• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник изменил
Любовник изменил
Kotomik Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:00 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Нет, правда сказала. Расстроился, типа обиделся. Удержать не пытался. Но и точку как бы не поставил. Хорошо, что по телефону, а не лично. А то бы получила очередную порцию лапши. Завтра уезжаю в командировку, буду работать, отвлекусь. Потому что сейчас скучаю, конечно.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Kotomik ()
Нет, правда сказала. Расстроился, типа обиделся. Удержать не пытался. Но и точку как бы не поставил. Хорошо, что по телефону, а не лично. А то бы получила очередную порцию лапши. Завтра уезжаю в командировку, буду работать, отвлекусь. Потому что сейчас скучаю, конечно.


Ну и хорошо. Не думаю, что расстроился, он посчитал это вашей игрой и выпрашиванием внимания. Поэтому сильно не давил. Потом ещё подкатит,если его другая любовница будет плохо удовлетворять, или если вы на него собачьими глазами посмотрите хоть раз. Так что убирайте его из головы. И, может, подумаем коллективно, как вам в семье наладить все? А то ведь будет следующий любовник, и следующий... Дурной сон, я считаю faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Kotomik ()
Завтра уезжаю в командировку, буду работать, отвлекусь. Потому что сейчас скучаю, конечно.

Нееа, не отвлечетесь ещё долго. Это пока сиюминутная реакция на форум. Завтра заскучаете ещё больше. Ну, если будете заходить сюда часто и получать постоянно порцию пилюлей, то выздоровление ускорится. Советую. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 09:44 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Нееа, не отвлечетесь ещё долго.

Она отвлечется, потому что молодая ещё. Это возрастным дамам сложно, а молодежь живет по принципу: не заморачиваться и не париться. Я в молодом коллективе работаю, вижу, как все у них легко и быстро. Одна вон в прошлом году разводилась со скандалами страшенными, все были в курсе, а сейчас беременная от нового мужа.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 10:04 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это возрастным дамам сложно, а молодежь живет по принципу: не заморачиваться и не париться.


Способность не париться не зависит от возраста, я знаю пару зрелых женщин, которые всегда жили и живут по принципу "не парься, все решится само".

И это правильный принцип, но не все так умеют, к сожалению.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 10:08 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
я знаю пару зрелых женщин,

Spice_cherry, но ведь всего пару, а не 22-х? С возрастом ответственность давит своим грузом, жизненный опыт, да просто энергия уже не та - все это лишает нас легкости бытия. Я утрирую немножко. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:06 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она отвлечется, потому что молодая ещё.

Всё это читала и принимала,понимала,пока не наткнулась на эти строчки.Вышла в профиль Kotomik, и офигела! faint
Девушке 26 лет. Муж,который не даёт эмоций, и постоянный любовник.УЖЕ,в 26 лет.А замуж наверно лет в 20 вышла и за 6 лет муж уже успел до чёртиков надоесть,нужных эмоций не даёт.
В таких ситуациях и в таком возрасте у меня всегда вопрос возникает:нафига козе баян(т.е. замужество)?
Чтобы выскочить замуж побыстрее и быть,как все? faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:15 | Сообщение # 88
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Чтобы выскочить замуж побыстрее и быть,как все?

Чтобы потом, лет через 10-15, когда муж сделает ноги или любовницу заведет, плакать и причитать о том, что "я ему лучшие свои годы подарила, а он гад не оценил")))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 12:24 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чтобы потом, лет через 10-15, когда муж сделает ноги или любовницу заведет, плакать и причитать о том, что "я ему лучшие свои годы подарила, а он гад не оценил")))

laught laught laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Пень Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 19:28 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Как же я вас понимаю! Дома можно было бы хоть мужу в жилетку поплакаться и пожаловаться на любовника-изменщика. Как подло он с вами поступил, просто волосы дыбом

Всё точно! Муж,на мой взгляд, должен любовнику яйца отбить за такое поведение (это как минимум).


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
romanova80 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 23:14 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Муж,который не даёт эмоций, и постоянный любовник.УЖЕ,в 26 лет.А замуж наверно лет в 20 вышла и за 6 лет муж уже успел до чёртиков надоесть,нужных эмоций не даёт


Джасюнь, у меня так было. Это вообще жесть, когда таким молодым девушкам от мужа не хватает эмоций. У меня в 35 уже обратная картина (а морда еще пока все та же, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) мужикам от меня эмоций не хватает wink
Но то так им и надо! То такая у меня им мстя. Пусть добывает свободные эмоции у молоденьких дурочек, а мне они самой нужны!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 23:30 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Девушке 26 лет.

а в профиле уже 36....исправила наверное... Очередной Тролль или Похоже агент Моль близок к провалу,,,,


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник изменил
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: