Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
BMW Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 23:12 | Сообщение # 3801
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Марфа, а муж Ваш где живет?
Всю тему не прочитала, но суть понятна. А Вы молодец! Идете к цели. Не попробуешь - не узнаешь. Удачи Вам все это пережить, и с наименьшими потерями для себя и детей, в первую очередь.
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 17 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 3802
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Из всей "великолепной четверки" он больше всех бонусов выжал из ситуации.

И в чём же эти бонусы, по-Вашему, заключаются? smile
Цитата Ранена ()
Пардон)))) с женой???

Нет, он снимает жильё. Предваряя вопросы - отдельное жильё, я там была, не врёт. laught

Добавлено (17 Августа 2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
Марфа, а муж Ваш где живет?

У родителей.
Он, кстати, начал восстанавливать бизнес, причём, так активно, что я несколько ошалела. Не ожидала от него таких подвигов, так что, кто знает, возможно, со временем, будет у него своё жильё.
Цитата BMW ()
Удачи Вам все это пережить, и с наименьшими потерями для себя и детей, в первую очередь.

Спасибо большое! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 16:45 | Сообщение # 3803
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мне всегда было не очень понятно, зачем рушить семьи, если никто особо не стремится жить вместе. Это модно нынче, что ли? Я никак в толк не возьму. Марфа, Вас я еще могу понять, т.к. мужа Вы не любите. Но жл какой-то странноватый дядька - ему-то это зачем...

Добавлено (17 Августа 2016, 16:45)
---------------------------------------------
Не, просто рассуждаю: читаешь - така любовь, ну, така любовь! Потом хренак, и группа кочевников образовалась) Как цыганский табор.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 17:23 | Сообщение # 3804
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не, просто рассуждаю: читаешь - така любовь, ну, така любовь! Потом хренак, и группа кочевников образовалась) Как цыганский табор.


Смешно, но очень верно. Ерунда какая-то получилась. Две семьи в руинах и ничегошеньки не построено.
Никто не развёлся, только папы стали приходящими.
Ради чего вся катавасия затевалась-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 17 Августа 2016, 17:27 | Сообщение # 3805
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне всегда было не очень понятно, зачем рушить семьи, если никто особо не стремится жить вместе.

А надо было как? Ходить тихонько налево?

Добавлено (17 Августа 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Не говоря уже о том, что резко что-то "построить" в наших условиях было бы ооооочень странно. Резко и быстро.
Не говоря уже о том, что не все стремятся сразу слиться в семейном экстазе банально от того, что ещё не отошли от предыдущего опыта shy

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 3806
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Марфа, у меня вообще ощущение, что вы тараканьи бега устраиваете между мужем и любовником.
Муж зашевелился, рвёт все части тела на британский флаг. Любовник решил перейти из режима телефонного друга в режим челнока.
По сути - что изменилось-то?
Вы мужу сказали, что любите другого - и чемодан ему, вокзал, развод и девичья фамилия? Неа.
И вы на двух стульях сидите. И любовник ваш.
В гляделки играете - кто кого переглядит. pleasantsurprize
Чеееестные вы с ним. Прям любо-дорого поглядеть, Павлики Морозовы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 17 Августа 2016, 17:41 | Сообщение # 3807
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вы на двух стульях сидите.

Да.
Цитата firefly ()
И любовник ваш.

Нет.
Доказать не смогу, но это действительно так.
Цитата firefly ()
тараканьи бега

Я понимаю Ваше желание описать ситуацию как можно....красочнее, но выглядит скорее забавно, нежели разумно или обидно. Потому что в действительности нет, бегов нет. Есть муж, который хочет "отбить", есть любовник, который любит и надеется и есть я, которой хочется в отпуск обратно. Фсё.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 17 Августа 2016, 17:52 | Сообщение # 3808
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Марфа, а вариант возвращения мужа имеет место? Ну так, хотя бы виртуально вы это рассматриваете?! Сейчас он кааак бизнес расшевелит, да кааак оперИтся))))) станет завидным женихом! Хвататтельный рефлекс не сработает?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 17:59 | Сообщение # 3809
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Марфа,
Цитата
Доказать не смогу, но это действительно так.

Он не разводится. Две недели в месяц проводит в своём городе, а не с вами - любовью всей его жизни.
Про время с ребёнком - тоже очень хорошо. Он все две недели проводит с ребёнком? Марфа,
Цитата
Я понимаю Ваше желание описать ситуацию как можно....красочнее, но выглядит скорее забавно, нежели разумно или обидно. Потому что в действительности нет, бегов нет. Есть муж, который хочет "отбить", есть любовник, который любит и надеется и есть я, которой хочется в отпуск обратно. Фсё.

Ваш задор очень понятен. Когда за даму сражаются два рыцаря - это льстит самолюбию и задирает самооценку до небес.
По факту - вы с любовником всё разбомбили. Дети растут в неполных семьях.
И ничегошеньки вы не строите и построите ли? Большой вопрос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 3810
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
вататтельный рефлекс не сработает?

Ох не уверена я в себе laught laught laught и в своих рефлексах.
Муж знает о том, что любовник собирается переезжать, знает, что тот ищет квартиру, всё знает и всё равно стоит на том, что он так или иначе меня вернёт. Если бы он так активен был в нашей совместной жизни, я бы и помыслить не могла о том, чтобы кого-то завести, просто не было бы необходимости.

Добавлено (17 Августа 2016, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
любовью всей его жизни.

А вот это подмена понятий. Нигде и никто не говорил и не писал, что я - любовь всей его жизни. Право слово, если бы кто-то из моего окружения начал объясняться подобным образом, я бы сильно удивилась и насторожилась. Жизнь слишком длинна для одной любви smile .
Цитата firefly ()
Он все две недели проводит с ребёнком?

Да. Ребёнок у него каждый вечер.
Цитата firefly ()
Дети растут в неполных семьях.

Это не самое страшное, что может произойти с детьми и семьями. Сейчас конкретно мои дети намного спокойнее, чем во времена "полной семьи". И времени именно семьёй, вчетвером, мы проводим больше и плодотворнее. Такой вот пердюмонокль.
Цитата firefly ()
Когда за даму сражаются два рыцаря - это льстит самолюбию и задирает самооценку до небес

Да. Не буду скрывать. Как и то, что я считаю, что я это заслужила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:10 | Сообщение # 3811
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Да. Не буду скрывать. Как и то, что я считаю, что я это заслужила.
Прикольно будет, если по итогу одна останетесь, ни с чем. Мужики, они иные, они не будут Вас годами высиживать - плюнут оба и пойдут своей дорогой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:11 | Сообщение # 3812
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Марфа, вы как под копирку напоминаете Мазайку.
Она правда не решилась выпивать мужа из ипотечной квартиры, потому что ему некуда идти, а выплатить его долю Мазайка не может.
А так самолюбование собой, такой прекрасной читается между строк.
Все хотят, никто не может расстаться.
Про спокойствие и счастье ваших детей, когда папа ушёл и живёт у бабушки с дедушкой - это отличный пассаж.
Марфа, вы думаете только и исключительно о себе. Не о муже, ни о любовнике, ни о сыне любовника, ни о своих детях - только и исключительно о себе.

Добавлено (17 Августа 2016, 18:11)
---------------------------------------------
* не выпивать, а выпинать



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:20 | Сообщение # 3813
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Марфа, вы думаете только и исключительно о себе. Не о муже, ни о любовнике, ни о сыне любовника, ни о своих детях - только и исключительно о себе.
firefly, это мы уже сто раз в теме перетерли-перемыли) На аве Марфа собственной персоной. happy По тексту она, конечно, всех милее и белее, но по факту все так и остались окольцованными, просто, рокировка какая-то произошла) Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, фигура по-прежнему квадратная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:41 | Сообщение # 3814
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Чём напоминаю? Жильё моё личное, на мороз его не выпинывала, ушёл когда уже тепло было.
Что касается самолюбования, ну девы, период упадка сил и уныния, а также полного неверия в себя у меня был. Это нормально, что сейчас у меня идёт обратный процесс. Потом он потихоньку пойдёт в обратную сторону и тд.
Фирнадина, я понимаю, что для веры в мировую справедливость, меня должны бросить, мои дети - уйти к мужу, квартиру отобрать и в финале я должна плакать под мостом одинокая, но я прекрасно понимаю, что треугольник - самая неустойчивая фигура и рано или поздно придётся решать. И решать мне.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:47 | Сообщение # 3815
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Марфа,
Цитата
что для веры в мировую справедливость, меня должны бросить, мои дети - уйти к мужу, квартиру отобрать и в финале я должна плакать под мостом одинокая

А мост у вас Ватерлоо или через реку Квай? pleasantsurprize
Марфа,
Цитата
я прекрасно понимаю, что треугольник - самая неустойчивая фигура и рано или поздно придётся решать. И решать мне.

У вас квадрат, Марфа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 17 Августа 2016, 18:48 | Сообщение # 3816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
треугольник - самая неустойчивая фигура

В том-то и беда, что устойчивее треугольника нет фигуры


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 19:00 | Сообщение # 3817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Фирнадина, я понимаю, что для веры в мировую справедливость
Да, ладно Вам, Марфа, я давно успокоилась - не ищите того, чего нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:31 | Сообщение # 3818
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Светлячок, Вы о его жене? Ну, если он к ней вернётся, я очень удивлюсь. Впрочем, история нас рассудит, сейчас я этого не боюсь. И да, почему-то никто так и не описал мне фееричных бонусов моего любовника.

Добавлено (17 Августа 2016, 23:31)
---------------------------------------------
Миолия, социально нет, не устойчива. Рано или поздно двое начинают дружить против третьего.

Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:46 | Сообщение # 3819
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Марфа, обычный гулящий мужчина. Вы думаете, здешние обитатели его распробовали, чтоб судить насколько он фееричен? happy По вашим рассказам никакого впечатления не производит. Один из многих таких же.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Августа 2016, 23:49 | Сообщение # 3820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
И да, почему-то никто так и не описал мне фееричных бонусов моего любовника.

Марфа, ну че вы, как не засватанная девственница топчетесь со своими вопросиками)) Уверена вы все прекрасно понимаете. Полюбовник ваш уселся на двух стульях просто, аки падишах. Жену держит на коротком поводке, типо мне нужно время подумать и разобраться в себе, поэтому и время пополовинил так, типо по-честному. Не горячит, хотя чё уже тянуть, когда всё вскрылось)) И вроде, и из семьи не слился и вас по красоте подвинул, вы то теперь - одиночка. Уверена его факт присутствия рядом с вами мужа напрягал, а тут - опа, вы и сами не против подставиться, выгнав супруга. Так, что он козырями обложился не хило. Ну, а про перспективу ваших отношений вы и сама всё понимаете, из семьи он по факту не ушел, но! разъехался с женой, так что теперь время играет не вам на руку, а супруге. То, что муж ваш щас фраерится,это тоже до первого снега, пообживется - попривыкнет, сами понимаете, долго на нерве вытянуть аккорд ни у кого еще не удавалось. Так, что именно ваши перспективы из всего квадрата весьма туманны, да и вы сами, судя по постам всё это прекрасно понимаете.

Добавлено (17 Августа 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Три раза повторилась, что вы все прекрасно понимаете)) Это неспроста, определенно верю в ваш разум, Марфа. happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: