Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
lena35 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:12 | Сообщение # 281
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Значит я пыталась с любовником реализовать свою потребность любить мужчину. Только ему эта любовь на фиг не нужна оказалась.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:16 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Надеется, что он все осознает и вернется в лоно.

Правы Вы, Веста. Это читается между строк в постах Лены35
В том то и печалька...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Значит я пыталась с любовником реализовать свою потребность любить мужчину. Только ему эта любовь на фиг не нужна оказалась.


Уже ближе к теме. lena35, любить и считать, что любите, можете Вы хоть сколько. Всегда важно, ЧТО другой партнер воспринимает от Вас, КАК ЛЮБОВЬ. Это я уже фактически написал, характеризуя Ваши отношения с мужем.
Любовь - это СВОЙ ДАР позитивной психической энергии, но, если этот дар не нужен, то его невозможно принять.
Так что Вы все равно получили некоторый опыт.
То же желание минета мужчиной от женщины имеет, во-первых, высшее состояние проявления любви между партнерами - женщине в кайф делать минет любимому мужчине, и мужчине в кайф получать самые яркие проявления любви женщины в сексуальном плане. Подставьте в эту "формулу" себя на миг, в этих....боковых отношениях. Этого совсем нет. Но теперь есть понимание СВОЕЙ любви....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 14 Мая 2016, 14:22
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:20 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Только ему эта любовь на фиг не нужна оказалась.

А Вы хотели, чтобы было по другому? Чтобы он что - влюбился, женился?
Лена, вы же писАли, что не готовы рисковать семьей, детьми, что муж у Вас вполне хорош.
Так кого вы пытаетесь обмануть? Нас или все же себя?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tereza Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:24 | Сообщение # 285
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
lesnig, добрый, добрый lesnig,
whiteflower

Добавлено (14 Мая 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Умница

Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:24 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Tereza, whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
lena35 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:28 | Сообщение # 287
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Да не нужна мне любовь его, и всякие его смски ежедневные боже упаси, я бы сама сбежала от него. Я хотела просто НЕ ЧУВСТВОВАТЬ себя резиновой куклой, а человеком и женщиной. Но ведь я чувствовала себя именно куклой! Это его вина! Я не могу сказать уже конкретно что именно он для этого делал, но это ОН так делал, чтобы я себя так ощущала! Докажите если я не права!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:33 | Сообщение # 288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
lena35, это Вы позволили: Вы оставались в этих отношениях.

Добавлено (14 Мая 2016, 14:33)
---------------------------------------------
В себе разбирайтесь.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Докажите если я не права!

АААААА (разбежалась и стукнулась головой об стену strive ). lena35, хорош всю вину на других валить. ВЫ себя так поставили, ВЫ позволяли так с собой относиться.

Добавлено (14 Мая 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
ВЫ позволяли так с собой относиться.

К себе, то есть.
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:37 | Сообщение # 290
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
но это ОН так делал, чтобы я себя так ощущала!

Да, согласна. Он так делал.
lena35, не общайтесь с козлами и все.
Эта связь будет вам прививкой whiteflower
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:38 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lena35, можно вопрос? Сколько времени прошло с момента вашего флирта до секса? Или не было даже этого?
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:43 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да не нужна мне любовь его, и всякие его смски ежедневные боже упаси, я бы сама сбежала от него. Я хотела просто НЕ ЧУВСТВОВАТЬ себя резиновой куклой, а человеком и женщиной. Но ведь я чувствовала себя именно куклой! Это его вина! Я не могу сказать уже конкретно что именно он для этого делал, но это ОН так делал, чтобы я себя так ощущала! Докажите если я не права!


Не нужно особо ничего доказывать, главное, не путайтесь в понятиях.
Желать внимания мужчины - это аспект восприятия женщины. Но внимание, после его проявления в Вашу сторону, должно быть распознано, как дОлжное. Только после этого может "затрагиваться" Душа. Той, чем любят люди, человеки. happy
Попытайтесь просто проанализировать, ЧЕМ был для Вас этот "боковичок". Ведь Вы в этом сексе бессознательно могли развивать и ту потребность того же материнского инстинкта, его "второй серии", которую не чувствовали в основных отношениях по причине их уравновешенного пока, состояния. То, есть, "добившись", например, более высокого кайфа и для себя, и для того мужчины, Вы могли бы захотеть и забеременеть. Внимание только смсками, это, конечно, не внимание, но женщины всегда многосторонне подходят ко многим вопросам....Вы могли бы сами и выдумать продолжение. Или это продолжение активировать на любовнике, а затем попытаться реализовать у себя в паре. В том-то и дело, что материнский инстинкт заставляет женщину замещать любовь "любовью", и, если это женщина делает на пять баллов, то у нее получается и вторая "серия" у себя, и на стороне все может быть хорошо (не с таким, конечно, мужчиной, о котором Вы пишете). Психическое равновесие у себя достигнуто, а так как важно следить именно за своим собственным психическим комфортом, то, Вы это уже делаете. Также немало важно поддерживать комфорт в паре - вот для этого у материнского инстинкта и есть помощник ЭГО человека - его лукавый УМ. То есть, в паре бы урегулировали.
Заметьте lena35, все это для Вас возможное, описывается только при слабом проявлении потребности любить самой, только чтобы любили Вас.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:45 | Сообщение # 293
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Но ведь я чувствовала себя именно куклой! Это его вина! Я не могу сказать уже конкретно что именно он для этого делал, но это ОН так делал, чтобы я себя так ощущала! Докажите если я не права!

lena35, пойду сейчас влюблюсь в соседа 27 летнего, сделаю ему минет и обвиню его в том, что он меня не любиииииит.
Лена, докажите, что я не права! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lena35 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:46 | Сообщение # 294
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
От флирта до секса месяц
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:51 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lena35, а в чем флирт заключался? Мне просто хочется понять, что он "такого" сделал, что вас повело в сторону.

Добавлено (14 Мая 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
не общайтесь с козлами и все.

А главное, учитесь их распознавать до того, как они одежду скидывают.
Российская Федерация
lena35 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:55 | Сообщение # 296
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Вы как то неправильно понимаете, мы получали взаимное удовольствие. И где где, но в сексе, он очень очень старался сделать сначала мне хорошо, ну как мог. И это желание я чувствовала всегда! И всё запоминал, что нравилось мне , и повторял и совершенствовался, опять же как мог. А вот когда мой день рождения, и как моих сыновей зовут он не запомнил.
И еще, что вы к этому минет у прицепились? Ну при чем тут вообще, минет я ему делала или еще чего, ну не может он долго держаться, мы пытались. А смысл? Ни ему удовольствия ни мне. Вот мы и нашли способ делать друг другу хорошо. Хоть в попе пальцем , извините, конечно, но суть то не в этом!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:57 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А главное, учитесь их распознавать до того, как они одежду скидывают.
lena35, учитесь самоуважению, тогда и свои границы не позволите нарушать.

Я у Вас спрошу: как Вам надо было поступить? Как поступил бы человек, который себя уважает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:59 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
мы получали взаимное удовольствие.

Вы получали удовольствие от этих ОТНОШЕНИЙ? Ваш секс никому не интересен. Просто, похоже, это единственная сфера, где вам было интересно друг с другом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:03 | Сообщение # 299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
но суть то не в этом!

lena35, жаль, что вы ничего не поняли. Понимаете, между вами секс, хороший секс, с ваших слов(верю), здесь он старался и хотел. День рождения ваше и ваши сыновья ему и даром НЕ НАТЬ! Нужны вы со своей писькой, всё, аут. Больше ему от вас НИЧЕГО НЕ НАДО. Неужели это так сложно понять. Ему нравиться то, что он от вас получает, вам он может дать только то, что хочет сам. Силой вы его дать не заставите. А вы всё пытаетесь, как Елена Воробей: ну полюбиии меня, ну полюбиииии(она правда другие слова говорила, но это не важно). Не хочет он вас любить, не хочет знать ваш Д.Р., не хочет вообще ничего знать о вашей семье. НЕ ХОЧЕТ. Ему этого не нужно. Он знает Д.Р. своей жены и как зовут собственных детей. Это его обязанность. Обязанность по отношению к вам, как к любовнице: трахнуть вас хорошо и получить тоже самое от вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lena35 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:05 | Сообщение # 300
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Дело в том, что он мне всегда нравился как мужчина, НО почему то, я, и в мыслях не допускал что именно он может на меня внимание обратить. Хотя я никогда вниманием мужчин не была обделена, я не серая мышка, и все с этим нормально, я нравлюсь мужчинам. Но вот именно он был для меня... ну я себя недостойнлй его считала что ли...и красивый он. И я помню как то увидела его и подвмала: твою ж мать, прелесть то а!!!
И потому когда он мне написал, я наверное была для него готова на всё.
И еще, мне и до него нравились мужчины, и я че нибудь фантазирлвала себе. .. но никогда и ни с кем! Я не позволяла себе по настоящему изменить мужу
А с этим я даже НЕ РАЗДУМЫВАЯ пошла. Я потом часто задавала саьпнвопрос: как же так лена? Вот как ты деградировала по жизни
Российская Федерация
Поиск: