• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником (Отношения с любовником)
Отношения с любовником
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 14:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Тема стара как мир. Встречаемся с любовником уже 2 с лишним года. Он женат. Я замужем. Временами всё хорошо, временами ужасно. Иногда хочу расстаться с ним, иногда кажется, что люблю его. Отношения у нас сложные. Основная проблема, что видимся мы не так часто, как хотелось бы. Есть такой момент, он что-то начинает активно делать, если я на него либо внимания не обращаю совсем, либо начинаю с него требовать, либо перед разлукой (перед моим, его отпуском). Со встречами тоже так было, скажу, поскандалю, сразу всё происходит, говорю почему так, он отшучивается, говорит, может я мазохист. Недавно скандал был, я ему высказала, что он дурак, трус, козел и девочка. Потом извинилась, конечно. Помирились. Есть еще проблема в сексе, что он скорострел. Из-за этого говорит у него комплексы появились и он не знает, что он хочет. Но и проблему тоже решать не решает эту. Я вообще не понимаю, зачем мы встречаемся. Говорю зачем тебе вообще это всё надо. Молчит. Говорю давай закончим - не хочет. И расставаться не хочет, и встречаться чаще не хочет или не может, уж не знаю. Я ему говорила, смотри любовница - это либо секс, либо чувства, либо статус. У нас по факту ничего. Уже не знаю, какую тактику выбрать ,бросаюсь из стороны в сторону. Осложняет всё тот момент, что мы работаем вместе, вижу его постоянно, приходится общаться. Может, я что-то не так делаю. Может, стоит закончить это безобразие уже. Не хватает духу бросить его, кажется столько связывает. Хочется взгляд со стороны.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 15:01 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
vesnushka, в фразе 'кажется столько связывает' ключевое слово - 'кажется'. Взгляд со стороны - собраться с духом и закончить эти недоотношения.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Naive, боюсь если совсем послать, мы не сможеи общаться нормаьно и работе будет мешать

Добавлено (05 Октября 2015, 15:32)
---------------------------------------------
Столько просмотров и ни одного комментария! Хотелось бы взгляд со стороны.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата vesnushka ()
Столько просмотров и ни одного комментария! Хотелось бы взгляд со стороны

vesnushka, я думаю, что у вас так мало комментариев, потому никто не поймет в чем суть вашей проблемы. И я лично тоже.
Как дела у вас с мужем? Ради чего вы себя размениваете, на то, что размениваете?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 15:58 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
vesnushka, а каких вы хотите комментариев? Вы очень расплывчато обрисовали свою проблему в старпосте. Я вот из него поняла, что вашему любовнику срать на вас в принципе, да и вас он особо не увлажняет, не затейник, не романтик, в секесе тоже далеко не улет. Встречаться с вами ему тоже особо не чешется, ну так - абы б було, отвалитесь и ладно, телепаетесь ну и фиг с вами, ну какая-то вот такая совсем не радужная видится зарисовка.

Добавлено (05 Октября 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата vesnushka ()
Основная проблема, что видимся мы не так часто, как хотелось бы.

Дочитала основную проблему. Не пойму, что значит редко видимся если вы работаете вместе? Видитесь, я так понимаю вы каждый день, трахаетесь редко что ли? А насколько редко?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата vesnushka ()
Столько просмотров и ни одного комментария! Хотелось бы взгляд со стороны

Вы пишите, выскажитесь,расскажите по подробней. Вам обязательно здесь помогут. Сегодня сама завела тему. Только моя точка уже состоялась, теперь лечусь от зависимости и как не странно, понимаю, что изречение рядом.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:01 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Зося ,раз в месяц, в среднем, бывает реже, бывает чаще, объясняет это своей занятостью и что чаще не может
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:04 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
vesnushka, и с самого начала был такой редкий режим встреч или со временем так сошло всё на раз в месяц?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:04 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Проблема я думаю в том, что он не говорит, что он хочет, не держит и не отпускает, меня бы устроило раз в неделю встречаться, ну в крайнем случае раз в 2 недели, а ему, видимо, так часто не надо
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
vesnushka, если отношения не приносят удовольствие, если они уже в тягость Вам, если у него нет на Вас времени, если приходится уже выпрашивать секс, зачем Вам такие недоотношения?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
vesnushka, а в чём выражается, то что он вас не отпускает, опишите пожалуйста. То что он вас не держит я думаю видно всей аудитории.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:06 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Зося, всяко бывало на самом деле, в начале, конечно, чаще
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:07 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
И как у Вас с мужем?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
vesnushka, а в чём выражается, то что он вас не отпускает, опишите пожалуйста. То что он вас не держит я думаю видно всей аудитории.

Периодически начинает исправляться и окружать вниманием, когда ссоримся, первым мирится, обещает,что всё будет, ну и не хочет заканчивать, хотя я предлагала, если ему в тягость почему не закончит тогда?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
vesnushka, вам нравится держаться за уходящее или уже ушедшее внимание мужчины? Вы подумайте насколько это разрушает вас и вашу самооценку. Кроме вас эту точку никто не поставит.
Российская Федерация
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:11 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И как у Вас с мужем?

С мужем нормально, хотя не скажу, что идеально, но в целом муж - это мой человек и в сексе он меня устраивает, и в общении, и в быту, но состояния эйфории, конечно, уже нет

Добавлено (05 Октября 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
vesnushka, вам нравится держаться за уходящее или уже ушедшее внимание мужчины? Вы подумайте насколько это разрушает вас и вашу самооценку. Кроме вас эту точку никто не поставит.

Почему он не поставит?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:14 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vesnushka ()
Зося, всяко бывало на самом деле, в начале, конечно, чаще

vesnushka, не путайте нас пожалуйста вашим "всяко бывало". Ну вот вы сами пишите раньше КОНЕЧНО было чаще, теперь через два года, интерес поугас, в том числе и сексуальный, вы ушли из орбиты приоритетов у своего ЖЛ, но естественно по старой памяти, он вам там шось буровит на ушко и по смс, вы нам щас пренепременно про это красочно напишите, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, вы не важны уже ему. Со временем ваше обесценивание в голове ЖЛ будет только усиливаться естественно.

Добавлено (05 Октября 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата vesnushka ()
Почему он не поставит?

vesnushka, сколько вам лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:16 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата vesnushka ()
Почему он не поставит

vesnushka, потому что точку вы можете поставить себе только сама. Завершение это не фактическое прерывание отношений, а это то, что у вас в голове.
Российская Федерация
vesnushka Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:17 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Зося, сначала была та самая эйфория, потом он снизил резко обороты и год мы были не в отношениях, спали периодически, потом мы расставались на пару месяцев, потом сошлись снова и год у нас уже как бы отношения ,внимание, цветы дарил, ходили в кафе, но вот...
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:17 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Автор, а как у него со здоровьем ? И лет сколько ему и Вам?
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником (Отношения с любовником)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: