• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А дальше что? (Продолжение отношений с ЖЛ)
А дальше что?
hanahana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:04 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, пардон, муж замужней бабы вполне может мечтать таким путем от нее избавиться, вот и есть кому сдать, слава богу, трам-пам-пам. Мало ли.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:06 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, пардон, муж замужней бабы вполне может мечтать таким путем от нее избавиться, вот и есть кому сдать, слава богу, трам-пам-пам. Мало ли.

Да все может быть, но с немалой долей вероятность может и убить, совсем что ли не страшно?
[p.s.]За каким чертом Вы цитируете сообщение полностью, если отвечаете прямо под ним? Форумная болезнь? Требуется помощь в излечении? [/p.s.]


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 18 Марта 2015, 17:29
Ил Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:01 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
По моим наблюдениям потребность в новом члене, у женщины, не более чем жалоба не скуку. Т.е. когда замужняя женщина говорит, что ей нравится другой мужчина, она на самом деле говорит, что ты стал мало на меня обращать внимания. Я хочу чтобы меня тоже полюбили как раньше. Ну в общем дети. Надо их баловать иногда. Тогда потребность в новом члене отпадет.

Ну замените "новый член" на "новое внимание" или вернее "внимание от нового" коли так больше нравится. Результат то от этого не особо изменится.
Если у женщины потребность в разнообразии или новизне, если её эмоциональный рост остановился где-то на мгновении первых ухаживаний, то её муж может хоть выше себя прыгнуть, а ничего это сильно не изменит.

Добавлено (17 Марта 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Да все может быть, но с немалой долей вероятность может и убить, совсем что ли не страшно?

Наверное об этом мало кто думает в такой момент. В этом плане, как мне кажется, женщины все же боле осмотрительны.
Как-то однажды был такой опрос, где дам спрашивали согласились бы они на измену при условии, что муж гарантированно ничего не узнает. Цифра была просто устрашающей и куда меньше значения реально изменяющих.
Латвия
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 15:38 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Если у женщины потребность в разнообразии или новизне, если её эмоциональный рост остановился где-то на мгновении первых ухаживаний, то её муж может хоть выше себя прыгнуть, а ничего это сильно не изменит.

Ил, вот мои мысли.)) whiteflower Считаю тоже, что хоть ужом муж изовьётся перед женой,которую уже на сторону потянуло,даже пока виртуально, это ничего не изменит.
Таких женщин наоборот нужно шандарахнуть так,чтобы поняла,что все её мечты и фантазии останутся с ней, а она в полном одиночестве и свободна от мужа навсегда.
Перевод-нужно держать таких женщин в ежовых рукавицах,а не позволять им чересчур свободных действий.
Правда одно утешение, с ней останутся фантазии и флирт.))Она же так этого хотела.)
Говорю так, потому,что через всё это прошла.И сейчас считаю,что мне нужен любимый мужчина, но такой, который меня бы опускал,время от времени, с небес на землю.
Т.е время от времени мне нужна порка)).Метод кнута и пряника;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 125
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
да ну, тот моложе его на 10 лет, физуха сомнительно -тут чуйства были.
Чьи чувства ? Муж фрюшки её любит ? А чё не боролся ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 126
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а мне вот всегда было интересно спросить у дядей, а это не стремно жарить замужнюю тетю? Ну ты реально никогда не задумывался о том, что ее муж может тебя просто похоронить или покалечить,

Это страхи домохозяек, Зося. Не может. Во-первых, для этого нужно обладать определенными физическими данными, во-вторых это уголовно наказуемо, в-третьих зачем до этого унижаться? Жену ж не насилуют. Она сама дает.

Добавлено (18 Марта 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Если у женщины потребность в разнообразии или новизне, если её эмоциональный рост остановился где-то на мгновении первых ухаживаний, то её муж может хоть выше себя прыгнуть, а ничего это сильно не изменит.

Да, это так.

Добавлено (18 Марта 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Да все может быть, но с немалой долей вероятность может и убить, совсем что ли не страшно?

Чтобы убить, нужно иметь определенный размер яиц. Потому что это страшно да и вероятность, что можно в ответку погибнуть смертью храбрых тоже очень высока. Таких людей единицы.

Добавлено (18 Марта 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
но такой, который меня бы опускал,время от времени, с небес на землю.
Т.е время от времени мне нужна порка)).Метод кнута и пряника;)

Самой не противно от таких слов?
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А дальше что? (Продолжение отношений с ЖЛ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: