• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
в Вас я ненависти не заметила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:34 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lena35, ненависть - это слишком сильное чувство: я и в реале не могу припомнить, кого бы я люто ненавидела, а Вы всерьез думаете, что я способна ненавидеть какую-то виртуальную тётю. Не смешите меня. Я не могу понять эту бурю в свой адрес, чем теперь вызвана немилость? Тем, что я осмелилась написАть про то, что муж узнает рано или поздно о Ваших похождениях? Глупо так реагировать на мои слова.

По идее, пора покинуть чужую тему и переместиться к Вам. Заодно и вспомним, на чем остановились: кажется, на том, что пора ставить точку в отношениях с жл? Скажу, как на духу: никто особо и не верил, что Вы на это способны - для такого шага сначала надо вытащить себя из-под плинтуса, но на это нужны усилия, а работать никто не любит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:37 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lena35, а вообще, я вам уже писала в вашей теме, любовников любить нельзя, если это треугольники, квадраты, ну и дальше по нарастающей. Я, к примеру, любовника заводила не столько для секса, сколько мне нравилась лапша на ушах. Кстати, он свободный был, этакий вечный холостяк, живущий с мамой до сих пор. Конечно, дома я - огрызок и сука, а с любовником - девочка любимая amorous . Хотя понимала разумом, что все это фигня на постном масле. Ну вот хотелось хоть немножко нежности и ласки. Зарядиться нужно было от кого-нибудь. Тормозить отношения нужно тогда, когда отдаешь больше, чем получаешь. Не надо ждать, что когда-нибудь аукнется и с процентами возвратится. Не будет этого. Потому что функция любовника - тоже зарядиться и по максимуму.

Добавлено (25 Августа 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Потому что функция любовника - тоже зарядиться и по максимуму.

Блин, цель, хотела сказать. Торможу strive
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:40 | Сообщение # 244
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Какая буря? Я вас спокойно воспринимаю. Но не всерьез. Вы вправе говорить то, что хотите. Но вы не телепат, вы не можете точно знать что и как будет у кого-то., но вы высказываетесь так, как будто знаете всё и ваше мнение единственно верное. Я бы так тоже много чего про вас и вашей ситуации сказать, но не буду. Потому что хоть вы и виртуальная тетя, я вас уважаю.и сочувствую
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:46 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Веста, я думаю, что Лене жл нужен ради того, чтобы иметь свою тайну, ради вот этого ощущения, ну, и плюс адреналин.

Добавлено (25 Августа 2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Но вы не телепат, вы не можете точно знать что и как будет у кого-то., но вы высказываетесь так, как будто знаете всё и ваше мнение единственно верное.
lena35, я, видимо, человек азартный - иногда поспорить готова)
Цитата lena35 ()
Я бы так тоже много чего про вас и вашей ситуации сказать, но не буду. Потому что хоть вы и виртуальная тетя, я вас уважаю.и сочувствую
Не единожды читала в свой адрес такие фразы: обычно их пишут, когда нечего сказать. Какая у меня ситуация? Я в разводе - ни жена, ни любовница, живу с детьми - вот, собственно, и вся ситуация на сегодняшний день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:50 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Веста, вот и я от него заряжаюсь, не люблю я его. И он также. Ну загорится лампочка раз в две недели, ну встретимся, получим каждый свое и по домам.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
вот и я от него заряжаюсь

lena35, простите, но я не поняла от чего именно вы заряжаетесь. Понимаете, у кого что - секс, материальное обеспечение, эмоции, общие интересы даже, как бы это странно ни звучало. Но вот в вашем случае, я так и не врубилась, что вас держит около вашего любовника. У меня как сложилось мнение, что вы ждали от него отдачи в будущем, но увы и ах, так это мнение и осталось.

Добавлено (25 Августа 2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
чтобы иметь свою тайну, ради вот этого ощущения, ну, и плюс адреналин.

Да, про адреналин тоже подумала. Редкое явление среди женщин, но бывает все же.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
lena35, простите, но я не поняла от чего именно вы заряжаетесь.
Веста, кмк, тут сама мысль о наличии отдушины греет. Уже не важно, какая эта отдушина и отдушина ли, на самом деле. Важно, что есть. Как и подогрев от того, что если муж узнает - убьет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Скорей всего отдушина. Так то он действительно ноль. Даже ласковое слово не скажет. Какие там подарки.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:30 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lena35, в этот раз вы опять первая его возвращали?
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:42 | Сообщение # 251
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема изжила себя. Закрываю.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: