Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Отношения с любовником 2 года
Audrey Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:17 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
madamka, а сколько Вам лет ?
Российская Федерация
madamka Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:20 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ну вы насмешили, пожалели мужика))) он эту кашу заварил, не я
Южная Африка
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
ну вы насмешили, пожалели мужика))) он эту кашу заварил, не я

Ну не без вашего участия)).Вы же понимаете это.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
madamka Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:27 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
мне 29, ему 32 будет, у меня один ребенок, у него два, и чувства есть, еше месяц назад совсем с ума сходила, просыпалась с мыслью о человеке и засыпала, сейчас пытаюсь с этим бороться, немного легче стало

Добавлено (01 Июня 2015, 20:25)
---------------------------------------------
как он мог остыть? если после первых страстей было время от времени, а потом чаще

Добавлено (01 Июня 2015, 20:27)
---------------------------------------------
тут уже не остывание, а другой уровень

Южная Африка
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
madamka, спросите его прямо.Всё спросите,что вас так мучает.И пусть будет,как будет.Всё равно хуже,чем сейчас, уже не будет.
Ну разве что,он совсем сольётся.Тогда хотя бы вы узнаете цену его чувствам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
madamka Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:39 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
кучу раз говорила, он говорит только то, что хочет сказать
Южная Африка
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:46 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
кучу раз говорила, он говорит только то, что хочет сказать

Карт-бланш ваших отношений не в ваших руках,увы.Да и никогда там и не были.Либо смиритесь с тем,что есть(а лучше уже не будет),либо рвите отношения,если вас это так мучает и не устраивает.

Добавлено (01 Июня 2015, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата madamka ()
как он мог остыть?

Как всё остывает,в любых отношениях,у которых нет и не может быть развития.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
или я неправильно выразилась или меня не так поняли, человек мне нравится, пытаюсь разобраться, начинаю с ним целоваться, сразу возбуждаюсь, от секса теряю голову, общение нравится, он многим со мной делится

Приписывать другим людям собственное восприятие, это серьезная ошибка.
Поэтому, вам кажется странным, что он может "так" целоваться с вами, а потом идти и трахать следующую, которая не откажет, при этом целоваться с мужем и трахаться с любовником для вас вполне привычное дело.
Латвия
Ollana Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 21:27 | Сообщение # 69
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Где Оллана - пусть порадуется
Уже !
Только я это всегда знала. Но вот хоть одна сама призналась, и похоже тут же в отказ пошла. sorry
Значит так. Чтобы не быть голословной. Я работала в трех очень крупных компаниях, одна из них штатовская и две наших, плюс в двух банках - штатовском и британском. Только дважды видела лично как именно мужчина конкретно и довольно активно ухаживал, именно ухаживал, поскольку там домогаться было как-то не по статусу. В остальных случаях всегда навязывались тетки. Ну типа конечно у них всегда был повод, вроде как им подмигнули или улыбнулись, или комплимент какой сказали... короче ужас как грязно и настойчиво домогались, с их слов. sorry
Несколько раз тетки на спор уламывали мужиков или по типу соревнования, на какую он быстрее поведется. Было несколько раз, когда так же на спор уводили из семьи. Даже штуки три свадьбы было таких. Мнения мужиков, при этом было разным, от полного восторга (ещё бы столько внимания) до безразличия и недоумения. Но в итоге почти все конечно велись и шуры-муры процветали. amorous
Но вот ни разу я в жизни не видела того, что тут все утверждают, чтобы мужики в лепешку расшибались ради любовниц. Просила вот девочек рассказать, что это значит и как выглядит. Но откликнулось мало и всё вроде в рамках приличия было.
Так и остается это для меня загадкой загадок. faint


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 01 Июня 2015, 21:28
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 21:33 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но вот ни разу я в жизни не видела того, что тут все утверждают, чтобы мужики в лепешку расшибались ради любовниц.

Ollana, в лепёшку расшибаются только вначале отношений,когда нужно произвести нужный эффект.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 21:52 | Сообщение # 71
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да что это, блин, вообще то такое "рассшибаются в лепешку" ? Где посмотреть ? Это те пошлые подкаты что ли ? Или букет цветов за 1000 рэ ? Или кофе в обед оплатить ? Что имеется ввиду такое перед чем никак нельзя устоять ?
Или квартира, машина, отдых на Бали,...нос во Франции ? Так это редко когда по инициативе мужчины бывает. Чаще женщины сами "намекают". Ну или там реально мужик с баблом и девушка из телевизора. А иначе я такого не видела.
В долгих отношениях да, начинают порой содержать как вторую семью. Но опять же, не думаю, что это не без настойчивого требования самой любовницы. Как выпрашивают я видела. Моя подружка вечно как какой аврал с деньгами, сразу в слезы и давай любовников обзванивать, канючить. Дают, и не мало, но для них это крохи и не в напряг.

madamka, вы из США или это глюк ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 01 Июня 2015, 21:53
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 22:07 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
just-a-stranger, да что это, блин, вообще то такое "рассшибаются в лепешку" ? Где посмотреть ? Это те пошлые подкаты что ли ? Или букет цветов за 1000 рэ ? Или кофе в обед оплатить ? Что имеется ввиду такое перед чем никак нельзя устоять ?

Да ничего особенного.Кто во что горазд.Но подкатывают же.Тут дело в том,что женщина либо откликается на все эти подкаты,либо нет.
Если она сама это хочет,то откликается.А если не захочет,то хоть чем захочешь её поразить,не клюнет).Вот и вся причина.

Добавлено (01 Июня 2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
madamka, вы из США или это глюк ?

Глюк)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 22:22 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ко мне любовник подкатывал стишочками всякими (язык у него подвешен и рифмовал на ходу - обо всем, недурно причем, с юмором), цветочками, типа букетик ландышей в ноябре, ромашечки на дворниках, милые такие штучечки шоколадочки-сердечки и прочая лабудень, слезы крокодильи, выпады на колени (это уже позже) с девизом "ну ПАЧЕМУ мы не встретились раньше и судьба так жестока", кольцо с предложением члена и кошелька, ой, пардон, руки и сердца. Я в свое время, дура, думала, что это и есть "расшиб в лепешку", думала ну надо же КАК он в меня влюбился и разлюбил свою жену, раз его так плющит (хихихи)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 23:03 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Taya, а мне вот честно,не смешно всё это читать,а грустно.Зачем хихикать над тем,с кем когда-то было хорошо? Вы же его выбрали,все его смешные подкаты,да и хорошо вам с ним было.
Я всегда считала,да и буду считать,что то,что было с нами когда-то,в определённый период нашей жизни,и нам было тогда хорошо(не арканом же нас тянули в эти отношения),значит тогда нам это было нужно,в тот период времени.
Лично я не жалею ни о чём,и никогда не буду хихикать над всем тем,что мне дал мой любовник.Это опыт,и очень большой опыт в отношениях между мужчиной и женщиной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 23:32 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я не над ним хихикаю, а над собой, ну как можно было быть такой идиотиной. Как-то так. Думаю он тоже в глубине души ржал какая я дуранда. Он же ведь совсем не такой. Романтишный-то.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 23:37 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Он же ведь совсем не такой. Романтишный-то.

Ну значит вы в нём раскрыли что-то хорошее.Раз мужчина романтик,он не конченный эгоист).И значит и вы не дурында)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina79 Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 23:40 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
...по поводу квартирки: возможно, он ее снимает вскладчину с другом/друзьями для потрахушек


Живу настоящим)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 03:06 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так и остается это для меня загадкой загадок.


Я тоже никогда не видела, чтобы семейный человек был активен, ну, хотя бы так, чтобы это было заметно окружающим. Все было ровным счетом наоборот. Я бы сказала, девушки кокетничают с женатиками типа невинно - ну, а что такого - он же при семье, значит, защищен, и все это легкий флирт, ограниченный его статусом. Они кагбэ возлагают ответственность на мужчину изначально - ты женат, вот и регулируй наши отношения, а я ни в чем не виновата, не могу быть виновата, хоть трусы при тебе сниму.
Прэлестно.

Добавлено (02 Июня 2015, 03:06)
---------------------------------------------
Да, вспомнила строчку из письма одной из бывших моего мужа. Там были яркие отношения, это та самая женщина, из-за которой он развелся с первой женой.
И вот, когда он уже был женат на мне, она ему написала романтичное письмо, в котором была такая строчка: "Надеюсь теперь, когда ты защищен семьей и любовью, ты позвонишь мне, будучи в Москве".
Я тогда это восприняла спокойно, соплюшка была совсем.
А вот сегодня думаю - нафига ей это было нужно? Дернуть за поводок? Проверить - осталось ли влияние? Осталось ли хоть что-нибудь?

Ох, девочки, смешной это треп. Всем женщина рулит, всегда. Ну, или пытается рулить, как умеет. Мы, бабы, на вершине этой пищевой пирамиды. И ведем себя по принципу - не зъим, так понадкусую.

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 06:33 | Сообщение # 79
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, а я вот не верю, что холостые так добиваются, так ухаживают, что кончаешь от их подарков, букетов роз и внимания. В моём окружении, от холостых в лучшем случае дождешься шоколалки альпен год по распродаже из пятерочки. Об охапках роз, Бали и т.д. узнала только тут на сайте.
Но написать ведь можно все, что угодно, направда ли?
А потом удивляет, что были сумасшедшие букеты, а он подлецом оказался и алименты не выпросишь, и поделил все вплоть до столовых приборов shy
Я вообще не верю в таких мужиков и от их статуса это не зависит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:11 | Сообщение # 80
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, а мне не верится ни в какую умопомрачительную любовь-страсть офисных коллег. Мне такие романы кажутся просто логическим завершением нескольких совместно проведенных лет за соседними столами или кабинетами. Терлись-терлись рядом, вместе в кафе на ланч, покурить. А потом, возникает мысль эту постоянно рядом трущуюся задницу потрогать в более интимной обстановке. И никаких сумасшедших страстей, преодоленных расстояний, невзгод и преград, сношенных железных башмаков. Так же как на ланч, теперь соседка по кабинету идет вместе с мужиком в отель рядом с работой. И делов-то. Ее и завоевывает не надо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Поиск: