• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить ему или нет? (Оба не свободны, а мысли о совместной жизни есть)
Верить ему или нет?
я7 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:26 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
За правду даже рада, поэтому и написала. Ржачки за лексику.........


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
На этих злобных теток не обращайте внимания. Им тут поклевать кого либо, мыслящего не так как они, за счастье
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 19:58 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
мыслящего не так как они

Слово "мыслить" в этой теме звучит анекдотично, извините!
Болгария
La_Estrella Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:12 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, а это очень показательно, что именно автор этой темы вызвала вашу симпатию. Значит что-то общее у вас есть.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Да что к лексике цепляться, когда с телефона пишешь, тоже всяко получиться может. Тут Автора жалко, так себя не уважать. Хотя с другой стороны, может поварится в этом и мужа начнет больше ценить , всяко бывает.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
La_Estrella, человеку плохо, а тут прям учителя русского собрались
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 09:50 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
я7, Ваша самооценка начнет расти тогда, когда Вы его пошлете далеко и навсегда. Забирайте деньги и выбрасывайте его из своей жизни как ненужный хлам.
И написали бы сразу, что русский язык Вам не родной. А обижаться на комментарии по поводу лексики не стоит. Лучше прислушивайтесь к советам, которые Вам здесь дают, и читайте другие темы. Очень помогает открыть глаза на многие вещи.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Арагона Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 15:49 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Все-таки многие не просто критикуют, а порой издеваются над проблемами человека...Мы тут кто???судьи и палачи или те,кто оказался в похожей ситуации и может поделиться опытом....На личном опыте знаю как тяжело "оторваться и послать"....И муж у меня замечательный и я не на помойке себя нашла, но в такой же конкретной ситуации я растерялась и тоже позволила себя унижать....Это все от внутренних проблем.Пока автор не найдет причину в себе и почему она привлекла именно такого человека и отпустить не может, ей будет тяжело...Я бы посоветовала к хорошему психологу обратиться,решать внутренние проблемы идущие из детства-недолюбленность,комплексы и т.д. Тогда все становится ясно и смотришь на все ситуации по-другому...Значит Вам это надо пройти,чтобы изменить отношение к себе и тогда жизнь наладится....Только вы, автор поста, сможете себе помочь послать любовника, пережить и СТАТЬ СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ...Не пройдете этот опыт и не измените себя-ситуация повторится, потому что урок не пройден...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 16:03 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Арагона, как приятно среди злобных теток встретить адекватного человека. whiteflower
Российская Федерация
Арагона Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:53 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, Я просто была в подобной ситуации...Очень удивляюсь активным форумчанам( не буду указывать ник).Такое ощущение, что они оттачивают свое словесное мастерство сарказма и желчи...Видно и у них не все хорошо....Счастливый человек,прошедший свой нелегкий путь, не будет издеваться над болью другого, источать остроты и думать,что он "откроит Америку" или окажется "истиной в последней инстанции"....Иногда даже читать противно, как люди собой прямо любуются...Я- мудрая, и умная, и словом жалящая и знающая правильный ответ)))Ответы мы все правильные знаем, а как бороться с собой. когда "чувства и разум" в войне...Как найти то равновесие и гармонию внутри себя, при которой все эти вопросы "уйти или остаться" решаются на раз-два без боли и обид,эти мудрые леди не объясняют....и не знают точно,потому что у КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:57 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

Арагона, у Lakshmi-ak, он по судьбам двух малолетних детей пролегает. Ну и что? Главное, что ЕЙ хорошо!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Арагона Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 22:53 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
La_Estrella, это проблема "его"...А ей надо подумать, если по собственным детям "путь лежит" то по ней катком проедет и даже не заметит вовсе...И где вы прочитали, что ей хорошо????Дрянь мужик, но мы бабы любим даже не их, а свое отношение к ним...Зависимость это любовная, а как любая зависимость-это болезнь, так и лечить ее надо соответственно...Мужчина не порядочный точно,да и счастья с ним у автора не будет...Но какой тяжелый путь ей надо пройти, чтобы изменить себя.....!!!!!!!как это порою трудно, но это единственный путь выбраться из пропасти и оставить себе шанс на здоровье физическое и душевное, а главное на возможное счастье в будущем!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 00:36 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девочки, только мне кажется, что Lakshmi-ak тролль?
Болгария
La_Estrella Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 03:31 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Девочки, только мне кажется, что Lakshmi-ak тролль

Я уже такое предположение высказывала. А теперь думаю, что тролль с тремя головами! pleasantsurprize я7, Lakshmi-ak и Арагона.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 08:16 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Фирсова, какой тролль, я тут год назад создавала тему
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:49 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Интересно бы знать, что автор делает за тысячи километров от семьи, причем не первый год. Какая такая острая необходимость потянула мать вдаль от семьи и детей. И как у них идет общение с семьей. Кстати - сколько детей? видимо двое. И видимо немаленькие.

Если детальнее - ну с другом все ясно. Кто ему автор он указал, и изменения вряд ли будут.
А вот "мучится в семье". .А не надо мучится. Уходите из семьи - и не мучайтесь. Рабство отменили в 1861 году. Дети явно немаленькие, иначе бы вы не уехали. ну так вперед и с песней! Ну нафига вам муж, если вы с ним мучаетесь?
Некоторые женщины думают, что в таких случаях у их мужей будут проблемы, если они уйдут. Прочти всегда все строго наоборот: проблемы как раз из-за того, что такие остаются.
Российская Федерация
я7 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:34 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Девочки,уже неделя прошла после нашего разрыва с ним. Пытаюсь меньше думать о нем, прочла Свияша "Карма" и перешла на Зеленда, то как начинаешь смотреть на ситуацию по другому. Спасибо, что подсказали этих авторов.


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 22:11 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
после нашего разрыва с ним

О, если бы это и правда был разрыв!
Он еще не раз попробует снова покататься на знакомой секс-карусели, с которой его попросили "слезть". Как и многие мужчины, он после долгих отношений считает, что у него уже абонемент. Просто каруселька что-то устала, захандрила, заскрипела, сломалась чуток. Вот времечко пройдет, каруселька отдохнет, сама себя починит, подкрасит, подкрутит (или соскучится и накрутит?)- и можно будет снова закинуть удочку на предмет прокатиться кружок-другой по старой памяти.
Главное - на время ремонта не отсвечивать, чтобы не сбить процесс.
Цитата я7 ()
начинаешь смотреть на ситуацию по другом

Это теория. А на практике - все может снова полететь кувырком, если не проявите твердость.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 08 Июля 2015, 22:12
Российская Федерация
я7 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Всем, здравствуйте! Съездила домой, как раз получилось, что вся семья была вместе. Это было прекрасно, я почувствовала себя желанной и нужной. Все время мысленно сравнивала отношения мужа и этого мужчины ко мне. Какая дура, что не умела ценить, то что рядом и главное мое. А теперь снова отдельно, снова все розьехались. Первым делом, что я сделала поехала и забрала свои вещи у этого. Я просила его оставить мои вещи у охраны, но он этого не сделал и я пошла к нему. Он спал пьяный, я собрала вещи и ушла. Надеюсь, что я поступила правильно и больше туда не вернусь. Напоминаю, что русский язык мне не родной.


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 20:58 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
Какая дура, что не умела ценить, то что рядом

Наоборот, вы цените именно то, что рядом. Рядом муж и вы начинаете ценить его, близко любовник и он в фаворе. laught
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить ему или нет? (Оба не свободны, а мысли о совместной жизни есть)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: