• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
Странная ситуация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:35 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
вопрос теперь как с ним работать бок о бок,

bingo, что тут Вам сказать...
Раз нет возможности или желания менять работу (я понимаю, что это не всегда так просто), то теперь нужно учится держать себя в руках. Опять же понимаю, что звучит это банально, но по-моему тут более ничего не придумать.
Возможно у Вас самой есть какие-то мысли по этому поводу. Озвучьте их пожалуйста.
Российская Федерация
bingo Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:53 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
tata2014, дело в том, что помимо того что как выяснилось мы будем рядом сидеть, так мы еще как бы в одной рабочей компании, куда так же входит мой муж, а это подразумевает совместные мероприятия, поэтому вариант с игнором тут не пройдет.. Поэтому как я писала выше я надеялась на вежливое поверхностное общение, но после той встречи на работе понимаю что вообще не могу находиться рядом с ним, хочется сквозь землю провалиться

Добавлено (18 Мая 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Хотела добавить еще про себя, что т.к. несмотря на наличие детей я обладаю "модельной" внешностью, проблем с мужским вниманием у меня никогда не было, я веду довольно интересный образ жизни, в силу своей дополнительной деятельности вращаюсь в так сказать звездной тусовке, много путешествую. Он немного из другой жизни, дом, дорога на метро до работы, максимум походы в кино с девушками, выходные на даче

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:30 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
невыносимо.

bingo, а давайте с этим словом аккуратней? Тут многим хорошо известен его буквальный смысл.
Есть варианты "некомфортно", "неудобно", "неприятно" "неохота" «нервно» и «неспокойно». Ну и много других.

Добавлено (18 Мая 2015, 23:30)
---------------------------------------------
А по существу: считайте, что это у Вас тренинг личностного роста. Представьте, что он это бабушка-уборщица или милая секретарша. Или просто слесарь, зашёл трубы починить, м?
Или что у Вас амнезия. Вроде надо поздороваться а почему - не помню.

Цитата bingo ()
Он немного из другой жизни

Связи с ситуацией не вижу тут.
Российская Федерация
bingo Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:39 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо за мнение, буду тренироваться) про то что у нас с ним разные образы жизни написала чтоб прояснить что я не кинулась на первого встречного, что вариантов ( поклонников) всегда было много, но мне это никогда не было нужно, и уж тем более я не собираюсь икать ему замену, как мне советовали выше..
И еще хотела добавить, что часто от него слышала что ему неприятно быть в роли любовника, что я его использую как отвлечени, что ему хочется нонормальных отношений и семьи, ну и все в этом роде. Вообще мы очень много разговаривали, открывали душу друг другу так сказать и стали довольно близки, что еще больше осложняет ситуацию для меня, был бы просто секс, было бы проще
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:46 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
я не кинулась на первого встречного,

Да так никто и не думал.
bingo, а чем Вы, кроме этого, живёте? Говорили, что жизнь интересная, тусовки. Неужели парень так много места в голове Вашей занимает?
Российская Федерация
bingo Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:57 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Vиньетка, сама себе удивляюсь, просто до него я никого в свою голову не допускала и проблем не было, а тут заморачилась... Времени вроде и нет особо, а ситуация эта вся из головы не уходит. Забот хватает, дети мелкие еще, квартиру вот купили недавно, ремонт, обустройство, дача появилась в том году, путешествуем раз в три месяца точно, бытовые вопросы все на мне, хоть и в декрете была, но из-за руля не вылазила, с мелким постоянно мотаемся где-т, в общем дел вроде хватает, но мысли никуда не деваются
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:58 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bingo, значит, с мужем чего-то не хватает, раз в остальном всё ОК. Если он нужен Вам, лучше разобраться в себе. В 31 охота жить на полную катушку же.
Российская Федерация
bingo Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:09 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Vиньетка, с мужем да, считаю его партнером для воспитания детей, отец он хороший, молодой, красивый, зарабатывает, но постепенно как и у многих стала воспринимать его как соседа и ничего с этим поделать не могу.. О разводе думаю, но опять же решиться вот так просто не могу, думаю может вот мой выход на работу что-то изменит в наших отношениях, дома может засиделась, но честно не верю в это(

Добавлено (19 Мая 2015, 00:09)
---------------------------------------------
Про мужа это вообще отдельная тема, не хочется ее развивать, просто могу сказать что ни любви ни страсти к нему не испытываю

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:14 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
как и у многих стала воспринимать его как соседа и

нену. Рыться в себе на эту тему уже неохота - а почему?
Российская Федерация
bingo Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:29 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Vиньетка, тут ройся не ройся, а желание его как мужчины ниоткуда не возьмется, я это точно знаю, скажу больше, до появления этого мужчины, у меня было 3 серьезных отношений, в том числе и с мужем, и особой страсти ни к одному из них не возникало, я считала что это норма и что так и должно быть, а теперь узнала что бывает по другому. Секс с мужем есть, не частый но регулярный, всегда удовлетворял меня, но для меня это скорее механмеханически было всегда. С этим все было по другому, от одних прикосновений в дрожь бросало, тогда я и поняла чего была лишена все годы, может просто с возрастом во мне что-то открылось и так совпало, что он оказался тем открывателем, не знаю..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:48 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
скорее механмеханически было всегда

И муж безнадёжен в том смысле, чтобы открывателем стали бы Вы?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 19 Мая 2015, 00:48
Российская Федерация
bingo Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 11:36 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне кажется если нет той самой химии, да и не было видимо никогда особо, то чтобы мы оба не делали, вряд ли что изменится, сами-то отношения у нас добрые, нам вдвоем весело и комфортно, у нас много общего и общие цели, но как мужчину я его не вижу (
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:18 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
на Украине нащет автора есть замечательная поговорка: "Не мала баба клопоту - купила порося".
И ведь не успокоится, пока зуд не уймет, бедная деффчонка модельной внешности.
Российская Федерация
bingo Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:52 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Бассет, что сделано то сделано. Я не считаю что все те женщины кому мужья тут изменяют, пьют бьют и тд имеют больше прав на изменыу, причины у всех свои, а смысл один и тот же. А успокоиться я б и сама была бы рада, да и успокоилась уже практически до вышеупомянутых событий.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 20:52 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
bingo, видимо воспринимать Вам это нужно как испытание. Учится строить отношение и общение после расставания. Это конечно же сложно, но Вам как видите придется это делать.
Российская Федерация
bingo Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:33 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
tata2014, вот я и не представляю как оно будет выгдядить, это наше общение, никогда с таким не сталкивалась, раньше если рассталась то уже когда отношения себя изживали и общались потом как друзья, или было, что тоже на пике, но там мы полностью прекратили общение, т.к. было тяжело обоим. Тут-то вроде и отношениями это не назовешь, но эиоции захлестнули меня при встрече, вот на днях уже выходить мне, в работу надо будет вливаться, а тут он рядом..

Добавлено (01 Марта 2016, 15:33)
---------------------------------------------
По итогу моей истории хочу написать, что никому не пожелаю такого нахождения бок о бок с бывшим любовником на работе в течение уже почти года, тем более когда нет возможности не общаться, из-за мягко говоря необычности ситуации.
Но и плюсы я для себя какие-то извлекла из всей этой истории, она мне помогла понять истинную причину его появления в принципе (любовника), подтолкнула к некоторым шагам в отношении мужа, в общем что ни делается, то я надеюсь, что не просто так, все же к лучшему.

Добавлено (01 Марта 2016, 15:33)
---------------------------------------------
По итогу моей истории хочу написать, что никому не пожелаю такого нахождения бок о бок с бывшим любовником на работе в течение уже почти года, тем более когда нет возможности не общаться, из-за мягко говоря необычности ситуации.
Но и плюсы я для себя какие-то извлекла из всей этой истории, она мне помогла понять истинную причину его появления в принципе (любовника), подтолкнула к некоторым шагам в отношении мужа, в общем что ни делается, то я надеюсь, что не просто так, все же к лучшему.

Российская Федерация
FreeLancer Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:37 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo, заканчивайте лабуду свою. Пока Вы играетесь на форуме, все теоретически. Муж Вас прикокошит, если узнает даже о завершившихся отношениях именно с этим челом. И вот тогда наступят проблемы.
Работайте спокойно и перестаньте фантазировать. Уже сейчас начинайте относиться с БЛ, как к человеку, который разрушил Ваш брак и оставил без средств к существованию. А то и без детей.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:46 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Фигасе. Почти год прошел. Уж забыла бы давным давно. В работу с головой окунулась. Эххх, молодежжжььь.
Безработицы в стране маловато. Чтобы на каждое неэффективно замаемое рабочее место было по 20-25 соискателей. Работали бы не покладая рук, а не дядечку чужого разглядывали бы.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
bingo Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:16 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
bingo, заканчивайте лабуду свою. Пока Вы играетесь на форуме, все теоретически. Муж Вас прикокошит, если узнает даже о завершившихся отношениях именно с этим челом. И вот тогда наступят проблемы.
Работайте спокойно и перестаньте фантазировать. Уже сейчас начинайте относиться с БЛ, как к человеку, который разрушил Ваш брак и оставил без средств к существованию. А то и без детей.
А с чего это интересно меня муж должен оставлять без средств к существованию, а уж тем более без детей?? Это вообще к чему? И почему я играюсь на форуме, я сюда год считай не писала...

Добавлено (02 Марта 2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
Фигасе. Почти год прошел. Уж забыла бы давным давно. В работу с головой окунулась. Эххх, молодежжжььь.
Безработицы в стране маловато. Чтобы на каждое неэффективно замаемое рабочее место было по 20-25 соискателей. Работали бы не покладая рук, а не дядечку чужого разглядывали бы.

Забыла бы. Если б не общались каждый день.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:29 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo,
Цитата bingo ()
А с чего это интересно меня муж должен оставлять без средств к существованию, а уж тем более без детей?? Это вообще к чему? И почему я играюсь на форуме, я сюда год считай не писала...

У Вас же явный мандраж и ситуация будоражит? Я к тому, что если роман будет продолжаться, это станет в итоге всем очевидно. Ну а если муж узнает.. далее по тексту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Странная ситуация (Он мой коллега плюс знакомый мужа)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: