Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Audrey Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:28 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Бассет, таблетками ЖЛ тостостерон вылечил .

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Аж жены стало не хватать.

Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:30 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Опухоль он не вылечил,как была так и есть, ее только вырезать, а таблетками он гормональный фон восстановил, тостестерон повысил, и оказалось,что секс раз в месяц, как было раньше, теперь недрстаточно, а жена секса не требует и не предлагает, он сказала,я думала,что у всех так редко, поскольку других мужчин у нее не было, сравнивать не с чем.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:31 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
таблетками ЖЛ тостостерон вылечил


Я и говорю - медицина-зло. Не ел бы таблетки - сидел бы мужик, не хотел бы, и всем хорошо. Наивная жена в спокойствии, автор в нестраданиях. Медики всё испортили despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
А таблеточки то волшебные happy на заметку надо было взять,жаль название не записала. Пьешь раз в неделю,а стоячок,как у 20 летнего, мой ЖЛ выдавал по 3-4 раза за 2-3 часа
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:35 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
жаль название не записала.

Спросите у него название, купите и мужа напичкайте. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
А таблеточки то волшебные happy на заметку надо было взять,жаль название не записала. Пьешь раз в неделю,а стоячок,как у 20 летнего, мой ЖЛ выдавал по 3-4 раза за 2-3 часа


Я думала, это виагра такое делает faint Бедный мужик, сплошное насилие despise Arlet, у вас пройдет, всё проходит whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:41 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Arlet, тЕстостерон, от слова тестикулы
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Виагра делает, только принцип действия другой. Пройдет,я знаю. Но сейчас, так не сладко, что хочется поддержки.Еще и живем рядом, из окон дом его вижу.

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:44)
---------------------------------------------
Audrey, пишу с телефона, сорри за опечатки

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Бассет, таблетками ЖЛ тостостерон вылечил .


Вот это как раз более реально, чем опухоль таблеточками, но лапша на ушах у автора знатная. Я вот думаю, каков там любовник, с каким айкью.
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Бассет, а в чем лапша? В болячках его? А смысл ему мне врать, кроме опухоли он еще и астматмк, утром и вечером лекарство принимает иначе задыхается. Мужики как раз не любят про свои слабости со здоровьем говорить, просто это уже не скроешь,когда так плотно общаещься. Он и сам подсел на наши отношения, никто ведь его не заставлял писать с утра до вечера,встречаться,в отпуск ездить. Нам было хорошо вместе.Лапша появилась тогда,когда он под видом ушедших чувств скрывал свое новое увлечение. Вот это пипец как задело. Человек из близкого за считанные дни превратился в чужого, спал со мной и с ней одновременно, поскольку ездил в командировку,где они были вместе. Меня извел за последний месяц так,что у меня проблемы на нервной почве начались со здоровьем.Устроил качели, все не мог видимо решить, то ли с двумя сразу встречаться,то ли с одной, если бы я не заметила это его общение, может так и врал бы дальше.Вот это ему простить не могу.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:23 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Arlet, вы жалеете об этой связи?
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:27 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
помидора, нет, жалею,что конец такой, проще было бы мне пережить,если бы он оставил меня ради семьи,а не ради др женщины, это больнее всего
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:31 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вот я этот феномен хотела бы разъяснить, подробностей хочецца
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:32 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Arlet, ну если у мужика и правда были гормональные проблемы (как следствие - потребность в сексе низкая), а теперь он гормоны повысил, то он просто дорвался до вожделенного разнообразия. Возрастные мужчины, прежде не гулявшие на стороне, тоже предчувствуют грядущий упадок потенции и по этой причине пускаются во все тяжкие. Наверстывают. А Ваш бывший любовник на себе УЖЕ испытал этот упадок гормонов и связанную с ним "серость и бледность бытия" . А теперь он словно получил шанс - наверстать и за прошлое, и на будущее натешиться. Пожить мужской жизнью ярко и вкусно. Поэтому постоянная любовница ему ни к чему. Ему нужно именно разнообразие - в данном конкретном случае. Он действительно дорвался.

Что касаемо Ваших страданий... Задним числом мы часто любим говорить: а вот если бы он мне ЧЕСТНО все сказал - я бы.... И начинаем гонять по кругу - а если БЫ, а если БЫ. А ничего не было бы иначе. Точно такие же страдания, попытки удержать, боль от того что "бросил". . И какой-нибудь иной повод для "самой сильной обиды". Потому что не в честности-бесчестности дело. В целом ведь больно просто оттого, что бросил. Обесценил ваши отношения и нашел другую.

Время и правильное отношение к тому, что произошло - вот все, что может помочь помимо успокоительных лекарств. Найдите способ думать о нем все меньше и меньше. Сворачивайте мысли о нем, как только они появятся, переключайте их на что-то, пойте про себя какую-нибудь песенку, тут же занимайте руки какой-то работой и сосредотачивайтесь на том, что делаете. Нужно постараться прекратить этот бег мыслей вокруг него и отношений с ним. Нужно дать себе отдых от постоянной мысленной связи с ним. Отвлекайтесь. Нужно приложить усилия - просто так с зависимостью покончить сложно. Это же связь - как канат, из множества ниточек. Начинайте рвать по одной. Находите в нем то, что Вас прежде привлекало - и думайте, думайте - так ли замечательно и велико это качество на самом деле или Вы его гипертрофировали своей влюбленностью? Как правило, все эти женские "он самый-самый" при близком и спокойном рассмотрении превращаются либо в совершенно обычные вещи, либо вообще исчезают, так как и не было их у мужчины вовсе.

И таки да - а как у вас с мужем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:32 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Arlet, а мне кажется, что в разы проще, что ради другой женщины. Он из принца на белом коне, со всеми этими рыданиями и чувствами, превратился в штампованную жабешку. Понимаете его чувства не стоят ни копейки, соответственно и ваши отношения. Это все опухоль в голове, тестостерон, и его легковозбудимость натуры. Вы теперь свободны от всех этих призраков.
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:52 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Больно от разочарования. Что меня подкупило изначально в нем,то что он не был похож на обычных ЖЛ,ищущих приключений. Он был этакий динозавр в отношениях. Не знал,что и как, неиспорченный такой. Ну было у него пару раз в командировке,у кого не бывает. Я его сама всему научила, как шифроваться, что жене говорить, как квартиру снимать, идеи с отпусками также все мои были. У него совсем не было опыта подобного общения на постоянной основе. Это его выгодно отличало в моих глазах от остальных ушлых ЖЛ. А сейчас он павлин, распустил хвост и пошел красоваться перед другими птицами. Сколько с ним общались, всегда считал себя толстым,комплексовал по поводу лишнего веса,даже пытался в зал ходить, а месяц назад заявил:меня мое тело устраивает,я аж чуть со стула не упала. Вот повысила ему самооценку,да еще и не только я видимо.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:03 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
проще было бы мне пережить,если бы он оставил меня ради семьи,а не ради др женщины, это больнее всего

"заради семьи" - это благородно. Словами Помидоры, принц остался на белом коне - просто ускакал в свое постоянное стойло.
А "из-за другой женщины" - это кобелизм. Принц падает с лошади кувырком, и выходит, что "любила, обожала и понимала" обычного озабоченного разнообразием кобелька.
Обесценивание отношений кем-то другим, не нами (в данном случае мужчиной) - это иной раз гораздо больнее, чем расставание. Потому что даже "светлой грусти" не остается, остается разочарование (и в себе тоже) и пустота. Пустота на месте прежних чувств - это вакуум в душе, дыра, в которую человек начинает проваливаться со свистом, схлопываться, сжирает сам себя. Пустота высасывает, истощает. А быстро заполнить или зарастить эту дыру не получается.

Но это можно исправить в самом корне, поменять вектор. Нужно самой эти отношения рассмотреть под другим углом, как и пишет Помидора. Дать им иную оценку - но свою, а не навязанную им его же поступком. Тогда вместо пустоты может остаться "что-то". Не светлая грусть, а хотя бы здоровая злость "да пошел ты!". На первом этапе, чтобы вырваться из зависимости - и это хорошо, лишь бы не размазанность и боль от пустоты.

Добавлено (14 Ноября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Arlet ()
Я его сама всему научила, как шифроваться, что жене говорить, как квартиру снимать, идеи с отпусками также все мои были. У него совсем не было опыта подобного общения на постоянной основе.

Arlet, простите, вспомнилась фраза известная " Я тебя породил - я тебя и убью!" ))))
А Ваше "детище" сбежало от Вас, словно повзрослевший сын от мамы. Так сказать - перерос учителя. Честное слово, вот Вам сейчас придут и скажут: сама научила - сама и огребла. И где-то будут правы.
Нельзя никого учить плохому. Учить "скрываться и обманывать" - это учить плохому. Вы мало того что пользовались плодами его лжи - Вы получается еще и сами учили его лгать. А теперь сокрушаетесь, что он и Вам стал лгать? Вы получили в ответ то, что сами создали - это дополнительный камень в мешок страданий, который сейчас давит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 14 Ноября 2015, 16:04
Российская Федерация
Arlet Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:18 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Не было цели учить плохому. Если бы его жена поймала, то это могло и на мне отразиться. Поэтому заставляла его соблюдать определенные правила безопасности.Ошибка моя в том, что слишком много лишнего ему говорила, о его достоинствах(которые мне виделись сквозь розовые очки) о своих чувствах и тп. Да врал он,потому что непросто признаться: я ухожу к другой, гораздо проще сказать,извини,чувства ушли и вроде как, виноват не я, они сами, собрались и ушли. Так и мосты сжигать не надо, запасной аэродром никто не отменял, вдруг когда нибудь пригодится. Я может поверила бы ему,что у него просто переписка, но пока он был в командировке, я добавилась к ней в друзья вконтакте, под видом ее коллеги и увидела все многозначительные комменты к ее фото оставленные им,ранее скрытые настройками приватности. Сразу стало ясно с каких пор они общаются и все мои предположения оправдались.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:27 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
Что меня подкупило изначально в нем,то что он не был похож на обычных ЖЛ,ищущих приключений.

Вы же сами приложили руку к тому, чтобы он стал другим. Не то чтобы полностью Вы сделали его таким - но способствовали. Чего ж теперь-то плакать? Он стал "хуже" по Вашей шкале достоинств - помашите ему рукой, он отправился в долгую и увлекательную дорогу по чужим постелям.

Добавлено (14 Ноября 2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Arlet ()
Ошибка моя в том, что слишком много лишнего ему говорила, о его достоинствах(которые мне виделись сквозь розовые очки) о своих чувствах и тп.

Ну это тоже. Но главная ошибка - Вы возложили на него слишком много своих же ожиданий. Вы предполагали - у Вас будет постоянный любящий партнер. А ему этого теперь уже мало. Интересы разошлись - это в жизни часто бывает. Вы свободны жить так или вот так - и он тоже. Так что не нужно в себе обиду лелеять - он сделал свой выбор. Примите его и начинайте выбрасывать мысли о нем из головы. Особенно мысли на тему "Почему???". Да просто решил он так - и все, точка. Дальше гонять мысли на эту тему совершенно непродуктивно. Разверните мысли в сторону вопроса "Как мне перестать о нем страдать?"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 16:29 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Arlet ()
,то что он не был похож на обычных ЖЛ,и

pleasantsurprize они все сначала не похожи, а за розовыми очками - обычный ЖЛ.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел к другой,обидно, нет слов
Поиск: