Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:37 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lena35, да вы всех любите. Счастья они вам приносят те, кого вы любите?
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Счастья они вам приносят те, кого вы любите?

Веста, счастье бывает в паре, и бывает ощущение счастья - радость. Ты про что спрашиваешь? shy


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:44 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ты про что спрашиваешь?

И про то, и про другое. Для меня важно ощущение наполненности, когда я рядом с близкими мне людьми. Мне себя отдавать хочется. Ты не представляешь, меня просто разрывает изнутри. Я не знаю что это - счастье или радость, но ощущение взрыва и дикой скорости. Когда говорят, что любят кого-то, я не очень хорошо понимаю в чем это заключается. Зачастую, это просто слова.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ощущение взрыва и дикой скорости

Я прям на эти слова вслух сказал -"опа!!!" pleasantsurprize
Любовь...да - она ОЩУЩАЕТСЯ. Но, например, мужчине, в спектре выражения внимания к женщине, нужно говорить слова, и "люблю" - просто обязательно. Женщина - идеальный потребитель....я понимаю, что ты - небольшой такой заводик с большим КПД... happy happy , но и принимать, то есть воспринимать внимание со стороны ты же можешь? amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 425
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
У лены самооценка на нуле. Мало того, что смс проигнорировал так еще и слился по быструхе. Через недельку позвонит ее скорострел и опять ублажать побежит


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:57 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
но и принимать, то есть воспринимать внимание со стороны ты же можешь?

Я не просто могу, я работаю на отдачу. Я даю понять, что мне тоже нужен заряд. Чем больший заряд я получаю, тем больше отдаю взамен. Мне это даже проговаривать не надо, я просто даю это понять моим близким своим поведением. И это работает со всеми, и с детьми, и с мужем, и с другими близкими мне людьми.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:06 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Веста, дети только воспринимают любовь. Любить может зрелая Душа, дети, как воплощение наших Душ, только учатся..... smile


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:15 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
lesnig, вот доктор Кюблер-Росс считает, что как только Душа научается любить, тело умирает, а Душа идет дальше - к Свету, Богу, или кому во что верится. Именно поэтому умирают дети, прости Господи, не к ночи тема.
Это очень спорный вопрос - кто и когда научается любить.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:17 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lesnig, дети - это и есть любовь. Самая чистая. Когда они рождаются, они подают сильнейший сигнал матери. Для меня это четко прослеживалось в первое кормление. Они зарождают эту искру. Ну это мое мнение smile Лично для меня все началось именно с них. Я имею ввиду те ощущения, которые я испытываю.
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:18 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
natasssha2012, какая Вы умничка!!! whiteflower whiteflower whiteflower И какое правильное решение Вы приняли когда-то! Моя мама родила меня после 40-ка, и ближе у меня никого никогда не было: самая лучшая подруга, моя вторая половинка и самый божественный приют, теплый маяк и верная светлая пристань... Вы будете обязательно счастливы! Поздравляю Вас с новой жизнью и с новыми горизонтами! amorous amorous amorous
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Adagio, доктор Кюблер-Росс считает, что "После смерти люди снова становятся полноценными". Она работает с околосмертными людьми, это её, как психолога, желание успокоить больную Душу. Но мешать жизнь и смерть... pazzled ....это, видимо, сказывается специфика работы. В любом случае - это частное мнение, пусть даже выданное за теорию. Знаете, на Западе много таких "демократических" "ученых", которые, например, практикуют методы "религиозно-сексуальной терапии", я посмотрел в Википедии. Что тут скажешь...жалко тех, кто потом попадает в многочисленные секты, созданные на основе таких "теорий".

Веста, это дети, рожденные в любви. pleasantsurprize Но не всем же так везет, как Вам... whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 14 Мая 2016, 21:25
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
lesnig, amorous ваше мнение тоже частное. И очень смахивает тоже на теорию секты.
Она отталкивалась от христианства, это вполне могло накладывать отпечаток.
А доктор умерла кажется в 2010. Жизнь и смерть вообще вещи не разрывные, биологическая жизнь без смерти не существует.

smile мы отошли от темы любви.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
рожденные в любви.

Вот тут бы я с тобой поспорила. Они не столько в любви рождены, сколько я их хотела. Рассказу одну предысторию. Моя первая беременность закончилась выкидышем. Я не хотела тогда рожать, потому что учились еще, муж против был, родители тоже против высказались. А аборт делать боялась. Я Бога молила, чтобы он не дал родиться этому ребенку. В итоге на сроке 8 недель началось небольшое кровотечение. Я в течение двух дней не обращалась в больницу, пока температура не поднялась до 40, и кровь уже фонтаном бить начала. Сохранять было уже нечего. Меня сразу на выскабливание отвели. Ты не представляешь как я корила себя за это. Я убийцей себя считала. В итоге, когда через 2 года я забеременела, я уже благодарила Бога за этого ребенка. Это очень желанные дети были.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 434
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
natassshечка2012, умничка, солнышко, поздравляю! whiteflower whiteflower whiteflower
Здоровья тебе и малышке! rose Вестик, а ты когда? Мне кажется, что уже как-то ждём-ждём))
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:43 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Vиньетка, да и я уже скоро. Где-то через месяц.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 23:11 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
firnadina, спасибочки, друг!!! whiteflower smile

Добавлено (14 Мая 2016, 23:11)
---------------------------------------------
ChErta, Vиньетка, спасибо вам, девочки мои, за поздравления и пожелания! sm5
Я сама еще не до конца верю в то, что стала мамой... Держу свою малышку на руках и думаю, а не сон ли это... Все отдам за ее улыбку! amorous
lena35, простите, что в вашей теме, обещаю исправиться... в своей!
whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 23:14 | Сообщение # 437
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
обещаю исправиться... в своей!

Будем ждать whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 23:58 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Я люблю детей.

Лена, не смею не верить Вам.
Это то самое светлое, чистое и святое, что может быть у женщины.
Попробуйте представить ситуацию, что Вы из-за вымученных Вами любовных отношений потеряете понимание и уважение собственных детей. Оно того стоит?
В тишине и в честности перед собой. Просто представьте.
Любовнику Вы не нужны, он уже всеми возможными способами это доказал.
Живите детьми. Сейчас, именно сейчас. Ищите в них свою отраду, свою соломинку. Они помогут. А там и жизнь другими красками заиграет. whiteflower

Добавлено (14 Мая 2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Сексуальный темперамент у людей разный. Как слишком сильный, так и слишком слабый - это частности... искать объяснения которым можно бесконечно...

Да кто же с Вами спорит то strive
Если Ваша теория верна, то какой смысл в любовных (!) отношениях со слабым по сексуальной конституции партнером?
Каков смысл этих телодвижений?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 01:06 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
С мужчиной мы расстались, но четыре месяца назад у меня родилась замечательная дочь! Теперь я мама двух дочерей! ) Вот такие то дела...

natasssha2012, вот это поворот!
Поздравляю с дочечкой! whiteflower
Похоже, что из-за этого и расстались...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:02 | Сообщение # 440
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
natasssha2012, замечательное событие! Счастья Вам и девочкам! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Поиск: