• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
Странная ситуация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:31 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
У Вас же явный мандраж и ситуация будоражит? Я к тому, что если роман будет продолжаться, это станет в итоге всем очевидно. Ну а если муж узнает.. далее по тексту

С мужем мы близки к разводу, но никто меня без ничего не оставляет, а уж тем более без детей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:41 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
С мужем мы близки к разводу, но никто меня без ничего не оставляет, а уж тем более без детей.

Ну а в чём вопрос тогда? Любитесь дружно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну а в чём вопрос тогда? Любитесь дружно...
вопроса как такового нет... Точнее на него ответ мне никто дать не сможет.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:46 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo,
Цитата bingo ()
вопроса как такового нет... Точнее на него ответ мне никто дать не сможет.

тогда ой
Российская Федерация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:57 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мужа я уважаю, он добытчик, отличный отец, ответственный, целеустремленный, в общем сплошные плюсы, если б ни одно но, я его не люблю и не хочу. И он это знает. И как бы цинично это ни звучало, живем мы с ним сейчас из-за детей, пока одни маленькие и одной с ними тяжело, вот так отнимаем по большому счету друг у друга время, но т.к. оба это понимаем, то виноватых сдожно тут найти.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:00 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo,
Цитата bingo ()
Мужа я уважаю, он добытчик, отличный отец, ответственный, целеустремленный, в общем сплошные плюсы, если б ни одно но, я его не люблю и не хочу. И он это знает.

ужасно жаль Вашего мужа. Он, вероятно, Вас любит. Но не сложилось, увы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:02 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bingo, делайте так, как считаете нужным. Мы то что? "Чужую беду руками разведу", как грицца. Фиг его знает, что в этой жизни правильно, что нет. Я уже запуталась. С уважением, честная жена, ни разу не изменившая мужу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:03 | Сообщение # 48
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Собственно вопрос, как мне грамотно себя с ним вести при выходе на работу, т.к. порвали мы на пике так сказать, осталось чувство незавершенности.

bingo, это у вас чувство не завершённости, потомушта:
Цитата bingo ()
было около 5 встреч. Около двух недель назад вроде как хватило обоим ума все это прекратить.

Мужчина вами уже удовлетворился, с ваших слов, к сожалению для вас. Ведь это он предложил расстаться?
Мужчинам на пике, остановиться оочень трудно.
То, что вы все вместе работаете в одном месте, на мой взгляд, очень страшно. Не понимаю, почему не видите опасность?
Может, переключитесь на другого?
Российская Федерация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:13 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
ужасно жаль Вашего мужа. Он, вероятно, Вас любит. Но не сложилось, увы.

Примерно тоже самое испытываю, в том числе и поэтому решилась на кардинальные шаги, он молодой успешный мужчина, а вынужден по ночам ребенка обнимать вместо жены, впрочем как и я. В общем не сложилось, это верно, а больше всех детей жалко, которых он очень любит, а они его.

Добавлено (02 Марта 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мужчина вами уже удовлетворился, с ваших слов, к сожалению для вас. Ведь это он предложил расстаться?
Мужчинам на пике, остановиться оочень трудно.
То, что вы все вместе работаете в одном месте, на мой взгляд, очень страшно. Не понимаю, почему не видите опасность?
Может, переключитесь на другого?
Российская Федерация
ой, с тех пор уже были десятки и встреч и разлук и куча всего, вспоминать все это не хочу, сейчас мы типа друзья. И все это на фоне построения им новой семьи и полома моей.

Добавлено (02 Марта 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
bingo, делайте так, как считаете нужным. Мы то что? "Чужую беду руками разведу", как грицца. Фиг его знает, что в этой жизни правильно, что нет. Я уже запуталась. С уважением, честная жена, ни разу не изменившая мужу.

С уважением в мой адрес звучит двусмысленно, но спасибо.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:27 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, а любовник строит семью с той девушкой с ребенком, с которой он жил, когда вы с ним стали встречаться?
Почему муж стал таким нелюбимым - проигрывает любовнику? В чем?
Как долго вы планируете жить в гостевом браке? Чем старше становятся дети, тем сильнее их привязанность к отцу.
Тем сложнее им будет привыкать жить только с мамой.
Вы с мужем уже обговорили развод?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
двусмысленно

Да не надо домысливать. Я совершенно серьёзно. А про жену - чтобы прояснить свой статус. Чай, мы, жёны - тоже люди.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:43 | Сообщение # 52
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, некорректно написала - не в гостевом, а в дружеском браке с мужем - ради детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:47 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
не в гостевом, а в дружеском браке с мужем - ради детей.


Ха! В форумский цитатник!

Добавлено (02 Марта 2016, 21:47)
---------------------------------------------
А если уже не ради детей - у меня они большие очень? То какой брак??? (задумалась...)



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:50 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, дружеско-партнерский имени Стакана Воды.
Это я иронизирую. Грустно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:53 | Сообщение # 55
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, смешно. Ну чо уж там. Грустить ни к чему.

Добавлено (02 Марта 2016, 21:53)
---------------------------------------------
У нас - дружеско-партнёрский имени стакана Пива (с рыбкой, естественно).



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:54 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
bingo, а любовник строит семью с той девушкой с ребенком, с которой он жил, когда вы с ним стали встречаться?
Почему муж стал таким нелюбимым - проигрывает любовнику? В чем?
Как долго вы планируете жить в гостевом браке? Чем старше становятся дети, тем сильнее их привязанность к отцу.
Тем сложнее им будет привыкать жить только с мамой.
Вы с мужем уже обговорили развод?
да, с той девушкой, с которой у него началась история много лет назад, когда он еще был женат, после развода с ней сошелся, а съехались они как раз когда у нас все начиналось. Муж мой ничем ему не проигрывает, если только весом) А если серьезно, то мы уже больше 5 лет спим в разных комнатах, с рождения первого ребенка и этим думаю все сказано. Любовник никак особо не влиял на мои с мужем отношения, если только служил мне периодическим напоминанием, что "бывает и по другому". Просто ситуация с мужем достигла своего апогея в какой-то момент. Развод обоглваривали, он пытается что-то еще возродить периодами, но думаю сам понимает что это уже бесполезно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:06 | Сообщение # 57
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, эээээ, а второй ребенок при отсутствии контактов такого рода с момента зачатия первого ребенка как получился?
Если вы просто спите в разных комнатах, а сексом все равно занимаетесь, то это норма.
Любовник - это вообще такой странной пример - "бывает по другому."
Любовник, живущий с любовницей, к которой ушел из семьи и имеющий новую любовницу - все и правда совсем по другому.
bingo, я просто удивлена. Дети маленькие. Муж хороший. Любовник - очень спорный персонаж. А вы его в пример приводите - положительный как бы.
Почему? Что в любовнике по-другому? Подлый двуличный человек - или у меня прицел сбит?

Добавлено (02 Марта 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Inkla, а у меня будет гламурный вариант - дружеско-партнерский имени Бокала Брунелло Ди Монтальчино. Во как!
Автор, извините, мы друг друга подкалываем.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:12 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
bingo, эээээ, а второй ребенок при отсутствии контактов такого рода с момента зачатия первого ребенка как получился?
Если вы просто спите в разных комнатах, а сексом все равно занимаетесь, то это норма.
Любовник - это вообще такой странной пример - "бывает по другому."
Любовник, живущий с любовницей, к которой ушел из семьи и имеющий новую любовницу - все и правда совсем по другому.
bingo, я просто удивлена. Дети маленькие. Муж хороший. Любовник - очень спорный персонаж. А вы его в пример приводите - положительный как бы.
Почему? Что в любовнике по-другому? Подлый двуличный человек - или у меня прицел сбит?

С мужем секс раз в две недели без эмоций, с любовником химия с первой встречи. Все остальное вы верно описали, и насчет его подлости в том числе, говоря что бывает по другому я имела в виду лишь интимную сторону. А его этой двуличной натуре я в какой-то степени рада, это не дает залипнуть на нем, хотя не скрою, что эмоции он у меня вызывает неоднозначные, меня к нему тянет. Но опять же, умом я все осознаю, кто он и что он, а так же кто в этой ситуации я.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 59
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bingo, классный секс - это важная ремарка.
Но bingo - двое детей. Вы по финансам одна их вытянете?
А организационно?
Жилье? Образование? Медицина, отдых, одежда, гаджеты?
С мужем только бытовые разговоры и разговоры о детях?
Муж знает об измене?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:03 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас - дружеско-партнёрский имени стакана Пива (с рыбкой, естественно).


firefly, пиво довольно-таки лёгкий напиток (но если не злоупотреблять). А у меня ещё бассейн, у мужа - лыжи, поэтому приходится соответствовать пиву, увы. Хочется бОльшего, да не можется.. pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: