• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он женат... Я замужем... (Судьба подарила мне его...)
Он женат... Я замужем...
Inkla Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 13:40 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
У нас с Вами все еще впереди

Ок.

Добавлено (29 Марта 2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я ж про трёхглазую как про физический недостаток пишу...(хаха).

Я б её по ярмаркам водить стала, народу показывать, как видмидей раньше водили.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 13:42 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я б её по ярмаркам водить стала, народу показывать, как видмидей раньше водили.


Ну да. Заработать можно sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 15:34 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Высокая и статная


Во, это наш типаж))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 30 Марта 2016, 00:20 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я подтянулась тож)

NeLisa, а чего вы подтянулись? На что вернее? Я лишь сказала,что мы с женой совершенно не похожи. Ни внешне, ни характером. И не более того.Так ведь бывает в жизни,согласны? Почему сразу все решили, что я выказала какое-то свое превосходство? А я, прочитав,что Ежик копия жены,жена даже милее(кстати сразу представила себе парочку по типу Минимы и доктора Зло из киношки)),отметила,что у меня не так. Фотку свою, кстати, хотела выложить на аву, когда была общая волна. Но представив,сколько недобрых глаз будут меня разглядывать, не решилась. Хз,может сказки про сглаз правда))) Я ведь второй сорт. Моя красота будет только против меня. Прошли те времена, когда все форумчанки независимо от статуса были доброжелательны друг к другу. Каким-то макаром умудрялись не видеть в визави лично свою ненавистную фряху, умели прислушаться друг к другу и делать выводы, полезные для обеих сторон. whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 30 Марта 2016, 06:31 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а чего вы подтянулись? На что вернее?
Потому что я тоже жертва собственных стереотипов amorous
Внешность абсолютно не существенна, обе женщины могут быть как разными, так и похожими, не в этом дело ;-) Любопытно стало, как будет как диалог будет развиваться, а его и нетю))
Цитата Dilemma ()
Хз,может сказки про сглаз правда
Не, не правда)))
Цитата Dilemma ()
Я ведь второй сорт. Моя красота будет только против меня.
Ну, точно неть, это ваши слова, чет я сильно сумневаюсь, что кто-то из присутствующих так думает) Собственные комплексы, не иначе)
Цитата Dilemma ()
Прошли те времена, когда все форумчанки независимо от статуса были доброжелательны друг к другу. Каким-то макаром умудрялись не видеть в визави лично свою ненавистную фряху, умели прислушаться друг к другу и делать выводы, полезные для обеих сторон.
Я не успеваю читать все темы, может по этой причине, не увидела ненависти к вам, со стороны кого-либо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 30 Марта 2016, 08:27 | Сообщение # 86
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Прошли те времена, когда все форумчанки независимо от статуса были доброжелательны друг к другу. Каким-то макаром умудрялись не видеть в визави лично свою ненавистную фряху, умели прислушаться друг к другу и делать выводы, полезные для обеих сторон.

Ну насмешили. Я не знала до сих пор, кто Вы - жена или любовница. И про очень многих на сайте также не знаю, какая роль в отношениях.
Просто нравится читать, интересны взгляды, а потом где-то проявится уточнение - иногда удивлюсь тому, что иыслим очень похоже, а роли разные.
Вот Вас читаю, не интересовалась - жена или любовница, или смесь (смешное слово!). Просто нравится, как пишете.
Так что не преувеличивайте. whiteflower
Украина
Koshka Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 08:55 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Дык чем всё кончилось то? sad


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Уля Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Это конечно пипец!Автор!Так нельзя!Будучи любовницей никогда нельзя лезть в личную жизнь своего любовника. Какая бы жена у него не была.и знаете, она права,что он ее такой сделал.Безразличие мужчины убивает в женщине женщину. Вы пишите .что Ваш муж Вас обожает.поэтому и другие мужчины на Вас смотрят. а ее муж загнобил,да еще встретил ту. которая ему постоянно поет зачем тебе домашняя курица. Любит его?Оставьте в покое.Это лучшее,что Вы сможете ему дать. Там дома у него семья. Женщина ,которую он когда-то полюбил, выбрал среди других.Значит было за что любить.А Вы- красивая сказка в его жизни. Я сама замужняя любовница женатого мужчины. Я не знаю почему он изменяет жене,но он очень уважает ее и никогда не говорит о ней плохо. вообще тема муж-жена для нас закрыта. Это наши семьи. А наши отношения- это где он и я,где безумная страсть. Дикая. и я понимаю.что это все временно. У меня даже мысли не возникает причинить боль его семье. еще раз повторюсь- лучший выход расстаться, а не губить две семьи.

Добавлено (15 Апреля 2016, 15:30)
---------------------------------------------
Это конечно пипец!Автор!Так нельзя!Будучи любовницей никогда нельзя лезть в личную жизнь своего любовника. Какая бы жена у него не была.и знаете, она права,что он ее такой сделал.Безразличие мужчины убивает в женщине женщину. Вы пишите .что Ваш муж Вас обожает.поэтому и другие мужчины на Вас смотрят. а ее муж загнобил,да еще встретил ту. которая ему постоянно поет зачем тебе домашняя курица. Любит его?Оставьте в покое.Это лучшее,что Вы сможете ему дать. Там дома у него семья. Женщина ,которую он когда-то полюбил, выбрал среди других.Значит было за что любить.А Вы- красивая сказка в его жизни. Я сама замужняя любовница женатого мужчины. Я не знаю почему он изменяет жене,но он очень уважает ее и никогда не говорит о ней плохо. вообще тема муж-жена для нас закрыта. Это наши семьи. А наши отношения- это где он и я,где безумная страсть. Дикая. и я понимаю.что это все временно. У меня даже мысли не возникает причинить боль его семье. еще раз повторюсь- лучший выход расстаться, а не губить две семьи.



Цените то,что имеете,люди!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он женат... Я замужем... (Судьба подарила мне его...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: