• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
помидора Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:04 | Сообщение # 121
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Arlet, фигово. Ну тогда скажите, что не знаете где его карта, вам это не интересно, свободен.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 00:24 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
да у меня ее нет, вот в чем беда, не помню куда дела

Напишите БЛ, что отправили её бандеролью новой любовнице. Дабы не затруднять его передачей.
Латвия
Космея Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 00:47 | Сообщение # 123
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Пень ()
и тут маДАМ страшно возмутилась - как же так,Я такая вся растакая из себя, а какой-то растакойто мною брезгует? Другую шлюшку себе нашёл.Как посмел,скотина!

Цитата Loran ()
Пень, а вы по ходу тетка Пречем тетка-жена
Loran, однозначно. Причем находящаяся в данный момент на агрессивно-эмоциональной волне. Шрифт, похоже, побочный эффект sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 02:32 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она же у него в голове должна пожизненно оставаться как "мимолетное виденье, как гений чистой красоты", как часть треугольника , а он, подлец, не согласен с такой трактовкой. Поэтому, виновен.


Хохоталась. Для этого надо было хотя бы пуговицы ему попришивать, а то чо вспоминать бедному пихарю pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 02:59 | Сообщение # 125
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
проще было бы мне пережить,если бы он оставил меня ради семьи,а не ради др женщины, это больнее всего

Цитата Бассет ()
вот я этот феномен хотела бы разъяснить, подробностей хоч
Бассет, это классика. Тем более Автор замужем, отношения с мужем закисли, желания нет. Вот и проецирует такую модель семейной жизни на семью ЖЛ. Плюс, извечная песнь ЖЛ всех времен и народов "с женой не сплю-тебя люблю-живу там только ради детей-бла-бла-бла". О какой ценности жены здесь может идти речь. Она не соперница. Ну и цепочка "приоритетов": кто последний - тот и в дамках amorous Кстати, о значимости жены в глазах любовницы. В тему переживаний Автора. Когда вскрылась последняя в нашем браке измена БМ, вся обнаруженная мной переписка была уже следствием. Это я уже потом в телефон полезла. До этого момента я, панически боясь рецидива, сознательно ничего не желала знать, видеть и слышать, предпочитая находиться в летаргическом неведении. Мне позвонила знакомая (раньше несколько раз пересекались - не более того), и сказала, что у моего мужа есть любовница. Я спросила, откуда она знает и кто это, она ответила - "я". Так вот, как оказалось, причиной такой откровенности стала еще одна дама, возникшая параллельно и, видимо, заинтересовавшая моего БМ несколько больше (я тут как-то уже упоминала о ней). И эта моя знакомая на полном серьёзе жаловалась мне на моего же мужа, какой он кабель, и чтобы я "с ним разобралась", и "как он мог - сначала со мной, а потом с ней". Вся абсурдность этой ситуации в том, что меня вообще не рассматривали никак. Просто моими руками нужно было поставить мужа на место, вправить ему мозг и устранить тем самым её конкурентку. Вот какую ценность, как жена, я имела в глазах любовницы. Так что все эти "проще пережить, если бы оставил ради жены" - знакомо, эдаким тухлячком 10 летней давности повеяло.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 03:12 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вся абсурдность этой ситуации в том, что меня вообще не рассматривали никак.


Ага, к мамочке позвонила)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 04:19 | Сообщение # 127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и кто это, она ответила - "я". Так вот, как оказалось, причиной такой откровенности стала еще одна дама, возникшая параллельно и, видимо, заинтересовавшая моего БМ несколько больше (я тут как-то уже упоминала о ней). И эта моя знакомая на полном серьёзе жаловалась мне на моего же мужа, какой он кабель, и чтобы я "с ним разобралась", и "как он мог - сначала со мной, а потом с ней". Вся абсурдность этой ситуации в том, что меня вообще не рассматривали никак. Просто моими руками нужно было поставить мужа на место, вправить ему мозг и устранить тем самым её конкурентку.

Какая-то трагикомедия, фарс просто. Лёгкое слабоумие. И таких выбирают в любовницы? Ну да , там же мозги не нужны. Другие приоритеты.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 06:54 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И таких выбирают в любовницы?

Casablanka, какой мужчина - такая и любовница. Каждый выбирает по себе.

Добавлено (18 Ноября 2015, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Вся абсурдность этой ситуации в том, что меня вообще не рассматривали никак.

В чем абсурдность? faint Почему вас должна была как-то воспринимать посторонняя женщина? Вы звезда мировой величины? smile Ваш муж был ее любовник, по-своему близкий человек, а вы просто другая женщина, не надо себя переоценивать и тогда не будет видеться абсурд там, где его нет.

Добавлено (18 Ноября 2015, 06:54)
---------------------------------------------
Просто измените точку зрения и ракурс будет другой smile .



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:02 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
помидора, да у меня ее нет, вот в чем беда, не помню куда дела

Arlet, вы как ребенок чес слово. Ну нет у вас карты и забейте на все это. Я прямо в недоумении faint
Потеряла и усе. Взятки гладки. Или может он еще угрожать будет из-за нее? sorry


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Arlet Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 10:22 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Гламурчик, я особо не парюсь. Мелочность его меня покоробила, вот и все.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
я особо не парюсь. Мелочность его меня покоробила, вот и все.
Arlet, вы просто слишком хорошо думали о нем, знали его только с хорошей стороны. А это обратная сторона медали. Вы ему уже не интересны, поэтому свою демо-версию он выключил. С вами ему уже не нужно церемониться.
Но так вам будет проще отколоться от него.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:13 | Сообщение # 132
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы просто другая женщина, не надо себя переоценивать и тогда не будет видеться абсурд там, где его нет.
nabl, переоценка себя в тот момент было последним, что могло бы прийти мне в голову. Какой то безумный хоровод эмоций, мыслей - это ближе к теме. А главное "увы" - это то, что "другой женщиной" меня как раз таки и не воспринимали. Кем угодно, только не ей. Что, как мне кажется, созвучно с восприятием Автора жены своего БЛ.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Arlet, как вы относитесь к тому что у Вашего мужа есть, как бы так сказать, ну женщины с которыми он приятно проводит время


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Космея Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 134
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Arlet, как вы относитесь к тому что у Вашего мужа есть, как бы так сказать, ну женщины с которыми он приятно проводит время
Цитата Arlet ()
по началу изменял мне,может сейчас тоже,я не вдаюсь в подробности
Цитата Arlet ()
ну не тянет меня к мужу
Вот что-то мне подсказывает, что пока измена мужа реально не замаячит на горизонте, Arlet так и будет не "вдаваться в подробности" - не до этого ей сейчас. Предполагаемая, даже с большой долей вероятности, и фактическая измена - два разных полюса. А вот как муж начнет серьезно левачить, сразу угол обзора поменяется. Даже если Arlet сейчас скажет, что ей все равно и пусть он делает что хочет - это все до реально вскрытого факта. Прощала же она ему ранние измены, и ЖЛ в свое время запрещала звонить-смсить вечерами. Хотя, может - а вот она - панацея. И от зависимости, и от переживаний-страданий по БЛ. Я сейчас без иронии и без этого вот "получай той же монетой". Я серьезно - может, и надо мужу "приятно время провести" с кем-нибудь. Глядишь, левак и укрепит брак amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: