• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
Как быть с любовником..
ChErta Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:39 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Как его можно вернуть? Или это уже не возможно.


Буба, дайте отдохнуть парню. Он сам подкатится. А пока мужа взрыхлите чуток. Потом - пригодится: поливать так часто не надо будет smile
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:39 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
не хочется верить, что 10 месяцев так закончились

Это нормальный срок для полюбовных отношений. Хоть и говорят про какие-то три года, в треугольниках и квадратах страсть проходит значительно быстрее, потому как в заднице фитиль торчит, который муж или жена могут в любой момент поджечь. Отношения закончились. Даже если и будет очередная попытка их воскресить, то это будет всего лишь предсмертная агония. Слишком яркое начало = слишком ранний конец. Но у вас неплохо отношения закончились, без лишней нервотрепки.

Решайте проблемы с мужем или разводитесь. В 25 лет хренью маяться - не дело.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:31 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А дети у вас есть? Ибо надо раскрыть тему необходимости жить с мужем опостылевшим, когда тебе всего 25 лет.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:55 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Зачем вы живететс мужем? Что вас связывает? Дети? И необходимости в таком любовнике,тоже не вижу. Неадекват. На каком основании,он вас обвиняет в присутствии в вашей жизни других мужчин и еще устраивает скандалы? Он забыл что он женат и вы несвободны? Какие такие упреки?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:56 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я же говорила. Автор убежала, роняя тапки. Не первая тема. Сюда шли за "пониманием", а Бассет с первого поста всю малину ...

Добавлено (17 Мая 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Я же говорила. Автор убежала, роняя тапки. Не первая тема. Сюда шли за "пониманием", а Бассет с первого поста всю малину ...

Добавлено (17 Мая 2016, 19:56)
---------------------------------------------
Чет сдублировалось.

Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:57 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
cippa, ну а что разводить на сто листов,никто не слушает. Начинают потом заступаться за своих любовников. Уже не интересно. Мне помогли реально и существенно тут) Но я искала эту помощь. А некоторые пожалуются и потом Когда им дают советы,огрызаться начинают.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:59 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Буба14, если у вас нет детей, уходите от мужа. Чем дальше идет время, тем труднее будет расстаться, но и жить счастливо вы, вряд ли, будете. Сейчас вы молоды, у вас много шансов устроить свою жизнь. Умейте отпускать. Учитесь уходить из отношений, которые явно не приведут ни к чему хорошему. Вы и к мужу и к любовнику прицепились и вязните в болоте все дальше и больше.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:37 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vanessa116, я долго думала-что есть отношения с любовником. Хожу каждый день в СуперМаркет, я ворую каждый день Сникерс, мне стыдно, я все равно ворую. Кто и что мне может сказать в этой ситуации? Смешно, ей богу.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:42 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
cippa, вот вот. Приоритете расстаться с ЖЛ!!!! А потом,да вы не понимаете,он жизнь самоубийством покончит,если я его брошу. Он очень меня любит. Просто нам его жена не дает разрешения быть вместе. Он так плакал,Когда слышал нашу песню...


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:47 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Он так плакал,Когда слышал нашу песню...

Что-то знакомо despise Кого-то мы здесь гнобили за это. Не помню только кого despise
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:48 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Веста, тоже помню что было) а кто автор забыла)) но ржала от души тогда...


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vanessa116, нашла "Любовник решил расстаться". Но мы не над Полиной ржали, мы как обычно о сексе, о презервативах и т.д. и т.п. smile
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:16 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
да вы не понимаете,он жизнь самоубийством покончит,если я его брошу. Он очень меня любит. Просто нам его жена не дает разрешения быть вместе.

Просто шедевр. pleasantsurprize
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:28 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
В нем я нашла все то, чего мне так долго не хватало.

Поразительно....люди целую жизнь друг друга порой изучают, успевая наслаждаться при этом союзом....а тут "сходу" найдено то, чего, оказывается недоставало... Вас этот факт не встревожил, Автор?
Это ведь ВАША жизнь....неважно Ваше социальное положение.
Вы не изменили себя, свое положение, но "нашли" то, что, по Вашему мнению, "не хватало"...
Я к тому, что, бросив одну свою ситуацию, Вы думали, что другой ситуацией вы разрулите что-то в "базовой"?


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
lena35 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 08:45 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Ну вот, Автор больше не пишет....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 08:59 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
lena35, пишет. В другой теме.

Буба, название Вашей темы имеет двойной смысл - то ли, как быть с жл вместе, то ли, как решить его участь. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Буба14 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:11 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()


Ну я нинаю. Ваты подложить, а лучше камней в лифон насыпать!

Боюсь, это врят ли меня спасет happy

Добавлено (18 Мая 2016, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Буба, дайте отдохнуть парню. Он сам подкатится. А пока мужа взрыхлите чуток. Потом - пригодится: поливать так часто не надо будет

Вы знаете, что то я сомневаюсь, что он подкатится. Наверное его стали напрягать наши отношения. Вот и все

Добавлено (18 Мая 2016, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Буба, название Вашей темы имеет двойной смысл - то ли, как быть с жл вместе, то ли, как решить его участь.

Конечно вместе)
Норвегия
tata2014 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:29 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Вы знаете, что то я сомневаюсь, что он подкатится. Наверное его стали напрягать наши отношения. Вот и все

Буба14, Вы хотите чтоб мы всем колхозом убеждали Вас, что появится? Конечно появится! Вот захочет секса и обязательно прискачет. Ну или захочет опять свою душу успокоить (не виноват я в разводе) и прибежит. Сайгаком прискачет. Автор, учитесь ждать! smile

Добавлено (18 Мая 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Буба14 ()
Конечно вместе)

Фуууу... despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:33 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Но так паршиво и не хочется верить, что 10 месяцев так закончились.
А как они должны были закончиться? Разводом и свадьбой?
Цитата Буба14 ()
Мне 25
Или 27? Пока Вы крутите с жл, время-то идет: детей рожать после 40-ка планируете, или уже нарожали? Не о жл надо думать, а о себе, своем браке и перспективах в нем. А связь с жл - это дырка от бублика: сейчас профукаете молодость, а потом останетесь ни с чем, и будет, как в басне Крылова про стрекозу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Буба14 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:37 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или 27? Пока Вы крутите с жл, время-то идет: детей рожать после 40-ка планируете, или уже нарожали? Не о жл надо думать, а о себе, своем браке и перспективах в нем. А связь с жл - это дырка от бублика: сейчас профукаете молодость, а потом останетесь ни с чем, и будет, как в басне Крылова про стрекозу.

У меня уже есть ребенок. Так что рожать мне пока не требуется)
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: