• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
Как быть с любовником..
Веста Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:40 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Буба14, ну а смужем-то что? Не хотите наладить с ним отношения? Ну или развестись уже?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:44 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Так что рожать мне пока не требуется)

А что Вам требуется? Семья есть, ребёнок есть, работа, наверное, имеется, увлечения какие-то, не связанные с полюбовничьими, есть?
Или Вас только игра в поезда привлекает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
ООООО... Накидать песенок. Первый класс вторая четверть. Твою ж мать!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:12 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Я замужем. Отношения с мужем давно испортились, хотя и живем вместе не так долго. Я пробовала, налаживала, уходила..Но решила бросить эти попытки и жуву как есть. С серединки на половинку, то нормально, то ад просто. Может многие так и живут сейчас. Я раньше никогда ему не изменяла, но так случилось, что в моей жизни появился он. В нем я нашла все то, чтего мне так долго не хватало. Мне кажется жизнь даже как то наладилась.

Буба14, а что вы в нем нашли? Цемки-цемки-смски-трахи?
Я вот все время уне перестаю удивляться. Отношения с мужем испортились-разводись! Нет, чего-то все, простите, идут чесать письку. Неужели от этого наладятся отношения с мужем? Странные какие-то желания у людей. Или это я странная выходит.
Я вот чем больше живу, больше понимаю, что шизофрения, это не заболевание, это как раз нормально. А вот все, кто не болеют шизой, это как раз больные. Автор этот стеб не для вас, а так размышления о жизни.
Ну каждый старается выгадать для себя даже там, где уж точно ничего не выгадаешь, а сделаешь еще хуже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Буба14 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:13 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
ООООО... Накидать песенок. Первый класс вторая четверть. Твою ж мать!

Сам наверное не в силах
Нидерланды
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:30 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Буба14, объявился (как-будто на 4 года пропал - вообще, забавно, когда читаешь "хэлп, что делать? 4 дня не звонит" - что-что: в моргах искать - скажите, что в следующий раз именно так и поступите sorry )? Поздравляю. Теперь накидайте ему песенок. Любимка вернулся, можно снова с ним продолжать зажигать.

Буба, знаете, почему я подумала, что у Вас дети отсутствуют? Потому что в этом любовном угаре им просто-напросто нет места в Вашей жизни, пока Вы от рассвета до заката каждый день на протяжении 10-и месяцев балдеете на стороне - вся где-то там эмоциями и мыслями.

П.С: Только не пишите, пожалуйста, что уделяете ребенку внимание в полной мере. Лучше подумайте, а так ли это на самом деле?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Я так чувствую, все вопросы, касаемые семьи посылаются к чертовой бабушке strive .
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Мая 2016, 15:59 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только не пишите, пожалуйста, что уделяете ребенку внимание в полной мере.

firnadina, а на ребенка у Бубы 14 время есть?
Цитата Буба14 ()
Мы очень много общались по телефону, практическими целыми днями. Днем звонки, а вечером соц.сети.

Цитата Веста ()
Я так чувствую, все вопросы, касаемые семьи посылаются к чертовой бабушке

Веста, Веста, какая семья? У Автора пионерский лагерь в разгаре.
Буба 14, у меня сложилось впечатление, что именно в нике Вы указали свое реальный возраст.
И любовник с этой же возрастной категории. Песенок ему накачать...
Слов нет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:08 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, это невозможно. Уделять время детям,Когда у тебя ломка по любовнику. Прошла через это,но только дети меня спасли.с заботами о них и здорово удавалось отвлечься. А потом и вовсе забила на него. Работа у пеня связана с тяжелобольными детьми,я как поняла,что бог меня наградил здоровыми детками,которым я очень нужна именно с улыбкой на лице,а не в слезах и нервная,махом отпустило.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:17 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Прошла через это,но только дети меня спасли.с заботами о них и здорово удавалось отвлечься.

Vanessa116, и это действительно так и есть. Многих девочек дети на свет Божий с болота вытаскивали.
И в ситуациях со слившимися любовниками, и в историях с изменяющими и канувшими в лету мужьями.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:26 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Li-Li, Vanessa116,
Цитата firnadina ()
Буба, знаете, почему я подумала, что у Вас дети отсутствуют? Потому что в этом любовном угаре им просто-напросто нет места в Вашей жизни,


Девы, ведь по тексту очень чувствуются настроения. В этой теме ни семьей, ни ребенком даже не пахнет. Так что сохранять просто-напросто нечего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:27 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Li-Li, обидно,когда годы девочки ублажают ЖЛ и не имеют своих деток. Я поняла одно,самое главное,что у меня есть мои дети. От кого бы я их не родила,они мои и я несу ответсвенность за них. А эти любовники и мужья-временное явление в жизни любой женщины, дети это навсегда.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:27 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Буба, разводитесь, оставляйте ребенка отцу, а сама прыгайте дальше по разномастным мужикам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:28 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, в самой истории ни слова о детях и муже. Сразу видно приоритет,вернуть ЖЛ.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:30 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Vanessa116, конечно! Семья - призрак, ноль без палочки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:35 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, вот я развелась с ненавистным мужем и в омут к ЖЛ. Оклемалась после развода с ним и вляпалась в дерьмо под названием "люблю женатого". Отпахалась и от этого. Спустя несколько месяцев,понимаю,что все сделала правильно. Появился и человек достойный. Свободный и готовый ждать. Но знаю истории когда отношения с ЖЛ заканчиваются хорошо для любовниц,только это ли конец? Или начало конца? Обе истории( из которых я знаю),повторились с ними в роли уже жены. То ли мужик такой? То ли природа? Мне как подруг их жаль. У обеих дети родились,запрещали с теми с прошлого брака видеться,я не понимала и пыталась вразумить. Теперь когда их детей забывают мужья и бегут к новой лю,истерят и просто в недоумении. В бумеранг не верю. Верю в сволочность некоторых мужчин. Но Когда женщина меняет детей на ЖЛ( пусть даже отчасти),этого извините не пойму никогда.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:36 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Мы дня не могли что бы хотя бы не поболтать раз 5 в день. Желательно еще и встретится. Он приезжал, возил меня на работу с работы..И просто из-за ерунды...взять и так все закончить.


Я не представляю, как удается тратить столько времени на жл, будучи самой замужем и имея ребенка. Это реально? На мой взгляд только, если вообще забыть о семье.

Ведь, помимо жл, еще и на шатания по клубам с подружками находится время.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:38 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, муж с Дитем,она в клуб. Бывает и такое. Вижу еженедельно такое. Еще её прям к дому подвозят ЖЛ и возле машина её мужа паркуются и полчаса прощаются) наглости нет предела. Очень смелой надо быть)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:53 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Vanessa116, не смелой, а обнаглевшей, окончательно потерявшей совесть и наплевавшей на всё, кроме своих хотелок.

Добавлено (18 Мая 2016, 16:53)
---------------------------------------------
Сейчас придет Буба и напишет, что муж "пьет и бьет". sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:33 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, ведь по тексту очень чувствуются настроения. В этой теме ни семьей, ни ребенком даже не пахнет. Так что сохранять просто-напросто нечего.

От того и горько читать такие темы.

Цитата Vanessa116 ()
Li-Li, обидно,когда годы девочки ублажают ЖЛ и не имеют своих деток.

Обидно. А еще больше обидно, когда матери ставят чужую мотню выше интересов собственных детей.
У Бубы14 есть ребенок. Но что то слов здесь не прозвучало - сколько внимания она ему уделяет. О любовнике прозвучало - что сутками телефон и клаву из рук не выпускает. И что основное на данный момент - любовник ушел, не попрощавшись и ручкой помахал, вернуть бы.
Ну как же так, а? А когда прозрение приходит - слезы льют по другому поводу. Ребенок меня не понимает. А за что понимать?
Жаль Бубу14, не те приоритеты в жизни выделяет...Каску пусть ищет. Понадобится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: