Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Любовник решил расстаться.
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:04 | Сообщение # 161
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот у меня всегда вопрос возникает вопрос после прочтения подобных историй, автор, а зачем вам ребёнок? Зачем? Вы по сути своей не можете его любить... Просто размножились что ли? Шоб былО, как говорится? Ребёнку ЧЕТЫРЕ года! Она ржёт и кайфует с челом у которого ребёнок и жена беременная! Это вообще где? Что это? Не мозг, а майонез как Бася говорит... Вы не любите ребёнка, потому что не способны на это. Вы любите только СВОИ эмоции.

Что Вы вобще говорите. Причем тут ребенок. Ребенок ходит в сад и час рабочего времени раз или два в неделю я могла уделить любовнику. У ребенка есть бабушки у которых он с удовольствием бывает. И не потому что я заставляю, а потому что ребенку хочется. У меня появился час свободного времени я пошла, нет времени - сижу дома с ребенком.
Но если Вы так считаете, не стану ничего доказывать.

Добавлено (06 Ноября 2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
какое желание?

Да никакого) Звонил мне. Спросил, а ты чего соглашаешься, мало ли что я пожелаю. Поболтали как обычно. Просто треп. Ничего не вспоминали, ничего друг другу не предлагали. Сказал, что поговорить ему кроме меня даже не с кем. Рука так и тянется позвонить.

Добавлено (06 Ноября 2015, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()

Без понятия сколько по времени они там прыгают, но любящая мать и жена это время отдаёт или себе любимой или своей семье, а не чужому дядечке.

Возможно на мужа да, я время в чем то сократила. Хотя...Знаете что до появления ЖЛ, что вот уже сейчас, после того как его нет, чувства и отношения к мужу те же. Единственное да, я могла выбрать между например, глажкой белья, пойти на час к ЖЛ. А что касаемо ребенка, его время совершенно не уменьшилось. Все ровно так же как и было. Так говорите, как будто я его в интернат отдал и беру на выходных. Что за чушь. Не так много времени я проводила с любовником, что бы ребенок был ущемлен. В основном все встречи были тогда, когда сынуля был в саду. А я на работе.

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
Автор, просто забудьте, пережили этот этап. эмоции пережили хорошие, пока совсем вас не затянуло в это болото, а это болото, поверьте мне. Я сама только недавно выбралась. Если нет будущего совместного, не надо тогда лезть. Там я так понимаю совсем маленький ребенок и еще малыш не рожденный.

Я не лезу, даже и не собиралась. Я все прекрасно понимаю..Многие конечно все это осуждают, да я согласна. Что не хорошо это, жена..дети..Я ничуть не против. Я и не лезу, не пишу смс-ки по ночам, не звоню, ничего. Он так решил-значит так нужно.

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Автор хотела эмоций,которых не получала от мужа.Она их получила.При чём здесь ребёнок?Это совсем другие чувства.На своего ребёнка мать всегда время найдёт.
Тут правильно девочки написали.было и было.Поучила заряд оптимизма и кучу эмоций и усё.))
Теперь пора принять тот факт,что счастливый поезд укатил,увозя с собой любовника навсегда,по его же желанию.
Автор,примите сей факт,и не унижайтесь,пытаясь что-то продолжить с этим любовником.Ничё,найдёте себе нового,может не такого проблемного)).

Это да, заряд был очень хороший))))Первый раз за столько времени я испытала столько положительных эмоций, за что ему конечно спасибо. Продолжить я и не пытаюсь, т.к. думаю что я уже ничего не изменю. Он решил. Как я могу поменять что то.
Нового не хочу, честно))Хотя конечно это в легкую можно сделать. Но не хочу. Этот сам меня нашел, сам все сделал. Да и какие никакие эмоции были к нему. А другого нет, не хочу)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:05 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Polina14, так сколько вам лет-то? Судя по тому, что ребенок маленький, не очень много. Жизнь еще наладить можно. И с мужем развестись, коль поперек горла встанет, и свободного найти.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:07 | Сообщение # 163
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ну смотря сколько места в голове он занимает. Я не буду спорить, что есть случаи, когда у дам настолько крышу сносит, что все мысли только о мужике. Там по боку и муж, и дети, и все остальное. Но зачастую, женщины все же умеют отделять одно от другого. И дети нисколько не страдают.

У меня до такого не дошло)) Всем всего хватало)) Любовник правда говорил, что редко мы видимся, а больше никто не жаловался)

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да ладно, жена беременная не дает, так че бы не перепихнутся. А дляего он приезжал, а? не ну конечно и для секса, но так как у обоих семья, то не для отношений, ведь отношения это стремление к семье ну или к сексу. девушки! ради секса мужик готов и прибегать на 5 минут

Он приезжал ни для чего. Или постоять поболтать, или привезти кофе с шоколадкой.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:07 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Звонил мне.

Скоро приедет не расстраивайтесь так и включит Вашу песню, я серьезно


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:10 | Сообщение # 165
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Спалился пацан! Отпустите его! Он сделал свой выбор, не мешайте, не держите - там ребеночек скоро родится.

Так я его не держу. Он предложил расстаться- я его услышала. Ни звоню, ни смс-ки не пишу. Он сам вчера позвонил, сказал что так и тянется рука...А я его не держу.

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
А, действительно! Вот вам и вариант спасения! А дети да... Действительно, абсолютно не при чем. А потом вырастают от таких "мамочек" сынАчки, которые семьи рушат на раз-два. Или дочи-ракушки. Из-за чьих "хочу-нимагу" они рушатся... Как у вас, кстати, автор, родители, хорошо живут вместе, долго? Они в курсе вообще происходящего?

Родители, к счастью, живут отлично. 30 лет вместе. Естественно они не в курсе. Даже и думала что-то говорить им.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:10 | Сообщение # 166
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Он приезжал ни для чего. Или постоять поболтать, или привезти кофе с шоколадкой.

Это чисто потому, а почему? Да потому что времени не было на трах. не приезжал бы он вот на такие пятиминутки когда привез кофе и шоколадки Вы бы что ему дали бы в следующий раз. Думаю что нет, не дали. А так оп, шоколадка кофе, приятный разговор можно и дать. Не надо ничего выдумывать у мужчины есть семья и дети, а Вы сексуальная разрядка, если Вы его сделаете точно такой же сексуальной разрядкой будет Вам счастья


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:11 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Он сам вчера позвонил, сказал что так и тянется рука...А я его не держу.

Polina14, а если он захочет продолжения? Как вы на это отреагируете?
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:12 | Сообщение # 168
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

Ага, делала минет, а потом шпринцевание семени вот так и получаются дети у любовников, по другому ну никак.

laught Нет. Они хотели второго, планировали. Но не сейчас, попозже. А получилось сейчас. Она аборт хотела делать, он не разрешил. Он детей очень любит просто)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:14 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Они хотели второго, планировали. Но не сейчас, попозже. А получилось сейчас. Она аборт хотела делать, он не разрешил. Он детей очень любит просто)

Все я под столом pleasantsurprize . Это она Вам рассказала или он после того как классно кончил

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Polina14 ()
Он детей очень любит просто)

Смотрите и Вам заделает попросит очен очень Вы же не пойдете на аборт


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:15 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это она Вам рассказала или он после того как классно кончил

neon, а вы как думаете? Конечно, он. Polina14, а вам не кажется, как-то картинка исказилась? В самом деле не камильфо со своей любовницей о жене рассуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:20 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
neon, а вы как думаете?

Да я думаю второе. Любовник у Полины прям как по методичке все делает. Мне вот интересно, а когда он с Полины слазил он про детей своих не вспоминал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:46 | Сообщение # 172
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
так сколько вам лет-то? Судя по тому, что ребенок маленький, не очень много. Жизнь еще наладить можно. И с мужем развестись, коль поперек горла встанет, и свободного найти.

мне почти 25)

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Скоро приедет не расстраивайтесь так и включит Вашу песню, я серьезно

Вы что на самом деле так думаете? Вчера мне только жаловался, что его все забыли. Говорю ему, напомни, в чем проблема. Говорит нет, нельзя. Поэтому я думаю вряд ли он и звонить будет еще, и тем более появляться.

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
а если он захочет продолжения? Как вы на это отреагируете?

Честно, я не думала об этом. Потому что он не захочет. Он же все решил уже. Не хочу мечтать сидеть..

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Polina14, а вам не кажется, как-то картинка исказилась? В самом деле не камильфо со своей любовницей о жене рассуждать.

Ну может конечно..Но он ничего плохого, кстати, о ней не говорил. Не рассказывал, как хреново они живут и какая она стерва. Было один раз как то по пьяни еще в самом начале, по телефону мне пожаловался. Типо я постоянно один. Все идут семьями, а я один. Вечно никуда не хочет, не посмеяться с ней ничего. Но это было один раз. А так, я много знала. Когда ей на узи, как ребенка хотят назвать..

Добавлено (06 Ноября 2015, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Скоро приедет не расстраивайтесь так и включит Вашу песню, я серьезно

Я вобще не поняла, зачем он звонил. Когда же сам говорил, что общения больше никакого. Только привет-привет. А вчера после звонка проезжала мимо, так мы раньше ездили с ним факи друг другу показывали и ржали. Ну..шутки у нас были такие. Так вот вчера мимо проехала, опять на показывали друг другу и наржались) Может покажется со стороны что это дилилизм чистой воды, но нам было весело. Такие у нас шутки были)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:52 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Потому что он не захочет. Он же все решил уже. Не хочу мечтать сидеть..

Мы вам не про мечты говорим. И обнадеживать вас не собираемся. Мы говорим о его возможном поведении. Поверьте нам старым матерым теткам и Апостолу секса. По факту он вас держит на коротком поводке, чтобы в случае чего, вы ему не отказали.
Цитата Polina14 ()
Но он ничего плохого, кстати, о ней не говорил.

Вообще нельзя об этом говорить.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:54 | Сообщение # 174
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мы вам не про мечты говорим. И обнадеживать вас не собираемся. Мы говорим о его возможном поведении. Поверьте нам старым матерым теткам и Апостолу секса. По факту он вас держит на коротком поводке, чтобы в случае чего, вы ему не отказали.

Ну может и так конечно. Хотя мог бы найти и на разок кого-то. Он мне говорил, что со мной тоже хотел на разок, а его затянуло что-то.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:58 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Polina14, он женатый. Не так много женщин готовы пойти на отношения с женатиками. Тем более просто разок переспать. Кого-то найти - это надо добиваться еще, тратить свое время, деньги. А тут проверенный вариант. Тем более если вы ему проблем не доставляли. Вообще на вес золота.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:01 | Сообщение # 176
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
он женатый. Не так много женщин готовы пойти на отношения с женатиками. Тем более просто разок переспать. Кого-то найти - это надо добиваться еще, тратить свое время, деньги. А тут проверенный вариант. Тем более если вы ему проблем не доставляли. Вообще на вес золота.

Однако он все же решил все закончить. Думаю, что больше и не появится.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:17 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Polina14, когда заканчивают, тогда заканчивают. А вот слезы на глазах под любимую песню и слова о том, что поговорить больше не с кем - говорят о другом. Скажем так, мужик взял тайм-аут.

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Но лучше бы, если он действительно решил все закончить. Может он просто впечатлительный и чрезмерно эмоциональный? Ну или актер не самый лучший.

Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:18 | Сообщение # 178
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
когда заканчивают, тогда заканчивают. А вот слезы на глазах под любимую песню и слова о том, что поговорить больше не с кем - говорят о другом. Скажем так, мужик взял тайм-аут.

Ну вот я тоже не поняла. Вроде сказал что все. Общаемся привет-привет. Не больше. Если ты не хочешь ничего, что значит скучно и поговорить не с кем. Ты же со мной расстался, какое общение. Друзьями мы не можем быть.
Но думаю он понял что он тупанул вчера этим звонком. И больше такого себе не позволит.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:21 | Сообщение # 179
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Polina14, делаем ставки что максимум через 1 месяц будете валятся в койке


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:22 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Но думаю он понял что он тупанул вчера этим звонком.

Он не тупанул. Он все намеренно сделал. Polina14, а вы не хотите попытаться наладить свою жизнь с мужем? Или же развестись и попытаться наладить ее с другим мужчиной?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Поиск: