• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как понять поведение женатого любовника??? (Мы оба несвободны.)
Как понять поведение женатого любовника???
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 09:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Добрый день!! Сама уже и не понимаю, что тут происходит. Давайте вместе разберемся. Мне 34 года, познакомилась с мужчиной, которому 38. Случайно подвез на работу, разговорились во время дороги, я работаю в рекламе, ему нужна была моя помощь.
Ну я дала номер телефона, и Эл. Почту. Приезжаю вечером домой, смотрю письмо. И минут через 10 звонок от него. Разговорились пригласил куда нибудь сходить, я отказалась. Он мне ну не буду настаивать, а то подумаете еще что какой то ???
Сказал жду вас завтра на том же месте. На утро мы встретились, так поболтали и все. Через неделю он мне опять позвонил, как раз у него и у меня дома окт. горячую воду, пригласил в бассейн, я почему то согласилась и поехали. Это была баня с бассейном. Но как я уже девочка не маленькая, все поняла. Но дело в том мы там сидели и просто разговаривали, как друзья и все. Так и продолжали встречаться. В этой бане мы уже были 5 раз. И все одно и тоже сидим болтаем. Грешным делом мне стало жалко мужика, думала такой хороший, а проблемы по мужскому делу. Он может пропасть на неделю, две. Потом объявится.

Вот последний раз поехали с ним, опять сидели, говорили, пили чай. Я уже для себя решила, ну если так он как человек очень интересный мужчина, не глупый. Будет значит у меня хороший друг. И тут все началось. Но тоже он так все это осторожно делает. С начала спросил любишь ли ты массаж, я ему сказала да. А время уже ехать было домой, и пошли одеваться вот там он и начал свои действия. Я естественно дала понять ,что он мне интересен, но так тактично отказала. Про себя подумала, иэ какой хитрый, водил меня по этим местам, что у тебя там в голове было, а вот теперь решился. Как –то еня это задело. Через неделю позвонил.

Сказала давай тебе дам другой тел. Мой личный, у меня их два один я имею тоько для работы. И вот опять пропал уже 3 недели. Вот так.


Хочу много новостей

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:49
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:02 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А вы оба свободны или нет? Если он женат, то это все объянсяет. А если нет, то велики шансы, что все у вас будет хорошо, возможно надо как-то брать инициативу в свои руки. Договариваться о следующей встрече что ли поконкретнее. Мужчины очень ранимы и боятся отказа. Может его нерешительность с этитм связана?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
В том то и дело , что мы оба не свободны. Вот такая ситуация.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:08 | Сообщение # 4
Гость





Мне кажется, что если мужчине очень интересна женщина, он не будет пропадать. А бывает, что интересна, но не очень. Вот тогда он и будет себя так вести. Т.е. выгорит дело =хорошо, не выгорит -ну и обойдусь, других дел много. Как-то так.Ну это моя точка зрения.
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:14 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вот и я так думаю. Но с другой стороны, тогда зачем все эти похождения, уже сколько времени.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:16 | Сообщение # 6
Гость





"Не догоню, так согреюсь", "Без греха и досыта" -вот кажется примерно так. То есть мужчина понял, что привлекателен, процесс ухаживаний приятен..но не настолько, чтобы ввязываться в роман на стороне.
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:19 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вот все таки не пойму я мужчин. Хорошо , что я еще и не влюбилась в него. Даже удалила номер телефона. wacko


Хочу много новостей
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:30 | Сообщение # 8
Гость





Мужчина -существо ленивое по своей природе, тут и понимать нечего. Если к примеру жена ревнива, то ему проще так, поухаживать, поразвлечься и слиться, чем обретать проблемы на пятую точку.
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:37 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да я все понимаю, и по этому не сильно забиваю себе мозг. Нет про жену, что ревнивая я бы не сказала. Пару раз слышала его разговор по телефону. Да и он сам такой властный человек. Кажется она у него просто хорошая жена, сидит дома, смотрит за детьми, и все. Как то он мне сказал, так вскользь, что боится привыкнуть, влюбиться, а потом мучится.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:45 | Сообщение # 10
Гость





Боится -значит хочет влюбится)))) Простой закон психологии.
Но думаю, что вам ловить нечего
Ой, только сейчас заметила, что вошла как Гость.
Я Глэдис из соседней темки
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 12:54 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да вот так, себя и ведет, он сам мне звонит всегда, вообще не звоню. Ну скажем так что и вела я с ним ну очень не преступно, кстати сама его по началу очень стеснялась. Он по знаку зодиака козерог, я про него прочитала все сходиться, очень не преступный.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Александр Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:55 | Сообщение # 12
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (elena77)
Но с другой стороны, тогда зачем все эти похождения, уже сколько времени.

И хочется и колется.
Quote (elena77)
Он по знаку зодиака козерог, я про него прочитала все сходиться, очень не преступный.

Всё это так, непонятно только - чего он себя так ведёт. Напрашивается только вышесказанное. Козерог, не козерог - если уже что-то решил, особых заминок не будет smile .


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 22 Декабря 2011, 21:56
Украина
Богиня Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 22:26 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (elena77)
Да вот так, себя и ведет, он сам мне звонит всегда, вообще не звоню. Ну скажем так что и вела я с ним ну очень не преступно, кстати сама его по началу очень стеснялась.

На мой взгляд, очень правильно поступаете. Вы сильно разволновались от внимания мужчины .
Вопрос : почему? У вас проблемы с мужем, дома все приелось?
Quote (elena77)
С начала спросил любишь ли ты массаж, я ему сказала да. А время уже ехать было домой, и пошли одеваться вот там он и начал свои действия.
Вы ему нравитесь, он хочет секса, очевидно.
Но либо он давно не знакомился с дамами для ЭТОГО, либо не уверен в себе, в смысле , а нужен ли козе баян...
Исключительно мое мнение: не ищите в его знаках внимания глубокий смысл. Просто отвечайте на его знаки внимания. Будет ли секс, решать только вам. Но не исключайте, что может пропасть молча. Будьте к этому готовы. Удаи.

Добавлено (22.12.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Извините, последнее слово - Удачи!



Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 03:08 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
elena77, у меня был похожий случай, тоже голову ломала:
познакомились, 3 недели он ну так меня обхаживал, такой весь влюбленный, глаз с меня не сводил - рестораны, концерты, кино, прогулки за ручку. Заболела - лекарства, апельсины,обед на дом. И вот когда я уже решила, что с таким мужчиной можно и сексом заняться (думала после свидания поедем к нему), как он пропал biggrin
Я не звонила, не писала - он тоже. Видимо, утомился ждать того, ради чего влюбленного из себя строил. ))))))
так и не появлялся больше.
В общем, забудьте этого товарища, он для Вас закончился )


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 23 Декабря 2011, 03:12
Украина
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 09:15 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо вам за советы. Если бы я знала точно, что он хочет, тут бы меня небело. Не знаю, что он хочет?. Очень странный мужчина, Знаете пусть все идет как идет. Но следующий раз когда позвонит, просто не отвечу, ну скажем я так сейчас думаю.

Добавлено (23.12.2011, 09:12)
---------------------------------------------
но а у меня не 3 недели, а уже 6 месяцев это все крутится.

Добавлено (23.12.2011, 09:15)
---------------------------------------------
Богиня, Спасибо вам за советы. Если бы я знала точно, что он хочет, тут бы меня небело. Не знаю, что он хочет?. Очень странный мужчина, Знаете пусть все идет как идет. Но следующий раз когда позвонит, просто не отвечу, ну скажем я так сейчас думаю



Хочу много новостей
Российская Федерация
ягодка Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:43 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
в который раз убеждаюсь, что мужчина и женщина-люди с разных планет.ну если девушка нравится-так себя ведут? да еще и пропадают на недели.думала, мне одной такие кадры попадаются
Российская Федерация
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:52 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
ягодка, нет одной, мне вот тоже попался. Но мне почему то смешно. Значит не орел.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Barbara Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 18
Гость





Пусть все идет, как идет... Нужно любить не только себя, а еще и его, и не только любить, а уважать, а это не всегда получается...
Российская Федерация
elena77 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 10:22 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Barbara, Да я так и думаю, что все пусть идет как идет.А там как получится.Просто вот действительно получается так, когда человек понравился, и тебе с ним хорошо, и как то что то не складывается. Может нужно как то инициативу ьрать в свои руки. А с другой стороны, мужчина он охотник..


Хочу много новостей
Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
мне кажется он давно нашёл другой вариант,посговорчивей.выкиньте его из головы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как понять поведение женатого любовника??? (Мы оба несвободны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: