• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Katrina Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:25 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Arlet, да отдайте вы ему эту карточку и чего еще у вас от него осталось. Это лучшее, что он смог сделать в данной ситуации - отрезвляет мгновенно и иллюзии рассеиваются. Как раз то, что вам сейчас нужно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Arlet Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Katrina, отдам, наверное,если найду. Он дал ее мне на день рождения дочери, муж расплачивался за банкет и карточку взял себе. Я и забыла об этом. А ЖЛ спросил,где она, я поискала в сумке,не нашла,потом вспомнила и сказала,что у мужа наверное. ЖЛ оскорбился,тем,что я так легкомысленно отнеслась к его карте, что не ношу видимо ее у сердца,как важную ценность, врученную им. Честно говоря, я до сегодняшнего дня была уверена,что вернула ее ему.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:48 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
я ему больше не поверю. Дважды в одну реку не зайти.

Arlet, как-то он жестко с вами поступил. То любовь великая, а тут сразу как отрубило.
Наверное любитель свежего. Привык удовольствие от жизни получать.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Arlet Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Гламурчик, в чужую голову не залезешь, но все говорит о том,что воспылал к другой и все,что связано со мной стало ненавистным. Он свой выбор сделал, а мне осталось дырку свою в груди залечивать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Arlet, ну потеряли карту - и плевать. Предложите ему вернуть натурой... морковкой там, картошкой)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 06:56 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
100% предлог напомнить о себе. Не важно как. Карточку не от давайте, скажите, что потеряли. Пусть позлится laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Arlet Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Масяня, хочется вообще больше никогда не контактировать с ним, не то что еще карты ему возвращать. Сегодня ровно месяц с нашей последней встречи и надо же и именно сегодня первый раз увидела его, прошкл перед моей машиной, эх как хотелось на педаль газа нажать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:53 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Arlet, вот и не контактируйте. На звонки не отвечайте. Ни чего не возвращайте. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
romanova80 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
попросил вернуть скидочную карточку


Да ладно карточку попросил вернуть. Он же попользоваться давал, ему самому скидка нужна.
Знаю одного товарища, который дарил девушке сапожки и кожаное пальто в 90-е, а после расставания приехал забирать. Ну а че? Продал потом по объявлению как бу в хорошем состоянии! Деньги знаете ли на дороге не валяются.
Но Правильно Вам советуют. Не отдавайте! Из принципа. Потеряла, найду позвоню и отдам.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Arlet Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 13:29 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Сегодня требование пришло уже без здрасьте, типа я не понял,где моя карта. Мои жалкие надежды, на то,что человек чувствует свою вину и мооожет быть хоть иногда скучает по мне, улетучились мгновенно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 16:46 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Все очень просто, мужичок заигрался в своем городе, понял что уже краев не видет и отвалил. В командировках проще трахать и спалится шансы ничтожны. А тут все время шифроватся надо не каждый разведчик такое выдержаит. так что потерпите когда Ваш ловелас в очередной раз примет таблэточку и захочет "попарит качан" Вы же ему не откажете?
Цитата Arlet ()
Мои жалкие надежды, на то,что человек чувствует свою вину и мооожет быть хоть иногда скучает по мне, улетучились мгновенно.

Конечно скучает, а может просто таблэточки закончились или еще что-то, вот денег не хватает что аж скидочную карточку просит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
человек чувствует свою вину

А в чем он провинился перед Вами?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 17:54 | Сообщение # 113
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в чем он провинился перед Вами?

Она же у него в голове должна пожизненно оставаться как "мимолетное виденье, как гений чистой красоты", как часть треугольника , а он, подлец, не согласен с такой трактовкой. Поэтому, виновен.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну так некоторые утверждают, что навсегда-навсегда остаются в головах и прочих жизненно важных органах любовников. Я не совсем понимаю, как сей лучезарный факт могут контролировать, но остаются же smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:01 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так некоторые утверждают, что навсегда-навсегда остаются в головах и прочих жизненно важных органах любовников. Я не совсем понимаю, как сей лучезарный факт могут контролировать, но остаются же

Ну так я же и говорю. Любовник бывший посягнул на святое, на вечную память о дивных минутах, проведенных с Автором . Про карточку , зато, скидочную ,помнит. Да еще и другую бабу завел. Никакого понимания, все теории рушит.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 18:07 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так некоторые утверждают, что навсегда-навсегда остаются в головах и прочих жизненно важных органах любовников. Я не совсем понимаю, как сей лучезарный факт могут контролировать, но остаются же smile


Это ж какой грандиозной памятью надо обладать, чтоб всех там хранить? Мне это представить совершенно невозможно, наверное, у меня память убогая какая-то...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Arlet, он злится laught он же напомнил о себе! А вы не отреагировали! Не отвечайте на его звонки. Не общайтесь.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Arlet Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
neon, в попарить кочан..откажу канеш, теперь тока если все мужики на белом свете вымрут, только тогда его кочан рассматривать буду.

Добавлено (17 Ноября 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Мультик, может и не подлец, однако здесь никто еще своим БЖЛ за благородство спасибо не сказал, да и если рассуждать, что никто никому ничего не должен так и форума этого быть не должно,дабы не оплакивать здесь несостоявшиеся никчемунеобязвающие слияния со своими ЖЛ

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:55 | Сообщение # 119
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Arlet, отдайте ему эту карту и пусть валит.. Что вы в нее прям вцепились, как в родную?
Российская Федерация
Arlet Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:01 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
помидора, да у меня ее нет, вот в чем беда, не помню куда дела
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: