• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
Как быть с любовником..
Буба14 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Добрый день!

Некому выговорится, а на душе очень паршиво. Я хоть и не фанат форумов, но вот набрела сюда. Кто то конечно осудит, скажет что сама виновата, нечело лезть было..но....

Я замужем. Отношения с мужем давно испортились, хотя и живем вместе не так долго. Я пробовала, налаживала, уходила..Но решила бросить эти попытки и жуву как есть. С серединки на половинку, то нормально, то ад просто. Может многие так и живут сейчас. Я раньше никогда ему не изменяла, но так случилось, что в моей жизни появился он. В нем я нашла все то, чтего мне так долго не хватало. Мне кажется жизнь даже как то наладилась.

Все завертелось, наверное так же как это бывает у большинства. Ходил он вокруг меня 1,5 месяца, потом начались встречи. Мы очень много общались по телефону, практическими целыми днями. Днем звонки, а вечером соц.сети. Встречались как только было время, летели друг к другу. Он мне просто не давал прохода. Это длилось 4 месяца. Потом мы первый раз расстались. Я думала, навсегда. Он со мной встретился, поговорил, все сказал. Ему это тяжело далось, мне наверное, еще тяжелее. Его хватило на неделю. А потом началось все так же. Он объяснил, почему так сделал, что жена начала палить, что так надо было.

Прошло пару месяцев мы посшли с подругами в клуб, он психовал, писал смс что мы расстались, что иди к своим мужикам. К каким правда, не понятно. Я звонила, он не брал трубку. Потом сам позвонил, приехал, забрал меня и мы помирились в этот же день.

Через пару месяцев мы расстались опять. Потом опять помирились.

И сейчас тоже. Но я уверенна это уже в последний раз. Он просто начал мне из-за какой то ерунды грубить, не захотел говорить. Перезванивать не стал. Вобще не звонит. Мы не общаемся 4 дня. Сегодня встретила он помахал рукой.

Не было ни окончательного разговора, ни смс ки хотя бы. Он просто пропал и все. Я понимаю, что я должна была сама понять что это конец. Я и поняла. Но так паршиво и не хочется верить, что 10 месяцев так закончились. Просто тем что он взял и молча пропал.

Мы дня не могли что бы хотя бы не поболтать раз 5 в день. Желательно еще и встретится. Он приезжал, возил меня на работу с работы..И просто из-за ерунды...взять и так все закончить.
Как его можно вернуть? Или это уже не возможно.
Нидерланды
try1999 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:46 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чо не нравится-то? Помахал же - рукой. Или вам надо, чтобы членом помахал?
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:12 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
А с чего вы решили что он хочет расстаться, сами же говорите что не было окончательного разговора и т.п.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:15 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Что вы хотите вернуть? Круги, которые он наворачивал, пока вы ему не дали? Так уже зубную пасту в тюбик не впихнуть.
У любой истории есть начало, есть развитие и итог. Развиваться вашей истории некуда. Итог у вас достаточно благополучный.
Не пытайтесь из ситуации выжать что-то, чего там нет. Можете вызвать очень нерадужных демонов.
Украина
Буба14 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:16 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
А с чего вы решили что он хочет расстаться, сами же говорите что не было окончательного разговора и т.п.

Разговора не было. Он наверное надеется что я поняла все сама. Своим молчанием он все показал. Потому что раньше не было что бы он хоть один день не позвонил, а сейчас он уже 4 день не звонит. Что тут для меня не ясного. Не хочет он больше общаться да и все.
Румыния
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:17 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
А лет вам по 18?
Российская Федерация
Буба14 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
А лет вам по 18?

Мне 25 ему 29
Румыния
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:25 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Не могут отношения быть всегда в одной поре, сегодня так, через месяц уже эдак, через год еще что то поменялось. Ну и что, что он раньше писал, а теперь нет. Мало ли что там у него, может Гемморой вылез. Это одна сторона. А другая- может и охладел, еще недели две подождите, появится или нет. Но в обоих случаях вам не надо за ним бегать и узнавать что да почему. Если нужна сам придет и объяснитесь
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:28 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Буба14 ()
Но решила бросить эти попытки и жуву как есть. С серединки на половинку, то нормально, то ад просто. Может многие так и живут сейчас.
Ни сейчас, ни раньше, ни потом... Разводитесь.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:37 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Буба14, Сейчас подтянется костяк и автору трындец. Все так наивно, до идиотизма.
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:39 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Ага, полетят тухлые яйца..
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:42 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Ага, полетят тухлые яйца..

... в светлые чувства.
Украина
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:44 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Будет больно, но по справедливости))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:17 | Сообщение # 14
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сейчас подтянется костяк и автору трындец. Все так наивно, до идиотизма.

Спакуха! Отряд спасателей бежит на помощь!))

Автор, ну чтож вы себя так повели то по дурацки. Мужчина ручкой помахал и адью, а вы ему даже в морду не дали. Развеж так уважающие себя женщины поступают. Надо было догнать, прижать грудью 5 размера к стенке и надругаться над дядькой. Он бы вас зауважал сразу. Вы бы на форуме написали о своём подвиге. Лавры победы посыпалисьна голову, а тут..тю, сопли, слёзы, 4 дня не появляется.
Куда он денется, объявится ваш козлик, вы уж с ним там построже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:23 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Развеж так уважающие себя женщины поступают. Надо было догнать, прижать грудью 5 размера к стенке и надругаться над дядькой. Он бы вас зауважал сразу.

Стисняюсь спросить, а где автору взять грудь пятого размера? Их не всем дають вообще-то.
Человеку 25 годиков, они ещё не умеют совершать надругательства над лицами противоположного пола. Они ишшо нежные, как эдельвейсы.(звучат "Совы нежные")


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:25 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
(звучат "Совы нежные")

ой, как же я это люблю whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:31 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мне нравится, что Лена уже вникла в суть и даёт адекватные советы.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:33 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
подтянется костяк и автору трындец

Цитата lena35 ()
полетят тухлые яйца..

Чо это? Автор молодая девочка. Ну сглупила. Бывает.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:34 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Дружочек, вы же совсем молодая девочка, найдите себе дядечку "за сорок" с деньгами, и страсть и выгоды. Зачем вам этот малолетний мозговынос. Муж не в качель и любовник такой же. Полюбите себя из конца в конец, если уж изменять, так для душевной и телесной радости. Ну его в пень -этого вот. 25 бывает раз в жизни, ловите момент, через пять лет будет совсем не то, а через десять и тем более.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:34 | Сообщение # 20
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Стисняюсь спросить, а где автору взять грудь пятого размера? Их не всем дають вообще-то.


Ну я нинаю. Ваты подложить, а лучше камней в лифон насыпать!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как быть с любовником..
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: