• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Мой" человек
"Мой" человек
Miledy Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Похожее до зеркальности прошлое, одинаковые вкусы, взгляды на жизнь, проблемы из прошлого и те - одного характера. В одном возрасте потеряли отцов, в одном возрасте приобрели отчимов, в одном и том же возрасте совершали одни и те же ошибки. Да что там говорить, у нас даже родинки в одинаковых местах и одинаковой формы. Я подумала что-нибудь, он это озвучил, или наоборот.

Мы были как близнецы, только рожденные от разных родителей, в разное время и разнополые.


Элли, а разьве это не созависимость?
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Марта 2012, 07:02 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Miledy
Quote (Miledy)
Элли, а разьве это не созависимость?

Не совсем поняла вопрос.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 07 Марта 2012, 08:51 | Сообщение # 23
Гость





Со мной "мой" человек делился своими переживаниями по поводу внезапной любви к замужней девушке и уходу от жены. Я пыталась прекратить общение, не отвечала, пару раз устраивала скандал, но все равно он объявлялся. Зачем - не знаю, почему - не понимаю. У него все хорошо, жизнь с любовью наладилась, а он все равно объявляется, чтоб побеспокоиться как моя жизнь, кто обидел. и рассказать, что у него все в порядке.
Не отвечаю - обижается, твердит одно - жду да жду ответа. Зачем? Тошно мне
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 14 Марта 2012, 13:03 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Liya замуж Вы вышли по расчету холодному. Не было у Вас ни страсти с мужем ни любви. Отсюда и Ваша страсть к другому, сексуальная энергия вырывается наружу. А для того чтобы узнать что точно Ваш нужно сначала развестись, а потом выстраивать отношения. Но Вы этого не сделаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
aNNa1 Дата: Среда, 14 Марта 2012, 15:20 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
И, это будет правильным. Они все " наши", пока чужие..
Российская Федерация
Ardasha Дата: Среда, 14 Марта 2012, 15:37 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
У меня тоже был "Мой" человек. абсолютно во всем причем. казалось что он чувствует тоже самое что и я. Я чувствовала в нем абсолютно все, его настроение, его желания, все. казалось что он ко мне относится также. Он был просто моим настроением, жила и дышала только им. незнаю, может у меня оказалось мало опыта в общении с мужчинами, вышло что я ошибалась. оказалось что я просто напросто в нем расстворилась, верила или и до последнего надеялась что он все же небезразличен к мне. расстались как уже больше двух месяцев, причем с таким концом что пыталась несколько раз покончить жизнь, поскольку жизни уже без него не представляла... поэтому все эти мысли "мой" "не мой" нужно просто надо наверное отбросить, тем более если вы замужем за человеком которого когда то любили. Если вы любили, то любовь не может куда то пропасть, сейчас вы скорее кем то увлечены.
незнаю я сама по себе такой человек, что не смогла бы несколько раз любить ...
Казахстан
None Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (aNNa1)
Они все " наши", пока чужие..

Нет, я не верю в это. При таком взгляде вообще ни у кого нет шансов быть рядом "со своим". "Свой" - это не идеальный. Это тот, быть с которым рядом хорошо и Правильно, словно созвучно воле Вселенной. (Правда, она не гарантирует, что такие отношения должны длится вечно. Но это не значит, что если они короче, то их не существует)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:45 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Позвольте вам не поверить. Знаете, на одной любви семью не построишь.. И ощущение " мой" не панацея. Люди меняются. И от " своего" вдруг ничего не осталось.. И что тогда?
Российская Федерация
None Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 29
Удаленные





aNNa1,
так я и не прошу Вас верить. Это Ваша жизнь и Ваша вера
И я не говорила о том, что семью надо строить только на этом ощущении.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Среда, 14 Марта 2012, 23:07 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Вы не ответили на вопрос..
Российская Федерация
Бьянка Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 01:37 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Liya,
Прочитала Вашу тему.Думаю,что это просто влюблённость помноженное на сильное сексуальное влечение,плюс некоторые моменты,известные только вам,помогающие говорить "мой".В прошлом тоже,думаю была у вас влюблённость,но эта вам ближе,т.к в происходит в настоящем и всё кажется "по другому".В некоторых постах я писала,что женщины способны что угодно высосать из пальца,и несуществующий романтизЬм))) в том числе.Стоит только абстрагироваться и посмотреть на всё это с другой стороны,ничего такого нет((.
Я всё это к тому: не спешите,оставайтесь с мужем,соблюдайте 3К и купайтесь в своих чувствах пока они есть.Удачи Вам и благоразумия!!! s12


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
None Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:05 | Сообщение # 32
Удаленные





aNNa1,
Quote (aNNa1)
И что тогда?

Я не думаю, что есть универсально правильный ответ. Мой личный ответ - расставаться, не с претензиями к партнеру и Вселенной, а с благодарностью за то, что было. Достойно так расставаться.
И еще - может, это не партнер Так изменился, а я сам/сама? Тогда все ответы внутри себя самого.
Не бывает такого, что вот "мой партнер так сильно изменился, что перестал быть Моим человеком, гад такой, предал меня просто" s15
А может, обсуждать с ним/с ней, что происходит с обоими, и узнавать друг друга заново...
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:15 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Не сможете. Когда люди меняются, а они меняются, они закрываются для диалога. Мне кажется, что нам на каждом этапе дается " свой" человек. Но это не значит, что надо каждый раз бегать замуж. В том то и дело, что из всех " своих" для брака надо найти такого, что бы он был и не полностью " свой" и не " чужой". Что бы и не растворяться, и взаимно дополнять друг друга и не надоедать друг другу.

Добавлено (15.03.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Какая разница, кто меняется? Меняются и всё.. И что расставаться на милость вселенной?

Российская Федерация
None Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 10:45 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (aNNa1)
Не сможете.

Да у меня нет такой проблемы.
Quote (aNNa1)
В том то и дело, что из всех " своих" для брака надо найти такого, что бы он был и не полностью " свой" и не " чужой".

Я вообще думаю, что "мой"-"не мой" - не единственный критерий.
Quote (aNNa1)
Какая разница, кто меняется? Меняются и всё.. И что расставаться на милость вселенной?

Разница в личной ответственности за происходящее.
Я ответила, потому что Вы спросили. И это только мое мнение, я никого не заствялаю думать так же.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:39 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Если брать в основу личную ответственность, то после брака вопрос о другом человеке " мой"? по умолчанию не поднимется...

Добавлено (15.03.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Я это проходила и теперь довольна, что не купилась на этот трюк.

Российская Федерация
None Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 14:29 | Сообщение # 36
Удаленные





Quote (aNNa1)
Если брать в основу личную ответственность, то после брака вопрос о другом человеке " мой"? по умолчанию не поднимется...

А жаль. Потому что в новых отношениях тогда повторится все то же самое. И "жертва" снова будет ни в чем не виновата и ни за что не отвечать.


Сообщение отредактировал Kalen - Четверг, 15 Марта 2012, 14:30
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 09:36 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Мы о разных вещах говорим
Российская Федерация
None Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 18:33 | Сообщение # 38
Удаленные





Quote (aNNa1)
Мы о разных вещах говорим


Я так не думаю. Мне кажется, что до тех пор, пока Вы, например, считаете, - сознательно или нет, - что Вы - жертва сложившейся ситуации: заботились о муже, все для него делали, детей растили и т.п., а он не оценил, ушел, и практически предал Вас, и не хочет нести личную ответственность за это, - Вам будет трудно как воссоединить семью, так и отпустить его внутренне на все 4 стороны. И если это так на самом деле, - неважно, как Вы отнесетесь к этим моим словам, - то искушение "повесить" ответственность на него или Судьбу будет Вас преследовать

Quote (aNNa1)
Когда люди меняются, а они меняются, они закрываются для диалога


Не все. И нет здесь причинно-следственной связи. Можно меняться и быть открытым для диалога. От отношений зависит - обоих, не одного кого-то.

Quote (aNNa1)
из всех " своих" для брака надо найти такого, что бы он был и не полностью " свой" и не " чужой". Что бы и не растворяться, и взаимно дополнять друг друга и не надоедать друг другу.


Так ведь это и со своим, и с чужим можно. Просто со "своим" легче и приятнее :). И то, что он "свой" совсем не означает немедленно в нем раствориться.:)
Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:22 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
есть,по-моему просто родственные души,которые на одной волне.но обычно это духовное родство+желание настоящей большой любви,чтобы желать,страдать до замирания сердца.вот и получается,что чуствуешь,он МОЙ человек.начинаются фантазии,затягивает.мне кажется,что просто не хватает романтики,простых радостей и свежих ощущений с мужем.может совершить какое то безумие с ним,чем бросать себя в омут?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Мой" человек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: