Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Любовник решил расстаться.
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:23 | Сообщение # 181
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но лучше бы, если он действительно решил все закончить. Может он просто впечатлительный и чрезмерно эмоциональный? Ну или актер не самый лучший

но если рассуждать уму, то да. Закончить- это самый правильный выход. Натура он действительно довольно романтичная. Может сидеть слушать песни, страдать-вспоминать. Такой нежный - ласковый котенок. Касаемо актерских способностей, ничего не могу сказать))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:24 | Сообщение # 182
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Может он просто впечатлительный и чрезмерно эмоциональный?

Да ладно, жена беременна, какие эмоции секса захотелось. Потом жена родит еще пару месяцев низзя будет, ну не гуся же ему давить, а так сейчас остынет так сказать, взял передышку, а потом все с новой силой, а может что-то в семье подозревать начали так затихарился на чуток. Но чтобы вот так, неа, а еще может заразился какой то фигней и чтобы не расстраивать сделал вот такой фортель, типа расстались и т.д. вылечится и все поновому будет. вариантов масса, но чтобы отказать от такой любовницы которая за кофе и шоколадки дает и мозг не парит, не поверю в жиисть


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:24 | Сообщение # 183
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
делаем ставки что максимум через 1 месяц будете валятся в койке

Да прекратите) Не будет этого. У него жена родит со дня на день. Куда ему..
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:25 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Натура он действительно довольно романтичная. Может сидеть слушать песни, страдать-вспоминать.

Ох, е-мое strive .
Цитата Polina14 ()
Такой нежный - ласковый котенок.

Который гадит по всем углам.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:25 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Может сидеть слушать песни, страдать-вспоминать.

Та ради секса мужчины могут иммитировать и страдания и отношения вообще


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 186
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да ладно, жена беременна, какие эмоции секса захотелось. Потом жена родит еще пару месяцев низзя будет, ну не гуся же ему давить, а так сейчас остынет так сказать, взял передышку, а потом все с новой силой, а может что-то в семье подозревать начали так затихарился на чуток. Но чтобы вот так, неа, а еще может заразился какой то фигней и чтобы не расстраивать сделал вот такой фортель, типа расстались и т.д. вылечится и все поновому будет. вариантов масса, но чтобы отказать от такой любовницы которая за кофе и шоколадки дает и мозг не парит, не поверю в жиисть

Да просто мне от него не надо ничего было. Понимаете. Действительно НИЧЕГО. У меня была какая то часть в жизни пустая, он заполнил ее и все. Мне хватало всего сполна. Мне эмоции нужны были и он все давал.

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Который гадит по всем углам.

laught laught laught сученыш)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 187
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Да прекратите) Не будет этого. У него жена родит со дня на день. Куда ему..

Ну вот все и решилось затихарился "совесть" замучала жена в роддоме, а с любовницей в кроватке нежится как-то некомильфо. Потерпите чуток скоро вернется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:27 | Сообщение # 188
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

Та ради секса мужчины могут иммитировать и страдания и отношения вообще

Понимаете, я и так была согласна. Не надо ничего имитировать было даже. На хера он это делал не понятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:27 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Но чтобы вот так, неа, а еще может заразился какой то фигней и чтобы не расстраивать сделал вот такой фортель, типа расстались и т.д. вылечится и все поновому будет. вариантов масса, но чтобы отказать от такой любовницы которая за кофе и шоколадки дает и мозг не парит, не поверю в жиисть

Это самый правдоподобный вариант. Я соглашусь. Автора держат про запас.
Цитата Polina14 ()
У него жена родит со дня на день. Куда ему..

Как куда? Там полтора месяца сексом нельзя заниматься. Да и потом не факт, что часто будет.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:28 | Сообщение # 190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Да просто мне от него не надо ничего было.

Пишу же вы настоящая любовница на вес золота, сейчас жена родит он поиграет примерного папашу и снова приедит с членом на перевес или Вы реально думаете что вы первая у него такая, боюсь Вас огорчить не первая и не последняя.
так он Вам кроме своего члена ничего и не собирался давать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
На хера он это делал не понятно.

Ну чтобы вы не думали, что он козел. Он просто жертва обстоятельств.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 192
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну вот все и решилось затихарился "совесть" замучала жена в роддоме, а с любовницей в кроватке нежится как-то некомильфо. Потерпите чуток скоро вернется.

Да, он мне тоже сказал типо надоело жену обманывать. Поэтому я думаю вряд ли он захочет что -то опять. Сходит вон в клубешник, снимет на разок как раньше делал постоянно. На хера ему я. Звонить постоянно, все дела..Проше вечрок отсадил кого-то да и разошлись.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 193
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Не надо ничего имитировать было даже. На хера он это делал не понятно.

Да ладно, без вот этих кофе и шоколадок и пятиминутных приездов у вас бы возбужение не приходило бы, а так он граммотно Вас подцепил на свой член и фиг Вы теперь с него слезите. не знаю какая Вы там по списку у него в телефонной книге, наверно сейчас первая, так вот когда секса ему захочется он вас первой и наберет и если откажете, то .... наверно пойдет гуся давить


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:33 | Сообщение # 194
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Пишу же вы настоящая любовница на вес золота, сейчас жена родит он поиграет примерного папашу и снова приедит с членом на перевес или Вы реально думаете что вы первая у него такая, боюсь Вас огорчить не первая и не последняя.
так он Вам кроме своего члена ничего и не собирался давать.

Да я и не просила. Никогда ничего у него больше. Всегда ему говорила, что типо мы просто близкие знакомые. Без всякой там любви. Как только начинал мне петь про любофффф, я всегда закрывала тему и говорила, давай херь то не не неси. Какая любовь, обычные потрахушки.

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да ладно, без вот этих кофе и шоколадок и пятиминутных приездов у вас бы возбужение не приходило бы, а так он граммотно Вас подцепил на свой член и фиг Вы теперь с него слезите. не знаю какая Вы там по списку у него в телефонной книге, наверно сейчас первая, так вот когда секса ему захочется он вас первой и наберет и если откажете, то .... наверно пойдет гуся давить

laught laught laught я думаю, точнее уверенна, есть у него еще варианты. Может и попроще чем я.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:34 | Сообщение # 195
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Сходит вон в клубешник, снимет на разок как раньше делал постоянно. На хера ему я.

Ну как Вы намного дешевле чем клубные девченки


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:37 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Поэтому я думаю вряд ли он захочет что -то опять.

laught laught laught Вы что, и вправду думаете, что его совесть замучила? Если он своей жене уже начал изменять, его остановит либо импотенция, либо он в кару небесную резко поверит.
Цитата Polina14 ()
Сходит вон в клубешник, снимет на разок как раньше делал постоянно.

Когда он это делал? До свадьбы? А ему сколько лет?

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну как Вы намного дешевле чем клубные девченки

Ну не факт. Другой вопрос, что билет в клуб стоит дороже, чем шоколадка с кофе.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:38 | Сообщение # 197
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Какая любовь, обычные потрахушки.

Теперь картина маслом вообще. ну да задело его что вы не любите его, теперь будет вот таким способом выдавливать от Вас любовь, да и случай подходящий жена рожает, так вообще счас как застроит из себя бедную овечку. А то смотри любовница просто на потрахушки согласна, неа не хочет так он, он хочет чтобы ему в любви признавались

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Ну не факт. Другой вопрос, что билет в клуб стоит дороже, чем шоколадка с кофе.

Уже дешевле

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
либо он в кару небесную резко поверит.

В виде импотенции


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 198
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну как Вы намного дешевле чем клубные девченки

Экономист херов laught

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Когда он это делал? До свадьбы? А ему сколько лет?

Ну да. Ему 29. Да он ей изменял и до меня. Они там и разводиться собирались. Брешут тоже постоянно.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:41 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
В виде импотенции

Или в виде трипака.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:42 | Сообщение # 200
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Теперь картина маслом вообще. ну да задело его что вы не любите его, теперь будет вот таким способом выдавливать от Вас любовь, да и случай подходящий жена рожает, так вообще счас как застроит из себя бедную овечку. А то смотри любовница просто на потрахушки согласна, неа не хочет так он, он хочет чтобы ему в любви признавались

Да он ржал всегда с этого. Он мне говорил постоянно, типо скачаю все дела. Я никогда ничего подобного не говорила.

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Или в виде трипака.

laught laught laught laught ой ржач какой) Прекратите laught Сижу на работе ржу одна))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Поиск: