• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Возможно ли исправить свои ошибки в отношениях (женатый мужчина и замужняя женщина)
Возможно ли исправить свои ошибки в отношениях
Ёжик Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 02:04 | Сообщение # 21
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
А вообще,девочки,вопрос сам собой решился. Все так просто оказалось,исправлять уже нечего.

Кантри, что произошло?
Quote (Кантри)
Может,качусь уже в пропасть алкоголизма,хотя раньше за собой не замечала вроде..
Вы это бросьте, про пропасть алкоголизма. Это стресс. Пишите, не пропадайте, мы с Вами s7 будем помогать снимать стресс безалкогольным способом s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:39 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
а как это,грамотно? Хотя бы в общих чертах?

Для начала не пишите и не звоните ему. Вообще, никак не проявляйтесь и на работе постарайтесь не пересекаться( если только он сам не подойдет). Вам надо дождаться, чтоб он первый проявил инициативу. Это трудно. Но надо выдерживать из последних сил. А когда проявится, дальше действовать по ситуации.
Кстати, а где вы обычно встречались с ним ? И насколько он внимателен и щедр к вам ?

Зато я много раз давала понять,что он давно мне нравился и я скучаю:((.
- Вот этого больше категорически делать нельзя.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 15 Февраля 2012, 20:42
Российская Федерация
Улетай Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:48 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Кантри,я согласна с девочками,не беги впереди паровоза!Будь весёлой,шути,улыбайся,а то груза ему и дома хватает(раз он плохо о жене отзывается).ушами мужчины любят,больше,чем женщины,на вопрос какое он производит впечатление,надо было правду не рубить,правдоруб у него дома сидит,улыбнулась,отшутилась или лесть(очень они любят,когда им повышают самооценку).то,что на работе он до вас не с кем,вам же жирный плюс,значит зацепила чем-то,раз отступился от своих принципов.а то что не пишет и чувств не проявляет,так это можно понять.не пишет-осторожничает,чувств не проявляет-так это не он с вами год мысленно разговаривает,да и возраст(46)чо сопли то размазывать(шучу),ну не сразу,он ещё не привязался к вам и т.п.Да и про жену рассказы зря пресекаете,ну хочет мальчик выговориться,а вы ему игнор,понимаю не оч.приятно это слушать,но у вас тут двойная выгода.1-может опротивет от него,тогда и терзаться нет смысла.2-женщина-жилетка-секспартнёр для них:понимающая,всегда поддержит,надёжная,с такой можно расслабиться,а значит влюбиться.ваша задача слушать,а не говорить,ну в смысле гадости.ну как-то так.А он ещё позвонит,дайте ему время,цену себе набивает!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Бьянка Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 01:05 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
Еще понять бы,влюбленность ли это или настолько не хватало в жизни эмоций,что сама себе все напридумывала и расхлебываю теперь

Кантри, да точно это оно и есть.Это 100%! Эмоции,роматиЗЬм,будь он неладен,это чего нам женщинам так не хватает.
А с алкоголем лучше завязать,в этом случае это ни выход.
Ещё раз удачи Вам!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Кантри Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 01:55 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
что произошло?


Quote (Богиня)
Вам надо дождаться, чтоб он первый проявил инициативу.


Девочки, так ничего и не происходит s9
Достаточно времени уже прошло,еще немного и будет глупостью проявляться,с его стороны. Не тот человек,чтобы спустя месяц вдруг объявиться. Да и вообще, когда ситуацию описывала,так все очевидно стало. Странно,а когда внутри нее,как-то себя еще можно обманывать.:( И вроде кажется,что все не так уж плохо. Хотел бы,давно позвонил.

Quote (Богиня)
Вообще, никак не проявляйтесь и на работе постарайтесь не пересекаться( если только он сам не подойдет).

Даже и стараться не надо, не пересекаемся мы.Раньше чаще намного,сейчас за два месяца-ни разу в родных коридорах.Мы в разных зданиях с ним. А сам не подойдет,это вообще исключено. Я даже в машину к нему садилась через два квартала от офиса.

Quote (Богиня)
Но надо выдерживать из последних сил.

Я постоянно перехожу из одной в крайности в другую. То злость такая, я ж себя тоже не на помойке нашла,нет и не надо,пошел к черту. И тут же через короткое время такая тоска накатывает,кажется,все бы отдала,чтоб только позвонил:(. Какая-то палата № 6 просто. И дома надо держаться как обычно.

Quote (Богиня)
Кстати, а где вы обычно встречались с ним ? И насколько он внимателен и щедр к вам ?


У него мама работает сутки через трое. Ну вот,ездили туда. Это рядом с нашей работой. А вообще,у него нет проблем с местом для встреч. Еще один вариант бывает. А про щедр... Не знаю,да я не претендую ни на что. Такси мне оплачивал,есть я при нем вообще не могла,ничего не лезло:( Всегда отказывалась. Куда-то сходить с ним нереально. Наша компания огромная,и хотя город тоже немаленький,в выходные обязательно со знакомым лицом пересечешься. Незачем рисковать.
Quote (Богиня)
Зато я много раз давала понять,что он давно мне нравился и я скучаю:((.

Я это поняла уже. Просто казалось,что каждому человеку это будет приятно слышать.

Quote (Улетай)
очень они любят,когда им повышают самооценку)


С этим,я,кажется,перестаралась с самого начала.:(

Quote (Улетай)
то,что на работе он до вас не с кем,вам же жирный плюс,значит зацепила чем-то,раз отступился от своих принципов


Так чего ж,сама подошла,чего не воспользоваться.Может,постоянная подружка поднадоела.
Quote (Улетай)
чувств не проявляет-так это не он с вами год мысленно разговаривает,


Я ж говорю,Палата № 6. s12

Quote (Улетай)
Да и про жену рассказы зря пресекаете,


Как-то грубо он говорит.Не жалуется,а именно как-то так...Не знаю,неприятно мне.И я сказала.Наверное уж за 20 лет брака и двоих детей женщина не заслужила нехороших слов.Мое мнение, я его сказала.

Quote (Улетай)
цену себе набивает!


Так вроде взрослый человек,не понимаю я. s3

Quote (Бьянка)
А с алкоголем лучше завязать,в этом случае это ни выход.


Да, я буду
Quote (Ёжик)
Пишите, не пропадайте, мы с Вами s7 будем помогать снимать стресс безалкогольным способом s7


Спасибо вам,девочки.

Кстати,он уезжает в отпуск через неделю.
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 09:45 | Сообщение # 26
Гость





Кантри, не факт что он Вам не позвонит..Вы пишете что через месяц - это будет уже глупо - найдет повод если захочет...Это же будет звонок - "не я соскучился, давай увидимся", скорее банальное - "как дела"... Но то что он может привязаться - это точно...Они сами не знают как все будет, кажутся себе некими плейбоями, а потом - как складывается... я в отношениях с мужчинами всегда была сама собой, конечно старалась быть лучше, но не молчала, особо не притворялась - это я к тому что Вы высказываете свое мнение.. просто Важно же еще не "что сказала, а как сказала". За правильным тоном высказанным мнением всегда видна личность... Я думаю он позвонит, типа как дела, но наверное уже после отпуска - оч хороший отмаз "типа меня не было"...Меня больше пугают мужчины которые с первых дней начинают говорит о безумной любви... Еслии вот такой привяжется, то это будет надолго... Но и романтизма от него не будет особого.. Решайте сами - мне кажется что он Вам нравится и Вы не хотите что бы все закончилось..Напишите по новостям..
Российская Федерация
Кантри Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 01:06 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Гость,

Quote (Гость)
.Меня больше пугают мужчины которые с первых дней начинают говорит о безумной любви...


Меня тоже. Хотя по моим наблюдениям,такие и исчезают очень быстро,куда только все "безумства" испаряются s12
Quote (Гость)
Напишите по новостям..

Обязательно. Только через месяц я сама в отпуск уезжаю.

Вообще,с удовольствием сменила бы номер телефона,но невозможно,дома не объяснишь. А то это вздрагивание на каждый звонок меня выматывает.Еще и звонят часто,как назло.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 01:48 | Сообщение # 28
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
То злость такая, я ж себя тоже не на помойке нашла,

Кантри, остановитесь, не занимайтесь самоедством, пожалуйста. Ничего ужасного не произошло. Ну скучала, ну звонила - и что? Попробуйте перенаправить свои мысли в иное направление - если у Вас заканчивается дома картошка и Вы покупаете ее на рынке - Вы же не испытываете терзаний? Вот и с этим так же. Пусть картошку заедает, что ее хотят - покупают, не хотят - не покупают...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 29
Гость





Кантри,
это хорошо что Вы тоже потом уезжаете..если он Вам все таки позвонит - не говорите что Вы в отъезде, а просто сошлитесь на занятость. естественно мягко "очень хочу, но никак не могу"...Таким образом Вы его чуть подзадорите..И Вам будет проще - потом что если бы Вы были дома и на месте - сразу бы понеслись к нему на радостях..Добавьте интриги..Пусть задумается...Не спешите...
Российская Федерация
Кантри Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 01:38 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Девочки,добрый день!

Решила вот просто написАть. Хочу сказать,что выдержала, никак себя не проявляла,единственное,на работе раз столкнулись,но это мельком. Еще раз хочу поблагодарить всех,кто со мной здесь общался. s7 Когда была на грани,заходила перечитывала.
Человек сегодня уехал. Как-то свободнее стало дышать,хоть телефон не буду гипнотизировать.
Ближе к весне хочу,наконец,решиться сесть за руль,очень боюсь,но зато переключусь,наверное.
И вообще,вся эта ситуация мне в очередной раз показала,что,видимо,надо довольствоваться тем,что есть. Зато душевное спокойствие,это,оказывается,дорогого стОит. Живут же люди и без сексУ,не умирают. s4

Интересно только,когда тоска эта пройдет. Хочется уже избавиться от мыслей,сожалений и самокопаний. s5

Добавлено (25.05.2012, 01:38)
---------------------------------------------
Девочки,здравствуйте! Решила вот откопать свою старую тему,может,кому пригодится еще один опыт:)
Читаю форум каждый день,уже в привычку вошло,только не пишу вот.
Как многие меня здесь предупреждали,тогда,в феврале,был еще не конец истории. Точку поставила вот только вчера. Я. Сама. Не жалею об этом,просто тоска такая смертная,глаза на мокром месте.Напишу подробнее,чтобы было понятно. Вобщем,"герой" моего романа,если кто помнит,уехал тогда в отпуск. И у меня началась как раз тяжелая полоса.Сильно ребенок заболел, потом я сама,на работе очень тяжелая ситуация.Думать особо не было сил. Потом мой бывший любовник(?), даже не знаю,можно ли его так назвать-то,что это вообще было, вернулся из отпуска,пришел к нам в кабинет по какому-то пустяку,за все время раньше никогда не заходил.Сдержалась я опять,ничего не писала,тем более,не звонила. Перетерпела неделю,от него тоже тишина.И я уехала в отпуск на две недели. В отпуске вспоминала,конечно,но уже реже. А прилетела домой,включила телефон и не поверила своим глазам-несколько звонков было. И я опять взяла себя в руки,форум тут читала,не перезванивала,и нга работе мы не встречались,и знаете,я только стала свободнее дышать,ловила себя на мысли,что нет желания увидеться, как тут звонок. Я вообще не ожидала.Была уверена,что такой самолюбивый человек никогда больше не объявится. Растерялась и головенку свою опять потеряла. Единственное,на что меня хватило,так это сразу не согласиться на встречу,как раньше я делала.
Потом не выдержала все же s9 Вобщем,встретились. Да,сказал не звонил из-за моих слов,что мне все равно,будем мы дальше встречаться или нет. А,еще он ушел от жены,сказал,на месяц,живет у мамы.Т.к.в отпуск,он,оказывается,ездил без жены. Вот тут мне надо бы опять было насторожиться..Но нет,я в эйфории была.Те же грабли..
Потом мы еще почти всю ночь провели вместе,первый раз за все время.Я уже не знаю сейчас,то ли сама себе придумала,то ли правда было,отношение изменилось в лучшую сторону. Человек такой особо не говорун,а тут и комплименты и планы какие-то... Ну все как всех s9
После этого он опять уезжал на неделю, и опять надолго исчез. Я уже намного легче все это восприняла,не дергалась на телефон,не впала в депряк,скучала,конечно,сильно...
Но,девочки,САМА ни разу не написала и не позвонила,даже желания не было. Очень помогли ваши советы здесь.
Так вот прошел целый месяц. И вот в начале недели опять заходит мужчина бывший, ко мне в кабинет. У меня прямо ноги ватные стали s9 Вида не подаю,кивнула ему,сижу работаю. И вот вчера звонок. Опять все тоже-давай встретимся сегодня,соскучился и пр. Самое страшное,что чувствую,не могу совсем отказать. Не думала,что я тряпка такая окажусь s9 Но и злость уже разбирает.Сделала над собой усилие и говорю:
А что,дорогой,больше не дал никто,что ли?
Такое молчание, не поонял, на тебя,говорит,совсем не похоже такие грубости говорить.
Вобщем,встретились мы все же, по старой схеме, у его мамы. Он там до сих пор живет,домой,говорит,в эти выходные возвращаюсь.
А я сижу и чувствую такой дискомфорт... Не знаю,как объяснить...Ну за месяц-то можно было хоть раз позвонить...
И сейчас самое смешное. Ей-Богу, сейчас пишу и слезы вроде подкатывают,и улыбка...Как в дешевой мелодраме.
Заранее прошу прощения за подробности,но вот разделись мы, у мужчины руки уже дрожат s12 А мне приспичило давно волнующий вопрос задать. Говорю: слушай,а может,у тебя еще кто-то есть?
А он мне так спокойно заявляет: Конечно,есть. Я же тебе говорил,что с женой не сплю. Есть девушка,но мы,мол,поругались,т.к. я возвращаюсь к жене. Там быт налаженный,квартира,опять же..А девушке этой надо уже замуж s2
Даже не могу вот описать,что я почувствовала,почти физическую боль. А сама виновата.Все ж было очевидно,но я почему-то была уверена,что это такой Мужчина,который себя уважает и не скачет по постелям s9
Конечно,шесть лет о нем думала именно так.
Короче,после этих откровений я пошла оделась s9
Вот он наверное сто раз пожалел,что ДО того сказал,а не после s2 Ну везде обломилось.
Хотя я собой горжусь,хоть и тряпицей была все это время. Каким-то чудом не заплакала,общались потом по дороге домой очень ровно.Кстати,я ему сказала,что пойму,если он откажется меня везти домой,могу,мол,и сама доехать s2
Но нет, довез,Жентельмен.
И по дороге все удивлялся,почему это я так реагирую,что в этом такого s2 У меня даже мысль закралась,может,у него моральная деформация какая-то?? Ну в голове не укладывается. Несколько раз спросил,так что,мне не звонить больше?
Я объяснила,чего мне надо от отношений. Мы друг друга просто не поняли...
Ну вот,все стало ясно зато. Жаль времени,на него потраченного,жаль себя,потому что все мои чувства оказались на фиг не нужны..Упала самооценка. С такими потерями сбылась моя шестилетняя мечта.

Кстати,небольшое отступление. Обновить отношения с мужем для меня сейчас точно не выход. Попался он мне,на смс-ках s4 Все очевидно,но отпирается изо всех сил. А мне ЭТО совсем не больно. И уходить он не хочет ни в какую,а мне бы сейчас одиночества...Никого не видеть и не слышать.

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 02:08 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Кантри, а Вы и так в одиночестве. Просто Вам видеть никого не хочется. Муж сам не уйдет, его все устраивает. Ход за Вами, либо искать пути развода,насколько я знаю ипотечную квартиру можно продать, вот отсюда и начинайте работать над собой. Выясните все вопросы по продаже, обмену ипотечных квартир. Вы сейчас обсуждаете лбовника, что он Вас там обманул или еще что-то не додал. Такие правила игры в жизнь, он Вам ничего этого не должен был, он давал вам свое тело Вы ему свое. Займитесь в плотную разводом. Вам 33 года Вы женщина в самом разгаре сексуальности, а у Вас секс раз в полгода. Нет так не пойдет. Зачем Вам гробить свои золотые годы когда можно развестись и наслаждаться жизнью по полной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 25 Мая 2012, 02:09
Украина
Кантри Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 06:25 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
neon, Cпасибо за ответ s7

Quote (neon)
искать пути развода


Эх,если бы было все так просто. Там не только ипотека, сын еще растет,муж превратился в родного,близкого человека,ну не ВИЖУ я в нем мужчину. Пыталась,честно. Сам бы ушел,отпустила бы. Заводила раньше разговор о разводе,воспринимает в штыки. Говорит,не смогу один, больше у меня никого нет кроме вас с сыном. Родителей,действительно,нет у него уже,а сын старший взрослый, тоже без отца рос фактически. Ну не готова пока я так заявить. Не знаю,может,такая я рохля.
Еще один аспект есть. Я уже говорила об этом,еще раз напишу. Не знаю,может,мои тараканы,но я не хочу строить ни с кем такие отношения,где бы присутствовал совместный быт.Я не представляю сейчас мужчину,с кем бы мне этого захотелось. Даже спать предпочитаю одна,чтоб никто не напрягал. Может,слишком тяжело с мужем притирались,он до меня долго жил один.

Quote (neon)
Вы сейчас обсуждаете лбовника, что он Вас там обманул или еще что-то не додал


Нет-нет.Не хотела,чтобы такое мнение сложилось. Как бы объяснить-то...Скорее,досада,на себя,что не замечала очевидное,и вообще..Уж очень мужчина понравился,со мной такое редко бывает.

Quote (neon)
Такие правила игры в жизнь, он Вам ничего этого не должен был


Вы совершенно правы,по большому счету. Что делать,повторять постоянно это себе? Привычка смотреть каждые два часа в окно,стоит ли машина,хотя работы куча.. Я как наркоман уже,видимо.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:11 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
Эх,если бы было все так просто. Там не только ипотека, сын еще растет,муж превратился в родного,близкого человека,ну не ВИЖУ я в нем мужчину.

А никто и не говорит что это очень просто. Надо начать, а там пойдет поедет. А вот что муж родной и близкий, а мужчину Вы в нем не видите как то совсем уж грустно ну как так может быть. Вы вон его смс читали неонятные, а он Вам родной и близкий.
Quote (Кантри)
Говорит,не смогу один, больше у меня никого нет кроме вас с сыном. Родителей,действительно,нет у него уже,а сын старший взрослый, тоже без отца рос фактически.

Так от кого тогда смс. Врет нагло и цинично. То женщину в Вас не видит, то теперь Вы одни и единственные, такого просто быть не может.
И не ищите мужчину сейчас. Когда Вы освободитесь от этих своих мужчин, Вас сами найдут достойные мужчины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:23 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
Привычка смотреть каждые два часа в окно,стоит ли машина,хотя работы куча.. Я как наркоман уже,видимо.

Нет это просто влюбленность, вашему любовнику нужен был только секс, лично от вас, он не изменится так и будет жить гулять от своей жены и налево и на право.
Quote (neon)
Такие правила игры в жизнь, он Вам ничего этого не должен был, он давал вам свое тело Вы ему свое

neon, прав отпустите бывшего любовника, ну а если вы хотите быть, даже не во-вторых, а в третьих ролях, в любовницах то пожалуйста. Решать вам ваша жизнь если хотите любовника то смотрите на него как на временное явление. У вас два решения или налаживаете отношения с мужем или раводитесь. Вам надо строить свою жизнь хватить оборачиваться на мужиков и ждать от них решения ситуации. Вам вашу жизнь не решить ни любовник и муж каждый из них думает о себе о своих интересах. Каждый из них решает в свою пользу и отстаивает свой интерес. И вообще хватит полюбите себя раз и на всегда вы себя на мусорке не нашли. Если вы сами себя сильно полюбите и по любят вас, ведь тольк любовь порождает любовь.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Кантри Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 13:26 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А вот что муж родной и близкий, а мужчину Вы в нем не видите как то совсем уж грустно ну как так может быть. Вы вон его смс читали неонятные, а он Вам родной и близкий.


Читала-читала. Последняя смс была что-то типа прощальной,от женщины,якобы,старой подружки из прошлого.Не знаю,для меня все ясно,а из эмоций только дикое удивление.Самой грустно,вобще-то я ревнивый человек.Даже моя мама была больше возмущена чем я,когда я с ней поделилась.

Quote (080808)
он не изменится так и будет жить гулять от своей жены и налево и на право.

Да,я это теперь понимаю.Просто,понимаете,сама себе сейчас пытаюсь объяснить,как же я так попалась. Он так выглядел,как человек,который себя очень ценит и уважает.Бабников как-то все равно видно сразу,глазками там стреляют,и т.д. У нас таких полная фирма на работе. я-то думала,уж смогу различить. Полный наив. s9 Вот за 30-ть уже,а попалась... Нет,ничего не хочу сказать,бывший мой (даже любовником не могу назвать) обоже,что ли, не врал мне,сказок не рассказывал. А то куда хуже было бы. Так что винить-только себя.

080808,
Quote (080808)
ну а если вы хотите быть, даже не во-вторых, а в третьих ролях, в любовницах то пожалуйста


Нет,не хочу и не смогу.Противно.Как на помойке покопалась. Я,если честно,после последнего разговора к врачу сбегала s9 Кто теперь уже знает,что там у него и с кем бывало.Я вообще трусливая и брезгливая на этот счет.

Quote (080808)
Вам надо строить свою жизнь хватить оборачиваться на мужиков

080808, знаете,начинаю понимать,что у меня большие проблемы по этой части. я не то что оборачиваюсь на мужиков,я вообще оборачиваюсь на всех окружающих. Мне важно,что скажут другие,что подумают.
Я же осуществила свое желание водить машину. Вторую неделю за рулем.Только для того,чтобы отвлечься от тоски и всяких там дум-воспоминаний.
И что? Выхожу каждый раз на ватных ногах. Часа за три до того,как ехать домой,комок в горле от страха. Да,конечно,переключение (с мужчины) частично работает.Рекомендую. s2

Но,анализируя свой страх,я понимаю,что дискомфорт мне причиняет мысль,что я могу кому-то мешать на дороге,кто-то мне сигналит и нервничает на меня,может,ругает дальше.От этого начинаю нервничать я. Вот когда сзади пусто,я-само спокойствие и нормальный водЯтел s2

Кстати,когда попала в неприятную ситуацию,даже мысли не было мужу позвонить s11 Сбегала за начальником. Тоже нехороший признак,видимо.

Quote (080808)
Если вы сами себя сильно полюбите


Так как? Как это сделать? Если я начинаю себе нравиться только когда нравлюсь кому-то s3
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 13:46 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
Так что винить-только себя.

Вы прочитали красивую книгу или посмотрели кина, но с печальным концом ни чего страшного ни кто не умер просто не приятно, вес посмотрели и забыли ли заставили себя забыть.
Quote (Кантри)
Мне важно,что скажут другие,что подумают

Всем рот не заткнешь.
Quote (Кантри)
Вторую неделю за рулем

Клсссно отвлечеие.
Quote (Кантри)
Так как? Как это сделать?

С сегоднешнего дня все самое лучшее для меня, полюби себя все с макушки до кончика выкидывая старое нижнее белье ты теперь их не носишь, не надо сильно дорогое но новое, чистое, старую одежду которую ты не носишь годами в мусорку. Короче все ни муж ни дети на первом месте вы, дивичники свои интересы. И достигать надо бобьей мудростью. Полазь по сайтам как полюбить себя.

Добавлено (25.05.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Кантри, Да кстати, это легко и просто -любить СЕБЯ.



Жизнь прекрасна
Казахстан
sakkura Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:43 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Кантри, в Вашей ситуации, со стороны, все неплохо, много возможностей развития в лучшую сторону.
Живете с мужем, устраивает совместное проживание, как с другом, очень часто такое, по моему наблюдению, бывает. Это не очень то и напрягает, даже во многом устраивает, если отталкиваться от личных моих ощущений)) Это раз.
Любовник Вам преподал очень хороший урок, и главное, не очень Вы пострадали и руки, заламывая, не переживали. Теперь Вы знаете правила игры с Любовниками - так многие начинают - это два.
Вы знаете цель -не быть зависимой от одобрения или неодобрения других и быть любимой и желанной - это три.
По моему скромному мнению, есть решения:
Первое - найти любовника, который очень быстро повысит Вам самооценку как Женщины, которую весьма лихо опустил низенько, муж. Найти такого на самом деле не сложно, (правда, если Ваш город маловат, виртуальный роман может быть, что тоже весьма неплохо) - регистрируйтесь на сайте знакомств, лучше Мамбе, и выбирайте мужчин на свой вкус. Не торопитесь - подходите разумно, не бойтесь ездить на свидания, не отказывайте во встречах - они ни к чему не обязывают. Вы увидите, как много мужчин будет добиваться Вашего внимания: и виртуального и в реальности. Что сразу поднимает, если не планку, то самооценку.
Второе - я до Вас сейчас попробую донести мысль, которая помогла и мне.
Как и Вас, дорогая, Кантри, меня мучил комплекс, как я его называю, Комплекс Отличницы: непременное одобрение всех поступков и дел, потому как максимально отличное было исполнение..Как то так...
"Люди делятся на две группы: кошки и собаки.
Кошки не требуют нашего одобрения или поощрения, они требуют просто заботы, внимания, и абсолютно не приспосабливаются к хозяину и его желаниям. Что думает о них хозяин им глубоко безразлично. Ведь это мнение не не Её Величества - Кошки, а просто человека, который их кормит и лелеет. Хозяин думает одно, а Кошка другое. И все правы. И всем это нравится. Кошка позволяет себя любить, хозяин любит, Кошка наслаждается жизнью, хозяин с наслаждением эту жизнь ей устраивает - и все довольны.
Собака не может жить и наслаждаться жизнью, если хозяин ею не доволен. Ей непременно и обязательно надо угодить своему хозяину. А хозяин или радуется угождению или нет. Может наказать, может поощрить, может проигнорировать, так как знает, что Собака всегда и во всем будет искать одобрения. Но опять таки все довольны.
(Конечно утрирую, везде есть исключения - но суть в этом)
Главная мысль: определись, кто ты: кошка или собака, какая роль тебе ближе?
Если непременно надо угодить - будь собакой, виляй перед всеми хвостом, преданно заглядывай в глаза - а вдруг по голове погладят? И будут любить?
Если не устраивает добиваться любви - позволь просто любить себя. Или просто позволь рядом находиться всем.
Будьте Кошкой приятной самой себе. И глубоко плевать Мягкому Пушистому Созданию, кто и что и как отреагирует, на ее поведение и Ее решения"
Не добивайтесь одобрения - одобряйте сами)) Сама я до такой простой и понятной мысли не дошла. Как ни странно (все таки легкий жанр)много жизненно важных подсказок вычитала у "детективщицы" Марининой.
И еще - кто, что и как подумает про Вас - это Их личное мнение, которое Вы можете уважать или нет - Ваше право одобрить их мысль, их право думать, что хотят. Я, как по моему и Вы, раньше не хотела разрешить людям - вне зависимости от наших близких или нет отношений, думать как им этого хочется. То же своего рода нетерпимость и эгоизм. Когда я это поняла - стало гораздо проще. Теперь я разрешаю всем думать о бо мне как им нравиться. И все довольны. И я стала довольна, что помогает повышению самооценки.
Три - с Вашим мужем все честно и понятно - как в Высшем обществе(судя по романам), каждый живет своей жизнью, помогая друг другу по необходимости. Это не худший вариант.
Но Вы молодая женщина, и, думаю, резко измените свою жизнь, если полюбите и взаимно.
Если хоть чем то помогла Вашей работе над ошибками - буду очень довольна!
Удачи в новых познаниях себя и жизни! Все впереди - можно позавидовать и пожелать успеха!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:59 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Теперь я разрешаю всем думать о бо мне как им нравиться. И все довольны. И я стала довольна, что помогает повышению самооценки.

Классно я вас люблю. И я по такому принципу живу.

Добавлено (25.05.2012, 15:59)
---------------------------------------------
sakkura,
Просто молодец суперский Кантри, в рамочку и на стенку. Вот правила и советы для всех нас. Замужних и имеющих любовников



Жизнь прекрасна
Казахстан
Неангел Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
Я постоянно перехожу из одной в крайности в другую. То злость такая, я ж себя тоже не на помойке нашла,нет и не надо,пошел к черту. И тут же через короткое время такая тоска накатывает,кажется,все бы отдала,чтоб только позвонил:(. Какая-то палата № 6 просто. И дома надо держаться как обычно.


Так у всех так s12 . Добро пожаловать
Quote (Кантри)
палата № 6
s2


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Кантри Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 07:34 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
sakkura, спасибо большое за Ваш совет. s7 Я тоже очень люблю Маринину,особенно рассуждения ее о мифах в нашем обществе,о дорогах,которыми мы в жизни идем,и о том,что все происходящее в нашей жизни ( и плохое и хорошее) это есть выбор нашей души,для того,чтобы набраться нового опыта и новых ощущений. s12

Quote (sakkura)
Если хоть чем то помогла Вашей работе над ошибками - буду очень довольна!
Удачи в новых познаниях себя и жизни! Все впереди - можно позавидовать и пожелать успеха!

Спасибо еще раз за теплые слова.Пока я -просто плыву по течению. И каждый раз,когда доезжаю до работы и потом до дома,говорю спасибо,за то что все прошло нормально (я имею в виду дорогу).

Марья, s12 Я читаю Вашу тему с самого начала,только не писала. Мы с Вами почти одновременно здесь темы подняли.Здесь скажу,как здОрово,что Вам удается держаться и не поддаваться на попытки Вас вернуть. Совсем скоро,я думаю,придет долгожданное равнодушие. s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Возможно ли исправить свои ошибки в отношениях (женатый мужчина и замужняя женщина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: