• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А дальше что? (Продолжение отношений с ЖЛ)
А дальше что?
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А зачем он тебе? Ты замужем?

Деушка же объяснила:
Цитата Milkf72 ()
если в браке разнообразия не хватает, то почему бы не получить их на стороне. Так, ни к чему не обязывающие отношения.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:50 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А то хватаете первого сказавшего красивые слова, а потом плачете: что же делать? его жена узнала. Лох Ваш любовник еще и подлец

Так вот и не хватала так сразу. Присматривалась, и вот как оказалось.
Уже не плачу, хватит, крышу изрядно снесло. Теперь вот думаю, как самой аккуратно выйти из этой ситуации и не потерять чувство собственного достоинства.
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Теперь вот думаю, как самой аккуратно выйти из этой ситуации и не потерять чувство собственного достоинства.

Ну раз знаете, что нужно вылезти из этого гумна, простите, то чего уж проще? Послали любовника в сад и пошли замаливать грехи перед мужем. Или Вы думаете раз Ваш муж молчит, то он уже все забыл и обиды на Вас у него нет? Не лучше ли теперь с мужем поговорить, рассказать что Вас не устраивает и попытаться совместно решить эту проблему?
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:04 | Сообщение # 24
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Вот и получается, опять вместе, и никто не хочет отношения рзрывать.

Цитата Milkf72 ()
Теперь вот думаю, как самой аккуратно выйти из этой ситуации и не потерять чувство собственного достоинства.

Автор, Вам и ситуация не нравится, и любовником недовольны, но все равно отношения продолжаются.
"Мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус." sorry
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
zaiyaz, какие-то странные у тебя забеги - в запарке, чтоль? Между чипами и датчиками движения? Тут тема свежая - тебе всего-то страницу надо было осилить. Разберись, вникни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата always ()
"Мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус.

Да, согласна, выражение про меня. Но только до поры - до времени. Очень трудно мне сейчас разорвать отношения. Сколько раз зарекалась, не поднимать трубку, не разговаривать с ним. Пока не могу.
Недавно прочитала в одной ветке, что любовница близко к себе подпустила, а потом разорвала все отношения без объяснений. Думаю, надо так и мне сделать. Вот готовлюсь морально.
Беларусь
merlin333 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Недавно прочитала в одной ветке, что любовница близко к себе подпустила, а потом разорвала все отношения без объяснений.


не получится, скорее всего
Нидерланды
Ollana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Milkf72, ну я понимаю, что вы добирали на стороне то, чего вам не хватало в браке. И любовник тоже.
Но теперь все в курсе и ваши браки уже под прямой угрозой как таковые.
И что вы сами хотите в такой ситуации ? Вы готовы к разводу, он готов ? Вы хотите сойтись и жить с любовником ?

И ещё не поняла про вещь. В чем выражается отношение его жены к измене мужа как к вещи ? Она ревнует и логично, что требует всё прекратить. А вы бы как поступили ? Благословили своего мужа на измену и отошли в сторонку ждать когда он нагуляется или бросит вас ?
Ей то как жить в такой ситуации ? Смириться и отползти не мешая светлому и великому чувству ?
Вы же пока ничем не готовы жертвовать. вы просто развлекаетесь с её мужем. А если кто-то будет просто развлекаться с вашим ?

Вы не любите своего мужа, но живете с ним и не хотите менять комфорт в браке на одинокую жизнь в поиске. И почему окружающие должны легко и просто принять эту вашу чисто потребительскую позицию ? Вы ведь не готовы отпустить ни мужа, ни любовника. Вам так удобно.

Вы не относитесь к ним как к вещам ? По моему мнению, как раз таки и относитесь. sad

Какого продолжения истории вы сами ждете ? Хотите, чтобы ваш муж и его жена просто разрешили вам секс на стороне ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вы бы как поступили ?
Скоро узнаем. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 01:47 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Лох Ваш любовник еще и подлец.

Плюсуюсь. Вообще не пойму, как после такого позорного слива женщины соглашаются на продолжение отношений, я б себе руку лучше сгрызла, чем хоть раз когда ему ее подала. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 02:09 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
А после нарисовался, сказал, что жена потребовала от него распечатку звонков и взяла чесс слово, что он со мной не то что видиться не будет, но и даже не заговорит. И как она себе то представляет - мы работаем вместе и нам приходиться по долгу службы решать совместные вопросы.

А он честное слово дал?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 03:23 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Автор сосредоточилась на том, что жл - вещь для жены, поэтому совершенно не видит, что сама в этом квадрате - кукла. Не все же ей одной в других играть.
Цитата Зося ()
Вообще не пойму, как после такого позорного слива женщины соглашаются на продолжение отношений
Зося, границы уже размыты по отношению и к себе, и к другим - пограничный страж уволен в запас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 09:52 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Теперь более спокойный. На эти темы не разговариваем. Ко мне стал более внимателен.

Ну что? Наглядно видно как помогло вашему мужу его спокойствие и внимание к жене.
Латвия
atop Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Только терпению мужа может прийти конец. Milkf72, Вы сами то что делаете для сохранения семьи?Не боитесь остаться без мужа и любовника,перспектива для этого есть.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:05 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А если кто-то будет просто развлекаться с вашим ?

Думаю, что уже с кем-то развлекается и весьма успешно, и на жену ему по большому счету плевать, собственно, скорей всего Автор потому и на сторону пошла, от своего провального супружества.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Да, возможно, вы правы. Только обращаются с ним как с вещью: захотят, в угол поставят, захотят, пол подметут. А питомцев - холят и лелеют.

Срочно звоните в общество защиты животных!!! Безобразие rage
Milkf72, вы говорите жена глупа и недальновидна. Вы сама далеко видите ваши отношения с чужим питомцем? Умно ли поступили с собственным мужем, дав ему узнать о вашей измене?


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:46 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Соглашусь. Но помнить нужно всегда о последствиях своих действий для себя же. И выдержка в высказываниях и поступках дорогого стоит и со временем окупается.

Паутинка, а много вы знаете людей, которых осудили за трепку любовницы? Ну скажут ей: ну-ну, так нельзя! Тем более какие такие синяки? Обычно треплют за волосы. А как доказать, что их выдернули, а не такие они и были. Девочки, милые, это рассуждения. Я лично испытала на себе трепку жены. НИКАКИХ СИНЯКОВ не было и в помине. С чем идти в полицию? Со свидетелями, которые втихушку над тобой и ей ржали? Вы это испытывали? а если она вас оттырит там, где никого не знаете? Вы сможете доказать, что это она вас побила? Знаете, это всё бла-бла тех, кто этого не испытал.

Добавлено (16 Марта 2015, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ошибочно рассказывать мужу любовницы о измене жены.

Ошибочно тому, кто собирается семью сохранить. Это естественно, потому как муж может ее выгнать и тогда уж она точно от любовника-мужа не отцепится. Но здесь жена у автора к этому не стремится. Семью сохраняет сам блудливый и брехливый(обеим) козлик, потому как любовнице предлагалось его забрать.

Добавлено (16 Марта 2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА MILKF72 ()
Только обращаются с ним как с вещью: захотят, в угол поставят, захотят, пол подметут.

И это конечно же с его слов.
Вот любят мужики пожалиться какие они бедные и несчастные. Это видимо чтоб их получше приголубили и даром дали.


Очередная корзина для мусорных излияний. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Авторша, снимите аву милой и умной девушки Малинки, иначе я вас укушу
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:52 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
А он честное слово дал?

Ага и еще три раза перекрестился на восток и лбом об пол стукнулся. Фуууу, брехливое боязливое существо, думающее, простите членом. shy

Добавлено (16 Марта 2015, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
авторша, снимите аву милой и умной девушки Малинки, иначе я вас укушу

Присоединяюсь. Поменяйте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:59 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я прям уже хочу глянуть как это бывает, когда жена своего блудливого мужа после вскрытия измены ещё и холит и елеет. Это вообще как происходит ? Она его на гульки собирает, рубашечки наглаживает, презик во внутренний кармашек кладет ?
А потом спрашивает за вечерним чаем: хорошо ли было, не обидела ли любовница, доставила ли удовольствие ? happy
А он ей; "Ой, знаешь, сегодня было как-то не очень... почеши мне за ушком..."


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А дальше что? (Продолжение отношений с ЖЛ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: