• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уйти без обид (неизбежное расставание)
Как уйти без обид
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:42 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Тантра, пжл, идите с миром ...мимо. Вы молоды , займитесь чем нибудь другим, не обращайте внимания на тему "завравщейся "тетушки. Я пришла сюда не оправдываться перед Вами за свою жизнь.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Действительно лучше уйти от этой мелодрамы. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:55 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
А мне как обьяснить ему ,что я хочу отпустить ,потому что уже слишком люблю его

JJ, проблема в том, что вы не хотите его отпускать. Что это на самом деле: любовь ли , или ещё и соревнование подключилось, вам виднее.
Если бы вам нужно было с ним расстаться у вас бы не возникало порыва объяснить почему-патамушта.
Задайте себе вопрос, с какой стати вам нужно "правильно" расстаться, зачем и что это вам даст.
Расставание это маленькая смерть всегда, а у вас их было уже достаточно. Девять лет, страсть уже упала, наверняка, мужчина стал не так как раньше стремиться к вашим встречам. Возраст к сорока или "за", на подходе молодые красотки плюсом к сниженной потенции, уверены, что вы об этом думали. Семья важней и дороже, какая бы она не была. Думаю, что решение вы приняли правильное, только нужно его и воплатить в жизнь и настроиться его воплощать. Мотивация у вас хромает, к сожалению. Если бы вы чётко чувствовали, что нужно расстаться, вопросов бы у вас не возникало. Была бы другая тема под названием: "Как пережить расставание".
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:02 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, лови цветочек. Ай маладцааа. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 18 Июля 2015, 17:03
Украина
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:19 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Паутинка, переживу как нибудь, есть чем себя занять. Со стороны виднее, созрела или нет. Насчет потенции, упавшей страсти и молодых красоток , нежелания со мной встречаться мимо.
Тантра, вы тут Ваха погляжу pleasantsurprize

Добавлено (18 Июля 2015, 17:19)
---------------------------------------------
la777, насчет секса...мда, вы правы. Но никто ведь еще от отсутствия или не того качества оного не умер. Да и Паутинка намекнула мне тут деликатно,что старовата я уже для секаса amorous



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:37 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, я думаю, что JJ, создала тему, чтобы разобраться: в себе и в его отношении к ней.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:39 | Сообщение # 47
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
Паутинка, переживу как нибудь, есть чем себя занять.

JJ, у меня и в мыслях не было вас чем то задеть, это естественный путь развития отношений, причём, любых. Всё когда то заканчивается и умирает. У мужчин, чаще, умирает быстрее, чем у женщин.
На все эти расставания, возвращения нужно сил немеряно. Очень верна поговорка:" Уходя, уходи". Если ты только раз ушёл, то, что бы возвратиться нужно оочень хорошо подумать зачем тебе опять этот геморрой.
Что нас возвращает к ненужному (неудобному для нас или недоступному нам) мужчине: трусость, что без него будет оочень одиноко. Это неуверенность в себе и боязнь остаться без ощущения любви навсегда. Как бы смешно фраза не звучала, а я просто уверена, что пусть и в глубине души, но практически все мы этого боимся.
Это малодушие и вера в то, что человек действительно может измениться (будет любить настолько, что вы будете у него единственной и т.д.) за один день (час, неделю, год… - неважно).
Естественно, такие причины не могут стать залогом счастливого совместного будущего. И вы снова сбегаете от него, все чаще и чаще, пока не берете себя в руки и не уходите навсегда.
Так вот вам сейчас и нужно взять себя в руки. И не думать, что подумает и как, ваш бывший. Вы должны думать сейчас только о себе, как вам комфортнее выйти навсегда из изматывающего многогранника.

Добавлено (18 Июля 2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата JJ ()
Да и Паутинка намекнула мне тут деликатно,что старовата я уже для секаса

JJ, блиннн, вы меня не так поняли cry
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:41 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
, насчет секса...мда, вы правы. Но никто ведь еще от отсутствия или не того качества оного не умер. Да и Паутинка намекнула мне тут деликатно,что старовата я уже для секаса

Умереть-то - не умрете, но жить без него все равно тяжело, а вы ещё не старая.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
JJ, вы и в жизни такая подозрительная и обидчивая ? Никто вас не пытается уколоть.
Просто у каждого свой стиль изложения мысли.
Вы перестаньте оценивать мнения людей с точки зрения лояльности к вам. Вы только вчера сюда впервые зашли, и вас сходу никто понимать и любить не обязан. Здесь чужие вам люди и они уже привыкли общаться как привыкли. Это не против вас.
Вы расслабьтесь и просто беседуйте. Не все будут вас одобрять и принимать вашу точку зрения. Но и закрываться и гнать всех из своей темы тоже не советую. Вы же сами её открыли на публичном форуме, а не в своем аккаунте на одноклассниках, где общаетесь только со своими подругами. Значит учитесь слушать и слышать всех. Спорить с каждой фразой совсем не обязательно. sorry

Добавлено (18 Июля 2015, 17:51)
---------------------------------------------
Паутинка, отличный пост ! whiteflower



И это пройдет.....
Российская Федерация
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:25 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
la777, буду получать удовольствие от близости с мужем. Читала как то Восемь ,мне ее мысли запали в голову
,выходит я трачу свою энергию на благополучие чужой семьи. Лучше буду своего мужа подпитывать, хотя я его в плане секса не обделяла никогда. Но опять же по теории Леснига не было трансляции моей любви к мужу как к мужчине через секс. Уффф sorry


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
taksa Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:32 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ой, ChErta, странно очень для меня, что откликаюсь не в назначенной мне судьбой теме :), те не в теме "брошенок"

Вас (вкупе с парой-тройкой-десятком форучанок) читаю с удовольствием, тк не чужда почти что греху словоблудия и почти что сквернословия, НО Вы лично как понастроите просто нереальный логический ряд и кучерявые кружева вокруг В ПОЛЬЗУ лжи, обмана и всякой прочей дряни - аха ха ха - пилять, мы так живем, там наша самая ни на есть суть, и прочая херня-мурня... И начинаешь сомневаться в себе - ой, а на Марсе ли я чё ли?, а может я уже в тундрах с папуасами должна искать корешки в вечной мерзлоте, а не ждать тут манны небесной и всеобщей справедливости.

ChErta, извините, я не менее взрослая женщина, чем Вы, но я ни разу не видела НЕСЧАСТНОГО человека, живущего честно и открыто.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:33 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
выходит я трачу свою энергию на благополучие чужой семьи.

Так и есть.
Цитата JJ ()
Но опять же по теории Леснига не было трансляции моей любви к мужу как к мужчине через секс.

Это не его теория и суть немного другая. Вы не можете отдавать то, чего у вас нет. Нет у вас любви к мужу. Поэтому и появился любовник, которому вы отдавали ее, а он нес ещё в семью.
Российская Федерация
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:38 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Паутинка;321444]боязнь остаться без ощущения любви навсегда
Грустно , грустно , очень грустно...И все равно хочу уйти не обижая, по человечески, обьясню как смогу и "оставим незаконченным роман в парке на скамье" . Исчезну временно, благо я в отпуске, а там дальше ...почему то кажется он успокоится и примет ситуацию .


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:04 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Vиньетка, как хорошо вы написали...Я не хочу врать, придумывать... Хочу в декрет amorous Да ,маленького бебика от своего несносного мужа хочу. Дети повзрослели, вот-вот вылетят из гнезда. Только вот возраст за 40,но может получится , если постараемся.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:37 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
JJ, ну кстати, декрет - вполне себе повод. Только полностью исключив сомнения, что он может быть отцом, а то мелодрама превратится в жестокий фарс..

Добавлено (18 Июля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
JJ, я сочувствую оставляемым, и всегда старалась их как-то меньше огорчать.. Даже если надо прибегнуть к военным хитростям. Зачем человека заставлять мучиться?

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:37 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
С мужем все прекрасно. Кроме секса, к сожалению.

Когда расстанетесь с любовником,думаете секс с мужем наладится? Как бы не наоборот.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:41 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
По крайней мере ,я уже знаю как удовлетворить себя с помощью мужа amorous


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
JJ, а, кстати, как Ваш муж? Ни сном ни духом?
Российская Федерация
JJ Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:55 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
ТТТ , нет . Он вообще по жизни не внимательный, вечно спешит куда то. Вот и сейчас уже вторые сутки пошли, как он в отъезде, ни разу сам не позвонил. Могу хоть на голове стоять, хоть... трех любовников завести cry


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 23:02 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
JJ, ну понятно, что такие истории чаще всего сперва провоцирует дефицит внимания.. Потом уже остальное..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уйти без обид (неизбежное расставание)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: