• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он женат... Я замужем... (Судьба подарила мне его...)
Он женат... Я замужем...
Alenka1987 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Привет всем!... Я тут встречаюсь с женатым мужчиной примерно 2 года. Сама я Замужем и муж обожает меня. Моему любимому 37, его жене то же 37. Отношения начались когда мы начали сближатся работая над общим проектом. Как-то задержались на работе разговорились… то-сё, оказалось что у Него не очень в семье: жена не следит за собой после второй беременности располнела не работает нечего не делает по дому, смотрит какие то тупые сериалы… Он отвозит утром детей в сад и школу, Сам готовит им завтрак, а она спит!... Он весь день работает, а она вобще не понятно что делает даже прибратся дома не может, Он САМ прибирается по выходным моет посуду, стирает. А она ходит в каком-то розовом халате, который уже серый наверное и хочет при этом, что бы Он занимался с ней Сексом... Он тогда сказал, что Он ее просто не хочет... И получилось что мы поехали в командировку и все закрутилось само собой… Я такая счастливая! Я еще некого и некогда так не любила… Он очень нежный заботливый и внимательный… Он лучший любовник который у меня был... Мой муж ни о чем не знает. У него частые командировки, может отсутствовать по неделе и больше иногда. Я очень хорошо выгляжу! Хожу на фитнес, пилатес, мужчины часто предлагают познакомится прямо на улице, останавливаються машины, на работе говорят комплименты! У меня вобще друзья только мужчины, подруг почти нет. С любимым мы обсуждаем совместную жизнь, но Он никак не может решится… Она Его все время контролирует, звонит Ему пишет сообщения, кричит по телефону так громко что в офисе слышно мне, Его даже жаль! Я не хочу говорить плохо о его жене но я точно знаю: Он с ней несчастлив... Его жена догадывается что Он ее больше не любит и обо мне вероятно, как-то приходила к нему на работу, и я ее видела. Вобще такая ни о чем. Говорила с ним грубо требовательно хабалка, не макияжа, не укладки, не каблуков, полная, колхозница. Как помоч Ему принять решение быстро? Я не хочу что бы ей было плохо, она конечно виновата что так себя запустила и только требует, она ничего больше не может Ему дать и даже не понимает этого, но как женщина я ее понимаю: такого мужчину терять очень не хочеться. Я не хочу давить, но за что нам все это? А Он чуствует ответственность перед детьми. Его жена все время Ему говорит, что Он ей должен и обязан что Он сделал ее такой, что она не виновата что не может похудеть, что у нее нет желания ничего не делать, потому что она больше не чувствует Его любви к себе, что у них двое детей, и что она родила их для Него, и Он обязан их содержать и поддерживать... Постоянно проверяет Его телефон ругается из-за того, что у Него установлены пароли, истерит. Как можно так обращаться с собственным мужем? И началось такое еще до меня. Он борется с собой, потому что понимает, что со мной Ему будет лучше, Он меня любит, но Его держат дети. Я смогу полюбить Его детей. Вся эта ситуация меня раздражает, я больше не хочу Его делить не с кем… Думаю, что стоит поговорить с Его женой, объяснить ей что она давно уже просто мать Его детей и не любимая женщина. Если она Им дорожит и любит Его она поймет. Я ее понимаю. Или лучьше открыться другим способом? Кто знает как мне лутше поступить. Я не хочу оставлять следы помады, или белье где нибудь забыть... Или лутше подстроить ситуацию в которой она нас увидит вместе?... Я очень сильно его люблю... А он любит меня… И для нее будет легче быстрее об этом узнать и все закончиться!
Словакия
Мультик Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 11:54 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Епрст. Бася, признавайся, ты сочинила? sorry Из серии " нарочно не придумаешь". Все шаблоны, штампы и прочая белиберда в кучу.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 3
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Alenka1987, вопрос: а как можно так обращаться с собственным мужем, он же вас обожает? У него тоже нет макияжа, прически и каблуков? Или ещё чего-то нет? Чем он провинился перед вами, чтотвынудил завести любовника - частыми командировками?
И вы примете в новую семью двух детей любовника и будете их растить?
Есть ли у вас дети и сколько вам лет, наивное дитя?


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Alenka1987 ()
Как-то задержались на работе разговорились… то-сё, оказалось что у Него не очень в семье: жена не следит за собой после второй беременности располнела не работает нечего не делает по дому, смотрит какие то тупые сериалы… Он отвозит утром детей в сад и школу, Сам готовит им завтрак, а она спит!... Он весь день работает, а она вобще не понятно что делает даже прибратся дома не может, Он САМ прибирается по выходным моет посуду, стирает. А она ходит в каком-то розовом халате, который уже серый наверное и хочет при этом, что бы Он занимался с ней Сексом...

Ох, Аленушка, лучше бы вы молчали про это strive
Цитата Alenka1987 ()
муж обожает меня

Так за что ж вы так ноги об него вытираете?
Цитата Alenka1987 ()
Он лучший любовник который у меня был...

А! Так он еще и не первый. Сколько лет вы с мужем живете?
Alenka1987, а давайте включим мозги и подумаем, какого хрена ваш "любимый" до сих пор живет со стремной и ленивой хабалкой, а не бежит к вам со всеми своими пожитками? Вы же его ждете, и я так понимаю, уже в открытую ему об этом говорите. Поймите, когда мужчина хочет, он уходит. Никакими коврижками его не удержишь, ни детьми, ни сексом. Он просто оправдывает свое поведение в ваших глазах. Мол, не я козел бесхребетный, а жена тварь, себя запустила, за детьми и домом не смотрит, матерится и плюется.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 5
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Прям жирным по белому. Эрзац, так сказать. Кому-то из "ветеранов" стало скучно. laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Alenka1987 ()
н лучший любовник который у меня был... Мой муж ни о чем не знает.

То есть он не первый в браке любовник?
Цитата Alenka1987 ()
С любимым мы обсуждаем совместную жизнь, но Он никак не может решится…

А муж? Он от любви к вам, когда знает, вас благословит - чем, как вы думаете?
Цитата Alenka1987 ()
Думаю, что стоит поговорить с Его женой, объяснить ей

smile и правда - объясните, только не забудьте, что
Цитата Alenka1987 ()
Говорила с ним грубо требовательно хабалка

Ну чтоб потом не плакать, что
Цитата Alenka1987 ()
Я не хочу что бы ей было плохо
, а она вот - тапком меня или чем потяжелее.

А вопросы вас верные:
Цитата Alenka1987 ()
Как можно так обращаться с собственным мужем?
:
-
Цитата Alenka1987 ()
у нее нет желания ничего не делать, потому что она больше не чувствует Его любви к себе

-
Цитата Alenka1987 ()
Постоянно проверяет Его телефон ругается из-за того, что у Него установлены пароли

-
Цитата Alenka1987 ()
истерит

И при чем тут любовница, то есть вы, правда?

Добавлено (26 Марта 2016, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Прям жирным по белому. Эрзац, так сказать. Кому-то из "ветеранов" стало скучно.

amorous похоже


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 7
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Девушки, Вы не видите что ли?...Тут вся классика "жанра" слита в один стакан, уровень допустимой концентрации явно превышен. sorry

Добавлено (26 Марта 2016, 12:08)
---------------------------------------------
Вы =вы



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:09 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
вся классика "жанра" слита в один стакан, уровень допустимой концентрации явно превышен.

Да похоже на развод. А вдруг в реальности такая.... веселая девчушка laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:10 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Для ветерана - довольно грубая работа, топорная.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:10 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Да еще и имя Святая strive
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Епрст. Бася, признавайся, ты сочинила? Из серии " нарочно не придумаешь". Все шаблоны, штампы и прочая белиберда в кучу.


На вашу Жулю больше похоже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 12
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В 29 лет иметь такое неиспорченное сознание. Везёт же людям!


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:18 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В 29 лет иметь такое неиспорченное сознание.

Casablanka, по-моему, оно там испорчено до самого основания. Можно было бы назвать Магдалиной. Но Мессалина больше подходит.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 14
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для ветерана - довольно грубая работа, топорная.


"Незамутненность" персонажа - это авторское видение по жизни такое, может быть слегка намеренно утрированное. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Наоборот, неиспорченное в своей наивности. Незамутненная целина сознания. Мужик молодец, лапшу вешает, пользует, а бежать от своей хабалки -трёхтонки в сером халате не торопится. Иначе, зачем бы ей волноваться и пытаться открыть жене глаза.
А там ещё неизвестна реакция мужа. Ещё тот танец с саблями выскочит от обожаемого.

Добавлено (26 Марта 2016, 12:24)
---------------------------------------------
И опять пресловутые многоточия! Это не Джульетка, надо спросить у Мультик?

Добавлено (26 Марта 2016, 12:25)
---------------------------------------------
Обожающего, пардон.



Попробовать все
Казахстан
yanchic Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тролль laught
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Автор, что ж так грубо-то? В романисты метите, а писать грамотно не научились? Старайтесь "лутше"!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Прикольно что тролли держат руку на пульсе, не отстают от тенденций, так сказать.
И ошибки, и обязательное Он и Его, и даже САМ smile , и хит сезона - многоточия!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И ошибки, и обязательное Он и Его, и даже САМ , и хит сезона - многоточия!


Мне еще очень нравиться, когда получаються запятые где не надо, а где надо - то там не получаються. И еще очень вот такое люблю:
Цитата Alenka1987 ()
еще некого и некогда так не любила


НЕкогда было любить, наверное smile Или НЕкого smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:32 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Тролль

yanchic, сейчас получит пару десятков вариантов развития сюжетной линии. pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он женат... Я замужем... (Судьба подарила мне его...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: