• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обида на любовника, права ли я? (Помогите разобраться)
Обида на любовника, права ли я?
natasssha2012 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 09:38 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна с tata2014! whiteflower
Oli, вы же с любовником, как не крути, не верти, встречаетесь ради секса, обнимашек, поцелуе, страстных объятий. Это основа ваших отношений. Лиши вас этого (или вашего любовника) и все тут же мигом прекратится. Общения станет меньше, звонки все реже, ну и в итоге все сойдет на нет.
Так что у вас "нормальные" отношения любовников, которые состоят в браке и свои семьи рушить не собираются.
Oli, ваши отношения все равно обречены. Они когда нибудь закончатся, по вашей инициативе или по его, но кто то к этому придет однозначно.
А пока встречайтесь, уж коли так нравится секс с ним! Мне тоже очень нравился секс с любовником и пожалуй, он был (до недавних пор) лучшим... shy
Но не стоит влюбляться в женатого мужчину и я бы сказала так, как только, вдруг, это почувствуете - уходите первая! Без сожаления...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 09:51 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
a777, а я считаю, что моя собака меня именно любила.

Вот так же потом думают, что любовник любит, а не просто трахает.
Иллюзию на иллюзию менять не имеет смысла.
Все таки я убеждаюсь последнее время, что если человек голоден до любви, то он ее придумает: с любовником или хотя бы с собачками и кошечками.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 06 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, Вы меня развеселили :-) Когда у меня была любящая меня собака, я была абсолютно счастливой женщиной, я любила и была взаимно любима. И недостатка в любви не ощущала.
Но спасибо, что подняли настроение )

Добавлено (06 Мая 2015, 10:07)
---------------------------------------------
la777, Вы меня развеселили :-) Когда у меня была любящая меня собака, я была абсолютно счастливой женщиной, я любила и была взаимно любима. И недостатка в любви не ощущала.
Но спасибо, что подняли настроение )



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 10:20 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Но спасибо, что подняли настроение )

Обращайтесь happy
Российская Федерация
Oli Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:16 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам помогло?


Тантра, мне да, помогло) Серьезно. Когда был перерыв между любовниками, месяца 2, злая была, рявкала на детей иногда, мужу выговаривала... Сказывался на мне всё-таки недостаток секса, как ни крути... Ну такая я, тяжело без этого дела, ничего не могу с собой поделать)

Цитата Тантра ()
Вы правы, естественно. Но поменять не сможете абсолютно ничего. Рулить отношениями всегда будет он, именно он, а не вы. Ваш удел, обидеться, надуть губки, сделать вид и...раздвинуть ножки. Для другого вас не заводили. Как впрочем и вам он нужен именно для этого, одна только у вас с ним разница, вы ему нужны для перепиха, а он вам для перепиха с любовью. Нет, не потому, что вы плохая, а он хороший. Не поэтому. А потому, что мужиков меньше, чем женщин.


Ну тут я не согласна. Мужиков да, больше. Но вот женщины в своем большинстве могут без секса, а мужчинам (в большинстве) он нужен как воздух. Поэтому многие мужчины и платят за секс, рестораны и подарки, и т.д. Потому что ИМ это больше нужно, а не женщинам. Поэтому-то именно женщина выбирает, с кем ей перепихиваться, и именно женщина может рулить отношениями, если поведет себя правильно в них, естественно... Поэтому перестанет меня устраивать этот любовник - найду другого.

Цитата natasssha2012 ()
Но не стоит влюбляться в женатого мужчину и я бы сказала так, как только, вдруг, это почувствуете - уходите первая! Без сожаления...
Да Наташ, именно так себя и настраиваю сейчас. Хотелось бы, чтобы эти мои отношения продлились подольше, но если почувствую, что "встреваю", или он начнет наглеть или охладевать - уйду первая, чтобы не быть брошенной и не страдать...
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:28 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
чтобы эти мои отношения продлились подольше, но если почувствую, что "встреваю", или он начнет
Не почувствуете
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:09 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Oli, женщинам в своем большинстве секс нужен так же как и мужчинам в их большинстве.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:57 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Не почувствуете

Почувствует еще как! Но, основной вариант развития ситуации: будет верить, что ей это показалось!... И надеяться, что именно у нее намного серьезнее, чем у всех ЖЛ.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 13:02 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Oli, очень интересно, чем у вас все закончилось. Тем более, на форуме сейчас популярна тема обид любовниц)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 20:21 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
очень интересно, чем у вас все закончилось.

Полтора года от неё ни слуху ни духу....Возможно всё в кайф!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 22:08 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Полтора года от неё ни слуху ни духу....Возможно всё в кайф!

Что-то я сильно в этом сомневаюсь)) На тот момент автор уже была хорошо залипши, но серьезно рассуждает о том,что как только заметит,что влюбляется, то сразу порвет отношения. Эта тема вообще показательный набор женских эмоций, ожиданий от связи и женских ошибок. Можно в цитатник)

Добавлено (10 Марта 2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Oli ()
Скучаю по нему. Но в отношениях хочу не просто тупо секса, а внимания, уважения, чтоб с ДР поздравлял, как минимум Подарков к стати не дарил никогда, хотя встречались на следующий день после 8 марта. Я и не ждала, не нужны они мне, но в душе осадок остался, что мог бы по случаю праздника... Как знак внимания.

Цитата Oli ()
Нужен для секса, но при этом хочется нормального отношения к себе, не доводить до того, что хочу поздравлю, а хочу - нет. Тогда уж лучше вообще никаких отношений. Гордая я.


Цитата Oli ()
ударилась в романтику, а совершенно этого не планировала.

Добавлено (10 Марта 2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Oli ()
Разводитесь и трахайтесь со всеми,с кем не лень.

Нееее, я так не хочу) Трахаться я аккуратненько могу и на стороне, а вот хороший отец на дороге не валяется

Добавлено (10 Марта 2018, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Oli ()
договорились встретиться после праздников. Сделала выводы из всего прочитанного и решила не относиться ко всему этому серьезно, а просто получать удовольствие

Добавлено (10 Марта 2018, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Oli ()
ему на Вас глубоко плевать (мягко говоря),

Цитата Oli ()
я тоже так думала, но сегодня встречались, поняла, что не совсем ему на меня плевать... Просто походу забыл парень. Сегодня встреча просто супер, подарок подарил, я отбрыкивалась, что не надо... Всё равно заставил взять, не знаю теперь, как перед мужем растаможить))

Понимаю, что плохо, понимаю, что бесперспективные отношения, но нравится он мне до одури... И секса такого классного в жизни не было. Так что буду встречаться, а к чему это приведет - поглядим. Единственное - голову и сердце теперь стараюсь в холоде держать


Цитата Oli ()
уже не заморачиваюсь, секс действительно классный, расстаться я с ЖЛ не готова пока, буду наслаждаться жизнью поэтому. Главное мне не переступить ту тонкую грань, не "встрять", не влюбиться, чтобы не страдать, моральные силы не тратить на него, вместо своей семьи и детей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:01 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
девочки ,а можно такой вопрос, гды вы встретили своих любовников ? как произошло ваше знакомство и переросло в отношения длительные?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Июня 2018, 21:35 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
девочки ,а можно такой вопрос, гды вы встретили своих любовников ? как произошло ваше знакомство и переросло в отношения длительные?

savenochek2401, я своего бывшего любовника на работе встретила. Банально до жути.
Раньше не было интернета, домашние телефоны то не у каждого были, не говоря уже о сотовом. happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 09:32 | Сообщение # 114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
. Скучаю по нему. Но в отношениях хочу не просто тупо секса, а внимания, уважения, чтоб с ДР поздравлял, как минимум Подарков к стати не дарил никогда, хотя встречались на следующий день после 8 марта. Я и не ждала, не нужны они мне, но в душе осадок остался, что мог бы по случаю праздника... Как знак внимания.

Пипец. Вытащили темку...
Её попользовали 2 раза совершенно безвозмездно, она уже и заявление в ЗАГС снесла в одно рыло.
Ну что за народ! Женщины! Где ваши глаза и ухи? Вы ничего не видите и не слышите специально что ли? (кричу)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 15:20 | Сообщение # 115
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пипец. Вытащили темку...

При такой атаке на мужчин, семья скоро вымрет. Женщины сами напишут, пригласят, накормят, разденут и в кровать уложат, ещё и гостинцы с собой дадут))) Растеряли и гордость и достоинство.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обида на любовника, права ли я? (Помогите разобраться)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: