• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Помогите справиться с разрывом. Начиталась историй,решила поделиться своей, может легче станет.
Я замужем,35 лет, есть ребенок. Два года назад у меня появился человек, которого полюбила всей душой. Я летела с ним одним рейсом.Он меня увидел и запомнил.а через несколько дней пришла на встречу с учителем в школу,ребенок пошел в 1 класс, оказалось дети в одном классе. Я его не замечала,пока он не начал писать мне на почту и вконтакте.Зарегился специально,чтобы со мной познакомиться.У нас было много общего, дети учатся вместе, занимались школьными делами, гуляли с детьми, встречались часто,несколько раз в неделю на сьемных квартирах.На момент нашего знакомства мы с мужем жили у его матери,так как продали квартиру и ждали сдачу новой.Со свекровью мы поссорились, и я с ребенком переехала к своей маме.Так и жили с мужем больше года раздельно, встречались на работе,так как вместе работаем. С ЖЛ были очень сильные чувства, такие, что приходил ночью под мои окна, плакали друг у друга на плече из-за невозможности быть вместе.К жене у него отношение прохладное, однажды я прочитала их переписку в вайбере, любовью там конечно и не пахло с его стороны. Но у них трое детей,поэтому о разводе речь не стояла.Полгода назад мы с мужем переехали в новую квартиру и тут началось. ЖЛ сьела ревность. Он мне начал мозг выносить,считал что у нас с мужем бесконечный секс и мне до него нет дела. Раньше мы с ним с утра до ночи были на связи в вайбере, после переезда я,конечно, попросила вечером мне не писать,так как муж мог увидеть. Вообщем, от этого сносило крышу ему еще больше. Он не мог переносить,когда мне было хорошо без него,поэтому устраивал мне скандалы в праздники,Новый год,День рождения и тп.Потом, конечно, извинялся,но позже все повторялось. Овен - ревнивый до безобразия. Этим летом нам удалось провести неделю вдвоем на море.Это была сказка. Через месяц по возвращении он стал странно себя вести, отказывался встречаться, ссылаясь на депрессию, потом вообще объявил, что нужно сделать паузу и неделю мы молчали, я видела, что он стал общаться в соцсети с коллегой из другого города, интуиция видимо подсказала,заметила,что они друг другу лайкают посты и фото и выходят в одно и тоже время, раньше он не сидел особо там, спросила про нее, но он отрицал,это же просто коллега и живет за 2000 км,что у нас может быть. После недели молчания(не буду писать,что я пережила за эту неделю) мы встретились и он сказал, что он хочет продолжать отношения и уехал в командировку именно в тот город, где живет она. Я сразу поняла, что это конец. И действительно, он вернулся, ничего не писал,встретились утром у школы,детей отводили, он сказал,что все, чувств у него нет, вот такой он, не может долго любить одну женщину,я спросила, встречается ли он с той женщиной,он отрицал.Я уехала, через 20 минут вышла вконтакт, он там,написала ему, что хочу от него правды и он признался, что та женщина ему очень нравится и он переспал с ней в этой командировке,что меня он разлюбил,прости если можешь и пока. А еще месяц назад мы были на море и задыхались от любви, как так!Уже три недели не живу,а существую. Как больно, а еще вижу,как они каждый день общаются вконтакте, пишут друг другу романтические комменты - намеки под репостами,выходят в одно и тоже время,сидят до поздней ночи.Не могу поверить, что можно вот так забыть все. Как это пережить? Я похудела на 4 кг, стала курить, не могу справиться, в моем сознании это все-таки предательство. Неужели я так ошиблась, он был предан мне два года, такие чувства не сыграешь, когда мужик плачет, куда все это исчезло. С мужем отношения обычные,12 лет в браке, по началу изменял мне,может сейчас тоже,я не вдаюсь в подробности. Эти отношения были для меня, как свет в окошке,как и у многих здесь. Так трудно это забыть, особенно,что ушел из-за другой, променял наше реальное общение и встречи на виртуальную переписку с возможностью встреч раз в полгода. Неужели так влюбился или просто нашел способ вырваться из этих отношений. Много вопросов,мало ответов.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:23 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Arlet, у мужчин быстро проходит влюбленность. Теперь у него новая.
Какие вопросы? Все ушло. Есть новый объект и новая страсть.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:30 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Arlet, у вас не любовь к этому мужчине, а зависимость. Знаете почему? Потому что продолжаете жить с мужем и заниматься любовью с мужем. Зависимость лечится элементарно- психотерапевт и на усмотрение врача медикаменты, все уйдёт как с белых яблонь дым, хоть и потерпеть придётся , ниточки зависимости рвутся с трудом, зато навсегда, в отличии от любви. Любовь остаётся с человеком навсегда, потому как живёт внутри , в сердце и никуда не уходит, но и предательства не позволяет.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:36 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Я плачу. Время - деньги. Главное терпеть, ане задаваться вопросами.
Украина
try1999 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:37 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, как тут не поржать, мугого
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, как тут не поржать, мугого

Шо, пройденный этап? "Мугого". Не интересно давать советы?
Украина
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
К жене у него отношение прохладное, однажды я прочитала их переписку в вайбере, любовью там конечно и не пахло с его стороны.

Прочитал бы кто мою переписку в Вайбере с мужем:) sorry
Цитата Arlet ()
Я похудела на 4 кг

Это очень хорошо.
Цитата Arlet ()
Много вопросов,мало ответов.

Какие вопросы. Задавайте мы вам на все ответим)
Цитата Arlet ()
Неужели так влюбился или просто нашел способ вырваться из этих отношений.

Он увлекся другой женщиной, то бишь к вам интерес обнулился. Натура у дядьки видно такая, да и длительность вашей связи уже сама собой говорит о многом. 2 года - пик отношений давно пройден, и местами уже даже подзабыт. Ну и вы увлекитесь кем-нибудь, кто вам мешает то?
И главное оставьте его в покое. Не нужно уже ничего с ним выяснять. Всё понятно итак, не обесценивайте себя еще больше.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:47 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Надеюсь, мне тоже скоро захочется поржать, но пока что-то никак.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Алик, где поставить ударение в слове плачу? Не совсем поняла вашу мысль.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:49 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
35 лет

Кстати, обратила своё внимание, что это страшный возраст для женщины, ну плюс минус пару лет. Как-то прям ахиллесова пята:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося, у меня 39 стал ахиллесовой пятой, можете записать себе в блокнотик whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Алик, где поставить ударение в слове плачу? Не совсем поняла вашу мысль.

"Плачу - это слёзы. Т.е. тема как - и все. Надо время.
Мне здесь, в итоге, никакое мнение не помогло (где-то сбили с темы). Только время ( и рассуждение) расставило всё по местам.
Украина
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Не получается цитировать.
Я не выясняю ничего, просто хотела узнать правду, узнала, больше не пишу, не звоню, на глаза не попадаюсь. Зная,что у него другая, мне стало понятно его поведение на протяжении последнего месяца, так как ответ чувства ушли, я не принимала, он бы не ушел просто так, у него есть потребность получать поддержку и эмоции на стороне(чего семья не дает) приучила сама за 2 года на свою голову. Нашел сочувствующую и направил туда все свои чакры.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Алик, и скорее всего обязательное полное необщение с объектом страсти, с глаз долой....


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Кстати, обратила своё внимание, что это страшный возраст для женщины, ну плюс минус пару лет. Как-то прям ахиллесова пята:)

Энергия. эмоции, желания - есть. А запальнычки - нет. А кто "запальнычка"?!

Добавлено (14 Ноября 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Алик, и скорее всего обязательное полное необщение с объектом страсти, с глаз долой....

Это уже не важно. Да и не было существенным.
Украина
nabl Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Arlet, жена вашего бл - адепт измены smile
Она отличная иллюстрация к фразе Миолии про жен-адептов. Годами позволяет мужику таскаться налево.

Добавлено (14 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Алик, и ваша жена походу тоже из адептов измены smile
Я их теперь везде вижу pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 13:04 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Алик, и ваша жена походу тоже из адептов измены

Хто это такое, поясните?

Добавлено (14 Ноября 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
Алик, и скорее всего обязательное полное необщение с объектом страсти, с глаз долой....

Это уже не важно. Да и не было существенным.

Т.е. было. но не втой категорической мере, как мне тогда казалось.
Украина
nabl Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 13:04 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Хто это такое, поясните?

Если правильно помню и понимаю, это жены, которые годами закрывают глаза на изменяющих мужей, поощряя или не мешая таким образом им продолжать кобелировать и мучить несчастных дурочек, которые попадаются им в любовницы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Жена моего БЛ наивная до безобразия.Она ничего не подозревает. Я ее немного знаю, так как дети учатся вместе. Иногда устраивала ему скандалы на тему у тебя кто то есть, но только потому,что мой ЖЛ не утруждал себя хорошим поведением и вниманием к жене.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
nabl, Алик любил свою любовницу


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: