• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко (помогите советом, не понимаю его и бывает себя)
Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 17:57 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, как последущая жена всегда лучше предыдущей, на словах, естественно

не буду спорить))
Цитата Тантра ()
Нельзя судить людей по тому, что они говорят на форуме.

речь как раз о том, что судишь не о прямых фразах, а по тому, что за ними стоит. Это действительно очень часто разные вещи.
Цитата Тантра ()
открыла в нем лучшие качества по переписке. А он приехал в город и...

Ну, собственно переписка это "предвстреча". А уж на встрече никто не мешал держать глаза и уши открытыми. Это скорей из серии "я сам обманываться рад" smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 17:58 | Сообщение # 62
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну значит это я такая странная. sorry
Я не могу с мужчинами общаться в инете, от слова совсем. Мне скучно читать банальности, которые я сама могу себе написать или скопировать в тематических сайтах. И классическую литературу я уже перечитала с избытком видать, не ведусь на словеса никак.

Мне кажется, что совпадения есть у всех людей в мире, если поискать. Странно на это ориентироваться. Мы ж один вид, типа того. smile
Общение это конечно хорошо, разговоры всякие интересные, истории..., но при чем здесь любовь или дружба ?

Любовь и дружба - это поступки и ответственность. А какие поступки и какая ответственность у букв на экране ?

Я вот с Достоевским тоже во многом согласна и вообще чувак реально круто писал, но жить с ним - увольте, на фиг надо такое счастье.
А читается взапой. smile

Я раньше на сайтах пыталась переписываться с мужчинами. Но вот даже на фото потом ни один не вызвал желания встретиться разок, хотя у них такое желание было. Но не совпадают мои представления о человеке по переписке с его реальным образом и меня это напрягает.
Мне сперва надо увидеть мужчину, а потом уже разбираться с его умом и характером. Я не влюбляюсь без визуальной встречи, и причем она именно должна быть раньше остального общения.

Цитата Vиньетка ()
Но он до сих пор считает, что я самая большая любовь в его жизни.
Именно, что считает. Но вы сейчас вместе ? Для тебя он тоже любовь всей жизни ?

Я любовь всей жизни для нескольких мужчин, причем с раннего детства. И трое так и не женились. Совсем. Типа я виновата, что не полюбила. Но моё мнение, что просто это с ними самими что-то не так. Поэтому образ девочки с косичками так прочно застрял в сознании, как Микки Маус с пакета в анекдоте. Но уверена, что они и пару дней бы со мной взрослой и реальной прожить не смогли. Я совсем не та, что они себе навоображали и типа поняли про меня ещё тогда давно. И это не любовь, а что-то другое, не знаю этому названия. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 11 Июня 2015, 18:12
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:10 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но вы сейчас вместе ? Для тебя он тоже любовь всей жизни ?

о, нет smile

Добавлено (11 Июня 2015, 18:10)
---------------------------------------------
Ollana, речи нет, чтобы влюбиться до

Цитата Ollana ()
визуальной встречи
. Я даже до секса не могу))
Но почву унавозить до состояния падения спелой груши в вирте - это легко smile
Правда, со мной прокатило один раз - и очень вовремя.
Но уверена, что точным ласковым словом ну.. скажем 50% мужчин можно улестить до того, что они себе из тебя такую принцессу вообразят, что даже изъяны во внешности проигнорируют.
Другое дело, что это не любовь, а иллюзии, да. Но многим нравятся иллюзии, это бегство от реальности.
Плюс мне иногда кажется, что сейчас гендеры меняются местами - мужчины начали любить ушами smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:10 | Сообщение # 64
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот именно. А я вот со всеми, абсолютно со всеми мужчинами, в которых влюблялась, могла бы прожить счастливо всю жизнь. Нас разводили не разочарования друг в друге, а обстоятельства. Но ни об одном не могу сказать ничего плохого по сей день. Все классные.
Наверное потому, что я влюбляюсь обдуманно как-то, хотя порой и с первого взгляда. Странно, но факт. sorry
А мужики много пишущие дамам в инете вообще вызывают у меня нехорошие подозрения. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:19 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но ни об одном не могу сказать ничего плохого по сей день

Ну по большому счёту я тоже. Только без вот этого
Цитата Ollana ()
могла бы прожить счастливо всю жизнь.

В какой-то момент я просто понимала, что это хороший человек, но он составит счастье какой-то другой женщине, также как и мне нужен другой для счастья.
В принципе, мне тоже говорили, что
Цитата Ollana ()
я влюбляюсь обдуманно как-то

Но я вот эти маячки, которые с первого дня начинают проскакивать, просто не могу игнорировать. Даже если страсть и всё такое))
В какой-то момент просто или наступает "о-па" и все маячки складываются в некую систему. Или же ты уже готова их принять в свою систему и с ними жить smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 09:15 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Нет. Но влюбиться в слова можно. Не спорю. Только при чем здесь сам мужчина? Влюбился человек в слова, все претензии к азбуке )))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:16 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, все претензии к изгибам собственного сознания и причудам мозга smile
Российская Федерация
M_p-p Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 14:42 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Всем спасибо, ребята, долго думала, сто раз перечитала. Действительно все ясно как белый день, мое место в его жизни последнее. Почему мне от этого так грустно не знаю. Очень обидно что не ценят, обидно что он даже не считает мои обиды обоснованными, мол "извини, жена" и это оправдание при любом случае. Не приехал - жена, не написал - жена, с днем рождения не поздравил - тоже жена. извини и все тут. При том на словах я для него так важна, так важна, только действий ноль, даже наоборот - куча противодействий. Девочки, что делать? Как бросать? :(
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Vиньетка, ну значит это я такая странная.
Я не могу с мужчинами общаться в инете, от слова совсем. Мне скучно читать банальности, которые я сама могу себе написать или скопировать в тематических сайтах. И классическую литературу я уже перечитала с избытком видать, не ведусь на словеса никак.

Ну я такая же странная. Меня тут один заваливал в соцсетях всякой лабудой. И солнце светит не так, как я и...Сами знаете. Я молчала. И вот через пару месяцев он написал: да пошла ты в 3,14. amorous Ну и где здесь что? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:03 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тантра, мугого
Российская Федерация
Арагона Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:51 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я не верю, что эта любовь будет к человеку, а не к своим и его фантазиям и самому чувству влюбленности


Мы очень часто, а в данной ситуации , я так думаю, любим не конкретного человека( эта женщина о нем почти ничего не знает кроме того, что он ей о себе нарисовал) а именно свое отношение ...Люблю свою любовь к нему.На это я тоже часто попадалась, когда "жар "спадал и видела человека совсем другим и думала :как я могла в такое чмо влюбиться...Часто это было открытие для меня о себе самой)))Правильно говорят: влюбленность-это реактивный психоз...сродни болезни.Человек глупеет и слепнет.Очень важно не потерять себя в себе)))а тем более в другом человеке
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко (помогите советом, не понимаю его и бывает себя)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: