Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Отношения с любовником 2 года
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:21 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
я ситуацию рассматривала под другим углом. У него есть чувства, он этих чувств боится, не хочет даже самому себе признаться в них, поскольку это ставит под удар его семью, соответственно он с ними борется, старается реже встречаться, меньше сближаться и сам себя убеждает ,что это просто секс плюс боится,что жена узнает ,а чем чаще встречаешься, тем выше соответственно этот риск
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:21 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ее и завоевывает не надо.

Да сейчас никого не надо завоевывать. К сожалению, ситуация такова, что бабы сами кидаются на все подряд. Мужики это прекрасно понимают. Одна фыркнет, парочка других набросится. А разница между ними небольшая. Россия богата красивыми женщинами.
Российская Федерация
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:22 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
плюс темперамент у него средний, не все же секс-гиганты
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:25 | Сообщение # 84
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
madamka, какие чувства? Когда у мужчины есть чувства он находит возможности минуя препятствия.
Вы - это разнообразный секс. Секс для разнообразия не нужен чаще, чем раз в месяц + это беспалевно перед женой + если все вскроется, он всегда сможет сказать, что трахнул вас пару раз.
Российская Федерация
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:31 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
не все хотят этих чувств, многие с с ними пытаются бороться и глушат их ,я вот о чем, то, что вы написали, это когда мужчина рад чувствам и хочет их проявить

Добавлено (02 Июня 2015, 08:31)
---------------------------------------------
вы знаете я бы даже поняла если бы это был просто секс, трахались и радовались бы жизни, а тут непонятно что и не секс и не отношения

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:33 | Сообщение # 86
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
madamka, вы хотите, чтобы вас здесь убедили, что он любит вас, и избегает этого?
Для таких выводов нет ни одного показателя в ваших отношениях. Все говорит о том, что вы ему уже практически в тягость. Я бы сама от вас сбежала.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:33 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
не все хотят этих чувств, многие с с ними пытаются бороться и глушат их ,я вот о чем, то, что вы написали, это когда мужчина рад чувствам и хочет их проявить

Когда человек любит, он не в силах это скрыть и побороть.
В принципе, вам бесполезно сейчас что-то доказывать. Вам нужно все пройти самой и придет осознание.
Российская Федерация
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:35 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
приведу пример ,когда у нас было все непонятно, был у меня другой любовник ,вот там был конкретно секс ,мы встречались каждую неделю ,занимались сексом долго, где только могли, всё испробовали, всё, что хотели испытать так сказать, общение тоже было приятное, но у меня было совсем другое отношение ,я о любовнике вспоминала только когда он писал мне ,а когда встреча заканчивалась тут же о нем забывала ,он был полностью инициатор ,сам мне писал, звонил, мог даже вечером или в выходной написать, чисто поболтать, был галантен , мне с ним было хорошо и легко, но вот не было чего-то, видимо,потому вскоре он мне просто надоел
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:37 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
madamka, а что вам мешает мужу не изменять?
Российская Федерация
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:09 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
насчет чувств это также мое предположение ,поэтому и нужен взгляд со стороны ,я ничего не могу утверждать на 100 %

Добавлено (02 Июня 2015, 08:38)
---------------------------------------------
это было скорее отвлечение вот от этого кадра ,так ка раньше крыло еще сильнее ,но сейчас такие способы не хочу применять ,тот любовник всё еще не прочь ,но я не хочу

Добавлено (02 Июня 2015, 08:42)
---------------------------------------------
ну а как еще объяснить, была бы в тягость, ну не так бы он себя вел

Добавлено (02 Июня 2015, 09:09)
---------------------------------------------
Дайте советы

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:16 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
madamka, какой тут можно дать совет. Бросьте его, попробуйте наладить отношения с мужем.
Вы свою семью размениваете на какие-то ничтожные отношения, предлагая сама себя мужчине, который на вас даже не реагирует толком. Пожалейте ребенка своего, которого можете лишить отца.
Со временем все забудется, и вы обретете душевное равновесии, а это очень важно для любого человека whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:57 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
-----------
ну а как еще объяснить, была бы в тягость, ну не так бы он себя вел


А как он себя ведет? Не увидела никакого заглушения чувств с его стороны. Это только ваши фантазии. Так, спит иногда с девушкойу, которая за его член простите, на блюдечке себя готова преподнести. Ничего более.
Российская Федерация
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:12 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
madamka, вот прочла всю ветку и у меня сложилось впечатление, что Вы настолько заигрались за эти 2 года, что не заметили как в его влюбились или, как минимум слишком привязались. А у него, наоборот, нет и не было никаких чувств к Вам.
Ваш рассказ о том, что он возбуждается, когда Вы его целуете, говорит, что он просто здоровый мужчина. Вы меня конечно извините, но если молодая красивая женщина подойдет к любому мужчине на улице и начнет его целовать, я думаю он тоже возбудится. Но это не говорит о любви с первого взгляда.
И дело здесь даже не в том, что он женатый, а Вы замужем. Ну не впечатлили Вы его как женщина. Да, такое тоже бывает, во всех вкусы разные. А Вы не можете этого принять, своя собственная самоценка не позволяет Вам это сделать. Где то в душе Вы говорите сами себе:"Как это так. Чтобы я, да ему не нравилась". И вот сейчас, когда все трубят Вам, что он Вас не любит, стараетесь и нас в этом переубедить. Тогда зачем Вам советы?
В любом случае, здесь могут быть два развития ситуации: или Вы его бросите, или он Вас. Если Вы его не оставите, будете погрязать в этом болоте все больше, теряя равновесие. И тогда, рано или поздно он это сделает. Пока он не сделал это только потому, что вы коллеги, и ему по работе надо будет все равно пересекаться с Вами. Скорей всего он просто чувствует себя в неловком положении, ведь то, что он изменил своей жене не говорит об полном отсутствии какого-то чувства такта, чисто человеческого, а не мужского.
Италия
Vиньетка Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:22 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
молодая красивая женщина

Интересно, а почему все считают, что если молодая - то обязательно красивая? pleasantsurprize Бывают молодые ужасно некрасивые и тогда это многое объясняет smile
Российская Федерация
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:26 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Интересно, а почему все считают, что если молодая - то обязательно красивая? Бывают молодые ужасно некрасивые и тогда это многое объясняет

Вы абсолютно правы. Часто бывает, что немолодые женщины выглядят настолько сногшибательно, что могут дать отпор любой молодой. Я так, к слову написала pleasantsurprize
Италия
innamorata Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
когда у нас было все непонятно, был у меня другой любовник ,вот там был конкретно секс

madamka, а с мужем у вас какие отношения,что вы так легко меняете любовников? Почему есть желание изменять мужу?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:51 | Сообщение # 97
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
хорошие отношения с мужем)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 11:02 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Особенно у мужа, видимо, хорошие отношения с автором smile
madamka, Вы не обижайтесь, но Ваша история выглядит высосанными из пальца и притянутыми за уши несуществующими переживаниями скучающей дамочки. Я один совет дам и отвалю из Вашей темы - голову займите чем-нибудь полезным; не можете придумать ничего полезного, - займитесь развитием головы. Всякой дури меньше места останется. Простите.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 02 Июня 2015, 11:26
Российская Федерация
Vero Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 11:06 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
madamka, Вы не обижайтесь, но Ваша история выглядит высосанными из пальца и притянутыми за уши несуществующими переживаниями скучающей дамочки.

Мне тоже так кажется, что у автора свет клином сошелся на этом любовнике и она больше ничего и никого не замечает. Забудьте о нем.
Италия
madamka Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 11:27 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ну что неужели никто не был в таких ситуациях? не поверю) хотелось бы истории из вашего жизненного опыта, а не теоретические выкладки
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Поиск: