Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:10 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Маша777, а вообще, пусть он сначала разводится, а потом вы к нему. Не делайте наоборот.
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:13 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
На самом деле очень тяжело,но когда муж на тебя никакого внимания,то так греют мысли о том что там тебя любят,ждут,и всегда понимают.И кстати,он совсем не лжец.


А, понятно. Вы из тех, кому обязательно нужны любые штаны рядом. А характера в вас совсем нет ?
Про то, что не лжец- то есть, его жена в курсе, что Санек ухлестывает столько времени за замужней .. ?
Испания
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:15 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Развлдится не спешит,говорит что ждёт меня,как только я решусь.

У моей подруги так же было.
Ни один из двух любящих сердец так и не решился развестись. Каждый ждал от другого подлянки наверное.
Итог - каждый при своих интересах.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
говорит уйдёт от неё.

Четыре года уже говорит?
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Девочки,не получается у меня цитировать,ток зарег,ещё не могу разобраться.,буду отвечать так.Он и до меня гулял от своей жены,и она от него гуляла,у них это переодически было всю жизнь.да если я не скажу ему да,он с женой не разведётся,а зачем?Пойти жить одному?Начать делить имущество?ради кого и чего?А решится,писала выше,боюсь пожалеть,что сама все разрушена с мужем,боюсь шагнуть туда,не зная куда.Да и дочка любит пару,он любит её.И жить только ради детей не хочется наверное,я молода красива хочетс и своей жизни.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
говорит что ждёт меня,как только я решусь.

А так чего? Что за игра такая, кто первый прыгнет? Вы сами подумайте. Вы не разведетесь, он тоже. Вы разведетесь, а он это сделает?
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Я далеко не из тех кто боится остаться одной.Мужского внимания мне всегда хватало,не страшно остаться без мужика,страшно все менять.Его жене на него тоже все равно,она сидит дома не работает,при этом он ни в чем ей не отказывает и ещё и поднуливает от него.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:24 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
боюсь шагнуть туда,не зная куда

Почему? Вы еще до свадьбы в шуры-муры играли, говорите, что он любит вас без памяти. В чем страх-то? Подвох чувствуете? Или другая причина?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:24 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Маша777, вы про его жену не думайте. Вы о себе подумайте. happy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Его жене на него тоже все равно,она сидит дома не работает,при этом он ни в чем ей не отказывает и ещё и поднуливает от него.

Маша777, вы ее лично знаете или Саша ваш такое говорит?

Добавлено (29 Февраля 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Маша777, вы сами работаете?

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
она сидит дома не работает,при этом он ни в чем ей не отказывает и ещё и поднуливает от него.

Значит, любит.
Он ее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
сделает?

Он хочет во мне быть уверенной,что я уйду,он то для меня все,а в замен получает гораздо меньше.Про развод,не так стали разговаривать,он просто устал говорит,что не может больше так,мы себя по хамски ведём по отношению мужу,жене.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Маша777, Ваша позиция понятна. И хочется и колется и мамка не велит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:29 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
мы себя по хамски ведём по отношению мужу,жене.


laught блеф, а не раскаяние
Испания
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Про развод,не так стали разговаривать,он просто устал говорит,что не может больше так,мы себя по хамски ведём по отношению мужу,жене.

Прекрасно. То есть понимает, что он по-свински ведет себя по отношению к семье. Пусть набирается храбрости и разводится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
мы себя по хамски ведём по отношению мужу,жене.

Маша777, блин, о себе подумайте лучше. Муж с женой о себе сами подумают. А то у самих в голове каша из тыквы, а туда же о жене-муже переживают. Умора.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Подвоха не чувствую,думаю он действительно Зотов на все чтобы я была счастлива.У меня страх,как это все пережить,как ребёнок будет на все реагировать.В общем сама не могу в себе разобраться что нужно мне.Смотрю на мужа,понимаю что не люблю,есть привычка,и тяжело мне с ней бороться,есть какая то стабильность что ли.Я работаю.Жену знаю его не лично,мы с ней похожи очень.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А по-моему, на лицо: муж-инфантил. Да и материально не в силах он тягаться с Сашей.
Привычка получать от мужчин поклонение сыграла с Автором злую шутку. Вы, правда, любили мужа? Он как-то изначально не привлекательно выглядит на фоне остальных Ваших мужчин.

Много есть вариантов прогнозного поведения любовника, если уйдете от мужа, но с последним дела не будет скорее всего. Боясь уходить от мужа, Вы режете хвоста по кускам и себе, и супругу.
Сожаления и колебания будут в любом случае. Но если с мужем невыносимо уже сейчас, то какие могут опасения? Муж Вас не устраивает стратегически, не вызывает ни уважения, ни любви. Живя с этим человеком, Вы наступаете себе на горло. Может случиться и так, что любовник обернется совсем другой стороны, если Вы уйдете от мужа, но жить с человеком, которого терпишь не понятно ради чего - совсем не вариант. Нужно начинать разгребать эту клоаку.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Вот мне нравится, когда мужчины так себя ведут. Сами разводиться не собираются, но подначивают на этот шаг женщину. Автор, вы не боитесь, что если разведетесь, то у Саши появится 150 причин, чтобы не подавать на развод. Не рассматриваете такой вариант, что для него все это забавы ради? И потом, почему вы боитесь начать новую жизнь? Вы зависимы от мужа?

Добавлено (29 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Он как-то изначально не привлекательно выглядит на фоне остальных Ваших мужчин.

У меня всегда первая мысль, что больше никто замуж не звал. Автор, не хотела вас обидеть, но действительно не понятно, почему среди такого обилия первосортных мужчин вы выбрали именно вашего мужа.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
и в тот момент когда я уходила от мужа,я была вся в своих мыслях,любовника видеть вообще не хотела,он даже сказал мне,что он так и думал конов я уйду от мужа он мне станет не нужен,признаюсь честно и такие мысли меня тоже посещали.Как только вернулась к мужу,сразу заскучала по Саше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Поиск: