• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » О мужчине говорят поступки? (Разум и чувства-пока не в согласиии. Помогите разобраться...)
О мужчине говорят поступки?
Vizualizaciya Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 12:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Мой муж был моим первым мужчиной. Он козерог по знаку зодиака, до меня был много лет в отношениях с замужней женщиной старше его по возрасту, познакомился сразу после армии, жениться не собирался. Когда отношения сложились,сделал ей предложение, она отказала. Через месяц,отпущенный ей на раздумье, познакомился со мной.Она надумала возобновить отношения.Он отказался (возможно, из обиды и упрямства, думаю, он её любил). О любви ко мне не говорил никогда.Но всегда был (и есть) надёжным, от слов не отказывался никогда. Мы вместе 20 лет, есть двое детей. Как муж и отец-добросовестный, добропорядочный человек, создавший материальную базу нашей семьи. Всё в дом. Чувств и тепла по отношению ко мне-полный ноль. Неоднократно на мои вопросы об отношении ко мне отвечал, что в любовь не верит (итог его собственных разочарований или особенности характера?), женился, т.к. время подошло, мы были мало знакомы, как за такой срок он мог меня полюбить, но я -девушка из хорошей семьи, с покладистым характером. В течение жизни, действительно, мне пришлось в основном уступать. Мой муж возражений не терпит, т.е. "всегда прав".Да, такой собственно говоря, домострой. Но зато -"как за каменной стеной".В общем, мои чувства здесь особо не нужны оказались.Результат-мои чувства утекли к другому человеку. Далее-откройте любую из историй на сайте.Когда всё открылось, мой ныне любимый "утёк" под каблук к жене, делая активные попытки к продолжению отношений в условиях строжайшей конспирации. Я осталась в пределах своей семьи (что удивительно, с учётом характера моего мужа. Да, говорит что прощения мне не будет. Но вынес вердикт-разводиться не будем. В настоящее время -на душе пусто и очень тяжело.Да, сама виновата. Да, всегда была уверена, что уж со мной-то такого не произойдёт.Да, уж не многого и хотела-тепла, заботы и любви в своей семье.Знаю, что в данном случае честно было развестись, читала советы на сайте. Объективных причин не было, за исключением вышесказанного.Да и то муж мне говорил, что если в течение жизни своим безупречным поведением я заслужу, то в конце жизни (перед смертью, именно так говорилось, он скажет дорога я ему или нет).Пишу, вспоминаю-самой противно. Или надо было плюнуть на всё, жить ради детей. Они о моих проблемах не знают, отец о них заботиться. Мужчина, который много обещал, строил планы на будущее, ничего реально не выполнил.Мужу я пыталась объяснить уже по итогам всего, почему так. Он так и не понял (не хочет понять). У него своя обида. Говорит, у тебя всё есть, что тебе ещё надо. А любви-то на свете нет?.. Тогда всё сходиться.


Dum spiro spero
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 12:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Ну со стороны вашего любовника любви точно не было, как и в 99% случаях, описанных тут историй и вообще историй с женатыми любовниками. Повстречаешься с такими - действительно в любовь верить перестанешь.....


И это пройдет
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Повстречаешься с такими - действительно в любовь верить перестанешь.....

Да это точно. Господи как это все знакомо.
Quote (Vizualizaciya)
Мы вместе 20 лет, есть двое детей.

Вы вместе прожили 20 лет это тоже большой срок, почуствствовали себя желанной, теперь домой


Жизнь прекрасна
Казахстан
Тереза Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:23 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Vizualizaciya, а в чем собственно говоря, тема вашего вопроса? Вы написали свою историю. Вы приняли решение. Вы так живете.
Quote (Vizualizaciya)
Мой муж был моим первым мужчиной.
Т.е. ваш любовник был вашим вторым мужчиной за всю жизнь?
Quote (Vizualizaciya)
Да, говорит что прощения мне не будет. Но вынес вердикт-разводиться не будем.
Это и неудивительно. Из вашего рассказа. Раз он вам не любит, ему и всеравно что вы ему изменили. Его это никак не задело.
Quote (Vizualizaciya)
если в течение жизни своим безупречным поведением я заслужу, то в конце жизни (перед смертью, именно так говорилось, он скажет дорога я ему или нет)
А зачем вы с ним вообще живете? Из-за детей?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:30 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Vizualizaciya)
Когда всё открылось


Мне думается, что Вы не должны были всё рассказывать в данном случае, если только вас не "застукали". Ведь не было полного доверия к человеку все эти годы, и Вы своё поведение вынесли на его суд, образно говоря.

Quote (Vizualizaciya)
муж мне говорил, что если в течение жизни своим безупречным поведением я заслужу


А Вы как раз больше ему доверяли. Очень Вам сочувствую за переносимое неравноправие.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Quote (Vizualizaciya)
Чувств и тепла по отношению ко мне-полный ноль.

А что вы под этим подразумеваете?Вам нехватает каких то особых чувств мужа к вам?Расскажите пожайлуста по подробней,он с вами как то грубо обращается,обзывает или просто холоден в отношениях,отсутствует секс,поцелуи,что именно?Ваши же отношения с чего то же начинались-ухаживания,цветы,подарки,поцелуи,и дети же не могли родиться без секса.
Вы пишите,что ваш по знаку зодиака Козерог-они мужчины на самом деле такие,и этим отличаются от других знаков,но и в свою очередь они хорошие семьянины и очень надежны.
Российская Федерация
Vizualizaciya Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Особых чувств мне не надо,хочется тепла, внимания,любви.Про козерогов за 20 лет всё изучила, но от этого не легче. Грубо не обращается, хотя считает, что женщина-не совсем человек, где-то там, после мужчины.Секс качественый по продолжительности и позам, без прелюдий и эмоций. А зачем? Вообще-то,я не бревно. И эмоции с моей стороны были много лет подряд.Мне говорят, что любви нет. Есть семья, обязаности, секс по количеству и качеству.Эмоциональный и любвеобильный мужчина ничего не обещает,полностью подконтролен супруге, соблюдая принцип стабильности собственной задницы.Вот и весь вопрос-любовь или стабильные отношения без эмоций?


Dum spiro spero
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:18 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Vizualizaciya)
.Вот и весь вопрос-любовь или стабильные отношения без эмоций?

Вам нужно наладить отношения в семье хотя бы постараться. От любовника не ждите ни чего хорошего, он жене врет не любит, а вас тем более.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Тереза Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:22 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Vizualizaciya)
Вот и весь вопрос-любовь или стабильные отношения без эмоций?

Со своей стороны могу только вам предложить совмещать и то и другое, я так и делаю. Но для этого нужно иметь крепкие нервы и силу воли. s16 Ну а любовь.. любовь приходит и уходит, а стабильные отношения нужно еще поискать и выстраивать. Но изначально у вас ведь была любовь с мужем, чувства, эмоции, вы же как-то стали его женой. Попробуйте как-то изменить свою жизнь, если муж вами дорожит он должен попытаться пойти вам на встречу.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:22 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Vizualizaciya)
Про козерогов за 20 лет всё изучила, но от этого не легче


У меня такое ощущение, что Вы уже выросли из этих отношений, разрастающаяся грубая привычка Вас тяготит, так всегда вначале у многих, и маневр с любовником мог не получиться из-за этого

Quote (Vizualizaciya)
до меня был много лет в отношениях с замужней женщиной старше его по возрасту, познакомился сразу после армии, жениться не собирался


Сам был в отношениях с замужней женщиной 15 лет с перерывами, и чтобы не допустить преждевременного старения сознания сейчас, вдогонку вроде бы неплохим отношениям, сегодня пытаюсь перезагрузиться, что ли.... Но мне кажется, Vizualizaciya, что основные ответы на Ваши вопросы лежат именно здесь.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:23 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Век живи -век надейся это конечно хорошо, но для вас больше подходит другая фраза. Consumor aliis inserviendo - светя другим, сгораешь сам


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:28 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Сам был в отношениях с замужней женщиной 15 лет

В течении 15 лет ваша жена таки не узнала что вы измеяете ей, а почему растались.?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Oxana1979 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:32 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Неужели вашего мужа все устраивает? У него возможно есть любовница. Мой тоже был спокоен как слон


Всё в наших руках и поэтому нельзя их опускать (Шанель)
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 15:43 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (080808)
В течении 15 лет ваша жена таки не узнала что вы измеяете ей, а почему растались.?

Это после развода уже.....

Дополнение к своей фразе - В отношениях с замужней женщиной намного старше себя.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 16:20 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Vizualizaciya)
Секс качественый по продолжительности и позам, без прелюдий и эмоций.

Вот это Ваша самая главная проблема. Подергались там в разных позах, а потом ни эмоций, ни счастья, ни радости. Где ж тут качественный секс то. Можно всю жизнь и в одной позе но так, что аж соседи покурить выходят. Надо так чтоб аж и ух. Попробуйте с прелюдии для начала. Не знаю как и что у вас там с этим. Попробуйте сменить наряд, например стать медсестрой, школьницей. Станьте вообщем для него сначала недоступной пусть побегает за вами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sunshine Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот это Ваша самая главная проблема. Подергались там в разных позах, а потом ни эмоций, ни счастья, ни радости. Где ж тут качественный секс то. Можно всю жизнь и в одной позе но так, что аж соседи покурить выходят. Надо так чтоб аж и ух. Попробуйте с прелюдии для начала. Не знаю как и что у вас там с этим. Попробуйте сменить наряд, например стать медсестрой, школьницей. Станьте вообщем для него сначала недоступной пусть побегает за вами.

Это даже не проблема,это катастрофа.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 19:17 | Сообщение # 17
Удаленные





Vizualizaciya, я честно,не очень представляю как это - заходит он в спальню,там вы лежите,допустим.Ложится рядом,молча ставит вас раком,простите за сленг, и качественно трахает долгое время.Ну,меняя позы,походу.Он вообще кто?Робот Вертер?
Если у него такая отличная эрекция после 20 лет супружества вас только с этим можно поздравить - вы сексуальная,желанная,красивая женщина s12
Российская Федерация
Vizualizaciya Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 19:22 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
В таком случае, все изучившие "трактаты О любви" и пособия по сексологии уже были бы 100% счастливы. Несчастливых пар не было бы вообще. Опять же, любви нет, есть техника, количество, качество?..Я объяснить пытаюсь, женщины изменяют не телом, а душой. Это, кстати, от козерога личного услышала.Он парень не глупый,понял.


Dum spiro spero
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 19:24 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Vizualizaciya, а вы кроме секса просто чмокаетесь,нежитесь с мужем?Согласна с вами,женщины изменяют душой.


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 17 Мая 2012, 19:25
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 19:27 | Сообщение # 20
Удаленные





Vizualizaciya, ну вы хотя бы для него ЖЕЛАННЫ s12
А еще красивы и привлекательны)
Пляшите от этого,целуйте его сами,не позволяйте,может быть,самого полоаого акта,пока не понежничаете с ним пока сами,без его участия.
Ему понравится и он подтянется s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » О мужчине говорят поступки? (Разум и чувства-пока не в согласиии. Помогите разобраться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: