• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбляюсь в любовника
Влюбляюсь в любовника
Уля Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 11:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Уля, вот и начните с себя. С любви и уважении к себе. Все остальное- следствие.

пытаюсь

Добавлено (22 Апреля 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Если вы считаете, что так не надо, - не позволяйте себе быть в этом.

в последнее время я чаще думаю,что живу нес тем человеком.


Цените то,что имеете,люди!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 12:31 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
в последнее время я чаще думаю,что живу нес тем человеком.

Вам надо начать с себя. Рядом с вами - именно тот. Который соответствует вашему к себе отношению. Избавитесь от этого - следующий будет такой же, если не хуже. Начните себя любить и заботиться о себе.
Это не значит, что если вы будете изменяться, изменится и ваш муж. Это тоже иллюзия. Это значит только то, что рядом с собой вы такого не сможете терпеть и мириться с хамством по отношению к себе.
Вы скажете, что вы уже не хотите такого терпеть. Но дело в том, что вы пока что надеетесь, что с другим будет иначе. Нет. Пока вы не выстроите свои границы, пока вы не скажете всё словами, что именно вы по отношению к себе не потерпите, иначе не будет. И не только скажете, но ещё и сделаете это.
До тех пор будут находиться те, которые будут вами пользоваться, удовлетворяя только свои потребности.
Украина
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:59 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
За время общения с любовником поняла,что муж меня никогда не любил. Мне очень больно это осознавать

А то, что любовник тем более не любит, а тупо использует по-быстрячку, Вам не очень больно?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Aksel Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:14 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()

А то, что любовник тем более не любит, а тупо использует по-быстрячку, Вам не очень больно?

ну по быстрячку это в смысле ПА??? Ну а так Он её целует и ласкает---в отличии от мужа!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Galateia Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:30 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Уля, у вас дети есть и сколько в браке с мужем?
Российская Федерация
Уля Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 22:10 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Детей двое.

Добавлено (23 Апреля 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Брак перешагнул 10 летний рубеж



Цените то,что имеете,люди!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:55 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
За время общения с любовником поняла,что муж меня никогда не любил.

Это вы его не любили.
Цитата Уля ()
Женщина живет эмоциями, а если мужчина не может или не хочет поддерживать женскую эмоциональную составляющую, более того если он часто бывает груб с ней, это может послужить поводом для нее уйти в объятия другого. Не зря говорят, что если жена уходит “налево”, то часто ищет в другом мужчине эмоциональную поддержку, а не секса как это может показаться. Хотя, разумеется, что за такую поддержку она вынуждена отдавать свое тело этому другому мужчине"

Вопрос не в том что уходит в объятия другого. Вопрос в том как уходит. Разведитесь сначала и ходите обнимайтесь со всеми подряд. Ходите и ищите, пробуйте на вкус, щупайте, примеряйте только для того чтобы понять: у вас все это уже было.


Не перестаю удивляться.
Украина
Aksel Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:39 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Это вы его не любили.

Ну так живёт же.....и о разводе не думает. Наверное всё всех устраивает!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 23:26 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
1. Загнобил меня в край- это ты не сможешь, это у тебя не получится, это у тебя не так, это не эдак. итог- потеря веры в себя и свои силы.Самооценка 0.
2. Обвинения, оскорбления, скандалы на пустом месте ,придирки- постоянно.
3. Ничего не хочет- никуда ходить, ездить. Ему удобно дома на диване.Все!На праздники цветы не дарит, своим вниманием не балует. ласки, нежности, теплоты не дождешься.
4. Груб, пил. обижал и даже по пьяни пару раз ударил.

Зачем такой муж? Разводитесь. Правда, и ЖЛ - не выход. Начните с чистого листа. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Чужой Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 23:34 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Опять измена.
Ложь,грязь в семье.
В перспективе двое детей-безотцовщина.

Зачем так жить..
Российская Федерация
Fox Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:18 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Это не значит, что если вы будете изменяться, изменится и ваш муж. Это тоже иллюзия.

Ну не факт. Может и муж "подтянется". Ну или "отвалится" более безболезненно. Да и ЖЛ возможно уже не так интересен будет. А найдется мужчина уже совсем иного уровня под новую Вас. В любом случае, женщина, которая научилась любить себя и работает над собой-всегда будет в выигрыше.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:48 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Ну не факт. Может и муж "подтянется". Ну или "отвалится" более безболезненно. Да и ЖЛ возможно уже не так интересен будет. А найдется мужчина уже совсем иного уровня под новую Вас. В любом случае, женщина, которая научилась любить себя и работает над собой-всегда будет в выигрыше.
Fox, если бы еще каждый умел применить к себе то, что тут пишет другим, было бы не столь голословно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 18:52 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, я научилась любить себя. И данный момент моя жизнь складывается именно так, как комфортно мне. Бывший муж "отвалился". С нынешнем мужчиной все замечательно, мы оба любим одного человека - меня))) Это если брать основную сюжетную линию. Есть побочные-но я с ними справляюсь. Опять же таки, потому что научилась любить себя! А не изводить себе душу жалостью, угрызениями совести, сомнениями и пр.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 14:05 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Fox, я правильна поняла, что Вы просто пользуете своего любовника? Без чувств, верно? Если не сложно, поделитесь знаниями, как Вы так быстро полюбили вдруг себя? Я читала Вашу тему с самого начала. Что в вашем понимании любить себя? Кроме, как перестать быть жалостливой, сомневающейся и приспать свою совесть despise
Украина
солнышко1 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 14:42 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Опять измена.
Ложь,грязь в семье.
В перспективе двое детей-безотцовщина.

И вот зачем такое люди-товарищчи делают???? pazzled
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 15:00 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Enia777, наверно просто я всегда себя любила. Просто на какое то время я непростительно об этом забыла. Моя тема-это скорее отклонение от моей нормы. В любой системе бывает сбой)))
Цитата Enia777 ()
Вы просто пользуете своего любовника? Без чувств, верно?

не совсем верно. Я его уважаю, безумно ему благодарна. Ведь именно с ним я вернула себя прежнюю.
Есть такая избитая фраза : Любое состояние-это мысль. Не нравится состояние-поменяй мысль!
Сейчас для меня самое главное-это мои дети: чтоб они получали все и максимально лучшее. Я вышла на новую работу, я уделяю достаточно много времени себе: своей внешности, самообразованию, здоровью. Так же пошла на курсы, записалась в зал... Как научиться любить себя? Для начала надо начать себя хвалить хотя бы: Пробежала 2 км - молодец! Прочитала умную книжку, удачно применила что-то в жизни - да ты ж моя, умничка! Чихнула? будь здорова, не болей, ты у меня одна такая! Здоровый эгоизм))) Но при этом и о мужчине я не забываю. Я стараюсь "выявить" его потребности и удовлетворить их. Но если у меня с ним не сложится - у меня уже все сложилось. Потерять не боюсь его. Но и намеренно это делать не буду (как мне тут все советовали) ибо меня все устраивает.
Я пришла к гармонии с собой, четко расставив свои приоритеты. Расписать на бумаге, кстати очень помогает. Мысли структурируются.

Добавлено (27 Апреля 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата солнышко1 ()
И вот зачем такое люди-товарищчи делают????

солнышко1, не надо всех под одну гребенку...ситуации разные бывают. Не поварившись изнутри со стороны не всегда правильно поймешь.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
AnnaManna Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 18:25 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
По собственному опыту... Если знаешь, что с мужем не растанешься по-любому, надо срочно прекращать с любовником. Потом затянет в такую трясину, еще меньше будешь "любить себя". А если расставание с мужем только вопрос бытовых страхов, то тогда лучше бежать от мужа. Но только не с надеждой на именно этого любовника. А то и тут может облом произойти. Вообще, надо позволять себе влюбляться только будучи уверенным в себе, в своих силах. Моральных, психологических, прежде всего. Иначе легко можно или накосячить или сломаться от неудачи. Но это, конечно, в идеальном случае, коих мало ) Удачи и сил!
Финляндия
Уля Дата: Среда, 11 Мая 2016, 16:41 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата AnnaManna ()
По собственному опыту... Если знаешь, что с мужем не растанешься по-любому, надо срочно прекращать с любовником. Потом затянет в такую трясину, еще меньше будешь "любить себя". А если расставание с мужем только вопрос бытовых страхов, то тогда лучше бежать от мужа. Но только не с надеждой на именно этого любовника. А то и тут может облом произойти. Вообще, надо позволять себе влюбляться только будучи уверенным в себе, в своих силах. Моральных, психологических, прежде всего. Иначе легко можно или накосячить или сломаться от неудачи. Но это, конечно, в идеальном случае, коих мало ) Удачи и сил!

Cпасибо!


Цените то,что имеете,люди!
Российская Федерация
lena35 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 10:10 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
У меня такая же ситуация. Встречи редко, между встречами если и напишет, то два слова : Привет, как дела, тоже работаю (пока снова меня не захочет-не особо то разговорчив), муж в постели лучше, а этот скорострел, но мы избрали другой способ приносить удовольствие друг другу, а так он через минуту бы кончил а я осталась ни с чем. Тоже не пойму, зачем он мне! но маюсь уже год, подскажите как избавиться мне от него, уйти и больше не вернуться?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 10:18 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lena35, ну и зачем он Вам? Скорострел этот?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбляюсь в любовника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: