Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:14 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Но делать чуть больше, чем совсем ни хрена, можно, если нужен тебе человек?
С чего этот идиот вообще решил, что я его, или еще кто то, должен принимать только за то, что он есть в этом мире и дарить ему радости! а ведь сам не может даже полноценный акт провести ! У него что звездная болезнь,!?

Лен, так Вы сами ему все давали. Вы со всем соглашались и все выполняли ПРОСТО ТАК. Ну и чему удивляться тогда? Перечитайте свою тему еще раз. И еще раз. И еще, и еще, и еще.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 702
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Да я уже читала сто раз. Ужас
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 703
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
С чего этот идиот вообще решил, что я его, или еще кто то, должен принимать только за то, что он есть в этом мире и дарить ему радости! а ведь сам не может даже полноценный акт провести !

Хм. Год отношений? И ОН после этого идиот? Вы уверены?
Цитата lena35 ()
Я слилась навсегда

Вы похожи на алкаша, уговаривающего себя бросить пить. laught
Латвия
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:27 | Сообщение # 704
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ПРОСТО ТАК. Ну и чему удивляться тогда? Перечитайте свою тему еще раз. И еще раз. И еще, и еще, и еще.

А что надо было делать? Сказать ,что я за просто так не дамся? Или тянуть время, чтобы он ухаживать за мной начал? Я без всяких корыстных целей стала встречаться с ним, а он, если бы нормальный был мужик, то хоть бы что то делал.
Я не могу согласиться что здесь виновата только я.

Добавлено (03 Февраля 2017, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
ы похожи на алкаша, уговаривающего себя бросить пить.

Ну и пусть. Лишь бы бросить. А вы на глумлёну похожи

Добавлено (03 Февраля 2017, 19:27)
---------------------------------------------
И да, он идиот. Потому что если бы не был им, то встречался бы со мной не раз в месяц, а каждую неделю, и не слышал бы от меня претензий, и всего бы ему хватало, тут жена там любовница, писька в деле, счастье! И не лишился бы меня в итоге.

Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:30 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Сказать ,что я за просто так не дамся? Или тянуть время, чтобы он ухаживать за мной начал? Я без всяких корыстных целей стала встречаться с ним, а он, если бы нормальный был мужик, то хоть бы что то делал.

Никогда не видела женщин, которые говорили: "Я просто так тебе не дамся" laught Хотя думают про себя все. Лен, к сожалению, Вы сами того не понимая, поставили себе на самую низшую ступень. Вы обесценили себя. Совершенно очевидно, что Ваш любовник никакого уважения к Вам не испытывает. Этим и объясняется его бездействие. Задайте себе вопрос, почему он Вас не уважает? И что Вы сделали, чтобы быть достойной уважения?
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:35 | Сообщение # 706
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Я с мужем переспала через неделю после начала отношений, но это не помешало ему любить меня и уважать. С этим, через месяц, причем оба знали что весь флирт ради секса, так как оба свободны.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:35 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Потому что если бы не был им, то встречался бы со мной не раз в месяц, а каждую неделю

А зачем ему каждую неделю Вас видеть, если ему и раз в месяц достаточно? Лен, он развлекается с Вами. Вы не жена, и никаких обязательств по отношению к Вам нет. У него еще с десяток таких как вы может быть. И что? Под каждую подстраиваться? В чем Ваша ценность-то для него? Вы думаете, что больно сильно нужны ему. Ну вытерпите пару месяцев, не отвечая на его сообщения. И сообщения от него прекратятся. Даже смски, и те бесплатно по вайберу отправляет. Поверьте, большего для Вас он и не сделает.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:35 | Сообщение # 708
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Несвободны
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Я с мужем переспала через неделю после начала отношений, но это не помешало ему любить меня и уважать.

Можно и в первый день переспать, и тебя уважать будут. Уважение не от этого зависит.
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:47 | Сообщение # 710
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

А зачем ему каждую неделю Вас видеть,

последнее время он хотел чаще, но я не хотела. В остальном согласна.

Добавлено (03 Февраля 2017, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Уважение не от этого зависит

что я сделала не так?

Добавлено (03 Февраля 2017, 19:47)
---------------------------------------------
Я знаю после чего он бы навсегда оставил меня. Если бы я сказала, что мне не нравится секс с ним и его причиндал на самом деле никуда не годится. Но я не смогу так сказать

Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 19:58 | Сообщение # 711
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Я без всяких корыстных целей стала встречаться с ним, а он, если бы нормальный был мужик, то хоть бы что то делал.

Ну так делал же. Он доверял вам практически самое ценное, что у него есть. Рискуя так сказать не меньше дрессировщика, засовывающего голову в пасть льва. laught
Цитата lena35 ()
Я не могу согласиться что здесь виновата только я.

А что, вы еще и в чем-то виноваты?
Цитата lena35 ()
И да, он идиот. Потому что если бы не был им, то встречался бы со мной не раз в месяц, а каждую неделю, и не слышал бы от меня претензий, и всего бы ему хватало, тут жена там любовница, писька в деле, счастье! И не лишился бы меня в итоге.

Вы же не одна у него такая. laught
Цитата lena35 ()
И не лишился бы меня в итоге.

Ну так может не велика потеря? Что вы еще умеете, кроме минетов? laught
Цитата lena35 ()
Я с мужем переспала через неделю после начала отношений, но это не помешало ему любить меня и уважать.

Ну вот, не зря же категорически не советуют женится на женщине, которая прыгнула в койку на втором свидании.
Ой не зря... laught
Латвия
lesnig Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:23 | Сообщение # 712
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
это лесниг начал про мокрые трусы

Однозначный, кстати, показатель, наличия влечения. Не путайте душевный дискомфорт и дискомфорт от влаги. Второй - важнее для женщины...

Цитата lena35 ()
Про душу, это жл так всегда говорит, ну хорошо ему со мной видимо.

Ну мужчина "живет" категориями проявления сердечного внимания к женщине, ну и развивает эту тему...пока женщина хоть что-то дает в виде "почвы" для этого. Ресурс такого мечтания не бесконечен, если дядечка образумится, то Вы, Автор, будете выпрыгивать из себя от ощущения потери такого удобного для Вас партнера...

Цитата lena35 ()
А мне дискомфорт в периоды между встречами. От его пофигизма.

Это как любовь наоборот. Конечно же, любви нет, а извратить даже свое становление понимания сути отношений - легко...

Цитата Веста ()
Да Леший вообще подстрекатель

Я упомянул про очень яркий критерий восприятия мужского внимания женщиной - ответ, лежащий в плоскости влечения. Когда есть влечение, уже можно заняться распознаванием своего влечения к мужчине, и "стоять" на пути выбора в любви мужчины вообще.

Цитата Scarlett ()
Упала со стула.
Теперь понятно почему мужья гуляют-они,оказывается,душу развивают.
И чем больше и разнообразнее,тем лучше и всесторонней душа развивается.


И правильно. Надо же знать больше. Вставайте, я Вам персонально протяну руку.
Известно, что людям по душе делать то, к чему душа лежит. Как бы женщина мужчину ни мотивировала, но...если ее мотивация лежит совершенно вне сферы душевных способностей мужчины, и его "с души воротит" делать то, на что его мотивируют - ничего у неё не получится.

Поскольку почти любая мотивация в материальной стороне отношений со стороны женщины связана с желанием повышения уровня материального комфорта, следует четко знать, или хотя бы предполагать - о наличии тех или иных способностей у мужчины. И мотивировать только в том направлении, в котором у мужчины есть шансы развития.

Женщина, как мотиватор мужчины, исключительна по своей "силе" лишь тогда, когда мужчина ощущает себя любимым ею. Только тогда ее желания и стремления становятся мотивирующим стимулом для него самого.
Чем слабее это вот иррациональное ощущение любви женщины, тем слабее и ее мотивирующая способность. Точно также и наоборот, естественно.... Мотивирующая способность мужчины по отношению к женщине тоже напрямую "зависит" от ее ощущения любви к себе со стороны мужчины.

Таким образом, развитие человека, как воплощенной души, тесно связано с феноменом человеческой любви между полами. Естественно, что, если люди не имеют верного представления о том, что же такое любовь в ее проявлении и восприятии, они просто не смогут ее в своих отношениях реализовать. И любая мотивация пойдет прахом... happy happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
carrot Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 03:48 | Сообщение # 713
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
lesnig, спасибо за Ваши комментарии. Всегда читаю и восхищаюсь.

lena35, если Вы так хотите "порвать", почему не поменять номер телефона и не удалить все контакты? Это вроде не сложно
Российская Федерация
lena35 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 05:06 | Сообщение # 714
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Спасибо.
Да, я так и сделаю.
Я прошу администратора закрыть мою тему.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 05:40 | Сообщение # 715
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да, я так и сделаю.
Я прошу администратора закрыть мою тему.

Вместо того, чтобы порвать с мужиком рвете с темой про него на форуме smile . А с ним так и продолжите встречаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 07:15 | Сообщение # 716
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
ЦИТАТА ВЕСТА ()
Уважение не от этого зависит

что я сделала не так?

Как объяснить женщине, которая не понимает, что нужна любовнику исключительно для слива в рот излишков гормонов пару раз в месяц, что она сделала не так? С мая прошлого года тут разжёвывают автору, а так и не поняла.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 09:01 | Сообщение # 717
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Надо же...Любовник еще жив Я думала, лена его давно пришибла laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:30 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Надо же...Любовник еще жив

Масяня, еще не все силы высосаны smile . Рано еще прибивать.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:35 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата carrot ()
lena35, если Вы так хотите "порвать", почему не поменять номер телефона и не удалить все контакты? Это вроде не сложно

Это не сложно. Гораздо сложнее поменять свою натуру.
Латвия
Масяня Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:04 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
еще не все силы высосаны . Рано еще прибивать.

Лене рано тему закрывать, все только начинается amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: