• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » где я потеряла мозг..
где я потеряла мозг..
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:06 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
вот у других и со стороны все видно,а как у себя - пелена перед глазами кажется что я млин особенная :))

Аналогично. Вы не одна в своей песочнице)) shy whiteflower

Добавлено (07 Апреля 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Lissy ()
надеюсь не посыпятся позжее в мою сторону "Рафаэлки" от него,

А вам они уже будут не нужны sorry whiteflower вы их переели и теперь вам нравятся фирере роше. Хотя о чем это я. Вам нравятся теперь соленые огурцы pleasantsurprize а от конфет вас тошнит laught


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Lissy Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:24 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
надеюсь не посыпятся позжее в мою сторону "Рафаэлки" от него,

А вам они уже будут не нужны вы их переели и теперь вам нравятся фирере роше. Хотя о чем это я. Вам нравятся теперь соленые огурцы а от конфет вас тошнит


я имею в виду под "Рафаэлками"- кучу дерьма от обиды..ну в духе письма какая я лживая с..ка,пока он меня не видит ( кабинеты на разных этажах, я стараюсь не пересекаться )животик у меня маленький,но думаю увидит и понестется..мужчинка он злопамятный..негатив выльет..уволить он меня по закону не может,рано или поздно я конечно сама к нему за подписью на отпуск приду..да еще его слова на тест днк все у меня из головы не выходят...


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
lososenok Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:08 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Lissy, ну вот поэтому и надо сделать так чтобы он слился с вас сам. Дабы мстить не было желания whiteflower а то как бомба замедленного действия получается.

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Ну это я со своей стороны написала. Мне было бы так спокойнее. shy



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Чужой Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 18:10 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Рёбзя- то от кого?Чет я не понял..

Отсутствие мозга..
Тут ТС не одинока.
На одном из форумов её коллега по уму с двойней(УЗИ показало) не может выбрать между мужем и прежней любоффью.Только там дети,уверена,что от мужа.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:51 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А мне тоже название темы понравилось ! pleasantsurprize

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:51)
---------------------------------------------
Рёбзя вроде как от мужа happy
а как она может быть в этом уверена, а? Ну, что от мужа?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:47 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Масяня, как-как - защитная реакция организма. А что, если на секунду допустить мысль, что не от мужа? Это же, вообще, тогда капец - с этим знанием потом что-то надо делать: или уходить от мужа, признавшись в измене, или мужу подкинуть, продолжая поддерживать легенду, что "ребзя" от него.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 14:49 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Рёбзя- то от кого?Чет я не понял..

Отсутствие мозга..
Тут ТС не одинока.
На одном из форумов её коллега по уму с двойней(УЗИ показало) не может выбрать между мужем и прежней любоффью.Только там дети,уверена,что от мужа.


Ребзя и у меня от мужа,уверенна happy ибо с ЖЛ предохранялись и какбы про непорочное слышала,но не мой случай)

Привет всем,дико звиняюсь за столь долгое отсутствие sorry суета сует была и муки душевные вроде как отступали и все шло ровно пока не получила письма...и вроде как все стихло,но потекли слезы снова..опять я почувствовала себя тварью..
я даже не знаю стоит ли вам его тут публиковать....


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
firnadina Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:10 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lissy, не стОит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
вот самой жутко..если коротенько и культурно, то он меня любил а я такая сякая,он для меня все а расчетливая гнилая особа..он мечтал и просил ребенка..в заключении написал - что у него юбилей,4 месяца как я его предала и что ему до сих пор плохо душно рядом жить и работать со мной..а писал он ночью когда мыслей больше всего и тоски - потому он накрылся с головой в мой плед который я ему подарила (не поленился прикрепил фото с открыткой где я написала -что если будет плохо то просто в него завернись и ты почувствуешь мое тепло..)
на письма не отвечаю..ну что ему сказать..сказать то нечего.так просто душу рвет..
к тому же где-то умом я понимаю,что ему просто обидно..и что нефига он с женой не развелся бы..а говорить можно все что угодно..но почему-то так жалко и его и себя.. и рыдаю..опять сопли тут я развела ..


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Чужой Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:30 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
Ребзя и у меня от мужа,уверенна ибо с ЖЛ предохранялись и какбы про непорочное слышала,но не мой случай)

ДНК покажет.
Цитата Lissy ()
вот самой жутко..если коротенько и культурно, то он меня любил а я такая сякая,он для меня все а расчетливая гнилая особа..он мечтал и просил ребенка..в заключении написал - что у него юбилей,4 месяца как я его предала и что ему до сих пор плохо душно рядом жить и работать со мной..а писал он ночью когда мыслей больше всего и тоски - потому он накрылся с головой в мой плед который я ему подарила (не поленился прикрепил фото с открыткой где я написала -что если будет плохо то просто в него завернись и ты почувствуешь мое тепло..)

Пихарь-истеричка- полная задница.Сдаст.

ВЫ уж определяйтесь Автор-или-или..
Муж Ваш по любому такого скотства не заслужил.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 20:43 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Пихарь-истеричка- полная задница.

Хм... а "мой" может прицепиться к слову и раздуть целую трагедию из фигни. Потом провалиться во времени,на вопрос, куда пропал, пишет - ты меня обидела до слез... Я сижу и думаю, придуривается или реально растравляет себя?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:12 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
в заключении написал - что у него юбилей,4 месяца как я его предала и что ему до сих пор плохо душно рядом жить и работать со мной..а писал он ночью когда мыслей больше всего и тоски - потому он накрылся с головой в мой плед который я ему подарила (не поленился прикрепил фото с открыткой где я написала -что если будет плохо то просто в него завернись и ты почувствуешь мое тепло

Ути-пути какие мы нежные. pleasantsurprize
Чего только мужики не выдумают лишь бы бросившая его женщина начала испытывать чувство вины! pleasantsurprize

Добавлено (15 Апреля 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Lissy ()
на письма не отвечаю..ну что ему сказать..сказать то нечего.так просто душу рвет..к тому же где-то умом я понимаю,что ему просто обидно..и что нефига он с женой не развелся бы..а говорить можно все что угодно.

Lissy, ну Вы же сами все понимаете.
Главное чтоб Вы это не забыли, когда он более активные действия начнет. smile
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 19:59 | Сообщение # 93
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
умом понимаю,что ему просто обидно..и что нефига он с женой не развелся бы..а говорить можно все что угодно

Это Вы не просто умом, это Ваша интуиция женская на основе жизненного опыта подсказывает. Ведь все так и есть, на самом деле.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Lissy Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:02 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Главное чтоб Вы это не забыли, когда он более активные действия начнет.


Вы думаете начнет действия?:)
я вот вчера убедилась, что он трус,прозрела девочки и в легком шоке нахожусь
ситуация: ровно в час у нас начинается обед,обычно я не задерживаюсь и выхожу ровно, но в этот раз вышла в 13-10,иду к машине и издали вижу рядом с моей машиной его машина,иду медленно думаю че ща будет..и вижу узрел меня заводится и урывает с места)) пипец комично:))что это было?:)напомнил о себе?

Добавлено (20 Апреля 2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Это Вы не просто умом, это Ваша интуиция женская на основе жизненного опыта подсказывает. Ведь все так и есть, на самом деле.


да важно слушать и слышать ее,теперь спустя благодарна небесам,что не натворила глупостей..:)


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
tata2014 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 21:48 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
Вы думаете начнет действия?:)

Думаю, что начнет. Вот как только дойдет до него, что Вам по фиг вроде как стало, так и начнет. Или про разнообразие вспомнит.

Добавлено (20 Апреля 2016, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Lissy ()
и вижу узрел меня заводится и урывает с места)) пипец комично:))что это было?:)напомнил о себе?

Lissy, может он Вас просто не заметил? Или побоялся, что Вы начнете отношения выяснять? Или флиртовать?
Российская Федерация
Lissy Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 11:28 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
может он Вас просто не заметил? Или побоялся, что Вы начнете отношения выяснять? Или флиртовать?


мм,допустим не заметил,а зачем машину припарковал рядом с моей..парковка большая,куча других свободных мест)и чего мне выяснять отношения,я 3 его письма оставила без ответа pazzled ..мне как бы нечего ему сказать...а флиртовать..не хочу больше,это знаете как чай - вот заварил, оставил в чашке,он остыл.а второй раз его согреть уже вкус не тот..
а то что скоро напомнит о себе это я примерно знаю, у меня др через 2 недели..

тут почитаешь форум и ситуации других трезвеешь потихоньку:)а то кумар какой-то был чес слово:))


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Тантра Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
чашке,он остыл.а второй раз его согреть уже вкус не тот..

Lissy, это если другой чай есть. А если другого нет, то выпьешь и этот с удовольствием.
Цитата Lissy ()
у меня др через 2 недели..

Господи, ну что всех лю так на романтике то штырит. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lissy Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 15:09 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Господи, ну что всех лю так на романтике то штырит.


да какая же это романтика:))это ему повод написать мне пафосное письмо))


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
tata2014 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 16:25 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
допустим не заметил,а зачем машину припарковал рядом с моей..парковка большая,куча других свободных мест

Lissy, да не думайте вы почему да от чего. Все может оказаться очень просто: рядом с Вашей машиной было просто удобно парковаться и выезжать на его мужской взгляд. smile

Добавлено (21 Апреля 2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Lissy ()
тут почитаешь форум и ситуации других трезвеешь потихоньку:)а то кумар какой-то был чес слово:))

Lissy, теперь Вы согласны с местным мнением, что в принципе все мужчины одинаковы? smile
Российская Федерация
Lissy Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 18:31 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем amorous
значит, почитала я тут историй,мозг на место вроде как встал, в добавок решила испробовать метод отстранения (Сергея Калмова) и все шло вроде как хорошо..забывать стала. НО. мой ЖЛ(дир) решил надо бы написать мне письма подергать меня,то ли скучно стало.. то ли обидно.. в общем говна вылил целый тазик - в духе что я мразь(даже извинился за это слово)разрушила его жизнь и ему надо начинать все заново а я значит вся такая счастливая и брак сохранила и в шоколаде вся.
Сказал что разводится и что он конечно меня ненавидит,но все еще любит.
Поскольку животик у меня маленький и вещи ношу такие что не видно, то он заодно сказал что я про беременность судя по всему наврала (видимо выводы сделал видя с окна,ибо спросить подчиненых про меня боится запалится) - в письме спросил как можно было так подло с ним поступить!!
в конце добавил пару вопросов типо - как думаешь могли ли бы мы быть счастливы и это все забыть?
честно признаюсь, не удержалась и ответила на письмо в духе - зачем тебе мразь в виде меня. ищи себе другую, с ней жизнь начнешь новую и счастливую.
но между нами девочками растрогалась письмами - размазала опять я сопли, виноватой почувствовала себя,переживала, не спала как же так я разрушила жизнь любимому человеку.
параллельно с письмами он меня опять заблокировал в соц сетях и со страницы женушки и со своей.
но нас же так просто не возьмешь,у нас еще левая страничка есть amorous
захожу с другой странички...все на месте..и он с женой и статусы и все зашибись..
дальше прям хочется спросить матом ну какого черта то,ну кто подлый то ?! а уйти достойно ,нет надо привить чувство вины мне,надо обвинить меня и опустить ниже паркета..
блин а я ведь хотела с ним жить,ну как так то ну...

Цитата tata2014 ()
теперь Вы согласны с местным мнением, что в принципе все мужчины
одинаковы?

в принципе согласна,но мой еще и с дерьмецом...


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » где я потеряла мозг..
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: