• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить ему или нет? (Оба не свободны, а мысли о совместной жизни есть)
Верить ему или нет?
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 10:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Знаем друг друга еще со школы, но тогда не замечали. Он старше меня на 4 года, обращал внимание на более взрослых. Год назад по случайности, я попадаю на роботу в тот город за границу, где и он работает. У нас начинается красивый роман, но при первой же встречи он мне говорит женится на тебе я не обещаю. Мы знали за друг друга, что у меня и у него семья и дети и он живут за тысячу километров от нас. Но начали встречаться. По началу он бегал за мной, звонил каждое утро, беспокоился. А как я немножко в чужом городе поднялась на ноги, уже не та серая мышка он начал отдалятся. Может думал, что я уже не нуждаюсь в его опеке, хотя такого я ему не говорила. Стали часто ссорится, у него вспыльчев характер, против ничего не говорить, во время телефонного разговора часто бросал трубку. Но я влюбилась в него и прощала, и первой звонила как не в чем не бывало. Он понял, что все прощаю. Потом узнаю, что как он уезжал домой встречался с еще одной любовницей там. Я снова молчу, думаю он с ней увиделся раз в пол года, а так возле меня. Но один раз увидела, как он возле меня и пишет ей " доброе утро, солнышко". Вот здесь я не выдержала, собралась и ушла, а потом в сетях написала, что желаю ему счастья с ней. Через полтора месяца, он вернул меня. Я снова все простила, но ссоры так и продолжались по любой мелочи. Стукнет ему в голову, мы можем не разговаривать. Это он так привык вести себя с женой, как поссорятся он может с ней месяцами не разговаривать и не переписыватся. Начались разговоры с его стороны, где мы будем жыть если уйдем с семей. Но вот неделю назад, он был выпивши и начал такой же разговор, а потом говорит, что он жену никогда не бросит потому, что она мать его детей и она правильно делает, что прощает всех любовниц и ждет что он всеравно вернется к ней. И основная фраза и з- за которой меня убило, чтобы я завидовала молча, когда он называет ее своей. Я всегда его просила, когда мы вместе не надо разговоров не о муже не о жене, есть я и он. Утром я ушла как ни в чем не бывало, а потом написала ему смс "прощай, не смогла я стать для тебя не любовницей не любимой женщиной". Вот теперь чего то жду, хочется чтобы снова вернул. Чесно, была готова уйти от мужа к нему, но не тянет к мужу как когда то. Хотя, муж на руках носит, трусится за мной.
А вот узнала, что жена этого ходит по бабках и занимается не хорошими делами, привязывает эго уже очень давно и вот почему он себя так ведет.
Подскажите, стоит ли бороться дальше или отпустить и мучится дальше в семье?


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 11:04 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
я7, он же сказал, что жену не бросит. И Вас он не уважает совсем. За что бороться?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 11:58 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Сколько себя унижала, лишь быть с ним. И вот снова жду его звонка, хочется чтобы вернул обратно. Умом понимаю, что я ему не нужна, ему так удобно. Есть дурочка, которая будет перед ним ползать, а в душе волком выть хочется. Подскажите, как забыть и чтобы боль прошла побыстрее. Одно страшно, когда с мужем рассговарию по скайпу, мне не хочется домой к нему вообще. Все мечтаю об этом.


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
Подскажите, стоит ли бороться дальше или отпустить и мучится дальше в семье?
А что, тут есть за что бороться? Мужа Вашего жалко только...
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 5
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
я7, бороться не зачто ни вам, ни жене. Развлекайтесь с ним как с тренажёром и не какихх совместных проживаний ( слишком для него жирно будет)
Российская Федерация
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Вот и хочу научится его воспринимать, что он только для секса. Как говорится, получить свое удовольствие и все, а может потом и бросить как он меня бросал. Девочки, подскажите как это научится. Как думаете, он позвонит и будет возвращать? Спасибо за ответы.


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
я7, если вы сами себя унижаете, то почему вас не должны унижать другие?
И счастливой вам не быть ни с одним мужчиной, т.к. собственного достоинства не имеете! В этом и проблема ваша...
Цитата я7 ()
Подскажите, как забыть и чтобы боль прошла побыстрее.

Начать с себя и наконец перестать себя жалеть!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:42 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
Вот и хочу научится его воспринимать, что он только для секса.

я7, разведитесь с мужем, которого вы унижаете подобным поведением, а потом заводите кого хотите для секса или прочих потребностей.
Вам значит можно унижать мужа и жену любовника своей связью, а любовнику вас нельзя? Странно.
Правильно делает. В его глазах вы лишь очередная побирушка.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 03 Июля 2015, 12:44
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
Как думаете, он позвонит и будет возвращать?

Ну это же глупо!!! Ну вернет он вас, извините, поимеет, а дальше снова наговорит неприятностей, вы снова простите и так по кругу? Где голова ваша?
Цитата я7 ()

Вот и хочу научится его воспринимать, что он только для секса.

Не получится у вас ничего, вы уже давно зависимы и готовы по первому щелчку бежать за ним. Так что не заблуждайтесь, ничего хорошего между вами уже не будет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Заодно и в семье мучиться перестанете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Открывайте мне глаза. Спасибо огромное


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:59 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, сколько Вам лет?
Потрясающий инфантилизм в комментариях!
Болгария
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
средний возраст


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:35 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата я7 ()
Открывайте мне глаза. Спасибо огромное
Чё за прикол ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:35 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я решила, что до 30-ти лет.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:46 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
В смысле, че за прикол? Я пишу, чтобы выслушать мнение других и самой побыстрее избавится от этой зависимости и не могу и не хочу кому то из знакомых рассказывать. Всегда была строгой и умной, а как встретила его как с ума сошла. Никогда не позволяла себе за кем то бегать


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:12 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
я7, ну так и в этот раз не позволяйте себе унижаться перед ним. Тем более, что он Вас не любит, не уважает, не ценит, не дорожит Вами. Хуже уже некуда. Хотя есть куда, он еще Вас не оскорбляет и не посылает. Вот и все перспективы ваших отношений. Тут не бороться надо, а послать его и забыть как звали.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:18 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пока женщины будут унижаться перед мужиками "трахни меня хотя бы", мужики будут с радостью этим пользоваться.
Вам правильно написала natasssha2012, вы сами себя унижаете.
Почитайте в интернете про зависимость и больную любовь у Литвака.
Российская Федерация
я7 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:27 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ещё одно, он мне деньги должен. Хотелось бы их вернуть, все таки моя зарплата за пол месяца. А напоминать о себе не хочу. Как поступить или пусть ему останутся?


Не оборачиватся назад
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:28 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так и сказать - ты мне должен такую то сумму, верни.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить ему или нет? (Оба не свободны, а мысли о совместной жизни есть)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: