Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
WhiteHorse Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:58 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
именно наши отношения мерзлотнетьки?! По мне так связь с любовниками в принципе не правильно. Но отношения с любовниками не с меня начались, они были в Мире всегда. Просто может у меня это как то коряво. Если эти отношения имеют место быть то какие не мерзлотнеькие?!


Уговариваете и оправдываете себя? Ну-ну.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:14 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Упс! Класс! Автор, спасибо Вам за Вашу историю. А то я уж стала испытывать прямо таки когнитивный диссонанс - попутала небо с землей и стала уже сомневаться - ой, чей то любовницы такие дуры и мерзоты беспринципные, не-не-не, такие женщины хорошие, такие хорошие, просто несчастенькие и убогенькие слегка, ведь КАКАЯ РАЗНИЦА (????) в каком мы статусе, мы все женщины же ведь и должны друг дружку поддерживать, ну или, на крайний случай, взращивать и лелеять гендерную солидарность. Если чо - этот самый ресурс именно пытается всех нас впихнуть в эти рамки.
"Вон оно чё, Михалыч!" Оказывается я была права все таки. И любовницы такие беспросветные дуры и беспринципные .... те самые, что даже ни вопросов, ни советов, недоумений по поводу Вашей ситуации даже нет, представляете?! Все закономерно - Кесарю кесарево.
Самое ужасное, что Вы даже не задумываетесь о том что в Вашей собственной, ЕДИНСТВЕННОЙ жизни происходит.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:31 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
И подарки и на НГ и на ДР дарю, не дорогие но значимые для него. Хочу что бы они ему напоминали обо мне.

Зачем вы это делаете? И зачем, чтобы о вас помнили за подарки?
Цитата Странница ()
Секс мне с ним нравится, ему знаю тоже. Как я поняла с его слов, я ему даю то, чего у него не было, либо было, но не так.

Вы считаете это плюсом? Что он берет от вас то, что не дает жена? Т.е. - вы за счет этого чувствуете себя ценной ему? Странно. Т.е. вы выигрываете только в сексуальном сравнении? Он к вам бежит только за тем, чего не дополучает, а не потому что хочется к Вам. Очень сомнительный комплимент в вашу сторону.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:49 | Сообщение # 24
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности, что бы были откровенные др перед другом. У меня порой чувство что тобой играют, тебя просто используют в свое удовольствие как куклу для секса…

Странница, а вы с ним встречаетесь, зачем? Кто вас использует? Ну, правда? Если вам секс не нужен, то и не спите с ним.
Вы влипли в эту связь вообще не подумав о дальнейшем, видимо, очень были влюблены.
Для начала, не приходите к любовнику домой. Не предлагайте своё общение первой, вообще.
Забудьте, что у вас к нему что то было и "убивайте", то, что пока есть. У него пошёл процесс обратный, т.к. он вами насытился, а любовь приходит позднее. Короче, как бы вам грустно не было, а у него страсть проходит. Делаю вывод не из-за того, что вы написали, а потому что вы вообще здесь.
В вашем союзе все друг друга знают, и если вы не из богемной среды, то, чревато огромными последствиями. Расстаться с любовником гораздо труднее, чем думается, без каких бы то ни было последствий для себя. А у вас ещё и его жена знает и вас, и вашего мужа. Это страшно. Даже если предположить, что вас муж вообще не любит, это вообще не означает, что ему глубоко плевать, что "напялили" на него рога. Странница, пробуждайтесь, у вас ребёнок и его нужно растить.
Даже если вам повезёт и вас любовник сам захочет оставить, это ещё не значит, что вам "прокатило". Мало кто из мужчин, потом, по прошествии времени, не обижается на свою бывшую (не знаю, что там у них переклинивает). В эти моменты обидок может быть всё что хотите: от рассказа мужу о своём подвиге (особенно, если вдруг его жена будет в курсе), до выкладывания неприличных подробностей в интернете о вашей связи или лично о вас. Начинайте задумываться об этом, и как выйти из этих отношений не навредив себе.
Цитата Фирсова ()
Даже если все в подобных отношениях замечательно послевкусие остается не самое приятное.

Послевкусие будет неприятным от любых не сложившихся отношений.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:51 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. - вы за счет этого чувствуете себя ценной ему?

Да, за счет этого чувствует себя ценной, старается быть хорошей, чтобы заслужить поглаживание по голове. Хотелось бы еще автору слов "киса, зая, до пенсии у ноги", но боится настаивать.
Болгария
atop Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
хочу с тобой в ресторан, поедим куплю тебе подарок, пойдем в кино, в театр….это все мимо. Даже на мой ДР говорил, приеду, хочу с тобой встретиться. Но все обошлось тем что просто позвонил поздравил и все.

Молодец мужик,семейный бюджет не транжирит-не к чему,любовница щедрая подвернулась:подарки,романтический ужин и в любое время прибежит -только двери растворяй.Вы,по ходу на свою семью плюнули,а он не очень,хотя тоже мерзавец порядочный rage
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:00 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"киса, зая, до пенсии у ноги"

Мне вот интересны сроки.... Почему именно ДО пенсии? А ПОСЛЕ? Или вместе с пенсионным принцесса Нестояна приходит?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:07 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А на пенсии он себе другую любовницу заведет smile Или решит таки стать образцово-показательным мужем и дедом!
Болгария
Svet Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности, что бы были откровенные др перед другом. У меня порой чувство что тобой играют, тебя просто используют в свое удовольствие как куклу для секса…

Это утопия. Ваши чувства вас не обманывают, как бы вы не хотели себя обмануть, для него вы развлечение. Вам неприятно, когда он обнимает жену? А то, что он спит с ней в той же постели, где и с вами? И секс у них ярче после вас. Мужику просто захотелось разнообразие, плюс еще и моральными принципами обделен напрочь.
Либо принимайте это как просто трах, без всяких там уси-пуси, получайте удовольствие от секса. Но представьте на секундочку, что будет, когда вас застукают в кровати, как оно тогда будет? На работе узнают, муж.... Мда...
Либо вам гарантирован ад на ближайшие месяцы (впрочем, раз вы уже здесь...) :(


Всё к лучшему!
Германия
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Странница, печальная у вас история и конец будет печальный у вашей истории. Если так будет продолжаться дальше дальше, то любовник вас скоро разочарует в конец, а что самое печальное - останетесь без мужа! Если мужа не цените, то разводитесь! Если уважаете, прекращайте играть в игры с чужим мужем. Любовник (что очень бросается в глаза) вас уже давно использует как того желает. И вроде вы и сами это чувствуете, так чего ждете? Когда пошлет вас? Или в надежде, что ЧУЖОЙ муж вдруг проявит всю ту теплоту, понимание и нужность, о которых вы так грезите? Для это нужно любить друг друга, ваши же отношения с ЖЛ только и держатся на сексе.
Касательно
Цитата Странница ()
«ты от меня теперь никуда не денешься, ты со мной до пенсии».
, очень удобно иметь под рукой такую безотказную женщину, как вы! ... Если вы даже запросто к нему домой готовы ехать и ложиться в постель, которая еще не остыла от его ЖЕНЫ...
Так че ж вас не иметь - готовую на ВСЕ !!!

Добавлено (23 Июля 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Послевкусие будет неприятным от любых не сложившихся отношений.

Особенно когда об этом узнают вторые половинки...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:37 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
поедим куплю тебе подарок


Дарит подарки за то, что вы поели?

Добавлено (23 Июля 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Странница ()
Когда прихожу к нему


епрст
Вас можно назвать единственным эпитетом. Блевала. Семейная дама, мать - трется по простыням чужой женщины

Добавлено (23 Июля 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Странница ()
мне кажется это меньше всего к теме имеет отношение.


Это к вам лично имеет отношение, грязнулька)))
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Странница : Инициатором был он, долго он меня "добивался". Я была уверенна что никогда не буду с ним, хотя он мне симпатизировал. Он оказался тогда когда я просто устала от отношений с мужем, об этом я уже писала. На одной из вечеринок под "зановес" мы поцеловались и больше ничего не было, не было никакого продолжения 4 мес. А потом меня просто позвал на свидание и я согласилась (очередной кризис в семье меня на это толкнул). Так мне крышу и снесло.

Долго добивался -это сколько? 4 месяца ? Поцелуй под зановесом , четыре месяца ничего , потом просто позвал на свиданку, где крышу снесло ?

Добавлено (23 Июля 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Можно сказать " странствует", а можно -"шляется"
Можно сказать " странница", а можно -

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:17 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
добивался -это сколько? 4 месяца ? Поцелуй под зановесом , четыре месяца ничего , потом просто позвал на свиданку, где крышу снесло ?

Audrey, а сколько вас муж добивался, когда вы не были замужем за ним?
Так, просто интересно... Или вы девственницей были в первую брачную ночь, а вдруг?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:24 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Паутинка, не путайте божий дар с яичницей.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:37 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Кто пишет тексты во всех этих новых темах ? Ощущение, что литературный раб на сайте завелся. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:54 | Сообщение # 36
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Паутинка, не путайте божий дар с яичницей.

Угу)
Российская Федерация
Панда Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:51 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Любовница за полгода успевает влюбиться, любовник за полгода успевает остыть.
Ничего нового.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 01:48 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Но представьте на секундочку, что будет, когда вас застукают в кровати, как оно тогда будет?
Трэшево. Советую прочитать http://lubov-lubov.ru/news/nuzhen_vash_sovet/2015-03-18-955
Цитата Паутинка ()
Audrey, а сколько вас муж добивался, когда вы не были замужем за ним?

Цитата Audrey ()
Паутинка, не путайте божий дар с яичницей.
whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Странница Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 02:13 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Зачем вы это делаете? И зачем, чтобы о вас помнили за подарки?

Подарки были только на праздники. Хотелось сделать приятное, вот и подарило то что для него ценно.
la777 Про секс...здесь Вы меня не совсем правильно поняли...после секса, он мне только говорил что ему было ОЧЕНЬ здорово. Я тоже от этой близости получала удовольствие. Другое дело, что я помимо секса хотела что бы он тянулся ко мне, у него была потребность в нашем общение.
Паутинка спасибо Вам, что не прошли мимо, а смогли разложить ситуацию со стороны. Мне именно этого и хотелось whiteflower
Svet понимаю я что с женой он не в карты вечерами играет. Я говорила о том, что мне не приятно когда это при мне происходит, а точнее становлюсь невольным свидетелем тел. разговора.
natasssha2012 Спасибо и Вам за ваш ответ. Со стороны виднее, а у меня просто пелена перед глазами. Ведать моя влюбленность к Лю сделала свое дело, напрочь отключила разум, как это не печально((
Бассет ох..ну вы смотрю святая, что же Вас тогда занесло на этот форум?! Осудить остальных, облить грязью?! Да семейная, но я объяснила что именно стало толчком возникновения отношений с Лю. Увидела я в нем нежность, чувство нужности, теплоту....а ее мне ой как не хватало с мужем...(муж просто вдарился в работу и меня для него не существовала. Звонил мне на работу только для того что бы высказать какую то грубость, упрекнуть, мол завтрак не сделала или еще какую хрень). Не стану оправдываться, особенно перед Вами. Вам совет перед тем как камнями закидывать, хоть немного разобраться в причине. Я согласно с тем высказыванием что в измене виноваты ОБА. Будь в семье у меня все гладко, не было бы Лю. И не в первое свидание с Лю я бросилась с ним в кровать, мы 2 мес просто встречались, просто проводили вечера...при романтической обстановке, но без секса!!! Нам было хорошо вместе.
Audrey год это мало?! по мне нет. Но у Вас возможно свое измерение.
Цитата Audrey ()
Можно сказать " странствует", а можно -"шляется"
Можно сказать " странница", а можно -
Ну тогда любая Любовница подходит под это определение. Не вижу особой разницы чем я отличаюсь от большинства любовниц которые имеют связь с ЖЛ.

Цитата Паутинка ()
Audrey, а сколько вас муж добивался, когда вы не были замужем за ним?
Так, просто интересно...

Муж меня не добивался...Познакомились и у нас была симпания сразу др. к другу. И с тех пор я была верна ему, пока не появился этот Лю (((
Цитата Ollana ()
Кто пишет тексты во всех этих новых темах ? Ощущение, что литературный раб на сайте завелся.
а отвечают на эти темы только Ангелы?!
Цитата Панда ()
Любовница за полгода успевает влюбиться, любовник за полгода успевает остыть.
Ничего нового.
Вот именно это как я поняла, произошло. Спасибо Вам за ответ whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 02:42 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Да семейная, но я объяснила что именно стало толчком возникновения отношений с Лю.


Киса, на это плевать. Все, что интересует в этой истории - момент, когда вы приходите в чужой жом со своей течкой. Очень хочется грязных подробностей, прям поминутно))) Как вы там шляетесь, раздеваетесь, гадите в сортире, подмываетесь, жрете.
Все остальное лабуда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: