Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
Странная ситуация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:10 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, а Паутинке в братском браке не наливаютЪ!
Поэтому она и сердитая такая.
Хочет всех развести, но не на деньги, а в ЗАГСе и в суде. pleasantsurprize
Тока никому не говори, а то она обидится, это секрет. pazzled


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:13 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тока никому не говори, а то она обидится, это секрет.

Молчу, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 09:07 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
bingo, классный секс - это важная ремарка.
Но bingo - двое детей. Вы по финансам одна их вытянете?
А организационно?
Жилье? Образование? Медицина, отдых, одежда, гаджеты?
С мужем только бытовые разговоры и разговоры о детях?
Муж знает об измене?

Муж про измену не знает, да с ним образно говоря только быт связывает, ну плюс общие цели, покупка недвижимости как вложение и т.д.
Но стоит ли обрекать себя на жизнь без любви ради всего этого? И мало того что себя, так еще и его, пока мы молодые и можем оба построить свою жизнь, он (муж) так вообще считай парень молодой, ему до тридцати далеко еще. Квартира у нас оформлена пополам в центре города, но он сказал что оставит ее мне и детям и оформит свою часть на меня в случае развода. Плюс еще одна квартира в новостройке есть.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:38 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
От добра добра не ищут. Как люди мужьями разбрасываются. диву даюсь! С одним 5 лет, с другим 5 лет. Любила - разлюбила. Потом оказывается, чё их менять, они все одинаковые. А дети с чужим дядей.


Не дождетесь!
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
От добра добра не ищут. Как люди мужьями разбрасываются. диву даюсь! С одним 5 лет, с другим 5 лет. Любила - разлюбила. Потом оказывается, чё их менять, они все одинаковые. А дети с чужим дядей.

ну муж тоже не идеальный прям, он несдержанный, может перегнуть палку в ссорах, оскорбить, плюс было с его стороны пара подлых поступков в мою сторону, после чего собственно я посмотрела на другого. Но я готова была бы пытаться все сохранить и может быть вернуть, если бы была любовь. Может любила, разлюбила, может и не любила никогда, не знаю, со временем у меня меняется представление любви, и наши с ним отношения под это определение сейчас явно не подходят, к сожалению.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:46 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, любовь очень странная штука, тем более при ежедневном применении.
Намного проще любить того, с кем не живешь бок о бок, не обсуждаешь список продуктов, не договариваешься, кто забирает старшего из садика и везет младшего к бабушке.
Да, я капитан Очевидность, сорри.
Ссорятся вообще все и гадости друг другу говорят.
Есть, конечно, где-то идеально воспитанные люди, но я таких не встречала.

Секс бесцветный с мужем - это, конечно, тревожный симптом, тем более, что вы молоды, а он, можно сказать, юнец. Самое начало большого сексуального пути. Но вы пишите, что любовник образовался после пары подлостей со стороны мужа, а значит не секс плохой был изначально, а муж накосячил и вы перестали его воспринимать как партнера.
Мне очень нравится, как Шерон Стоун ответила на вопрос о своей самой чувствительной эрогенной зоне. Она сказала, что самая чувствительная эрогенная зона у любой женщины находится между ушами.
Вы сердитесь на мужа и разочарованы в нем. А тут любовник - мачо, новизна, тем более, что он старше и намного более опытный, чем ваш муж. Любовник же больше, чем на 10 лет старше вашего мужа?
И думайте не о том, что ваш муж найдет свое личное счастье, если вы друг друга отпустите. Он, кажется, никуда отпускаться не хочет.
Вы думайте о себе.
И о детях - как им будет лучше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
если б ни одно но, я его не люблю

bingo, я хренею. Родить двоих детей и понять, что не люблю. Вы просто безответственная дама. Я еще могу понять женщину с одним ребенком, которая вышла замуж за нелюбимого, надеялась, что слюбится, не получилось. Вас понять не могу, да и не хочу наверное. Дети, у вас детиииии. Думайте о них, иначе зачем вы их рожали.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата bingo ()
со временем у меня меняется представление любви,

bingo, расскажите об этом.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
(с) Щипачев, по моему. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:23 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мы с мужем уже несколько лет не целуемся в губы вообще. Вот вообще, даже при сексе.

Цитата Тантра ()
bingo, я хренею. Родить двоих детей и понять, что не люблю. Вы просто безответственная дама. Я еще могу понять женщину с одним ребенком, которая вышла замуж за нелюбимого, надеялась, что слюбится, не получилось. Вас понять не могу, да и не хочу наверное. Дети, у вас детиииии. Думайте о них, иначе зачем вы их рожали.

Когда выходила замуж казалось что это то, что и должно быть между мужчиной и женщиной, этого достаточно, с 21 года моих мы вместе. Родился ребенок первый, понятно что пока он был маленький было особо не до друг друга и не до анализа отношений. Ребенку был год, я забеременела вторым, потом само собой нам стало вдвойне тяжелее и опять же не до друг друга. Второй ребенок оказался очень беспокойным, собственно до сих пор таким и остается, в том числе и поэтому я вышла на работу в его два года, тогда только чуть очнулись и вот имеем то что имеем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Мы с мужем уже несколько лет не целуемся в губы вообще. Вот вообще, даже при сексе.

bingo, это ни о чем не говорит. Зачем с ним рожали еще одного ребенка, если он вам неприятен или вы ему, не знаю.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата bingo ()
Второй ребенок оказался очень беспокойным, собственно до сих пор таким и остается, в том числе и поэтому я вышла на работу в его два года,

bingo, сбежали от ребенка на работу? Ничего не поняла. Не смогла увязать беспокойство ребенка и выход ПОЭТОМУ на работу.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата bingo ()
. А его этой двуличной натуре я в какой-то степени рада, это не дает залипнуть на нем, хотя не скрою, что эмоции он у меня вызывает неоднозначные, меня к нему тянет. Но опять же, умом я все осознаю, кто он и что он, а так же кто в этой ситуации я.

bingo, ну вы ведь тоже двуличная натура по отношению к своему мужу. Я бы не стала лю награждать такими словами. Вам в этой связи было отведено место, за которое вылезать вам было ниЗЗЗЯЯЯ.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
ужасно жаль Вашего мужа. Он, вероятно, Вас любит. Но не сложилось, увы.

FreeLancer, а где вы увидели любовь мужа к ней? Автор пишет, не целуемся, трахаемся раз в две недели. Секс так себе. Ну порядочный муж, это можно сказать, но любит.... pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
bingo, это ни о чем не говорит. Зачем с ним рожали еще одного ребенка, если он вам неприятен или вы ему, не знаю.

а для меня говорит, я каждый раз ловлю себя на мысли о какой-то завести, когда вижу какие взаимоотношения между окружающими людьми, парами. И мы с ним просто как друзья на фоне их всех.
А зачем рожали, я сейчас скорее думаю как быть дальше, чем ищу ответы на вопросы что почему и как, что было уже то было, сейчас нужно с наименьшими потерями для всех из этой ситуации выходить, особенно для детей. Буду банальной, если в очередной раз напомню, что детям видеть нелюбящих друг друга родителей...Какие ценности мы этим им привьем? Что у меня что у мужа несчастливые примеры родительских браков перед глазами, и лично мне вот только сейчас мне кажется приходит понимание какие еще бывают отношения между людьми. И это не только из-за любовника, точнее вообще не из-за него, просто как-то само это приходит, понимаю что того что есть у нас мало для нормальной семьи, что мы партнеры по жизни, а не муж с женой. Извините за сумбур.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 71
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, вы можете сами начать целовать в губы своего мужа?
Жизнь, в том числе семейная - это процесс.
Понятно, что в каждой избушке свои погремушки и муж, видимо, вас очень сильно обидел.
Вы можете все закончить с этим мужем и начать что-то другое.
Вопрос в том, с другим человеком через десять лет будет то же самое или все будет совершенно иначе?

Муж развода не хочет, вы колеблетесь.
Самый главный довод за сохранение брака - совместные дети.
Если он хороший отец, то вы подумайте хотя бы в эту сторону.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:40 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Может любила, разлюбила, может и не любила никогда, не знаю, со временем у меня меняется представление любви,

bingo, очень красиво о разности любви сказал Будда. amorous
В чем разница "нравится" и "люблю"?
Когда вам нравится цветок, вы его срываете и наслаждаетесь.
Но если вы его любите, вы поливаете его каждый день.
Тот, кто понимает это, понимает жизнь. (с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:43 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
bingo, вы можете сами начать целовать в губы своего мужа?

Нет, уже не могу и не хочу. Не скажу что это отвращение, но близко к этому.
Цитата firefly ()
Понятно, что в каждой избушке свои погремушки и муж, видимо, вас очень сильно обидел.

Вы правы, это случилось год назад, в тот день я кроме как разводиться даже думать ни о чем не могла. Жалею, что не сделала этого тогда.
Цитата firefly ()
Если он хороший отец, то вы подумайте хотя бы в эту сторону.

Только это и удерживает, плюс у него на этот год финансовые задумки, которые невозможны без моего участия, если мы сейчас разведемся, то их не осуществить в ближайшее время, а от них зависит в том числе финансовое благополучие наших детей. Вот так все завязано.

Добавлено (03 Марта 2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
bingo, очень красиво о разности любви сказал Будда.
В чем разница "нравится" и "люблю"?
Когда вам нравится цветок, вы его срываете и наслаждаетесь.
Но если вы его любите, вы поливаете его каждый день.
Тот, кто понимает это, понимает жизнь. (с)

Однозначно 10 лет назад было первое, а второе, любовь, то ли не успела развиться, то ли не суждено было, сейчас сложно сказать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:43 | Сообщение # 74
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, разные есть пары.
Я тоже любуюсь в метро на парочки, которые на эскалаторах целуются.
И на старичков в Европе, которые ходят, взявшись за руки.

Вы сами мужа целовать не хотите.
Есть какие-то нерешенные вопросы между вами.
Вам развод видится освобождением.
Гордиев узел вы хотите так разрубить.
Но другой человек тоже будет иметь свои нюансы.
Только он не будет отцом вашим детям.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:47 | Сообщение # 75
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Буду банальной, если в очередной раз напомню, что детям видеть нелюбящих друг друга родителей...

bingo, банально.
Детям хорошо с мамой и папой, при условии, что папа и мама не унижают друг друга при детям. Когда все ровно и спокойно. Детям пофиг, я уже говорила в других темах, получает ли мама от папы оргазм. И не станут радоваться от того, что мама получает аж пять штук за раз от нового папы. Секс, вот что важно для вас. Не любовь, а секс. Где вы увидели любовь между вами и лю? Ну если придет Паутинка, она естественно разглядит. amorous

Добавлено (03 Марта 2016, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата bingo ()
Вы правы, это случилось год назад, в тот день я кроме как разводиться даже думать ни о чем не могла. Жалею, что не сделала этого тогда.

bingo, он вам изменил?

Добавлено (03 Марта 2016, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но другой человек тоже будет иметь свои нюансы.
Только он не будет отцом вашим детям.

И появится другая проблема, возможно важнее вашей любви.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 14:27 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Где вы увидели любовь между вами и лю? Ну если придет Паутинка, она естественно разглядит.


вообще нигде не вижу любовь между мной и им, кроме как из его уст, которые я всерьез не воспринимаю. И с девушкой, с которой он живет у него тоже любовь, вот такой он любвиобильный amorous

Цитата Тантра ()
Детям хорошо с мамой и папой, при условии, что папа и мама не унижают друг друга при детям. Когда все ровно и спокойно.

У нас не ровно и не спокойно, часто перепалки и крики, со слов мужа ему не хватает меня, моего внимания, у него все копится и выливается в постоянные претензии и придирки, я ему отвечаю что наоборот из-за его постоянных претензий что все не так я так себя веду и мне ничего с ним не хочется, и так по кругу.

Добавлено (03 Марта 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
bingo, он вам изменил?

Нет, точнее может и изменял, но это не стало бы причиной всему. Я не хочу озвучивать то что он сделал, и даже не знаю с чем можно сравнить этот поступок, подлость это самое мягкое что можно сказать касаемо его поступка и то что он был нетрезв на тот момент его не оправдывает.

Добавлено (03 Марта 2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Но другой человек тоже будет иметь свои нюансы.
Только он не будет отцом вашим детям.

И появится другая проблема, возможно важнее вашей любви.

Глядя на мужчин вокруг и на истории описанные тут, я не сомневаюсь в этом. Как ни крути но семьянин он не по годам ответственный, все в семью, все для нас, а мне ничего и не хочется и радости не приносит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
И с девушкой, с которой он живет у него тоже любовь, вот такой он любвиобильный

Так и я вам об этом. Один дома невнимательный, другой точно такой же, только по первости. Забыть раз плюнуть. Уж если и разводится, то ради достойного. Живите с мужем, растите детей. Любовь? Она у нас в голове. К кому захотим, к тому и прилепим. Хотя, как я понимаю, у вас душевная травма, которую нанес муж и вы не можете простить. Жаль. что вы не можете ее озвучить, но это ваше право.
Понимаете, у вас маленькие дети, вы их сама потяните? если да, тогда вперед и с песней. Не вы первая, не вы последняя разводитесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
FreeLancer Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 15:07 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА FREELANCER ()
ужасно жаль Вашего мужа. Он, вероятно, Вас любит. Но не сложилось, увы.

FreeLancer, а где вы увидели любовь мужа к ней? Автор пишет, не целуемся, трахаемся раз в две недели. Секс так себе. Ну порядочный муж, это можно сказать, но любит....



за пределами моего понимания. ИМХО все происходящее - иллюзии автора.
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 15:10 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уж если и разводится, то ради достойного.

Я в том и дело, что хочу разводиться ни ради кого-то, а именно с ним. О ком-то другом я пока не думаю.
Цитата Тантра ()
онимаете, у вас маленькие дети, вы их сама потяните?

Финансово думаю потяну, хотя в любом случае рассчитываю на помощь мужа, а вот именно организационные моменты сложно представляю, начиная от того как их по разным садам утром развозить по утрам, заканчивая поездками на отдых и т.д.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 18:26 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Я не хочу озвучивать то что он сделал, и даже не знаю с чем можно сравнить этот поступок, подлость это самое мягкое что можно сказать касаемо его поступка и то что он был нетрезв на тот момент его не оправдывает.

bingo, если по отношению к Вам было домашнее насилие, то тогда это многое объясняет: Ваше отношение к мужу на грани отвращения. Из всего этого надо как-то выходить - однозначно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
Поиск: