• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мечты юности (Зачем он признался в чувствах через столько лет?)
Мечты юности
Tatya15 Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Задумывалась не раз о мечтах юности. Он и она дружат с детства. Лет так через 10 он предлагает ей встречаться. Она отказывает, подруга советует, что не стоит, потом она выходит замуж, через год женится он. Дружат семьями, есть компания довольна таки дружная и большая. На встречах с друзьями, она замечает, что он не ровно дышит к ней, и она иногда, но оба молчат. Проходит лет так 8 он выпивший, жены его и ее мужа рядом нет, начинает вспоминать прошлое. Проходит еще два года и опять не жены, не ее мужа рядом, опять подвыпил и пошло поехало о прошлом. Любил, страдал и мечтал. И тут она сдается чувствам, ведь дома все приелось за 10 лет и хочется приключений. И пошло поехало, любовь морковь, слезы, стыд, встречи, расставания, снова встречи, до постели не доходит. И вот пришел конец, ссорятся. У обоих чувства, но оба понимают, что это бред. Семьи, друзья, родственники, быт ничего не выйдет. И так несколько месяцев уже обоим и хочется все вернуть и колется и каждый пытается забыть. Но.

Что скажете про мечты юности? Зачем люди ворошат прошлое, если изначально шансов никаких нет? Ведь не делая он этого первого шага, так бы и жили каждый в своей тарелке ми рно и счастливо faint
Израиль
romanova80 Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:51 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Зачем люди ворошат прошлое, если изначально шансов никаких нет? Ведь не делая он этого первого шага, так бы и жили каждый в своей тарелке ми рно и счастливо


Не зачем. Потому что живые. А ворошат потому что не сбылось. Не прожита до конца та симпатия, любовь, страдания и мечтания. Не изжившие себя отношения всегда волнуют того, кто их для себя не пережил. Тут они не были пережитыми обеими сторонами
А почему "не делая он первого шага"? Может "не слушая она советов подруги"?

Что тут можно сказать? Угораздило же Вас!
Сама сейчас лямурничаю с лучшим другом своего БМ, но то бывшего, хоть мужей бывших и не бывает. Тоже всегда нравились друг другу, даже однажды согрешили, муж знал. Потом все дружно об этом забыли, стали жить дальше по накатанному сценарию. Поразводились по другим причинам. Нашел, предложил встречаться. Что из этого выйдет никому не известно. Но я себя чувствую посвободней Вашего, все-таки ни перед кем нет никаких обязательств.

Возможно каждому из Вас достаточно будет выговориться. Если по уму, то лишнее все это, а там как карта ляжет. Русская рулетка. Готовы?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Tatya15 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 00:29 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Угораздило не то слово.
Этап сильных страданий прошел,
мы не общаемся уже три месяца по делам нашим сердечным. Как друзья тоже намного меньше.
Пришел у меня этап разобрать ситуацию по косточкам. Пытаюсь понять и покончить с этими чувствами.
Нашла для себя выходы как с этим справляться почти, но иногда сильно накрывает. Если копаюсь в себе, то понимаю, что раньше о нем думала изредка, потому что знала, что не ровно дышит, но не больше. Что то вроде поднятия самооценки. А вот последнее признание его зацепило сильно. Вчера встречались на дне рождение друзей, потом пол ночи не по себе было.
Началась обида, что вся дружба в дребезги разбилась, стыдно перед всеми становится, хоть и никто не знает. Смотреть на него даже не решаюсь при встречах.
Выговаривались не раз и до слез оба. Даже просила, чтоб только изредка общались. Мне было достаточно одного сообщения раз в три дня. Обещал что попробуем, одно время так и было, но не получилось по его инициативе. Постоянные игры какие то, то общались, то нет. То у жены вынюхивает как я, то в ватс апе печатает и так не отсылает, короче дурдом. Я другая я все в лоб люблю. Но я не сужу каждый переживает по разному такую не здоровую ситуацию. Просто обидно, что так все вышло и обрушилось.
А дальше что? А если опять через год он меня в эту ситуацию поставит?! Пытаюсь найти ответы, чтоб больше никогда так не оступиться.
Израиль
Петра Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 00:44 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ну... Вот ездила я на встречу выпускников, первый раз встретились спустя 20 лет. Все изменились, кто-то обрюзг, кто-то истаскался, кто-то постарел... А ты этого не видишь, в твоем сознании мальчики - все те же юные мальчики, и после момента узнавания (оспидя, как жестока жисть!) ты в нем видишь не побитого жизнью старпера - а звезду параллели. И они в девочках видят не располневшую мать семейства - а девочку, в которую были влюблены. И все вспыхивает вновь. РомантИк, лямур, все дела. Понятно, что у разумных людей все на фоне флирта проходит: потанцевали, комплиманов наговорили, вспомнили молодость, проводили и разошлись. А у нестойких и кисельных натур - переросло-таки в кисель и романтИк, у кого и с постелями. Гештальты закрывают. Надо просто вовремя все это делать. Да и всё.

Добавлено (29 Ноября 2015, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
Выговаривались не раз и до слез оба.


Тут сразу надо насторожиться. Мужчина не должен до слез. И мечты юности - это просто мечты. Я, знаете, 10 лет не могла закрыть гештальт с одноклассником, все ждала его, все думала. А как-то напилась - и позвонила ему (благо, он меня нашел, и телефон оставил) все высказала. И разобрались, и всем понятно стало. И заново не стали крутить, потому что не надо. А если б встретились внезапно - то по-любому бы наворотили. Надо быть четной с самой собой. И с объектами своих незакрытых гештальтов.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 09:32 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фильм такой есть. "Синдром недосказанности" называется. Если память мне не изменяет.
Так вот там тоже тетка мучилась мечтами юности.
Домучилась до того, что разрушила свою семью, семью любовника, все в пух и прах. Красота, че.
Почему бы иногда не заглядывать хоть на полшага вперед с вопросом "А что дальше?" если предаться мечтам этим юности. Дальше то что? Так нет же, никто дальше своего носа видеть не хочет. А в основном, так вообще живут свернув бошку назад.

Добавлено (29 Ноября 2015, 09:32)
---------------------------------------------
Вам просто нравилось играть с огнем.
Будоражила эта ситуация, держала в тонусе.
А теперь вам жаль, что игра закончилась.
Конечно, че говорить, всегда приятно, когда есть воздыхатель. И так близко - на расстоянии вытянутой руки. Хочу возьму, хочу - нет.
Такие игры, как правило, ни до чего хорошего не доводят. При любых раскладах.



Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 29 Ноября 2015, 09:26
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Myyyshka
Спасибо большое какой же поучительный фильм whiteflower
Посмотрела сразу на одном дыхание. Много моментов точь в точь. Только тут все от героини пошло, а у меня от него. Ну это совсем не важно, суть та же. Наверное надо сказать спасибо, что в моей ситуации все до постели не дошло и никто не о чем не узнал. Надо перебороть себя всеми силами, три месяца без общения уже позади и намного легче.

Петра

Вы правы, что у мудрого человека, все на линии флирта и закончится. Но тут чуть другое, мы дружили семьями очень интенсивно, и он всегда был "при мне", так вдруг мне открылся и признался, что меня понесло. Сначала, жалко было, потом вывел на разгавор о моих чувствах, а потом как и в том фильме пытался герой расстаться, так и мы, то он точку ставил то я. Решили сразу, без секса и ломания семей, вот только очень тянуло друг к другу. После трех месяцев таких мы просто разругались, гордые оба в этом и повезло, что уже три месяца не общаемся. Трудно, но как понимаю надо faint

Добавлено (29 Ноября 2015, 12:21)
---------------------------------------------
pazzled *пользуюсь форумом с телефона, кще не совсем получается. Хотела выделить имя, а получилось тект

Израиль
Космея Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 23:50 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tatya15, капкан прошлого - кованая вещь, имеет свойство захлопываться в самый неожиданный момент. Еще вчера ты была уверена, что держишь все под контролем
Цитата Tatya15 ()
о нем думала изредка, потому что знала, что не ровно дышит, но не больше. Что то вроде поднятия самооценки
А потом делается признание - "всегда любил, хотел, помнил-мечтал" - христоматийная классика. И тебя уже понесло. Сначала теряешься от такой откровенности, хотя и приятно очень. Потом под напором начинаешь потихоньку сдаваться: с одной стороны, как-то даже неловко отказывать таким искренним чувствам, с другой - уже и самой интересно во все это влезть. Но всё равно знаешь - рука на пульсе, все зависит от меня, как только, так сразу стоп. А капкан-то уже захлопнулся. И понеслось: глупость за глупостью, ошибка за ошибкой. Как с горы летишь. Хорошо, если сама сможешь вовремя затормозить, или друг сольется первым. Это, считай, повезло. Вы молодец - вовремя остановились. Сейчас только устоять. Три месяца - не срок. Рецидивы практически неизбежны.
Цитата Tatya15 ()
А если опять через год он меня в эту ситуацию поставит?!
Однозначно, и значительно раньше. Пока Вас не получит. С той стороной все понятно - здесь развитие ситуации уже в ваших руках.
Цитата Tatya15 ()
Началась обида, что вся дружба в дребезги разбилась,
Неизбежный побочный эффект. Так я в свое время потеряла хорошего друга, которым всегда очень дорожила. Тоже призрак из прошлого. И тоже признание вдруг - а у обоих семьи. Хватило ума не развивать, но было ох как не просто. Умеют эти призраки говорить и делать то, что нужно. Не даром знают нас столько лет. Но тех отношений больше нет и никогда не будет. Об этом жалею.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:11 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Каждое слово в точку.
Так тяжело и обидно.
Вот молчал столько лет и молчал бы дальше.
Нет же. Перевернулось все, моя семейная жизнь, я поменялась, покой и спокойная жизнь ушла. Иногда даже чувствую, что все эти пол года жила его семьей и своей. Не дай Бог не обидеть подругу и даже их ребенка, даже как то больше им внимание уделяя чем раньше. Ребеночек про меня постоянно спрашивает, я свела отношения с их семьей на самый минимум. Не смогла больше так. Самое ужасное,они мне дороги за столько лет дружбы. А тут вдруг он стал мне такой чужой. Вот честно и врагу не пожелаю такое пройти с близкими друзьями.
Израиль
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:14 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Вот честно и врагу не пожелаю такое пройти с близкими друзьями.

А вы хотелку то не ставьте выше здравого смысла и усё пучком будет sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 14:43 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дать или не дать вот в чем вопрос shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tatya15 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 20:09 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Вопросов больше нет. На 99% вылечилась. Почти 4 месяца страданий и вот уже как недельку точно выздоровление. Спасибо сайту, добрым и не очень с подковыркой ответам whiteflower
Израиль
tata2014 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:12 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
Спасибо сайту, добрым и не очень с подковыркой ответам

Tatya15, согласитесь, ответы с подковырками о многом дают задуматься. smile
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
tata2014,
Ух еще и как.
Вдруг понимаешь, что ты вовсе не пуп земли.
Все, что себе надумала может этого и вовсе нет.
Реально понимаешь, что на кону две семьи, которые жили и существовали как минимум лет десять.
А тут вдруг вот такая вот любоффф и нафиг всех, ведь мы влюбленные.
Не какая это не любовь, а самый настоящий бред.
Да приятно, да забавно, да льстит, но это игра не стоит той цены которую пришлось бы платить за нее. Дружбу жаль, ее конечно не вернуть.
Мы встречались уже пару раз на общих мероприятиях, даже поздороваться трудно, не то, что общаться. Ну и ладно это я уж точно переживу pleasantsurprize
Израиль
tata2014 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:50 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Tatya15, очень рада, что Вы так здраво рассуждаете. Надеюсь не снесет Вам крышу, когда он найдет новый способ к Вам подъехать. smile whiteflower
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
tata2014,
Огромное спасибо!
Уже устояла.
Даже не то что устояла, просто ровно прошло, ничего, не каких чувств не вызвало. Не зарекаюсь, но буду стараться так и продолжать.
Израиль
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 01:44 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Так вот там тоже тетка мучилась мечтами юности.
Домучилась до того, что разрушила свою семью, семью любовника, все в пух и прах. Красота, че.

Вот и у фри моей такой гештальт случился - двадцатилетней давности. Две семьи прахом, шестеро детей без своих отцов. А теперь мой бывший оклемался, и плачет. И вороватая дама от переживаний и борьбы разболелась аж до операции. Зато гештальт закрыт, че ... faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Scarlett Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 02:21 | Сообщение # 17
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А теперь мой бывший оклемался, и плачет.

Флер, так он у вас всю дорогу плачет и давится ,но делает свое, как ёжик кактус.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 08:26 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, а если он вдруг разведется с той и вернется к вам, примите его ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 08:28 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
примите его ?

Ага) то был просто какашка, а теперь стала бэушная какашка
sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 08:39 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, эх нет в тебе романтики ни на грамм! А как же отец для детей - столько примеров как женщины даже на гарем согласны и на алкашей, лишь бы папка дома появлялся, а любовь опять же? despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мечты юности (Зачем он признался в чувствах через столько лет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: