• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
Как быть с любовником..
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:57 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, Li-Li, да муж от отсутствия внимания и заботы от автора,давно уже нашёл утешение на стороне. От любящих и внимательных жён гуляют мужья,а тут либо лох либо давно имеет отдушину.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:05 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А я думаю, что Буба вообще ненастоящая. Почему у некоторых страна постоянно меняется, как у Бубы к примеру?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:48 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Веста, тоже заметила, но одно время и у меня так было - приходилось заходить через прокси-сервер из-за технических проблем с компом.

Что касается ненастоящести оно и не удивительно, когда помимо жл всё остальное - белый лист.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Буба14 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 08:36 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Причем здесь ребенок? К этой теме как он относится? С ребенком я провожу все свое время, с ЖЛ я встречаюсь только в рабочее время, а в это время у ребенка сад. Я не отвожу его ночевать по бабкам, теткам а сама развлекаюсь на стороне. Нет. ЖЛ - это только рабочее время. Было. После сада ребенок со мной, выходные - ребенок со мной. Не нужно выворачивать.

Добавлено (19 Мая 2016, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сейчас придет Буба и напишет, что муж "пьет и бьет".

Нет, он не пьет и не бъет. Он просто с трудным характером, раньше я прогибалась а сейчас мне надлоело. Не хочу потешать его блажь и идти на его поводу.

Добавлено (19 Мая 2016, 08:36)
---------------------------------------------
А что касаемо ЖЛ и его песен. Звонил они вчера. Извинился. Но сказал что решил расстаться, так как спасает семью. Свою и мою. Что скучает, но так надо. Так то вот.

Франция
ЕленаL Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:19 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Но сказал что решил расстаться, так как спасает семью. Свою и мою. Что скучает, но так надо. Так то вот.

Это уже принятое без Вас его решение-понимаете? Вас лично никто не спросил-просто решил он и Вам ничего не остается-примите его решение .Лично я думаю-пройдет время и он снова начнет Вас клеить-весь сайт этому аксиома smile
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:22 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Какое благородство ё-моё... Аплодирую стоя вашему ЖЛ. Спасает от семьи... Вот это просто взрыв. Ну дай бог тогда чтобы это на самом деле было так. Аминь.

Добавлено (19 Мая 2016, 09:22)
---------------------------------------------
Спасает он семьи ( с телефона пишу)



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Буба14 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()

Это уже принятое без Вас его решение-понимаете? Вас лично никто не спросил-просто решил он и Вам ничего не остается-примите его решение .Лично я думаю-пройдет время и он снова начнет Вас клеить-весь сайт этому аксиома

А я и приняла. Я его не достаю звонками, смс ками. Я вобще ничего не делаю. Принял решение, решил...ну хорошо. Просто для себя мне пока это трудно понять. Но это уже мои проблемы.
А что касается клеить...я не думаю. Зачем ему лезть туда, от чего он решил уйти.

Добавлено (19 Мая 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Vanessa116 ()
Какое благородство ё-моё... Аплодирую стоя вашему ЖЛ. Спасает от семьи... Вот это просто взрыв. Ну дай бог тогда чтобы это на самом деле было так. Аминь.

Вот знаете, согласна. Я была в негодовании просто. Спасатель. То есть год - спасать не надо было. Я еще и не лезла в их семью, что бы ее спасать. Ничего не просила, ни на что не претендовала. Все тихо. Никто не знает ничего, ничего никто не просит. Всех все устраивало. А сейчас он их спасает. Видите ли потом, ему будет еще сложнее и он решил сделать это сйчас.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:02 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
с ЖЛ я встречаюсь только в рабочее время
На работе работать надо.
Цитата Буба14 ()
Звонил они вчера. Извинился. Но сказал что решил расстаться, так как спасает семью. Свою и мою. Что скучает, но так надо. Так то вот.

Цитата Буба14 ()
Я была в негодовании просто. Спасатель.
Что Вам опять не так? Вы же хотели, чтобы он хоть что-то произнес при расставании, вот он и произнес. И красиво-то как! Умыл Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 21:55 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что Вам опять не так? Вы же хотели, чтобы он хоть что-то произнес при расставании, вот он и произнес.

Вот я тоже не пойму любовниц. Бросил просто так, без слов - мог бы и проститься козел; сказал корректно спасаю семью (иди в сад) - опять козел; потрахивает время от времени втихаря - мало внимания, опять козел; часто трахает - проходу не дает, опять козел....
Где же золотая середина для любовницы?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
tata2014, середина, наверное, такая: пришел и спас любовницу, а не какую-то там семью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:05 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
середина, наверное, такая: пришел и спас любовницу

firnadina, или сам упал в руки и ноги спасительнице. pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:23 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Надо было вместо песен отправить ему текст, чтобы он выучил его наизусть и рассказал Автору слово в слово.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: