• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Возможно ли исправить свои ошибки в отношениях (женатый мужчина и замужняя женщина)
Возможно ли исправить свои ошибки в отношениях
Кантри Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Добрый день! Совсем запуталась в себе и в отношениях.Я замужем,муж старше на 17 лет.Есть сын. Интимных отношений с мужем не бывает по полгода,после рождения ребенка как-то потихоньку все сошло на "нет". Муж несколько раз говорил,что не хочет меня как женщину,да я и сама потом как-то привыкла так жить.Уставала сильно,ребенок постоянно болеет,работа,дом,в общем,все как у всех. Жила по инерции.
Последние два месяца сложились отношения с женатым мужчиной. Мы работаем вместе,но пересекаемся крайне редко. Он мне нравился очень давно,а тут на новогоднем корпоративе что-то такое на меня накатило..Хотя вобще я довольно стеснительная...Вобщем,сама к нему подошла. Знаю,что в сложившейся ситуации много дров наломала,наделала кучу ошибок. Сейчас думаю хожу,можно как-то что-то исправить или найти в себе силы и плюнуть на все.
Вобщем,получается так. Встречаемся с ним раз в 7-10 дней. Естественно,для одного. Просто так не звонит сам,только когда зовет встретиться. СМС он не пишет в принципе. Пару раз написала ему сама,сразу перезванивает. Никогда не говорит,что скучает и проч. Зато я много раз давала понять,что он давно мне нравился и я скучаю:((.
Четко осознаю свое место, семья-футбол-хоккей на первом месте. Я в промежутках где-то.
С мужем разводиться не собираюсь, любовника из семьи-ни в коем случае, в этом я абсолютно искренна,поверьте.
Мучает осознание,что и с любовником какая-то игра в одни ворота. Хотелось бы как-то почувствовать,что эти отношения будут продолжительными, а я каждый раз боюсь,что он не позвонит мне больше. И вообще,подозреваю,что у него еще кто-то есть.Ну помимо жены и меня:). Ему 46 лет,мне 33.
Пишу вот сейчас,смотрю со стороны,ну все же понятно. Сама себя не уважаю. Уверена,что один раз бы отказала во встрече,он больше не звонил бы. Но не могу пока найти в себе силы. Как оказалось,секса-то мне очень не хватало. Это раз. Во-вторых,какое-то время после начала отношений даже по утрам вставала радостно, все проблемы легче воспринимались.Вернуться сейчас в свое болото опять...Не знаю. Вот сейчас прошла неделя с нашей последней встречи, я взяла себя в руки,решила для себя,что первой писать не буду.Выглядит так как будто постоянно напрашиваюсь на встречу. И опять в подвешенном состоянии...
Простите,что так сумбурно все. Посоветуйте,пожалуйста, как себя вести дальше? Можно что-то исправить,или я уже определила свое место в этих отношениях изначально,своей навязчивостью? Буду благодарна за любые мнения.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:27 | Сообщение # 2
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Кантри)
С мужем разводиться не собираюсь
Почему?
Quote (Кантри)
Выглядит так как будто постоянно напрашиваюсь на встречу

Да, так оно и есть. Вы напрашиваетесь - он пользуется (чего ж не взять, коли само в руки плывет).
Quote (Кантри)
я взяла себя в руки,решила для себя,что первой писать не буду

Это правильно.
Quote (Кантри)
Посоветуйте,пожалуйста, как себя вести дальше?
Бросайте его, это абсолютно не те отношения, ради которых можно рисковать семьей.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Кантри Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 04:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ёжик,
С мужем не собираюсь разводиться,т.к.в идеале вообще хотела бы жить одна (ну т.е.я и ребенок),совместной жизни досыта хлебнула,не хочу ни с кем больше. Ну а муж.. У нас ипотека совместная,квартиру не разделишь еще лет 15, уходить некуда. Сын,опять же.
Quote (Ёжик)
Да, так оно и есть. Вы напрашиваетесь - он пользуется (чего ж не взять, коли само в руки плывет).

Все надеялась,что человек как-то оценит,что ли... Не знаю даже. Старалась привнести что-то человеческое в отношения. Да глупо все звучит,сама понимаю.:(
Просто льстила самолюбию человека и все.
Мучает мысль,может,надо было сразу говорить,ЧТО не устраивает,спрашивать,почему сам не звонит и пр.? Но я боялась спугнуть излишней настойчивостью, делала вид,что все устраивает.

Quote (Ёжик)
Бросайте его, это абсолютно не те отношения, ради которых можно рисковать семьей.

Да уже,наверное,так и выйдет. Нелепо все получилось, 6 лет человек нравился :(
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 04:53 | Сообщение # 4
Гость





Кантри, а может не надо ничего предпринимать, ни позитива, ни негатива. Пусть все исходит от него. А вы только отвечайте, ничего не инициируйте, ни встреч, ни разрыва. Ни в коем случае не выяснять отношений. И самое важное - не отдавайте ему свое сердце. Все может хорошо сложиться для Вас, если Вы свое сердце убережете, но расцветете как женщина. Даже в отношениях с мужем это проявится, или еще с кем то.
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 05:06 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Кантри, все возможно, если сильно захотеть. У вас и отношения-то всего два месяца, получается что встречались вы всего с ним раза 4,так? Этого очень мало, чтоб привязать мужчину к себе.
Quote (Кантри)
Он мне нравился очень давно

А вы ему? Что вы чувствуете по отношению к вам? Как он себя ведет на встречах? Насколько вы желанны ему? Это очень важно знать для себя.
Quote (Кантри)
Вот сейчас прошла неделя с нашей последней встречи, я взяла себя в руки,решила для себя,что первой писать не буду

А он хоть раз вым первый звонил или как то иначе проявлялся?
Конечно, самое разумное не частить ему смсками и не звонить. Выдерживайте паузу.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Кантри Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 05:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Спасибо большое за ответы,девочки! Мне это очень важно.

Quote (Гость)
ничего не инициируйте, ни встреч, ни разрыва.

Я стараюсь,правда.
Quote (Гость)
Ни в коем случае не выяснять отношений.

В самом начале была уверена,что так и буду себя вести. Тяжело дается! "Так и тянет устроить скандал" (с)
Богиня,

Да, 4 раза. Причем как-то бегом,между его футболом-хоккеем.
Quote (Богиня)
Что вы чувствуете по отношению к вам?

Я чувствую неуверенность. Знаю,что у него была любовница 6 лет,которую он содержал.Потом она вышла замуж и уехала за границу. Видела ее фото - такая длинноногая модель. (он не знает,что я знаю). Наверное,это стереотип внешности для него. Я,в принципе,своей внешностью и фигурой вполне довольна,но не модель,конечно.
Когда я решилась подойти к нему на НГ, вообще думала,отошьет меня,вид у него такой всегда..Ну,не стреляет глазками,как многие мужчины у нас. Нет,обрадовался.Я это точно увидела,т.к.искала признаки,что навязываюсь.

Quote (Богиня)
Как он себя ведет на встречах? Насколько вы желанны ему?

Всегда спрашивает,как дела и проч.Насчет желанна.. Ну,желанна,пока,наверное. Вообще,человек такой,замкнутый. Лишнего не говорит.
Происходит у нас примерно так. Он звонит,встречаемся. Где-то через 5-6 дней пару раз я писала нейтральное смс,как дела,что нового и проч. Не пишу,что скучаю и т.д. Он перезванивает,общаемся. Потом дня через три звонит сам-встречаемся. Сама не звонила ни разу.Не могу.
Просто последняя встреча как-то так закончилась,что я и приняла решение больше не писать.
Пока вез домой,спросил :А какое я отношение произвожу со стороны.
Я не стала петь дифирамбы,сказала,что он немного не такой оказался как я себе представляла.
Он мне,с улыбочкой такой,так что,любовь прошла?
Я промолчала. Он: так что,встречаться не будем больше? Вроде как и шуткой,но меня такое зло взяло,говорю: Как хочешь,я никому не навязываюсь. Он: а ты-то хочешь?
Я: это и так видно,по-моему.
Потом попрощались и все.
Я точно знаю,что у него была возможность встретиться в пятницу со мной,но не позвонил. А Я решила,что если уж и сейчас буду строчить смс,это будет как-то нелепо. Вобщем,как наркоман сейчас.
Простите,что так подробно все описываю,просто очень хочется разобраться.
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 08:51 | Сообщение # 7
Гость





Мяч на его корте. Что у него на уме можно будет понять только по его дальнейшим действиям. Мне кажется, что он будет ждать Вашей инициативы, но не получив ее, заинтересуется больше. Но если не объявится - то лучше отпустить, а то можно сильно обжечься.

Соединенные Штаты
Oladushka Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 09:23 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Кантри, мне кажется, подсели вы на него очень хорошо, раньше времени. Вам главное себя взять в руки. На этом и сосредоточьтесь. А вообще жаль вас. При видимом благополучии, все плохо в личной жизни. Со всех сторон.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 10:37 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Что бы исправить ошибки в отношениях,нужен ключик ,конкретно к этому мужчине.То есть его самые -самые желания.И влюблять его этим долго,а как почувствовали, что расслабился и стал за этим да к вам,вот тут категорическое :"хочешь звони сам,я больше не позвоню".Я так год жила.Но это не нормальные отношения,сейчас то понимаю,что нужно было уходить.Желание вас жалеть,оберегать ,нежность она только в душе,а разбудить можно только чувство собственности и не желание бросить ,такую себе искусственную влюбленность.Оно вам нужно?Покопайтесь в себе и вы поймете,что просто хотели тепла, любви ,ласки,а не именно этого конкретного мужчину.Это страх потерять его ("поступай,как женщина, думай, как мужчина"-спасибо Элли за рекомендацию почитать)и как только поймете ,что вам не страшна эта потеря,все станет на свои места. Захочется полноценной любви и отношений.Уверенности вам !
Испания
Гость Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:47 | Сообщение # 10
Гость





Кантри,
Нет ничего невозможного,но это стоит оч много сил и труда, игры и проглатывания многого.. Но с другой стороны. я понимаю, что это такое - когда хочешь мужчину и он нравится...На свой характер, я бы рискнула - я человек оч не влюбчивый, поэтому мне редко кто нравится, а раз понравился - значит все! Любого мужчину можно к себе привязать если есть ум, и даже эту привязанность/привычку принимать за любовь, научить его сценарию отношений - но любить не заставишь..тут я согласна с предыдущим комментом...Хотя - не все мужчины в принципе умеют любить...Оч многие мужчины довольствуются привязанность...Я бы не бросала его пока - но больше интриги, воспринимайте это как элемент игры..Но решать Вам. Удачи!
Российская Федерация
katarina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:48 | Сообщение # 11
Удаленные





Честно скажу , я бы доиграла ситуацию до конца. Иначе останется такое чувство что можно было бы как-то по другому, а я этого не сделала. Поставьте для себя срок в течении которого Вы погрузитесь в эту любовь с головой , скажите ему об этом, а потом резко обрубите когда выйдет время . Нужно доиграть любовь , чувства до конца. Ассоциации с половым актом- елси остановиться , не получив оргазм или симулировать его - у женщины рано или поздно начнутся проблемы с моче-половой системой, воспаления от прилива крови, и отсутвия выплеска как эмоций , так и физиологической разрядки. а Вы сейчас именно в этой стации, симулируете и мучаете сами себя. Ну получите от него удоволствие в полном объеме. Скажите ему: я хочу тебя любить , дай мне пол-года сумашедшего секса и на этом поставим точку . И отнеситесь к этому как к путешествию на курорт, все такие "путешествия" рано или поздно закончиваются , быт остается . Но воспоминаня об отдыхе могут начать новые отношения в Вашей сосбтвенной семье.Главное -тихонечко ( муж не должен ничего узнать:)
удачи Вам !!!
Российская Федерация
Мура Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:07 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
А Вы отпустите эту ситуацию. Не стройте никаких планов, никаких надежд не питайте. Скажите себе : как будет, так и будет. Рвать с ним не надо (если Вам этого не хочется) , но и инициативу проявлять, первой звонить, писать тоже не следует. Если хочешь обрести - отпусти это. Если оно Ваше, к Вам обязательно вернется, а если не Ваше, то по любому отнимут, рано или поздно, когда это уже больнее будет. Не звонит, значит так надо (не ему, а для Вас), значит примите и смиритесь с этим, живите своей жизнью, и очень большая вероятность, что объявится, и что даже отношения перейдут в более привлекательную для Вас форму. Только не зацикливайтесь на этих отношениях, не превращайте их в сверхценность. Ну а если не объявится, то значит и не нужен он Вам, значит вполне возможно Вас ждет, что-то более лучшее.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:35 | Сообщение # 13
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Не знаю, девочки. Оно вроде бы, понятно, что для собственного здоровья при домашнем сексе раз в пол года любовник просто необходим. Но заводить такие отношения на работе s9 , да еще с мужчиной, который особо и не проявляет инициативы... Может, я конечно сгущаю краски, но люди бывают разные, а сарафанное радио работает без сбоев.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 19:58 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Кантри,
Quote (Кантри)
Я точно знаю,что у него была возможность встретиться в пятницу со мной,но не позвонил. А Я решила,что если уж и сейчас буду строчить смс,это будет как-то нелепо.

Совершенно верно. Не просто нелепо, а будет выглядеть так, что вы напрашиваетесь.
Не нужно вам суетиться. Хочется, нравится, может уже где то и боитесь потерять его. Но... знайте себе цену. Вы уже и так наломали дров. Пусть немного и он по земле побегает за вами. Думаю, он проявится сам .
И как проявится, если он вам нужен, то придется очень грамотно себя вести. А если нет, то и вам не надо унижаться. Но повторюсь, у вас очень небольшой срок отношений. Рано требовать от мужчины больших жертв и преференций .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Кантри Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:28 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Все-таки я не ошиблась,когда решалась написать здесь. Спасибо всем большое за неравнодушие и поддержку!
Quote (Oladushka)
При видимом благополучии, все плохо в личной жизни.

Просто довольно сложно мне в физическом плане кого-то подпустить к себе. Не знаю,почему.Оглянешься вокруг,дамы на раз заводят романы-интрижки и не заморачиваются. А у меня может даже прикосновение чье-нибудь отвращение вызвать,неприязнь.
Quote (katarina)
Иначе останется такое чувство что можно было бы как-то по другому, а я этого не сделала.

О,это мое "любимое чувство" s9
Quote (katarina)
Скажите ему: я хочу тебя любить , дай мне пол-года сумашедшего секса и на этом поставим
точку

Да вот я как раз не могу пока сказать такого.Черт его знает,какой у него темперамент,может,ему раза в неделю за глаза хватает. 46 лет все-таки. Испугается еще.:)
Quote (Мура)
А Вы отпустите эту ситуацию. Не стройте никаких планов, никаких надежд не питайте. Скажите себе : как будет, так и будет

Я выписала себе эти слова. Надо повторять,наверное,когда тоска накатит.
Quote (Ёжик)
Но заводить такие отношения на работе

Полностью согласна.Но как раз за это я совершенно спокойна. Изначально знала про него,что он категорический противник отношений на работе.:) И за столько лет,если бы что было,уже было б и s11 звестно.Потому что
Quote (Ёжик)
а сарафанное радио работает без сбоев.

у нас именно так.Фирма большая,все "парочки" на виду.Изначально он причем поставил такое условие,чтобы без болтовни. И сам не говорит ничего.Точно знаю,т.к. есть возможность узнавать.Даже звонит только тогда когда машины нет на работе (когда уезжает),я специально смотрела одно время.
Quote (Богиня)
Не нужно вам суетиться. Хочется, нравится, может уже где то и боитесь потерять его.

Вы будете смеяться,но я весь последний год мысленно с ним разговаривала s11 Это клиника,наверное.Сейчас так сложно от этой дурацкой привычки отделаться. И машину постоянно хожу высматриваю,но с этим попроще,уже неделю не выглядываю,отвыкаю потихоньку.
Quote (Богиня)
то придется очень грамотно себя вести.

Богиня, а как это,грамотно? Хотя бы в общих чертах?
И еще,девочки,можно я буду заходить сюда просто "повыть на луну" ? Хотя бы пару недель продержаться.Решение я приняла,т.к.все правильно мне здесь сказали,но перед собой-то можно не притворяться,что это тяжко будет:)
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:49 | Сообщение # 16
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Кантри, у меня вот такой вопрос возник. Муж Ваш зрелый мужчина и не может не понимать, что молодой женщине секс кагбэ необходим. Вот он Вам
Quote (Кантри)
несколько раз говорил,что не хочет меня как женщину
. Учитывая то, что ипотеку еще пол жизни выплачивать и деваться некуда, только в любовницы, напрашивается вопрос: "а что делать мне". Вы его об этом не спрашивали? И вообще, как на Ваш взгляд он отнесется к измене, если узнает?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Кантри Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 02:05 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ёжик,
Да понимает он все. Просто начал он так говорить,когда я родила ребенка и долго кормила его грудью.Муж говорил,что перестал видеть во мне женщину,видит только маму своего сына. Между прочим,очень обидно было это слышать,и вспоминаю до сих пор с обидой. Но тогда сил не было что-то доказывать,ребенок постоянно кричал почти весь первый год,я на ходу засыпала,поэтому где-то даже,может,и радовалась,что не напрягают меня в плане секса. Потом как-то устаканилось все,после большого перерыва,попытались,у мужа не получилось. А мне,вот честно скажу,после долгого перерыва и не хотелось особо. Не знаю,может,защитная реакция.
Муж попытался меня обвинить,что во мне дело,т.к. не вызываю у него желание,но я это быстро пресекла.
А сейчас...Вполне возможно,у него кто-то и есть.По крайней мере,смс я находила странные:)
Если совсем уж честно говорить,отношусь к нему как к близкому родному человеку,но мужчины не вижу в нем.Ну никак. Даже смс эти не задели. Если бы ушел-клянусь,не стала бы держать. Но не уходит ведь.И не уйдет.Человек очень тяжелый,прекрасно понимает,что тяжело будет с кем-то быт снова налаживать.

Quote (Ёжик)
а что делать мне". Вы его об этом не спрашивали?


Стараюсь не говорить такого,сейчас хоть относительной свободой пользуюсь,а если это подчеркнуть..Лучше не надо,наверное.Хотя пару раз не сдерживалась,было такое. Потом долго не разговаривали.

Quote (Ёжик)
И вообще, как на Ваш взгляд он отнесется к измене, если узнает?

Не простит никогда. Как-то сказал,что не переживет. Ну это когда я у него смс нашла:).
Российская Федерация
Бьянка Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 02:11 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Кантри, дорогая!
Не звоните,не пишите...держите паузу сколько можете.Что тут объяснять?
Вам нужна любовь и романтизм и секс,а ему только секс...пока секс.Инициатива должна исходить от мужчины-это факт!
Отзеркаливайте отношение к вам:как ты ко мне,так и я к тебе,не давайте ему больше,чем сами получаете..здесь такой приоретет-равновесие в отношениях.Нарушение сего карается слезами,бессонными ночами,если ни хуже.

Удачи вам!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Ёжик Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 02:37 | Сообщение # 19
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Мдя... тут без вариантов, только в любовницы. И со временем с прицелом на брак (не с этим мужчиной, этот похоже хронически женат, судя по конспирации). К словам девочек еще хочу добавить - если вдруг дело выгорит s16 не обсуждайте с любовником свою семейную жизнь, ни в коем случае, даже если сложатся самые наираспрекраснейшие отношения. Удачи! s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Вторник, 14 Февраля 2012, 02:42
Российская Федерация
Кантри Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 01:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Бьянка,
Спасибо Вам большое.

Ёжик,
Quote (Ёжик)
И со временем с прицелом на брак

Нет,туда больше не хочу.
Quote (Ёжик)
не обсуждайте с любовником свою семейную жизнь,

Это одно из первых правил. И его стараюсь (старалась) пресекать, когда пытался о жене говорить. Неприятно то,что нехорошо он о ней отзывается,меня это насторожило как-то.Не ожидала.

А вообще,девочки,вопрос сам собой решился. Все так просто оказалось,исправлять уже нечего.
Еще понять бы,влюбленность ли это или настолько не хватало в жизни эмоций,что сама себе все напридумывала и расхлебываю теперь. А,еще самолюбие как-то так страдает:(
И раз уж начала здесь разговор такой, появился еще один "страшный страх". Стала замечать,что всю вот эту неделю так и тянет выпить вечером. Прямо так ощутимо.Может,качусь уже в пропасть алкоголизма,хотя раньше за собой не замечала вроде..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Возможно ли исправить свои ошибки в отношениях (женатый мужчина и замужняя женщина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: