Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:47 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И таблеточками опухоль вылечил,


Таки как врачу интересно, что за чудодейственные таблеточки такие? faint Каких только сказок здесь не начиталась pleasantsurprize

Добавлено (14 Ноября 2015, 16:47)
---------------------------------------------
Извиняюсь, не дочитала сразу



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:50 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
.Вот это ему простить не могу.

Arlet, а он просит прощенья то?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:52 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Arlet, вот складывается впечатление, что ЖЛ ваш импотент-астматик, ну говорит он красиво, но на кой он вам сдался по жизни? Если дело в основном в сексе, накормите виагрой мужа и будет вам щасстье.
Был у меня хороший друг, мужчина, рассказывал как-то, дала им фирма на апробацию виагру (дело было лет 10 назад), он чтоб добру не пропадать съел для начала четвертинку и тут у него поход в бассейн случился. Так он кое-как из бассейна вылез, потому что так встало на полуголых теток, совершенно чужих, замечу, что выходить с такой эрекцией мужику было неудобно.
Так что, к сожалению, при приеме медикаментов, возбуждает не женщина, а препарат, увы!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Так что, к сожалению, при приеме медикаментов, возбуждает не женщина, а препарат, увы!

Katrina, моя знакомая подсовывала своему лю таблеточки для стояка без его ведома. Я естественно, спросила ее, зачем она это делает, ведь там есть противопоказания. И знаете что она мне ответила: а я при чем к его показаниям, у него есть жена. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:57 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
151971, постоянно поражаюсь, насколько вы эмпатичная женщина! Интересно, на работе вас ценят за это и за ваше чутье на людей? И получается же у вас обидные вещи необидно говорить. Талант, я считаю whiteflower

Цитата 151971 ()
Вы же сами приложили руку к тому, чтобы он стал другим. Не то чтобы полностью Вы сделали его таким - но способствовали. Чего ж теперь-то плакать? Он стал "хуже" по Вашей шкале достоинств - помашите ему рукой, он отправился в долгую и увлекательную дорогу по чужим постелям.


Совершенно верно! Arlet, какая разница, почему он вас оставил? Поймите, в ваших отношениях это совершенно неважно! Раз у вас не было создать с ним семью - то ваши отношения однозначно обречены, причем в короткие сроки, и к тому же ущербны и неправильны. Он классический кобель, "дорвавшийся". Он способен на бурные эмоции,свойственные мужчинам, когда они сильно влюблены. Но влюбленность эта очень проходит, и проходит и желание. Он и так вам уделил слишком много времени, это правда. А теперь оперился и, наученный вами - отправился гулять дальше. С опытом и знаниями. По сути - вы не обогатили его добрым и светлым, а обогатили довольно нехорошими навыками. Поэтому и отдача такая. Не очень радостная.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:59 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Тантра, если лю сердечник, так и помереть в процессе может, тьфу-тьфу.
Такими вещами нельзя злоупотреблять тем более мужик как я поняла молодой.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:00 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Вообще - мне всегда очень грустно, когда замужняя женщина в такое встревает и потом не может жить хорошо и радостно. Так и хочется спросить: что ты со своей жизнью делаешь? И ещё - я всегда за то, чтобы освободившиеся пробудившиеся чувства направить на мужа. Автор, у вас может наладиться в семье?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:02 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Такими вещами нельзя злоупотреблять тем более мужик как я поняла молодой.

Katrina, мужик как раз +/- 50.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Он классический кобель, "дорвавшийся"


Может он и не особо кобель. Но когда у мужчины в молодом возрасте возникают проблемы с потенцией, для них это трагедия. Чаще начинается уход в соматические заболевания, ходят они по врачам и жалуются на весь организм. Это правда проблема.
А уж если он смог, пусть медикаментозно, восстановить эректильную функцию, конечно, женщина , с которой он вновь почувствовал себя мужчиной, да еще супер-любовником, сначала вызовет бурю положительных эмоций. Только это совсем не любовь.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 70
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Арлет его научила одному, следующая подружка - другому, последующая - третьему. И он получит законченное высшее сексобразование. Стараниями наивных женщин. Чем не жизнь?
А вы, неутешная любительница чужого сладкого, налаживайте жизнь дома. Это намного лучше, чем искать приключения в чужих постелях. И не будет тогда горьких разочарований из за сбегающих налево мужичков.


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:04 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мужик как раз +/- 50.


Я автора имела в виду, или что-то пропустила про возраст?
А так, тоже из рассказов знакомой, у нее 60-летний лю чуть на ней концы не отдал после таблеточки. И любовь быстро на нет сошла, она больше него испугалась.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:05 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Он способен на бурные эмоции,свойственные мужчинам, когда они сильно влюблены.


Ещё тысячу раз не устану повторять всем любовницам, женщина должна уходить первой, а вот эти слова Петра, что мужчина сильно влюбляется, подсказывают, что именно в этот момент, момент наисильнейших эмоций у женатика и есть та отправная точка для любовницы-уходить. Пусть женатик останется при своих интересах.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
Я его сама всему научила, как шифроваться, что жене говорить, как квартиру снимать, идеи с отпусками также все мои были.


Кокой зоопарк, прости госпаде, энтомологический отдел
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:10 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Да какая любовь, какие эмоции-то! Ну здесь же все элементарно, мужик наконец-то смог! Я пока молодой была очень долго у них сердечные болезни искала, и жаловались они, и жаловались, а я их обследовала и обследовала. Это сейчас, в силу возраста, могу задать вопрос о проблемах с потенцией так, чтобы необидно было отвечать. И 9 из 10 начинают рассказывать про простатиты, что с женой не получается. Причем молодые мужики, от 35 - 40.
У мужчин это тоже основной инстинкт, говорено уже на эту тему.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:12 | Сообщение # 75
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
1969, для этого сила воли нужна. Есть такая песня Аллегровой и Крутого про незаконченный роман в парке на скамье. Правильный смысл. Жена, которую бросил муж, вызывает сочувствие. Любовница, от которой подался в бега любовник, получает то, что заслужила. Получается, что вор у вора дубинку украл. И кого тут жалеть?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
момент наисильнейших эмоций у женатика и есть та отправная точка для любовницы-уходить. Пусть женатик останется при своих интересах.

1969, а зачем тогда связь? Чтобы первой его бросить в тот самый момент что ли? Он при своих интересах останется, если его женщина изначально отфутболит к жене, а не согласится на связь. А так, странно как-то все. Это какая-то месть мужчинам, а не связь.

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Я считаю нужно уходить тогда, когда эта связь начинает тебя лично тяготить.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:27 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Да какая любовь, какие эмоции-то!


Я вообще не про любовь. Я про влюбленность, что равно стояку на определенную женщину. Сексуальная доминанта заработала и поперло. Никакая не любовь вообще.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Тантра, не могу простить для того, чтобы забыть, вот я о чем, он прощенья попросил в последнем разговоре, но это думаю не было искренне

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Katrina, да дело не в виагре, эти таблетки не есть виагра, хотя виагру,а точнее ее дженерик он периодически употреблял, как-то признался мне в этом, despise надеюсь хоть не каждый раз strive :

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Ему 36 лет, молодой еще, но проблем со здоровьем хватает

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:34)
---------------------------------------------
Петра, не знаю,как наладить, ну не тянет меня к мужу,

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:37)
---------------------------------------------
1969, когда у женатика момент наисильнейших страстей, так и у любовницы ведь тоже. Каким холодным умом нужно обладать,чтоб добровольно с этим расстаться? У меня никогда не получалось первой из отношений выходить, всегда тяну до последнего, пока сам не уйдет или обстоятельства не подыграют.

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Совершенно верно! Arlet, какая разница, почему он вас оставил? Поймите, в ваших отношениях это совершенно неважно!
Не получается цитировать,поэтому так.
Если честно, то если бы он не увлекся этой женщиной, он бы не оставил меня, по крайней мере ближайшее время, потому что еще месяц назад и речи об этом не было, ни о каких ушедших чувствах. И ни о каком расставании. Все произошло дрстаточно внезапно. В начале августа мы вернулись из отпуска. Весь август встречались,все было прекрасно. В начале сентября он уехал в командировку на 10 дней, там собрались все менеджеры его компании и она в том числе. Там у них и началось все. Потом он вернулся, мы еще встречались,но начались претензии, депрессии с его стороны, потрм взял паузу на неделю, а потом уехал в командировку в ее город, вот вообщем то и все. За 1 месяц изменил ко мне отношение по вполне понятной причине.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:53 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Arlet, похоже вы любовница с опытом, этот мужик у вас не далеко не первый. Чем именно он вас так задел? Тем, что первый бросил?

Добавлено (14 Ноября 2015, 17:53)
---------------------------------------------
Вы сама живете как хотите, обманываете, изменяете, почему он не может? faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:56 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
nabl, да опыт есть, так уж вышло. Дело не в том,кто кого бросил, Если б ушла я, то тоже быдо бы несладко. Привязалась к нему, чувства были, да и есть еще.всего месяц прошел
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Поиск: