Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
la777 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:28 | Сообщение # 241
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наташу я уже пригласила - третьей будешь?

У меня бошка гудит после рабочего дня, а меня ещё калланетика ждёт. Оттягиваю этот момент cry сидя на сайте.
Потом я совершенно свободна happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:33 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
la777, пора идти на стыковку))) Теперь надо ответа от Наташи ждать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadina, la777, и шо я в вас такой влюбленный... laught whiteflower
Vиньетка, прет меня сегодня, а тока понедельник! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:40 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natasssha2012, это после выходных - остаточное явление в виде энергетического заряда. Выбирайся к нам!


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:46 | Сообщение # 245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня удивляет факт, что Вы постоянно кого-то назначаете обиженным и угнетенным и считаете своим долгом защитить "жертву", хотя, Вас не просят.


Оно просто с тоски подыхает

Добавлено (27 Июля 2015, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Мне одной так в жизни НЕ ВЕЗЛО, что я мужчине объясняла все четко, кратко и доступно и они за мной никогда не гонялись,


Понимаете, пихарь запал на автора не как на женщину, а как на жертву. Если человеку нравится унижать - а ему нравится, потому что привод к себе в гнездо глядь - это и есть страшное унижение, так вот, если он вкус в этом почуял, ему жертву выпустить сложно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:50 | Сообщение # 246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Бассет, интересно... http://all-4-woman.ru/otnosheniya/o-mudakax.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я сегодня к Паутинке не равнодушна

firnadina, не поверишь, еле сдерживаюсь же smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 20:20 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Vиньетка, верю, еще как верю! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 20:46 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Опять же, нет время рыться, но вы сами писали - хочу мол пользоваться им, без чуйств, как мужчины пользуются нами. Так что это не просто местный тезис, это ваша цель.

lukrezia, вы реально тупите или прикидываетесь дурой?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 23:37 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
lavinia, выбирайте вариант, который вам нравится, ваше мнение о моих умственных способностях меня не касается. smile
Соединенные Штаты
Странница Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 07:32 | Сообщение # 251
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мне одной так в жизни НЕ ВЕЗЛО, что я мужчине объясняла все четко, кратко и доступно и они за мной никогда не гонялись, не надоедали, по крайней мере гадостей не делали,

Мне это очень актуально, поделитесь как правильно расстаться?!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 11:38 | Сообщение # 252
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Странница, скажите любовнику, что муж по пьяные говорил, что если об измене узнает, то любовника застрэлит или зарэжэт. Тогда Ваш Лю струсит и отстанет.


Попробовать все
Казахстан
natasssha2012 Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 12:42 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Мне это очень актуально, поделитесь как правильно расстаться?!

Странница, мне, конечно, даже визуально не представить как это изменять мужу, т.к. мужа очень любила и в голове даже мыслей таких не было, не то что об измене, даже о флирте с другими.
На мой взгляд, ваша самая большая проблема в том, что вы встречаясь с ним, позволяли манипулировать вами и подчинялись ему практически во всем, т.е. угождали на 100 % (думая что таким образом добьетесь от мужчины взаимности и такой же отдачи). Но мужчина состоящий в браке и не собирающийся разводиться, как правило, на стороне ищет только сексуального разнообразия, вот прямо дословно: левак укрепляет брак! А вы же искали чувств, теплоты, заботы, внимания. Подозреваю, что мужчине будет нелегко расстаться с вами, но по причине не чувств к вам, а именно по причине того, что найти такую же готовую НА ВСЕ любовницу ему будет непросто. И зная вас (на что вы готовы ради него), пожалуй, он вам не слишком то и поверит, что вы искренне хотите с ним расстаться...
Как вариант, встретиться с ним на нейтральной территории (не в номере отеля, не у него дома) и поставить перед фактом, что муж вас в чем то подозревает, придирается, стал более внимательно следить за вами, вашими действиями, разговорами по телефону, смс. Под ударом не только ваша семья, но и его семья. Поэтому, вы не можете дальше продолжать встречи, иначе потеряете все, что имеет.
Говорить четко, ясно и уверенно. Сказать, что это ваше окончательное решение! Но при этом старайтесь быть спокойной, без наездов, повышения тона и естественно, без всяких обвинений в адрес любовника! Ни в коем случае не выясняйте отношения, просто скажите, что так надо!
Адекватный и уважающий вас мужчина выслушает и с пониманием отнесется к вашему решению, ну а от неадекватного - можно, к сожалению, ждать чего угодно. Главное, ВЫ должны быть очень убедительны и не тянуть резину, не сомневаться в своих желаниях, мыслях и действиях.
Я не претендую на то, что это правильный и лучший вариант, но поговорила бы с мужчиной откровенно и честно, и уж ни в коем случае не откладывала бы этот разговор на потом...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 29 Июля 2015, 11:10 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Странница, вам хочется тепла, любви, ласки и нежности, но ни муж, ни любовник вам этого не дают. Может проблема в вас? Мы все привлекаем определенный тип людей.
И может нужно измениться самой, тогда и муж станет нежнее. И любовник не потребуется?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Турция
Странница Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 03:09 | Сообщение # 255
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Странница, вам хочется тепла, любви, ласки и нежности, но ни муж, ни любовник вам этого не дают. Может проблема в вас?
Ну я не подарок, это осознаю. Любовник себя повел, как типичный любовник, которому нужно от меня только одно, а я наивная пыталась от него получить то, чего мне не хватало. Понимаю одно, что счастье может быть только с мужем, но только если он сам над собой поработает. Мы разговаривали про наши отношения и он понял, в чем его ошибка, надеюсь это не просто слова.
Сама я приняла решение порвать отношения с любовником, посмотрела на все происходящее другими глазами.
Прочла еще эту тему и поняла что здесь все про меня http://lubov-lubov.ru/forum/104-561-1
Российская Федерация
M_p-p Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 07:46 | Сообщение # 256
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Странница, вам просто повезло что вы попали сюда сейчас. Не через год-два, когда окончательно себя потеряете. Здесь и правда мозги на место встают, грубость и жесткость господ безгрешных это конечно напрягает, но трезвый взгляд просто необходим. Потому что такие как мы совсем видно разум теряют от этой "любви" и перестают вообще адекватно оценивать ситуацию. Вы здесь смогли понять на сколько мерзко всё его отношение к Вам. Действительно как к девушке по вызову. Скажите, как Вы сейчас? На сколько изменилось ваше отношение к ситуации и изменили ли вы что то в жизни?
Российская Федерация
Странница Дата: Среда, 12 Августа 2015, 07:05 | Сообщение # 257
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Скажите, как Вы сейчас? На сколько изменилось ваше отношение к ситуации и изменили ли вы что то в жизни?

Мы расстались. Я сделала свой выбор в пользу семьи. о чем ему и сказала. Он меня не держал, прислал цветы с запиской, поблагодарил за отношения, теперь все, точка. Моего номера тел. знаю, у него больше нет, это и к лучшему.
Мне первое время было очень больно от разрыва, привязалась я к нему.
Да и ему знаю не сладко, уж слишком удобна я была для него.
Т.к. работаем вместе, то сейчас сложно только от того что видим др. др., но кроме "привет" общения у нас нет.
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:38 | Сообщение # 258
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Так всё это знакомо! Но так же вижу, что всё это заблуждения и эти отношения в никуда.Никогда чужой муж не сможет сделать счастливой чужую жену. Как хотите, так это и понимайте. Либо принимать всё, как есть - вы любовница без особых претензий, либо рвать. Это не отношения, извините...


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Miss_Lavender Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 06:26 | Сообщение # 259
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
По поводу переноса ваших встреч. Мой Лю, иногда также делал (не часто, слава Богу), смс с претензиями тут не вариант (вообще, во избежании нервотрепки, выясняйте лично с мужчиной "глаза в глаза"), вам необходимо увидеть реакцию мужчины, понял он вас или нет. Глядя в глаза скажите, что у своей семьи время урываете и не можете так часто встречи переносить, значит нужно согласовать время. Никакого обиженного тона, спокойно и твердо! По поводу обещания подарков, ресторанов и прочее, если частенько обещает и все, значит можно сделать так. При встрече напомните, милый ты прошлый раз говорил, что у тебя для меня подарок? Будет отмазываться, скажите что вы ждали и предвкушали, ведь мужчина пообещал. Наверное ты просто закрутился, мой милый. Вообще, когда мужчина хочет порадовать женщину, он найдет время что-нибудь купить для нее. Было бы желание, а возможности найдутся, старая добрая истина.


Хочешь мира-готовься к войне.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Miss_Lavender ()
Глядя в глаза скажите, что у своей семьи время урываете и не можете так часто встречи переносить, значит нужно согласовать время.
Не встречи переносить надо, а рвать и вылезать из таких вот отношений. Miss_Lavender, понятно, что ваши советы о том, как грамотно использовать мужчину в свое удовольствие: научитесь манипулировать своими "Лю", и будет вам счастье)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: