Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
Странная ситуация
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 19:22 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
bingo, если по отношению к Вам было домашнее насилие, то тогда это многое объясняет: Ваше отношение к мужу на грани отвращения. Из всего этого надо как-то выходить - однозначно.

Да, вы близки к сути. И не буду лукавить что до того случая я его сильно любила, но в принципе меня устраивала моя жизнь, а после того дня я не вижу ради чего бороться за сохранение семьи.

Добавлено (03 Марта 2016, 19:22)
---------------------------------------------
И самое противное что он не считает себя виноватым, просто взял то что ему положено.

Российская Федерация
Обманутый Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 07:57 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Куда ни глянь, везде одни сучки похотливые, прикрываюшиеся "любовью"!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 08:16 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Обманутый, Так вы читаете темы любовниц. А когда почитаете темы обманутых жен, то придете к мнению, что кабели тоже похотливые и также всех "любят".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 08:24 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Куда ни глянь, везде одни сучки похотливые, прикрываюшиеся "любовью"!

Обманутый, не на тех смотрите. Фокус зрения смените. Вон сколько на форуме обманутых верных жен!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:29 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Портрет "Женщины, заскучавшей в декрете ": она придумывает роман на скорую руку с другом/коллегой мужа, бывшим одноклассником/сокурсником; тщательно выискивает недостатки у положительного мужа; ищет (и находит!) оправдания появления n-му количеству детей с НЕлюбимым мужем.
И как ни странно оба супруга понимают, что надо бы разводиться, да ипотека, недвига и вообще как говорить об этом родственникам (?) - одним словом, обычное дело в каждой третьей молодой семье.
Цитата Обманутый ()
Куда ни глянь, везде одни сучки похотливые, прикрываюшиеся "любовью"!

Так оно есть)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 11:07 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Обманутый, у bingo две темы на форуме.
У неё есть причина, из-за которой она не хочет, не может и не будет заниматься сексом с мужем.
Более того, на форум приходил муж Бинго, который озвучил эту причину и просил совета, как вернуть жену. Он её любит, хотел сохранить семью и очень хотел сам воспитывать своих детей.
Не всё так однозначно, как вам кажется. И муж Бинго понимал, как он накосячил и что уже ничего склеить не получится. А он очень этого хотел.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, Флай, Вы аки Вергилий) Проводите нас, новичков, по кругам форума)
Цитата firefly ()
У неё есть причина, из-за которой она не хочет, не может и не будет заниматься сексом с мужем. Более того, на форум приходил муж Бинго, который озвучил эту причину и просил совета, как вернуть жену.

Интересно, а пробовали ли супруги обратиться к квалифицированному психологу? Раз оба имеют желание сохранить брак.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, на форуме был сертифицированный Вергилий с феноменальной памятью и обалденным русским языком - форумчанка Зося.
Я вот забыла ник, под которым на форум приходил муж Бинго. Это был второй муж, который за время моего присутствия на форуме приходил вслед за женой.
Хороший муж, очень разумный, любящий детей. Для меня непоказная, а реальная забота о детях - это маркер мужчины. Он, конечно, был расстроен, мягко говоря, изменами жены, но держался очень и очень достойно.
И сразу обозначил свой косяк, признал его - опять же говорит, что человек осознал, что натворил. Он искал выход из своего лабиринта фавна.
Надеюсь, что они с Бинго всё же сохранили семью. Дети маленькие были совсем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 11:57 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И сразу обозначил свой косяк, признал его - опять же говорит, что человек осознал, что натворил. Он искал выход из своего лабиринта фавна. Надеюсь, что они с Бинго всё же сохранили семью. Дети маленькие были совсем.

Разрушить легко, но вернуть сложно, как не пытайся.
Я сейчас жалею о разводе. Следовало пережить кризис вместе, но точка невозврата пройдена.
Я никогда не могу простить себе, что опустила руки и разрушила семью.
Мы с бм по старой памяти смотрим назад, пытаемся найти что-то светлое и хорошее в днях минувших, но стали такими чужими друг другу, что даже говорить не о чем.
Интересно, какой из кругов ада этот?

Все эти амбиции из серии "мы еще успеем построить жизнь заново, стать счастливыми" такая ерунда ей богу.
Если тебя не били, не унижали, не выгоняли на улицу и рожали Вы детей в чистоте, спокойствии, достатке и уверенности друг в друге, то где же еще искать счастья как не в этом?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:08 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Если тебя не били, не унижали, не выгоняли на улицу и рожали Вы детей в чистоте, спокойствии, достатке и уверенности друг в друге, то где же еще искать счастья как не в этом?
Поэтому мне так горько: я не жила с мужем тяжело, я не знала трудной жизни.

Добавлено (07 Мая 2017, 12:08)
---------------------------------------------
С утра в голову всякая дребедень лезет. Я предала человека за то, что он предал меня. И себя предаю.
Май. Солнце. Тюльпаны цветут. Лучше бы шел дождь...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:13 | Сообщение # 91
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, я подзабыла, что там муж натворил?

Добавлено (07 Мая 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лучше бы шел дождь...

Завтра будет. Так его перетак laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:19 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, нельзя с полной уверенностью утверждать, что Ваш бывший муж ни разу не пожалел о том, что ушел...
Вы бы приняли его возвращение, приди он просить об этом?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:20 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Если тебя не били, не унижали, не выгоняли на улицу и рожали Вы детей в чистоте, спокойствии, достатке и уверенности друг в друге, то где же еще искать счастья как не в этом?

Этого мало - не били, не унижали и не гонялись с топором, и рожали не в стогу сена. Это основы основ - база.
Люди в браке ищут уже совсем других вещей - любви, безусловного приятия, поддержки, дружбы, регулярного секса, наконец.
С тем минимумом, о котором вы пишете, сейчас мало кто соглашается жить.
Я, когда родила, гомерически внутренне хохотала над всеми сопливыми сюси-пуси и сладкими сказочками о том, что дети офигительно укрепляют семью.
Да, потом, в длительной перспективе - безусловно, дети, внуки, особенно, если родители много в них вложили и любят их - это цемент средневековый, крепкий.
А в первый момент - это серьёзное испытание на прочность для молодой семьи. Мужчина не очень понимает, что происходит с женой, а жена в полном обалдении от непонимания мужа. А ребёнок - это непрерывный хит-конвейер для жены.
И это я пишу о тех, кто имел осознанное желание родить ребёнка.
Я всегда улыбаюсь шутке о том, что для того, чтобы начать водить машину - нужно, как минимум, научиться водить машину, выучить правила и получить права. Чтобы родить ребёнка - нужно просто позаниматься сексом.
А ведь дети в разы сложнее самого сложного авто.
Гидра, ваш муж после рождения ребёнка решил сам стать маленьким капризным мальчиком. А вы, как Боливар, не вынесли двоих.
Не ругайте себя. Некоторые вещи невозможно принять и простить, несмотря ни на что.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:41 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Люди в браке ищут уже совсем других вещей - любви, безусловного приятия, поддержки, дружбы, регулярного секса, наконец. С тем минимумом, о котором вы пишете, сейчас мало кто соглашается жить.

Можно я разберу мысль на две составные части? "Любовь, безусловное приятие, поддержка, дружба" - кмк, за короткий промежуток времени молодые супруги даже понять не успевают - це шо такое.
Но вроде как супруг Автора в курсе положения дел, несмотря на свою молодость.

А вот секс, безусловно, хоть как-то да скрепляет брак в период отсутствия вышеупомянутых фундаментальных чувств.
Упоротый вывод, но сделаю: нет желания, нет регулярного секса - нет надежды на всё вышеперечисленное в грядущем будущем.
Посему ничего не остаётся, как завести левак, потеряется душевное спокойствие, потерять себя, но взамен иметь возможность сравнить и познать. Познать, как искажается восприятие действительности, когда муж не мил, любовник - светоч в темнице декрета, и тут то и открывается истина о том, что все живут по знаменитому "по-другому".

Судя по тексту, Автору некогда претил статус "партнеров". Интересно, кем тогда должны быть муж и жена если не партнерами.
С кем же тогда создавать ячейку общества если не с надежным человеком?
Был бы, допустим, Ваш брак, Флай, крепким, не будь Вы партнерами с мужем?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:45 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Гидра, мне задавали этот вопрос тысячу раз. Я пытаюсь помочь себе. А ему я ничем не могу помочь: он должен сам захотеть. Если еще может: слишком упущено время.
Год назад я видела его фото. Это не мой муж. Я не знаю, кто это есть на самом деле. И кто, кроме него, приложил к этому руки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:56 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, самое смешное, что у меня дело-то не в партнёрстве вовсе.
Основной цемент не это. И не ребёнок.
Есть тоненькая ниточка, на которой всё ещё болтается...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:57 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Год назад я видела его фото. Это не мой муж. Я

А вживую ты его когда видела?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:00 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Май. Солнце. Тюльпаны цветут. Лучше бы шел дождь...
А у нас снег, ветрище и град! Айда к нам.

Добавлено (07 Мая 2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Есть тоненькая ниточка, на которой всё ещё болтается...
Ммм? shy


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:03 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, тоже год назад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:05 | Сообщение # 100
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Ммм?

Угу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
Поиск: