• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обида на любовника, права ли я? (Помогите разобраться)
Обида на любовника, права ли я?
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читаю форум около недели, заочно с многими уже знакома smile Недавно возникла ситуация с которой не могу справиться сама. Решила создать тему.

Я замужем, 35 лет, двое деток. Отношения с мужем уже давно мягко скажем не очень, прохладные, живем ради детей, общего быта. Секс раз в месяц примерно. Но человек он неплохой, не пьет, не гуляет, обеспечивает семью, поэтому еще живем, расходиться не планируем.

На почве нехватки мужского внимания и ласки появился у меня любовник, отношения длились почти 2 года, но летом закончились, так как изжили себя, остыли. Я пережила расстование спокойно. Через пару месяцев появилось ощущение, что в жизни чего-то не хватает sorry

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, на 2 года моложе, тоже 2 детей, в браке. Встретились, понравились друг другу, стли встречаться раз в неделю на съемной квартире. Секс с ним восхитителен. Помимо этого первый месяц заваливал письмами на почту, очень нежными, приятно было, чувствовала себя желанной. smile Причем в жизни у него всё хорошо, жена, которую он увел у мужа, чувствуется, любит ее, постоянно путешествуют. Иногда не понимаю, зачем ему вообще любовница... Причем я не первая, рассказывал, что уже был опыт подобных отношений.

Наши отношения длятся два месяца. Не скажу, что я потеряла голову и влюбилась, но привязалась к нему сильно... Однако стараюсь вести себя "умно", первая никогда не пишу, встречи сама не назначаю, в общем, общение по его инициативе. Нужно отметить, что писать он последнее время стал реже, интервал между смс 2-3 часа, хотя раньше строчил почти без перерыва в рабочее время. И вот неделю назад он уехал с семьей в отпуск за границу. Из отпуска писал мне примерно через день, а в выходные у меня случился День рождения. Он знал об этом, обсуждали на конуне. Однако в свой праздник смс от него не получила, было очень обидно.

В понедельник он вернулся из отпуска, вчера вышел на работу, примерно в обед написал мне, поздравил с ДР. Я ответила, что ждала поздравления именно в праздник, а не после него. Он начал "лепить отмазки", что, мол, не мог, неудобно было писать... Я понимаю, что при желании это сделать можно было, раньше-то писал без проблем. Я ему все это прямым текстом и выложила, что мне обидно, неприятно, я ждала, а он такой-сякой... Понесло меня, поклевала я ему мозг впервые за все это время, оторопел он похоже... Написал, что не ожидал такой моей реакции. Закончишь обижаться - дай знать, смысл такой был. Высказал это в мягкой форме, извинился, что мол, обидел, но виноватым себя не чувствует, говорит, что это вполне нормально, что он после поздравил...

Вот думаю, не перегнула ли я палку со своими обидами? Я считаю, что если бы помнил и хотел поздравить - то нашел бы возможность... Нет - значит так он обо мне думает.... Могу предположить, что просто забыл. Если бы так и сказал сразу - то я бы поняла и простила, но зачем лепить ерунду про то, что не мог написать?..

Жалко его терять, любовник хороший, ласковый, красавец писаный shy Однако первая писать не хочу, иначе поймет, что я легкая добыча и начнет вить веревки) Держаться тоже сложно - у нас на завтра встреча была запланирована еще до его отпуска, но он сегодня не написал... Скучаю по нему. Но в отношениях хочу не просто тупо секса, а внимания, уважения, чтоб с ДР поздравлял, как минимум sorry Подарков к стати не дарил никогда, хотя встречались на следующий день после 8 марта. Я и не ждала, не нужны они мне, но в душе осадок остался, что мог бы по случаю праздника... Как знак внимания.

Хочу продолжения отношений, но не хочу писать первая...

Что скажите, уважаемые форумчане, по поводу всей ситуации? Права ли я, стоит ли держаться и не писать ему? Может погорячилась я и ситуация с поздравлением вполне нормальна? Вчера была твердо уверена в своей правоте, но сегодня тяжеловато... В душе надеялась, что придет от него письмецо и мы завтра встретимся, как планировали.... shy
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 2
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
krapiva, Спасибо за комментарий. Нужен для секса, но при этом хочется нормального отношения к себе, не доводить до того, что хочу поздравлю, а хочу - нет. Тогда уж лучше вообще никаких отношений. Гордая я. Но ломает, так и подмывало написать днем, в рабочее время, когда мы обычно переписывались... Сейчас отпустило немного.

Цитата krapiva ()
Либо жена на хвост села, либо появилась еще одна дама его сердца. Кстати второе более вероятно. Редкий любовник хранит "верность" только одной любовнице


Очень может быть, что еще дама появилась. Он красавец мужик, просто голливудский актер, серьезно. В моей жизни таких не встречалось... Скорее всего бабник он. Или может уже охладел ко мне, может он недолго женщин пользует, новых подавай, кто его знает... Хотя я старлась вести себя так, чтобы не надоесть ему.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:39 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
На почве нехватки мужского внимания и ласки появился у меня любовник, отношения длились почти 2 года, но летом закончились, так как изжили себя, остыли.

Цитата Oli ()
На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, на 2 года моложе, тоже 2 детей, в браке. Встретились, понравились друг другу, стли встречаться раз в неделю на съемной квартире. Секс с ним восхитителен. Помимо этого первый месяц заваливал письмами на почту, очень нежными, приятно было, чувствовала себя желанной.

а не проще было бы завести Вам что-то типа Мужского Гарема???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:45 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
а не проще было бы завести Вам что-то типа Мужского Гарема???


happy Спасибо за совет, подумаю на эту тему, но сейчас бы хотелось услышать мнения по существу.
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:09 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
krapiva, то есть Вы считаете, что нужно не заморачиваться и написать первой, сказать ему, мол, погорячилась, скучаю?
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
не заморачиваться и

да конечно..с Вашими-то способностями НОВОГО любовника найдёте!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Aksel - Среда, 29 Апреля 2015, 19:26
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:27 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Вот ваш любовник ведет себя правильно: никакой привязанности, чисто секс. А Вам зачем большее? Вам нужны перспективы? Перспектив - ноль, зато проблем на свою опу до бесконечности.
Лично мне смешно - делать чужому мужу выговор из-за ДР,когда свой под боком есть. Уж если изменяете мужу, так изменяйте физически, а вот эмоции приберегите для своей семьи - не получается, тогда забейте на это всё, причем срочно, пока далеко не зашло. Лучше менять любовников хладнокровно, чем намертво привязываться к одному и гробить себя психологически и психически.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:50 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Уж если изменяете мужу, так изменяйте физически, а вот эмоции приберегите для своей семьи - не получается, тогда забейте на это всё,

natale, спасибо за мнение, всё правильно говорите...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:54 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Oli, женатый любовник ничего вам не должен,также,как и вы ему.Вам тут правильно сказали,отрабатывайте свои эмоции на своём муже.
А с любовником получайте секс. А вы хотите и рыбку съесть и на кое что сесть.))
Не хотите заморочек и жалко терять любовника,так и напишите,что скучаете по нему и всё.
Манипулировать им,вам не удастся,а вот он вами может.Хотя у вас практически равные возможности и права.
Хочется адреналина,займитесь перетягиванием каната,но,боюсь,что любовник не оценит вашей игры.Зачем ему проблемная и строптивая любовница?
Найдёт другую,тем более вы у него не первая.
Вы для себя решите,что вам важнее,ваша гордость,или секс с любовником? Вот от этого и пляшите.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 29 Апреля 2015, 19:55
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:26 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вы хотите и рыбку съесть и на кое что сесть.))

Да конечно...НАМ бы всё и сразу.....и чтобы потом Нам ничего за это не было!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:28 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Да конечно...НАМ бы всё и сразу.....и чтобы потом Нам ничего за это не было!!!!

А хо-хо не хо-хо? laught Умейте отвечать за свои слова и поступки "смайл с высунутым языком".


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:30 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы для себя решите,что вам важнее,ваша гордость,или секс с любовником?

just-a-stranger, что Вы такое говорите? Конечно, сама любимая и гордость важнее, чем какой-то секс. Секса как грязи. Любовника легко поменять.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:32 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а вот Вы знаете , я сБольшим нетерпением жду реплик Романова80...она конкректно ситуёвину эту Разрулит!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:45 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Oli, вместо решения проблемы с сексом, вы начинаете придумывать новую проблему с отношениями.
Такая простынь по столь малому поводу. Вы уже завязли. И к чему это вас приведет ?
Вы начинаете придумывать себе ВАШУ личную сказку. А её нет в реальности. Есть два человека, несколько подуставших от семейной жизни и ищущих новых впечатлений и сексуального разнообразия.
А вот истории про Ромео и Джульетту не получится, как ни крути. Слишком много обязательств.
Тогда зачем вы начинаете себя накручивать и требовать от него сверх того, что он готов вам давать ?
Так вы быстро доберетесь до этапа, когда он будет от вас теряться, а вы его преследовать и рушить ваши семьи. А ради чего ?
Душите свои фантазии на корню. И четко следуйте основной первоначальной цели получать дополнительные положительные эмоции.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 29 Апреля 2015, 20:46
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:50 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Oli, вместо решения проблемы с сексом, вы начинаете придумывать новую проблему с отношениями. Такая простынь по столь малому поводу. Вы уже завязли. И к чему это вас приведет ? Вы начинаете придумывать себе ВАШУ личную сказку.

ну дайте же человеку поэкспериментировать наконец-то......


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:53 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Спасибо большое за комменты всем, действительно мозги встают на место, ударилась в романтику, а совершенно этого не планировала.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:04 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
писать он последнее время стал реже, интервал между смс 2-3 часа, хотя раньше строчил почти без перерыва в рабочее время.

А потом ещё кто-то удивляется, что страна в заднице pazzled
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:11 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну а если географичекое положение у нас такое.....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:15 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? whiteflower

Цитата Oli ()
Хочу


Цитата Oli ()
желанной

Цитата Oli ()
внимания,

Цитата Oli ()
знак внимания.

Цитата Oli ()
уважения,

Цитата Oli ()
продолжения


Цитата Oli ()
не хочу


Цитата Oli ()
писать не хочу,

Цитата Oli ()
просто тупо секса,

Цитата Oli ()
не хочу писать первая...


Просто путеводитель для мужчин smile
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:20 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот Вам не лень цитировать) Но вообще круто получилось, браво whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обида на любовника, права ли я? (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: