• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А дальше что? (Продолжение отношений с ЖЛ)
А дальше что?
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хочу спросить у вас, девочки, как могут развиваться в дальнейшем отношения с ЖЛ? Какие возможны сценарии?
Ранее я описывала свою историю. Жена узнала о наших отношениях. Он залег на дно. Замаливал свои грехи. Я не могла найти себе места. Как вы и писали, вскоре отношения возобновились. Дальше развивались так: перед Новым годом я улетела с дочкой отдыхать. Он писал, звонил. И... снова спалился. Теперь жена прочитала его смс ко мне (мои он стёр) Очередной скандал. По моему приезду она позвонила мне с требованием забрать любимого с чемоданами, моему мужу - надо же открыть и ему глаза, какая у него жена-развратница, но поддержку не получила. Дальше ещё интереснее - ЖЛ опять пропал на несколько дней. Мне его так жалко стало. Я решила уйти с работы (мы работаем вместе), даже работу уже нашла. Но он, как только об этом узнал, не отпустил.
Вот и получается, опять вместе, и никто не хочет отношения рзрывать. Жена его безумно ревнует, контроль тотальный. Каких действий от неё ждать в будущем?
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Milkf72, а для чего вам эти американские горки с их трамплинами? У вас нехороший и беспроблемный брак? Это пишу с той позиции, когда нет отношений - нет проблем? Я не в курсе что вам любовник обещал и на что готовы вы, в принципе вы замужем, он женат, это о многом говорит. Если муж уже в курсе ваших отношений, то какова у него реакция на происходящее?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 3
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Жена его безумно ревнует, контроль тотальный. Каких действий от неё ждать в будущем?

Цитата Milkf72 ()
Какие возможны сценарии?

Вам бы не о жене любовника думать, а о своем браке, если конечно этот брак Вам вообще нужен, потому как рухнет ведь и оглянуться не успеете. Это к Вашему вопросу о возможных сценариях. sad
Соединенные Штаты
taksa Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Milkf72, так много про ЖЛ, его жену, его семью... А где вы, ваш муж, ваша семья?
"жалко" у пчелки... К козлу блудливому... Ни к себе, ни к детям, ни к мужу, ни к жене его бедняге.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Если муж уже в курсе ваших отношений, то какова у него реакция на происходящее?

Реакция как у нормального мужика - желание набить морду сопернику. Сначала был зол, устроил разбор полётов. Спрашивал, чем ЖЛ лучше, чем он и чего мне не хватает. Теперь более спокойный. На эти темы не разговариваем. Ко мне стал более внимателен.
Цитата taksa ()
Milkf72, так много про ЖЛ, его жену, его семью... А где вы, ваш муж, ваша семья? "жалко" у пчелки... К козлу блудливому... Ни к себе, ни к детям, ни к мужу, ни к жене его бедняге.

Да, я читала на форуме много тем. Многое почерпнула. Но не готова я разорвать отношения с ним (ЖЛ), тянет меня к нему душой. С мужем такого нет.
А жену его и вовсе не жалко. Раньше я к ней никак не относилась, а сейчас испытываю только негатив. Понимаю, что она отвоёвывает то, что нажито и приручено годами, но что б с мужчиной как с вещью, простите..
Беларусь
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
моему мужу - надо же открыть и ему глаза, какая у него жена-развратница, но поддержку не получила
Вот об этом поподробней. Муж съел факт и не подавился? Или он убежденный гордый рогоносец?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:46 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Да, я читала на форуме много тем. Многое почерпнула. Но не готова я разорвать отношения с ним (ЖЛ), тянет меня к нему душой. С мужем такого нет.

Ну и продолжайте в том же духе пока его жена лично не придет к Вам на разборки. Заодно срочно на какие-нибудь курсы самообороны идите. Вдруг его жена придет (простите) морду бить, случаи разные бывают.
А любовник Ваш обязательно объявится. Вот только бдительность жены усыпит и стразу к Вам с койку.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Хочу спросить у вас, девочки, как могут развиваться в дальнейшем отношения с ЖЛ?

Milkf72, а как вы сами то хотите?
Знание вашего мужа об измене, это мина замедленного действия. Сейчас у вашего мужа цель вас "отбить" назад. Как только он удостоверится в том, что достиг в этом успеха, не удивлюсь, что сам вам отомстит. Любовник, зная, что ваш муж так же знает о вашей связи, что вам говорит?
Цитата Milkf72 ()
Жена его безумно ревнует, контроль тотальный. Каких действий от неё ждать в будущем?

Жена глупа, не дальновидна и истерична. Браку её рано или позднее конец будет. Что она вам сможет сделать, что смогла, то, сделала.
Дети у вас и любовника есть, сколько лет? Сколько лет вообще всем участникам?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
А жену его и вовсе не жалко. Раньше я к ней никак не относилась, а сейчас испытываю только негатив. Понимаю, что она отвоёвывает то, что нажито и приручено годами, но что б с мужчиной как с вещью, простите..

А чего ее жалеть то?! Обычная бабеха в засаленном халате и в бигудях. pleasantsurprize
А с чего Вы взяли, что она с мужем как с вещью? Почему Вы не рассматриваете вариант что мужик испугался за свой брак и решил на время затихариться? Ну не всем же свой брак до такой степени до фени как Вам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 10
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вдруг его жена придет (простите) морду бить, случаи разные бывают.

tata2014, уголовное право или административное право в помощь. Если, вдруг, у жены крыша совсем съедет, то, зафиксировать наличие синяков и вперёд. Любой человек имеет право неприкосновенности. Пусть своего мужа воспитывает тумаками.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:57 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Жена глупа, не дальновидна и истерична. Браку её рано или позднее конец будет. Что она вам сможет сделать, что смогла, то, сделала.

Я в этом случае всегда удивляюсь таким речам.
Истерична? Не думаю, что найдется много жен у которых хватило бы выдержи себя по другому повести. Все эти обычные слова типа: да я бы в такой ситуации - для меня звучат как бла-бла-бла. Пока на своей шкуре не испытаешь такого, никогда не узнаешь как поведешь себя на самом деле.

Добавлено (15 Марта 2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
уголовное право или административное право в помощь. Если, вдруг, у жены крыша совсем съедет, то, зафиксировать наличие синяков и вперёд.

Ну в таком случае наш Автор стопудово потеряет любовника. Еще и муж скажет, что за дело получила.
А так можно было бы утешаться в ласковых руках любовника, показывать синяки и жаловаться на свою ужасную боль.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:58 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот об этом поподробней.

Заранее оговорюсь, что жене было сказано, что это я навязываюсь сама, я организовываю встречи, названиваю, пишу смс. А он белый и пушистый не может отказать. Это и было преподнесено моему мужу, чтобы он меня обуздал. Но он слишком хорошо меня знает, чтобы поверить в то, что я не даю прохода мужчине.
Он, возможно, и съел этот факт, и ему, конечно же он неприятен. Думаю, он до конца не верит, что отношения существуют.
Беларусь
Флер Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Milkf72, фуууу, какой лгунишка мелкий. Себя выгородил, вас подставил. А каких действий ждать? Самых разнообразных...Например, в глаз!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:11
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:10 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не думаю, что найдется много жен у которых хватило бы выдержи себя по другому повести

Ошибочно рассказывать мужу любовницы о измене жены.
Цитата tata2014 ()
Пока на своей шкуре не испытаешь такого, никогда не узнаешь как поведешь себя на самом деле.

Соглашусь. Но помнить нужно всегда о последствиях своих действий для себя же. И выдержка в высказываниях и поступках дорогого стоит и со временем окупается.
Цитата tata2014 ()
А так можно было бы утешаться в ласковых руках любовника, показывать синяки и жаловаться на свою ужасную боль.

Счаз...
Цитата Milkf72 ()
Думаю, он до конца не верит, что отношения существуют.

Главное вы не признавайтесь, никогда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сколько лет вообще всем участникам?
Milkf72, очевидно с 72-го года.
Цитата Milkf72 ()
Реакция как у нормального мужика - желание набить морду сопернику.
А жену выпороть ремнем? Боится, что его в садо-мазо заподозрят?
Цитата Milkf72 ()
Ко мне стал более внимателен.
Еще бы! Может, как Заяц, мониторит втихушу.
Цитата Milkf72 ()
А жену его и вовсе не жалко.
Жена - не стена: фигня - подвинем.
Цитата Milkf72 ()
Понимаю, что она отвоёвывает то, что нажито и приручено годами, но что б с мужчиной как с вещью, простите..
Кривое зеркало: неча пенять. С мужем у Вас, вероятно, все не так.
Цитата Паутинка ()
Жена глупа, не дальновидна и истерична.
Смешно! Нож в спину - улыбайтесь, гражданка жена!
Цитата Паутинка ()
Браку её рано или позднее конец будет.
Вопрос, какой конец, если будет.
Цитата Паутинка ()
tata2014, уголовное право или административное право в помощь. Если, вдруг, у жены крыша совсем съедет, то, зафиксировать наличие синяков и вперёд.
Так-то оно так, но есть один нюанс - сначала крыша, потом право, которое здоровье не вернет и увечья взад не вправит. А, если совсем съедет крыша, то право могут и без тебя уже рассматривать. Паутинка, это мои чисто-гипотетические рассуждения.
Цитата Milkf72 ()
Дальше ещё интереснее - ЖЛ опять пропал на несколько дней. Мне его так жалко стало.
В морги-больницы звонили - куда пропал-то в итоге? И почему его Вам жалко? Хулиганы напали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как только он удостоверится в том, что достиг в этом успеха, не удивлюсь, что сам вам отомстит. Любовник, зная, что ваш муж так же знает о вашей связи, что вам говорит?

Муж, конечно же, может мне отплатить той же монетой. Любовник боится встречи с мужем. Недавно они чуть не встретились в городе, но он (ЖЛ) его увидел и ушел в сторону.

Цитата Паутинка ()
Дети у вас и любовника есть, сколько лет? Сколько лет вообще всем участникам?

Да, у него дочь 20 лет, у меня 20 и 8. ЖЛ-45. Остальным по 42
Цитата tata2014 ()
Ну не всем же свой брак до такой степени до фени как Вам.

Мне мой брак не по фени. Понятия у меня другие - если в браке разнообразия не хватает, то почему бы не получить их на стороне. Так, ни к чему не обязывающие отношения. Жаль только, что сама душой прикипела. Вот и получилось так.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Milkf72, вещь невозможно приручить. Очевидно, Ваш жл - домашний питомец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В морги-больницы звонили - куда пропал-то в итоге? И почему его Вам жалко? Хулиганы напали?

Нет, в смысле несколько дней не звонил. А после нарисовался, сказал, что жена потребовала от него распечатку звонков и взяла чесс слово, что он со мной не то что видиться не будет, но и даже не заговорит. И как она себе то представляет - мы работаем вместе и нам приходиться по долгу службы решать совместные вопросы. А в распечатке мы звонки удалили и симку для общения поменяли.
А жалко его.. Да не безразличен он мне.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Очевидно, Ваш жл - домашний питомец.

Да, возможно, вы правы. Только обращаются с ним как с вещью: захотят, в угол поставят, захотят, пол подметут. А питомцев - холят и лелеют.
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ошибочно рассказывать мужу любовницы о измене жены.

Ошибочно рассказывать - это когда голова холодная.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата Паутинка ()
Но помнить нужно всегда о последствиях своих действий для себя же. И выдержка в высказываниях и поступках дорогого стоит и со временем окупается.

Все бы это хорошо, только не о последствиях думается, когда такое в семье произошло. Уж поверьте мне. Врагу не пожелаю такое испытать.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата Milkf72 ()
Мне мой брак не по фени. Понятия у меня другие - если в браке разнообразия не хватает, то почему бы не получить их на стороне.

Я не чуть не против Вашего разнообразия сексуальной жизни. Только если Вам дорог ваш брак, то думаю, что с особой осторожностью нужно подбирать себе любовника. А то хватаете первого сказавшего красивые слова, а потом плачете: что же делать? его жена узнала. Лох Ваш любовник еще и подлец.

Добавлено (15 Марта 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата Milkf72 ()
Только обращаются с ним как с вещью: захотят, в угол поставят, захотят, пол подметут.

И это конечно же с его слов.
Вот любят мужики пожалиться какие они бедные и несчастные. Это видимо чтоб их получше приголубили и даром дали. angry


Сообщение отредактировал tata2014 - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:44
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 20
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Milkf72,

А зачем он тебе? Ты замужем?
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А дальше что? (Продолжение отношений с ЖЛ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: