Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
nabl Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Arlet, а что же вы хотите? Что бы помогли пережить обиду?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:58 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каждый человек волен делать,что хочет. Но понимание этого не избавляет других от переживаний.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Arlet, продолжения вашей связи не будет, только если самой себя предложить , флиртуя или прямо . Терпеть можете, забейте. Как прекрасно написали вам совет: пойте песенку , крестик на руке нарисуйте и как только мысль о нем- сразу воспоминайте другого красавца. Есть желание подумать, покопаться- почитайте блог Эволюции. Мне интересно было. Особенно про наши дурацкие треугольники. Эх, трое в лодке... Захотите написать ему пишите, потом перед собой стыдно. Ещё встретится- пожалуйста, потом рыдать будете. А , пережить то можно, хоть и больно, обидно. Все проходит. Ваш ещё прощения просил . Мой после долгих отношений,и года совместной жизни сказал , что мир мой чужой и любит он в нем только меня. Так и обитаем теперь , в своих мирах, соприкасаясь по восемь часов в день. И покоя нет.
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:03 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
nabl, тоже,что и все здесь, не смотря на опыт подобных отношений, в этот раз меня просто выбило из колеи, никак сама не могу справиться. Читала форум два дня, стала немного легче.
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:06 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Arlet,
вы пришли сюда с болью, неважно какого порядка.
как пережить.
один из методов: смастерите что-нибудь ритуальное, назовите этот предмет "наша Люббовь" , оплачьте это и закопайте с почестями.

Добавлено (14 Ноября 2015, 18:06)
---------------------------------------------
То есть, буквально, в землю.

Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
sagarak, я и не рассчитываю на продолжение. Желания писать ему и встречаться также нет. Я даже странчку свою удалила в соцсети,чтоб не знал ничего обо мне. Хотя сейчас думаю,что надо восстановить, пусть увидит,что я не засохла от горя,а живу и радуюсь.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 18:11 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Arlet, тем более это не первый ваш опыт. Попробуйте посмотреть на ситуацию немного отвлеченно, со стороны, проанализировать ее.
1. У мужика 3 детей, уход из семьи не рассматривался никогда. Жена его скорее всего просто мудрая женщина, понимающая, что детям лучше будет с отцом. А что ее глаза не видят, о том душа не болит. Поэтому она не копает и копать не будет. Если вы действительно были на связи все вечера, то не заметить это невозможно и пароли на телефоне не помогут. Т.е. их семья стабильна и вам ничего не светило . Видимо, секс там не главное.
2. Вы тоже вообщем на уход от мужа не настроены - раз попросили не писать по вечерам и связь скрываете.
3. У меня сложилось впечатление (может неправильное), что основным связующим звеном для вас был секс, а все остальные слова и действия - бантики. На таком "цементе" долго не продержишься, 2 года это уже много.
Ну и последнее, чтобы подсластить пилюлю - вы сами первая начали отдаляться от Лю, когда съехались с мужем, он просто этот процесс отзеркалил и ускорил.
Потерпите, и это тоже пройдет (с)


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Пень Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
меня просто выбило из колеи

Ну, это естественно, кому приятно быть брошенной, хотя, читая предыдущее, довольно странно-
Nabl пишет " похоже вы любовница с опытом, этот мужик у вас не далеко не первый.", а автор отвечает: "да опыт есть, так уж вышло"

и отношения с мужем негодные "ну не тянет меня к мужу" , так зачем вся эта бодяга?-разводитесь.
Что касаемо любовника-он Вами попользовался столько,сколько хотел и всё его устраивало-никакой ответственности,никаких забот,а теперь Вы ему элементарно надоели и от Вас избавились как от надоевшей, подержанной и ненужной вещи. В конце концов, Вы ему не жена,не мать его детей.


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
try1999 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:56 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
фигасе шрифты у Пня)))
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 20:38 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Arlet, я ваших возможных желаниях, они могут быть и такими )

Добавлено (14 Ноября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Пень, это не моя цитата (

Российская Федерация
Пень Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Пень, это не моя цитата

sagarak,цитата моя , но цитировал я ТС (сообщение № 87).
Но,на мой взгляд,не в этом дело.Просто Arlet вела себя так, как ей хотелось. Но вот развернулась ситуация на 180 градусов,и тут маДАМ страшно возмутилась - как же так,Я такая вся растакая из себя, а какой-то растакойто мною брезгует? Другую шлюшку себе нашёл.Как посмел,скотина!


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
Arlet Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:29 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Пень, что значит,вела себя как хотела? На мой взгляд, это естественно переживать, когда ушел близкий человек. А когда ушел еще и к другой, это вдвойне больнее и неважно замужем ты или свободна, чувства одинаковые. А вы что как-то иначе чувствуете в подобных ситуациях? А то что у меня были ЖЛ вовсе не делает меня способной не болеть при разрывах. Они были еще до замужества и нет у меня привычки скакать из одной постели в другую.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:45 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Arlet, почитайте тему на форуме про стандартные фразы любовников. Очень отрезвляет, может знакомые цитатки найдете. whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 13:35 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Arlet, вы побочный эффект лекарственной терапии laught laught laught

Добавлено (15 Ноября 2015, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Arlet ()
А то что у меня были ЖЛ вовсе не делает меня способной не болеть при разрывах. Они были еще до замужества и нет у меня привычки скакать из одной постели в другую.

Как мило happy

Добавлено (15 Ноября 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Пень, а вы по ходу тетка sorry Пречем тетка-жена sorry

Российская Федерация
Arlet Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:11 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Сегодня БЖЛ написал, спустя месяц молчания, попросил вернуть скидочную карточку angry , которую давал мне два месяца назад. Как мелочно елки, меня аж передернуло, как прочитала. Я бы даже постеснялась написать, тем более за этим.
Российская Федерация
Audrey Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:25 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Arlet, это прелог . Он проверяет Вашу реакцию на него: можно ли занырнуть в старую норку?
Наверное, опять заскучал .

Добавлено (15 Ноября 2015, 18:25)
---------------------------------------------
*Предлог

Российская Федерация
Arlet Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:31 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Audrey, не думаю. Он прижимистый,даже жадный. Вот и думаю теперь вернуть карту или нет. Гаденыш, написал,что можно через дочь передать, чувствует,что его видеть мало желания.
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Arlet, спросите у него,может через жену лучше? happy
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Arlet, а если он снова воспылает к вам любовью? Вы ответите взаимностью? Или отошьете?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Arlet Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Гламурчик, я ему больше не поверю. Дважды в одну реку не зайти.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Поиск: