• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил Любовник(
Бросил Любовник(
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Добрый день всем) История конечно моя не будет новой. Но все же...Меня бросил любовник.

Я замужем. Он женат. У всех есть дети, у меня один у него- двое. Мы встречались 7 месяцев. Однажды, до этого, мы тоже расставались. Инициатором был он. Глаза в пол- все дела. Я так не могу, я устал. Я привык. Хорошо. Расстались. Прошла неделя. И он вернулся. Мы были вместе еще 4 месяца. И сейчас опять. Все было хорошо. У нас были планы, мы вместе ждали весну...Мы дурачились, весь день на телефоне. Мы не могли расстаться. а обнимал так, что готов был задушить. Заезжал за мной на работу, буквально та прошлой неделе. Любое свободное время мы были вместе..Прошло воскресенье..Понедельник время обед. Он мне не звони. Я увидела как он ехал на машине, посмотрел на меня грустным взглядом, поджал губы, грустный...Я звоню ему. Он очень холодно поговорил со мной, сказал занят, давай потом. А через час мне пришло смс. Я с тобой расстаюсь, извини что по смс. Не звони... сказать что я в шоке...не сказать ничего. Так еще он увидел мою машину и убежал. Он даже не смог мне в глаза посмотреть. Я не понимю что произошло. Ведь только недавно слушала пьяные сопли, что он привык криптованный мат как. И все было нормально. Я не понимаю что произошло. Обидно что так и не поговорили. И что больше не будет такой возможности.

И как себя вести когда его вижу, тоже не знаю. Здороваться, отвернуться...
[p.s.]Мат на сайте запрещен в любом виде. Прочитайте правила сайта. Срочно! Или вас забанят раньше, чем спасут.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 18 Февраля 2016, 13:30
Германия
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:20 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
У нас были планы, мы вместе ждали весну...

Мышонок14, какие могут общие быть планы у любовников?
Российская Федерация
Verona Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Мышонок14, "У нас были планы "

Какие планы?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:21 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Я звоню ему. Он очень холодно поговорил со мной, сказал занят, давай потом. А через час мне пришло смс. Я с тобой расстаюсь, извини что по смс. Не звони

Мышонок14, радуйтесь, что по СМС сказал об этом. Многие любовницы годами сидят и ждут, когда их полюбовник соизволит сказать о расставании.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:23 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Любое свободное время мы были вместе..

Мышонок14, вы много свободного времени проводили вместе? У вас же обоих семьи есть. Много это сколько при наличии семей?
Российская Федерация
Verona Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:23 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Мышонок14, расскажите о себе подробнее. Что не так в Вашей семье?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:25 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Я не понимю что произошло. Ведь только недавно слушала пьяные сопли, что он привык п*ц как. И все было нормально. Я не понимаю что произошло. Обидно что так и не поговорили. И что больше не будет такой возможности.И как себя вести когда его вижу, тоже не знаю. Здороваться, отвернуться...

Мышонок14, не переживайте Вы так, вот захочется ему опять секса на стороне и прибежит. Польет слезы на Вашем плече, помотает сопли на кулак и опять будет все в ажуре до следующей прощальной СМСки.
Я не иронизирую.
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:26 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
расскажите о себе подробнее. Что не так в Вашей семье?

Отношения. Нет давно понимания, любви, нежности и заботы. Постоянные скандалы. Постоянно что то не так, то мне то ему.
Нидерланды
Vikki Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:27 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Мышонок14, а если это стало мешать его семейной жизни? Или просто ему стало казаться, что его засасывает и вас тоже, и это создаст трудности в будущем для всех?
Вы сомневаетесь в его способности принимать взрослые взвешенные решения или вы хотите, чтобы всё всегда было как вам хочется?
Он же имеет право на свой выбор или нет? Ну вот он свой выбор сделал. Поддержите его в этом. Вы же хорошо к нему относитесь, не потребительски?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:27 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Мы не могли расстаться.

Мышонок14, повторюсь. Не могли штаны через голову одеть, это не могли. Все остальное не хотели. pleasantsurprize
Цитата Мышонок14 ()
Ведь только недавно слушала пьяные сопли, что он привык п*ц как.

Ну сами же сказали: ПЬЯНЫЕ...
Цитата Мышонок14 ()
он увидел мою машину и убежал.

Мужчины не любят ля-ля и выяснений. Они сливаются молча. Но вы не переживайте. Как только сперма снова стукнет в голову, прибежит.
Скорее всего вас в его жизни стало очень много, а он не рассчитывал на это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
По телефону мы трещали весь рабочий день. То есть в 8 до 6. Постоянно. Ну естественно с перерывом. Виделись раза 2-3 в неделю.

Т.е. сидеть на телефоне в рабочее время Вы называете - быть вместе все свободное время? laught
Два три раз по часу в неделю - это тоже все свободное время? pleasantsurprize

Добавлено (18 Февраля 2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Мышонок14 ()
Часа по 2. Когда жены не было дома, конечно звонил писал вечерами.

Т.е. Вы кувыркались в его семейной кровати? despise angry
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
не переживайте Вы так, вот захочется ему опять секса на стороне и прибежит. Польет слезы на Вашем плече, помотает сопли на кулак и опять будет все в ажуре до следующей прощальной СМСки.
Я не иронизирую.

Вы знаете, мне кажется уже не прибежит. Нам конечно было очень хорошо вместе. Но у нас не только на сексе все держалось. Я от него например не требовала ничего. Не оправданий каких то. Вот например, мы проболтали целый день а вот 6 раз за день он мне не позвонил. Так утром позвонил и начал объяснять, почему так произошло. А по мне не позвонил и не позвонил, мы же общались уже. И я у него была во мне необходимость. Он приезжал за мной на работу, даже когда я не просила. Писал и говорит я жду. Что случилось за один день??
Нидерланды
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Отношения. Нет давно понимания, любви, нежности и заботы. Постоянные скандалы. Постоянно что то не так, то мне то ему.

У Вас муж тиран или может алкоголик?
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()

Т.е. Вы кувыркались в его семейной кровати

неее, вы что. Он предлагал мне, но я отказалась. У нас были другие места встреч. Не у него и не у меня.

Добавлено (18 Февраля 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()

У Вас муж тиран или может алкоголик?

Нет, он не алкоголик. А вот моральный тиран - это да, это про него.
Нидерланды
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну сами же сказали: ПЬЯНЫЕ...

Это видимо получается так: мужик трескает водку, вспоминает про большую и светлую и бежит пока не протрезвел трахаться.

Добавлено (18 Февраля 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Мышонок14 ()
Нам конечно было очень хорошо вместе. Но у нас не только на сексе все держалось.

Мышонок14, а на чем еще держались ваши отношения?
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
, а если это стало мешать его семейной жизни? Или просто ему стало казаться, что его засасывает и вас тоже, и это создаст трудности в будущем для всех?
Вы сомневаетесь в его способности принимать взрослые взвешенные решения или вы хотите, чтобы всё всегда было как вам хочется?
Он же имеет право на свой выбор или нет? Ну вот он свой выбор сделал. Поддержите его в этом. Вы же хорошо к нему относитесь, не потребительски

Так я поддерживаю. Просто можно было бы хотя бы поговорить. Оставил у меня свою флешку, написал смс и все. Досвидос.
Нидерланды
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:36 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Он приезжал за мной на работу, даже когда я не просила. Писал и говорит я жду. Что случилось за один день??

Мышонок14, почему не приезжать за Вами? Мужик понимает, что может и в машине Вас поиметь, почему нужно пропускать такой приятный момент?

Вы не думаете, что его жена могла узнать о ваших отношениях? В этом случае конечно мужик выберет семью и пошлет Вас в сад. Кто Вы для него и кто - жена? happy

Добавлено (18 Февраля 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Мышонок14 ()
Т.е. Вы кувыркались в его семейной кровати

неее, вы что. Он предлагал мне, но я отказалась. У нас были другие места встреч. Не у него и не у меня.

Мышонок14, ну хоть тут еще есть какие-то понятия. whiteflower
Российская Федерация
Мышонок14 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:37 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
а на чем еще держались ваши отношения?

Мы могли встречаться с ним просто посидеть. Просто обняться и посидеть. Попить кофе, поговорить. Не всегда мы встречались для секса. Было что он приезжал просто на секунду, поцеловать.

Добавлено (18 Февраля 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
почему не приезжать за Вами? Мужик понимает, что может и в машине Вас поиметь, почему нужно пропускать такой приятный момент?

до работы времени оставалось 10 минут, такого никогда не было)
Нидерланды
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:37 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Нет, он не алкоголик. А вот моральный тиран - это да, это про него.

Так почему бы для начала не решить для себя нужен Вам такой муж или нет? Почему сразу нужно ему рога наставлять?
Муж Вам изменял?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:37 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мышонок14 ()
Так я поддерживаю. Просто можно было бы хотя бы поговорить. Оставил у меня свою флешку, написал смс и все. Досвидос.

Мышонок14, а что бы вы хотели? Разбора на молекулы? Как вы себе представляли расставание? Или вы вообще против расставания? Я немного не поняла.
Давайте по пунктам: ЧТО в нем было такого, кроме секса и прелюдий к нему?
1....
2....
3....
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил Любовник(
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: