• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил Любовник(
Бросил Любовник(
Веста Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:50 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Я уже просто представляю гориллу в брачном периоде, который едет в автобусе и рожицы строит всем подряд. И тут Автор "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, вся обомлела, запылала. И в мыслях молвила: вот он!"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я уже просто представляю гориллу в брачном периоде, который едет в автобусе и рожицы строит всем подряд. И тут Автор "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, вся обомлела, запылала. И в мыслях молвила: вот он!"

Веста, главное чтоб с языком наперевес. pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:52 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Веста, Вы сделали мой рабочий день. Сижу в голос ржу.

tata2014, Веста сделала вместе с Мышкой не только мой день, а по-моему уже месяц. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:53 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
tata2014, разумеется amorous С языком и всем остальным, что болтается. И слюнки еще стекающие по подбородку.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:56 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Мышонок14, оставьте его в покое. Человек принял решение и уважайте его решение. Как он это переживает - его проблемы. Как Вы это будете переживать - Ваши. Вот за тем как пережить и стоит обращаться на Форум.
Не важно что у Вас там в семье. Хотите - расскажите. На ситуацию с ЗЛ это никак не влияет.
Резать по живому больно, но обиды от расставаний и возвращений все равно приведут к этому самому расставанию. Срок у вас с ЗЛ не очень большой. Ну потрахались, помурлыкали. Дальше завязнете в болоте вранья, не дай Бог начнете разводиться с мужем, он не станет разводиться с женой, она станет звонить Вашему мужу и тп дерьмо. Вперед посмотрите немного на пару ходов хотя бы. Возьмите себя в руки и включите голову. Отпустите человека и сохраняйте достоинство.
Почитайте форум и поучитесь на чужих ошибках.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:57 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мышонок14, да что же это такое? Вы что бесплатная давалка, простите? Он ХОЧЕТ, он приходит, он НЕ ХОЧЕТ, он вас посылает на "не звонимне". А вы? Что вы сами? Права Мышка, ждете вся трясясь, во всех местах. Ну взяли бы да ему на его язык в ответ у виска покрутили. Я вот все думаю, чего же они все возвращаются к лю, теперь поняла. Есть такие, которые всегда готовы...посылай не посылай.
А ну бегом себя уважать. Передумал он видите ли! rage Покажите, что вы себя не на помойке нашли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
На ситуацию с ЗЛ это никак не влияет.

FreeLancer, вот зря вы восклицали "всё как у всех".
Не у всех ЗЛ. У некоторых есть и ЖЛ.
sm12 sm6


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Цитата FreeLancer ()
ЗЛ

, это что за зверь такой? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это что за зверь такой?

Это бревно в глазу sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тантра, замужняя любовница.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот все думаю, чего же они все возвращаются к лю, теперь поняла. Есть такие, которые всегда готовы...посылай не посылай.

Вона оно как Семеныч!!! happy
Согласная стопитсот раз!
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да что же это такое? Вы что бесплатная давалка, простите? Он ХОЧЕТ, он приходит, он НЕ ХОЧЕТ, он вас посылает на "не звонимне". А вы? Что вы сами? Права Мышка, ждете вся трясясь, во всех местах. Ну взяли бы да ему на его язык в ответ у виска покрутили. Я вот все думаю, чего же они все возвращаются к лю, теперь поняла. Есть такие, которые всегда готовы...посылай не посылай.
А ну бегом себя уважать. Передумал он видите ли! rage Покажите, что вы себя не на помойке нашли.

А знаете, Вы правы. Хочу прихожу, хочу ухожу. До него у меня вобще ничего подобного не было. У меня был только один муж. Может поэтому я воспринимаю все так близко.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Звонил мне только что. Посмнялся как обычно, почему я такая серьезная езжу. Хоть бы улыбнулась. флешку хочет забрать.

Мышонок14, видите как у него все просто. А Вы мучаетесь, еще наверное и Любовью это все называете в своей голове.
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:03 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
видите как у него все просто. А Вы мучаетесь, еще наверное и Любовью это все называете в своей голове.

Ну любовь, не любовь конечно. А привыкла я основательно. Да и он привык.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:05 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Мышонок14, Вы его слишком серьезно воспринимаете. А он всего лишь чужой муж, который не против секса на стороне.
Может стоит как-то по другому к нему начать относится?

Добавлено (18 Февраля 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Мышонок14 ()
Ну любовь, не любовь конечно. А привыкла я основательно. Да и он привык.

Мышонок14, а как Вы себе объясняете эти отношения? Как они по-Вашему называются?
Он привык!!! Ёлы-палы!!! Опять Вы за него расписываетесь! despise
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мышонок14, я поняла. Вы должны вести себя как дура. Не "ах, какая дурочка!", а конкретно как идиотка. В-общем, отзеркалить его поведение. То смеетесь, то рыдаете, то бежите не пойми куда театрально размахивая руками как в американских ужастиках, спотыкаясь то и дело, то язык ему покажете или еще что-нибудь. Не знаю, к чему это приведет. Но в шоке он будет точно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мышонок14, ну и скажите ему: не смогла выйти флешку отдать, не смогу выйти, извини, не звони мне сегодня, пока. Что же вы так расшаркиваетесь-то перед ним. Вы ЖЕНЩИНА. Именно вы должны делать формат таких отношений. Иначе вой нытье и сопли сопли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
FreeLancer Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:07 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Мышонок14,
Цитата Мышонок14 ()
Звонил мне только что. Посмнялся как обычно, почему я такая серьезная езжу. Хоть бы улыбнулась. флешку хочет забрать. Завтра утром встретиться. Он остановится и заберет

Ну и отдайте спокойно. Что копаться у него в черепе? Кто знает почему он все сводит на приятельство. Может, придерживает, может, это контрастный душ такой он Вам устраивает. Наказывать его холодом за это? Фыркать и обижаться?
Чесслово завязывайте сами уже сейчас. Помогите лучше ему остаться верным слову. Домой - значит домой.

ПС. И да, ЖЛ, конечно, у меня просто уже на автомате ЗЛ)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:08 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Да и он привык.

Мышонок14, ну всё, я не могу. Да нафиКККККК вы ему сдались, поимел пока надо и еще поимеет, когда надо станет. Привык он. Ага, как же. Привык издеваться над вами, вот это оно то. Ну что вы за него все распинаетесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Помогите лучше ему остаться верным слову. Домой - значит домой.

А вот это супер было бы! whiteflower
Думаю Автор не сможет. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил Любовник(
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: