• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять мужчин ((
Не могу понять мужчин ((
Normana Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Новеньким поможете, подскажете?))
Судя по количеству тем связанных со связями на стороне в меня тут помидорами кидаться надеюсь не будут. Ситуация следующая. Есть мужчина, знакомы 2 года, он сослуживе моего мужа, женат и в отличии от меня имеет ребенка. Начали общаться через интернет, не видя друг друга, общение сразу начало затягивать. Через какое то время встретились и вот тут что то екнуло. Это мой человек - мой мужчина. Это даже не объяснить - я людей как то сразу чувствую, ни разу меня это чутье еще не подводило - так вот Он это мое. Общения становилось все больше и больше, каждый день можем часами болтать я чувствую что ему это тоже нравиться. Забыть не могу и так 2 года. А он то вроде что то наклевывается а то опять тишина. Я уже пыталась как то сама намекнуть. На совместных посиделках стараюсь как то посмотреть, прикоснуться - он на все это отвечает тем же, а дальше ни как. Знаю что плохо это все - не правильно, но подругому не могу - нужен он мне, не знаю зачем и почему но не могу по другому. Жена его ведет себя интересно, я с ней не сказать что дружу но бывает общаемся, так она меня с начала ревновала - рассказывала что первые месяцы только и разговоров было что обо мне (это он с друзьями так общался), потом вроде успокоилась, теперь когда в одной компании она меня почему то все время с ним сравнивает - у нас привычки одинаковые, мысли, желания, последний раз сказала что у нас глаза одинаковые - это я вообще понять не могу к чему. Каждый день с ним в социалках висим видит что в сети поздоровается, если не отвечаю или долго ни где не появляюсь на смс какую нибудь напишет так отстраненно, как будто просто узнать все ли в порядке. Может канечно я себе что то накручиваю, но блин хочу продвинуться дальше, его хочу, никогда со мной такого не было. Что делать как это все разрулить(((
Российская Федерация
юльчонок Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:00 | Сообщение # 2
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Забудьте, он развлекается. От жены не уйдёт, а она даже в вас соперницу не видит. Головняк себе наживёте. Срочно к магу, лечиться от любовной горячки.


жизнь
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:19 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Normana, Я думаю он всё прекрасно понял, и в том числе ,что
Quote (юльчонок)
но блин хочу продвинуться дальше, его хочу,


Но скажу Вам одно, если он этого не захочет, то все Ваши старания бесполезны.

Quote (Normana)
так она меня с начала ревновала

Так она и сейчас ревнует, просто заняла определённую позицию. Наблюдателя.

Quote (Normana)
никогда со мной такого не было

Я так понимаю у Вас впервые заинтересованность "чужим" мужчиной, вот Вам и ответ.

Quote (Normana)
Что делать как это все разрулить(((


Хотите разрулить и вырулить? Бросайте. Иначе увязнете, чем дальше тем глубже.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:38 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Если бы он в правду хотел гораздо больших отношений,чем подогрев интереса к себе и попытки завести связь на стороне(ничего хорошего),но не более-уже бы сделал.Ждет вашего необдуманного шага,на который он кивнет головой"берите меня и несите за себя ответственность сами".Вы быстро влюбитесь ,потеряете голову,начнутся скандалы с его женой и куча "приятных" вещей.На его попытки с вами пофлиртовать спросите:а что дальше,развод и снова загс с вами?Увидите тишину по всем категориям.Он хочет любовницу,просто для тела ,вы рисуете фантазии у себя в голове.Лучше не стоит,для вас лучше.
Испания
concubine Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:43 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Normana, прежде всего вопрос- вам зачем это нужно? может быть, просто муж вас не устраивает и поэтому он кажется таким притягательным?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:51 | Сообщение # 6
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Normana, за 2 года он всю ситуацию уже в голове не раз прокрутил и обдумал, может в самом разгаре переписки еще и могло что-нибудь произойти... но я так понимаю, он уже подостыл и здраво рассудил: "низззя" - Ваш муж его сослуживец, в одних компаниях бываете, у них с женой ребенок, а своей изменой он возьмет и все это перечеркнет?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Veletta Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:56 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
он на все это отвечает тем же, а дальше ни как.

Никак.. вот и ответ. Более того, жена все прекрасно видит и понимает и с мужем уже каждый ваш жест и прикосновение разобрала, а все "сравнения"- обычная провокация.. И я согласна с Concubine-зачем это Вам? страсть? гормоны? прислушайтесь к голосочку разума))))


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Phenian Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Normana, когда мужчина хочет - он делает. А тут он уже 2 года как ничего не хочет. Забудьте о нем и обо всей этой истории.
Украина
Milady Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:19 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к общему хору голосов. Пока не произошло непоправимого, прекратите это общение, сведите на нет переписку, найдите себе другое занятие, более полезное, нежели просиживание времени в социальных сетях. Я понимаю, как трудно хотеть-мечтать-надеяться и не получить, знаю, как томится сердце, и как рвется душа, но!.. возьмите себя в руки, поделайте какие-нибудь медитативные упражнения (что-нибудь из йоги, к примеру), выдержите время, и обязательно отпустит, вот увидите! Ничто не длится вечно в этом мире. "И это пройдет!" Удачи! s7
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:04 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
Забыть не могу и так 2 года.

Если мужчина за 2 года не решился на встречу, то можете не надеяться, что он вообще на нее решиться.
Ему очень нравится с вами общаться, но не более того. Не стоит строить себе сказок, которые потом могут не осуществиться, а больно будет Вам.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Марианна Дата: Среда, 28 Марта 2012, 22:04 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Все это просто льстит его самолюбию, и ничего более.Выкиньте из головы,млин, а то такая Санта-Барбара начнется!


Никогда не сдавайся!
Российская Федерация
gloom76 Дата: Среда, 28 Марта 2012, 22:32 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Присоединяюсь ко всему вышеизложенному. Хотел бы продолжения-сам проявлял бы инициативу и давным давно. Значит есть моральный запрет на связь на стороне (это с хорошей стороны его характеризует, как мужа). Моё мнение-разберитесь в себе. Я так поняла Вы тет-а-тет в основном общаетесь не в реале (соцсети и пр.), придумали себе некий образ "прекрасного поклонника-принца", дофантазировали. Выкинуть нужно все это из головы. Не стоит лезть в чужую семью, тем более что мужчина явно сигнализирует, что не намерен продолжать и развивать. И о своей семье подумайте. Может стоит освежить отношения? Сколько лет вы в браке? Просто захотелось новизны. Не связывайтесь, не идите дальше, а то такая петрушка начнется, что не расхлебаете, еще и себе навредите и крайней останетесь по ситуации. Устроенный мир полетит к чертям, потом жалеть будете. Он просто любитель пофлиртовать для тонуса-не более того.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:01 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Запретный плод сладок - это, похоже Ваша ситуация. Потому так сильно его желаете, что он не дается.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:37 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Normana, может вы прокомментируте уже что-то и ответите на вопросы отозвавшихся на вашу тему?
На мой взгляд, вы навязываетесь ему. Он муж своей жены. Все. Даже если вы его склоните к сексу, думаю больше чем 1-2 раза ничего не будет. Оставьте эту затею.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
Это мой человек - мой мужчина. Это даже не объяснить - я людей как то сразу чувствую, ни разу меня это чутье еще не подводило - так вот Он это мое.


Многие уже обожглись на этом ложном ощущении. Кажется,что Ваш и именно такого ждали всю жизнь. А потом в процессе более тесного общения оказывается,что многое в нем Вы сами себе придумали,и он вовсе не соответствует тому образу идеального рыцаря,который Вы себе нарисовали,и недостатков у него куча. А ко всему этому еще и он не считает,что Вы та единственная,которую он наконец-то нашел в жизни. Нет,сказать это может,но не стОит верить,обычные песни,которые скоро опровергнут сами себя его поведением.
Не лезьте Вы в это болото. Сейчас у Вас просто интерес,а потом появятся все сопутствующие такой связи негативные эмоции-жену Вы уже будете ненавидеть и ревновать к ней,сами мучиться,так как внимания его будет недостаточно, сейчас живете,а потом будете только сидеть и ожидать его звонков и появления. Да и знакомы Вы с его женой,он с Вашим мужем,а эти факторы только усугубляют ситуацию,делают ее какой-то неприличной что ли.
Израиль
Normana Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:50 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Извиняюсь что не заглядывала, не писала. Как то сразу ни кто не ответил я уж и забыла почти.

Конечно девочки все понимаю, правы вы. Но поладидь с собой сложно. Моз понимает, а сердцу ничего не докажешь. Спасиботем кто покритиковал, спасибо тем кто поддержал.
Российская Федерация
Эжен Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:21 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
Это мой человек - мой мужчина
Мне кажется, это большая ошибка многих - вбивать в свою голову мысль, что это "судьба", это "моё", мне это "бог послал" и видеть в простых житейских вещах и совпадениях "божий промысел". Это всегда усугубляет болезненное влечение к человеку, как только убедили себя, что: "это моя половинка" - всё, туши свет..


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:47 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
Спасиботем кто покритиковал, спасибо тем кто поддержал

И это все, что вы можете сказать s3


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Normana Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 18:18 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Приношу свои извинения модераторам за дублирование темы - честно на эмоциях была, не подумала, исправлюсь)))

Так вот повторюсь здесь, эта история полусила продолжение: Из темы 1001 раз про люьовника

Доброго всем времени суток. Создавала я уже темку про отношения с одним близким мне человеком и вот теперь снова тупик. Мы общаемся 2 года, ежедневно, чаще в сети, хотя и видимся частенько. Много общего, интересы, увлечения, взгляды на жизнь. Я замужем (но это скорее формальность), он женат, есть ребенок.
Тут случилось нам вместе отдохнуть я, его жена и он собственно. Решили съездить в сауну попариться (ни чего не предвещало...). Жена его выпила порядком и уснула. Мы миленько так посидели поболтали...А потом он меня поцеловал.
Поцелуи, ласки только стало подходить к самому интересному (хотя я особо не торопилась так как при жене было бы как то страшновато), закончилось время, проснулась жена. Собрались, поехали к ним домой. Жену на утро я не увидела (на работу она ушла), встали попили кофейку. Он как то двусмысленно спросил все ли в порядке и усе... Я теперь в замешательстве, что дальше то? НАвязываться не стала, думаю знает, захочет сам организует продолжение.
Я ему когда там были говорила, мол, давай завтра у меня. Вот интересно если мужчина знает что ему переподет он себя проявит или можно забыть? Про меня с мужем он в курсе, я фактически свободна, а у него семья, подумала ему и решать, но блин мне то хочется, и не кого то а именно его, причем давно и надолго.
После уже общались (недели не прошло еще) все как раньше, по крайней мере с виду, хотя что то в нем переменилось.

Подскажите, как поступить? Самой разговор завести или просто ждать и верить в чудо?

Вот мужики всегда так, вроде и не на столько пьяны были (он с утра сам обмолвился что все помнит), а у меня теперь головняк по этому поводу((
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Normana)
Вот мужики всегда так, вроде и не на столько пьяны были (он с утра сам обмолвился что все помнит), а у меня теперь головняк по этому поводу((

А вам так хочется еще большего ?Ничего нового не услышите,врать вам тут не станут.Это путь в ад.И начало тому сами делаете.
Quote (Normana)
Самой разговор завести или просто ждать и верить в чудо?

Вы не поверите,но чудо для вас будет ,если он будет молчать или откажет.Это вы поймете не сразу ,а попозже.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 25 Апреля 2012, 18:33
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять мужчин ((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: